Показано с 1 по 14 из 14

ПереполоХ: Крысиные бега. Задания, прохождение и результаты игры.

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию ПереполоХ: Крысиные бега. Задания, прохождение и результаты игры.

    Ну что, мальчики и девочки?
    Снова рад вас всех тут видеть =)
    Повеселились изрядно, да так, что не удержались и продолжили веселиться на форуме.
    В этот раз игра была сделана по фильму "Крысиные бега". И, на мой взгляд, название очень соответствовало тому, что происходило "в поле" =) Конечно же, в самом лечшем смысле этих слов.
    Не обошлось без косяков и разногласий, но без этого не проходит ни одно мероприятие. Каждый раз мы, по крайней мере, стараемся избегать компрометирующих нас недочетов в играх, но, по тем или иным обстоятельствам, полностью исключить такие моменты нельзя. Обидно, что некоторым личностям доставляет удовольствие в этих недочетах только упрекать нас, вместо того, чтобы помочь советом и не вымещать на нас свои собственные психологические, личностные и иного рода проблемы на людей, не имеющих к ним никакого отношения, да при том еще и на всеобщем обозрении. Но это все очередная полемика. Перейдем к сути.

    Начнем с заданий.


    Задание 1.
    Итак, в погоне за миллионом, вы отправляетесь за билетом на самый быстрый вид транспорта! Да вот незадача: билеты-то продают в кассах, так что до Альбукерке вам добраться не суждено. И вы решаете чисто по-русски договориться с водилой прямо на месте. Но, видно не судьба. Отчаявшись, вы выбрасываете ключ от ячейки в мусорку. Мы вас пожалели и решили не помещать задание внутрь
    Прохождение.
    Далеко не все вспомнили, что в фильме главные герои двинулись именно в аэропорт. Ну а на скрытую подводку к тому, что билеты в НАШЕМ аэропорту не купить, не все заметили или же неверно истолковали. В итоге - почти все поехали в билетные кассы. Ну ничего =) Зато я представляю , как весело было некоторым командам стоять на закрытом ж/д переезде! =))) Кстати, поезда там ходят не часто и не регулярно, и в пятницу вам просто немного не подфартило =)

    Задание 2.
    Отправляйтесь в прокат машин на улицу имени известного гетмана, организатора восстания украинского народа против Речи Посполитой.
    Прохождение.
    Ну, здесь все просто. Гугл в помощь =) Улицу Богдана Хмельницкого все нашли очень быстро, ну а прокат машин - это уже дело техники. Кстати, не знаю как остальные, но Пафосные Суслики удивили своими знаниями в области истории, не воспользовавшись гуглом, а отгадав Хмельницкого по памяти. Похвально!


    Задание 3.
    Гонка! Это все-таки гонка, поэтому каждая минута на счету! И, когда одному из ваших пассажиров приспичило в туалет по-большому, вы решили не останавливаться, за что и поплатились. Мы ждем вас через дорогу. И не забудьте, за что вас остановили! Покажите нам это.
    Прохождение.
    Вот оно! Вот оно, то самое коварное задание про ГАИ, о котором велось больше всего споров! =)
    Кто-то вспоминал дорожные указатели из фильма, кто-то догадался, что дело нужно иметь с сотрудниками МВД, да вот никто не разгадал, что за такое нарушение "поплатиться" можно только перед сотрудниками ГАИ. Ну а про "через дорогу" - это уже указывало на парковку напротив ГАИ. Да, не спорю, подводка очень и очень извилистая. Но не все коту с маслицем =) Сложные или совсем уж непонятные задания всегда должны иметь место - так интереснее, команды остаются в тонусе =)))


    Задание 4.
    Тем временем судья садится в такси. Но, как на зло, в этот раз таксист его узнает и везет в поле неподалеку от … В общем, вам поможет название песни Depeche Mode:
    I stand still stepping on the shady streets
    And I watched that man to a stranger
    You think you only know me when you turn on the light
    Now the room is lit, red danger
    PS. Удачи! :-)
    Прохождение.
    Разбаловал вас гугл, разбаловал! Хотя, честно говоря, мы надеялись, что вы поищите скрытый смысл в тексте, попытаетесь что-то расшифровать... А загуглить название песни и перевести, что это Новая Жизнь - неинтересно =))) Но справились, конечно же, все, и вроде без особых проблем. Да, на уровень нужно было привезти штаны. И многим это показалось непонятным: на кой черт включать штаны в минимум, а потом их просто забирать? Отвечу, что изначально планировалось штаны в минимум не включать вообще, а заставить вас их снимать в поле и отдавать свои. Но, посмотрев на стремительно снижающуюся по ночам температуру, мы решили позаботиться о здоровье гениталий наших участников и запасные штаны в минимум все-таки включить... Ну а за то, что вам не пришлось свои штаны даже снимать - скажите температуре +1 градус.

    Задание 5.
    Езжайте дальше на поиски продавца белок.
    Прохождение.
    Ничего сложного, нужно было просто ехать прямо и искать продавца белок =) То, что на том месте оказался автомобиль организаторов, а не просто продавец, сидящий у обочины или на лавочке - просто еще сильнее упростило задачу.

    Задание 6.
    *на уровне участникам было предложено купить "белку". Как вы помните, в фильме, белку герои не купили, и за это продавщица белок отправила их прямиком к обрыву. Мы решили сделать точно так же: при покупке белки, участники получали задание в руки (Зад.6А), при отказе от покупки - им диктовался маршрут по поселку Новая Жизнь (Зад.6Б), в течение которого нужно было сфотографировать четыре таблички: "нужно", "было", "купить", "белку". На последней табличке было так же написано, куда ехать дальше.
    Зад.6А.
    Правильно сделали, что купили белку! Увидев указатель “Barbie museum”, вы все-таки решили туда заехать. Вот только это оказался ни разу не музей Барби. Да тут и так все понятно, езжайте уже!
    Зад.6Б
    1. Езжайте до Т-образного перекрестка.
    2. Поверните налево
    3. При первой же возможности поверните налево и держитесь правее.
    4. Езжайте прямо
    5. Метров через 150-200 сфотографируйте надпись на железной будке слева.
    6. Езжайте до Т-образного и поверните направо.
    7. Рядом с перекрестком увидите столб. Сфотографируйте надпись.
    8. Езжайте до Т-образного и поверните направо. Видите «скромненький» особнячок по левому борту? Значит, правильно едете.
    9. Примыкание дороги справа, вам – прямо.
    10. Справа на бетонном блоке сфотографируйте надпись.
    11. Езжайте до Т-образного. Справа – знак “Stop”, на нем надпись, сфотографируйте. На этой же надписи вы и найдете описание следующего пункта.
    *описание* НАДЕЕМСЯ, ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО БЕЛКУ НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ? =)
    УВИДЕВ УКАЗАТЕЛЬ “BARBIE MUSEUM”, ВЫ ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛИ ТУДА ЗАСКОЧИТЬ. ВОТ ТОЛЬКО ЭТО ОКАЗАЛСЯ НИ РАЗУ НЕ МУЗЕЙ БАРБИ. ДА ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО, ВПЕРЕД!

    Прохождение.
    Ничего сложного! =) Несколько команд решили следовать сюжету фильма, и белку не купили. Хотя одна команда все-таки вернулась после таблички "было" и купила белку =) Объездной маршрут на самом деле - довольно сложный, в первую очередь для нервов игроков. Т.к. покрытие дороги по этому маршруту - в основном крупный гравий, кое где переходящий в укатанный грунт, по нему особо не разгонишься, но и машину не "убьешь". Ничего страшного в нем не было: в тестировании участка принимала участие моя Альфа, и она прошла этот маршрут на "ура". Правда, на утро было обнаружено пробитое колесо =) Но это - форс мажор, не зависящий ни от места, ни от времени.
    Ну а музей Барби, оказавшийся в фильме музеем немецкого генерала Барбье - это уж совсем просто =)

    Задание 7.
    Убегая от озлобленных байкеров, вы попали из огня да в полымя! А точнее, на очередной съезд сами помните кого! Да при этом еще и усы у вас появились, как у Гитлера! Мы хотим на это посмотреть, так что привезите нам фотографию рядом с входом в это заведение.
    Задание 8.
    Тем временем, на самой южной ж/д станции нашего города, водитель автомобиля для перевозки донорских органов теряет тот самый орган! «Мы найдем бомжа и вырежем ему сердце!» - посещает его гениальная идея. Ищите.

    Прохождение.
    Да, в этот раз мы отдали одновременно два задания. Во-первых, потому что и так "Совет ветеранов", о котором говорится в 7-м задании, находится очень близко от Музея Военной славы. Ну а во-вторых, потому что ставить там организатора - было бы бессмысленно.
    Самая южная ж/д станция - это тоже довольно легко найти, если приблизительно представлять себе расположение нашего города относительно сторон света. На этой станции в Белице, был организатор, переодетый в бомжа. И ему нужно было "вырезать сердце" =) Кстати, не все команды сразу нашли организатора =) Наверное, он очень вжился в роль за то время, пока они проходили предыдущие уровни =)))

    Задание 9.
    И вот вы уже близитесь к заветному миллиону! Ключ от ячейки есть, осталось только ее открыть!
    Прохождение.
    Здесь должно было быть 11 ячеек в камере хранения, код от которых игроки должны были получить у организатора на предыдущем уровне. К сожалению, правила пользования камерой хранения и принципиальная упертость персонала, не позволили нам устроить так, как хотелось бы. Нам самим было очень обидно по этому поводу.
    Прим. Да, Кирилл, и не спорь. Не стоило в прошлой теме так уж резко выпячиваться по этому поводу. Заявления типа "вы не старались" подкрепляются лишь действиями. А твои голословные нападки лишь показывают твою необоснованную агрессию.

    Задание 10.
    В погоне за адвокатом, укравшим деньги, вы несетесь сломя голову и попадаете прямиком на мероприятие, на котором присутствуют аж 14307 зрителей. Только попадаете вы на него с заднего хода.
    Прохождение.
    Ну, тут и без гугла понятно, что ехать нужно на центральный стадион =)

    В общем, вот такая, на мой взгляд, очень простая и довольно динамичная игра.
    Что же касается недочетов по уровням - извинения уже принесены. А если некоторым этого недостаточно, дабы потешить свое гипертрофированное самолюбие, мы ничем не можем помочь, кроме сюрприза (в т.ч. и для меня), подготовленного в конце этого поста.

    Теперь же о результатах и финишном времени =)
    Место--------------------- Команда--------------Время
    1------------------"MODUL" (№9) ----------------- 1:45
    2------------"Бурундуки-оптимисты"(№8)---------- 1:54
    3--------------"Пафосные суслики" (№7)---------- 1:55
    4--------------------------"VR" (№3) -------------- 1:58
    5-----------------------"Мурзайцы" (№6)---------- 2:01
    6---------------"Стертые покрышки" (№10)-------- 2:03
    7--------------------"Финны" (№11)--------------- 2:18
    8---------------------"Миракс" (№1)--------------- 2:19
    9---------------------"Headless" (№4)-------------- 2:20
    10-------------------"Mainstream" (№2)------------- 2:42
    11-------------------"Бомбилы" (№5)---------------- 3:10

    Все заметили разницу с результатами, объявленными на финише? =)
    К сожалению, и на старуху бывает проруха. Таблицы прохождения команд "Финны" и "Headless" попали ко мне одновременно, и, случайно, я их поменял местами. В спешке, подгоняемый игроками, желающими как можно скорее узнать результаты, я решил не заострять внимание на зародившемся подозрении о ситуации с этими командами, т.к. было уже давно пора провести награждение. К слову, когда речь идет о первой пятерке, а тем более - тройке победителей, результаты пересчитываются и перепроверяются сразу же и по несколько раз. Результаты остальных команд я перепроверяю уже дома, в более спокойной обстановке. Думаю, сложившаяся ситуация с этими командами, ни коим образом не изменит их профессионализм и "общую репутацию". От себя лишь могу принести глубочайшие извинения.
    Всем приятного дня

  2. #2
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я пол станции в белице оббегал, пока ребята на белом гольфе не крикнули - "Под мостом чтото!"! За что кстати - спасибо им огромное!!!

    ps привет всем от экипажа "боры"

  3. #3
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    Сегодня я случайно узнал, что никто из финалистов прошлой игры еще не пользовался скидкой на автосервис. Не мудрено, ведь мало кто заметил, что там есть еще и ШИНОМОНТАЖ.
    В общем, кто из вас еще не переобулся на зиму, рекомендую, т.к. ценник там и без скидки неплохой: за 15-е железяки - меньше 100 тыс. Ну или можете кого-нить из друзей порадовать

  4. #4
    Новичок
    Аватар для Kinmarloy

    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: hyundai coupe
    Сообщений
    36

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну когда уже будет открытие сезона ПЕРЕПОЛОХа?????????????
    Все ждут!!!!!!!!!

  5. #5
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да-да кстати. Очень ждём (ещё сохранил идею игры переполох по Форт-баярд - если чё - могу помочь в-создании-написании)

  6. #6
    Новичок
    Аватар для Kinmarloy

    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: hyundai coupe
    Сообщений
    36

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Переполох по Форт-баярд это было бы круто!!!! А карлик с ключами будет?)))

  7. #7
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinmarloy Посмотреть сообщение
    А карлик с ключами будет?))
    Ромка будет на корточках бегать ))

  8. #8
    Новичок
    Аватар для Kinmarloy

    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: hyundai coupe
    Сообщений
    36

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ПАША!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    Все ждут!

  9. #9
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinmarloy Посмотреть сообщение
    ПАША!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    Все ждут!
    Паша в москве))) зовите Сашу)))))))))

  10. #10
    Новичок
    Аватар для Kinmarloy

    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: hyundai coupe
    Сообщений
    36

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    CАША!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!
    Все ждут! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #11
    Пользователь
    Аватар для 13-й

    Регистрация
    05.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Уютное
    Авто: F/A-18 E/F
    Сообщений
    64

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    Паша в москве))) зовите Сашу)))))))))
    Мммммм))))А мне кажется ни кого уже звать не надо...те кто написал,уже здесь))))))))))))))))

  12. #12
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Мммммм))))А мне кажется ни кого уже звать не надо...те кто написал,уже здесь))))))))))))))))
    тоже верно))))

  13. #13
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Moskow newer sleeps!!! =)))
    Всем сорри, что не отвечал, не было меня =) В этом сезоне с ПереполоХом подзадержались. До определенного момента не хотели вообще проводить. Но все меняется! Игры будут, так что следите за форумом Первого числа вроде планируется проведение игры, аналогичной ПереполоХу. Организатор - heliantheme. В связи с этим событием дата проведения нашей игры пока не определена, хотели в мае, но это получится последняя неделя, и игры в таком случае пойдут одна за одной. В общем, думаю, мы с Кошкой пообщаемся по этому поводу, скорректируем графики и в ближайшее время проанонсируем свои игры.
    Ну а пока ждем с нетерпением Угнать за 60 секунд на следующей неделе! Мы участвуем, чего и вам всем желаем! =)

  14. #14
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Moskow newer sleeps!!! =)))
    Всем сорри, что не отвечал, не было меня =) В этом сезоне с ПереполоХом подзадержались. До определенного момента не хотели вообще проводить. Но все меняется! Игры будут, так что следите за форумом Первого числа вроде планируется проведение игры, аналогичной ПереполоХу. Организатор - heliantheme. В связи с этим событием дата проведения нашей игры пока не определена, хотели в мае, но это получится последняя неделя, и игры в таком случае пойдут одна за одной. В общем, думаю, мы с Кошкой пообщаемся по этому поводу, скорректируем графики и в ближайшее время проанонсируем свои игры.
    Ну а пока ждем с нетерпением Угнать за 60 секунд на следующей неделе! Мы участвуем, чего и вам всем желаем! =)
    Пашенька, не забрасывай, пожалуйста, заведомо ложную информацию)))
    во-первых, с переполохом вроде как и не задерживались, в прошлом году первый был в июле, если что)))
    во-вторых, 1 июня мы планируем провести не игру подобную переполоху, а переполох до мозга костей))) сюжет: "О чем говорят мужчины"
    в-третьих, я не организатор, а скорее соавтор, или даже пиарменеджер проекта)))) Два главных автора это GARRETT, он же организатор игр "Угнать за 60 секунд" и Barilla, он же автор "Фарватера"))
    дальнейшие обсуждения о Перполохах и подобных играх с Пашей в личке))
    Остальным: милости просим поучавствовать в нашей игре!))) Обещаем, скучно не будет))) После игры "Угнать за 60 секунд", которая состоится 11 мая сего года, ожидайте анонс игры: "О чем говорят мужчины" и открытие предварительной регистрации!))


Здесь мы обсуждаем

ПереполоХ: Крысиные бега. Задания, прохождение и результаты игры.

Похожие темы

  1. ПДД, закон, ГАИ, ДТП ПРОХОЖДЕНИЕ ТО
    посоветуйте,нормальную станцию. Где кому, понравилось, а где нет.
  2. Авто мероприятия в Гомеле Переполох: прохождение игры и еще раз результаты.
    Решил создать отдельную темку, в которой выкладываю все задания и их отгадки, с моими комментариями. Думаю, это будет интересно тем, кто не участвовал, или собирается участвовать. Итак, по порядку. Фильм: "Paul" ("Пол. Секретный материальчик",...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП прохождение ТО с тюнингом
    как можно законно пройти ТО с тюнингом? у меня старая мазда на которую части кузова уже не выпускаются! я хочу поставить универсальные бампера но они тюнингованные и как можно легально пройти техосмотр с ними?
  4. Опросы на форуме Авто игры, проводимые Клубом
    Прошу высказаться в опросе, а также оставить свои мнения, отзывы и пожелания о существующих играх, проводимых ГомельАвто, а так же планируемых к проведению. Поясню по опросу. Если делать интересные, качественные игры, с привлечением спонсоров и...
  5. Авто мероприятия в Гомеле Вариант игры (на обсуждение)
    Вчера моё пивное вдохновение не только на Фарватер распространялось)))) Итак игра с рабочим названием "Угнать за 60 секунд" Сценарий первый: Команда на старте получает конверт со списком автомобилей, задача команды эти машины найти и...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх