Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 161 по 169 из 169

Замена масел Shell-BP-Castrol ЧУП "Приоритет-Авто" (продолжение)

  1. #1
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Замена масел Shell-BP-Castrol ЧУП "Приоритет-Авто" (продолжение)

    Тема-продолжение. Начало обсуждения: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3607

    Вложение 20401

    Чисто замена масла в Гомеле осуществляется по адресу:

    г. Гомель ул. Федюнинского 27
    Время работы: Пн.-Пт: 9,00-19,00, Сб.: 9,00-15,00. Вс.: Выходной
    Запись и вопросы по телефону: 8 (029) 1 397 397.

    После замены на автомобиль оформляется сервисная книга с отметками о пробеге на момент замены масла, рекомендуемом пробеге для следующей замены, наименованием и количеством залитого масла, наименованием замененного фильтра.




    НОВАЯ УСЛУГА
    - Полная замена масла в АКПП
    - Полная замена охлаждающей жидкости
    - Полная замена тормозной жидкости
    - Заправка автомобильных кондиционеров
    Примерный процесс замены ОЖ (приезжайте, что бы узнать подробней):

    Вложение 13693 Вложение 13694

    Все работы выполняются на специализированном оборудовании
    Оригинальные масла BMW. FORD. OPEL. MAZDA. NISSAN. HONDA. VAG

    Весь перечень продукции: замена масла Гомель Shell, Castroll, BP:

    Shell
    Shell Helix Ultra Extra 5W30 - 140 000
    Shell Helix Ultra 5w40 - 110 000
    Shell HX8 5w40 -
    Shell HX7 10w40 - 70 000

    Castrol
    Castrol Edge 5w30 - 140 000
    Castrol Magnatec DPF 5w40 - 110 000
    Castrol Magnatec 5w30 -
    Castrol SLX Prof 0W30 -

    BP
    BP Visco 5000 5w40 - 90 000
    BP Visco 5000 5W30 - 100 000
    BP Visco 3000 - 70 000

    BMW
    0W30 LL01 -
    0W40 LL01 -
    0W40 LL04 -
    5W30 LL04 -

    FORD
    10W40 -
    5W30 -
    5W40 -

    HONDA
    5W30 -

    MAZDA
    10W40 -
    5W30 -
    ATF Mercon V -

    NISSAN
    5W40 -
    5W30 -
    0W30 -

    OPEL
    5W30 -
    10W40

    VAG
    5W40 505.01 -
    5W30 507.00 -

    Автозапчасти в ассортименте
    https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3505
    Продажа мотоциклов https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=3702

    Внимание!

    Стоимость на текующий день уточняйте по телефонам выше!
    Скидка предоставляется по предъявлении клубной карты ГомельАвто Клуба!

  2. #161
    Новичок
    Аватар для vitdl

    Регистрация
    12.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: OPEL ASTRA J
    Сообщений
    19

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black-Light Посмотреть сообщение
    Я что-ли один экономлю 100 тыщ за полчаса времени с любимой машинкой?
    ps: ямы нету, меняю на "кирпичиках"))
    нет ты не один))я тоже попытался после того как узнал цену,поехал купил специально набор звездочек,залез под авто-начал откручивать..и это оказалось бесконечным))алюминиевый поддон,кто то до меня пережал,и все шляпка этой пробки крутится на месте..вот и пришлось ехать высасывать..

  3. #162
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    А вы не замечали что везде всё подорожало, причём не только в белках но и в пересчёте на баксы?
    ... кроме з/п... она как-то в "белках" так не выросла, не говоря уже про "бакс", несмотря на "официальную статистику з/п" ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    Так и я тож По весне уже третий раз самолично с удовольствием лазила под брюшко своего машиночка пробку откручивать и фильтра все ему с неменьшим удовольствием поменяла собственными наманикюренными ручками
    у отца на ОКА мы так и делаем... вся беда в том, что пробовал поменять масло методом открутки пробки - чуть не сорвал гнездо ключа, да и на форумах пишут, что можно (дюраль) резьбу сорвать в данном случае... поэтому и меняю масло методом аспирации через щуп

  4. #163
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я вообще люблю когда люди начинают обсуждать стоимость тех или иных услуг которые они могут и сами себе оказать.

    Тут выбор простой. Взвесить все за и против и понять что лучше, отдать 100 тысяч и постоять покурить в сторонке или не отдавать 100 тысяч и сделать это самому)))

  5. #164
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Лично во мне, нет того желания, порой и навыков - ковыряться в машине. Поэтому, есть возможность - плачу деньги, мне меняют все. При этом получаю косвенную выгоду: попил кофе, пообщался, сделал ТО машины. Если есть желания и возможности делать самому, зачем обсуждать здесь цены (полностью согласен с Максом)? Сделали сами и забыли. На сбереженное - купили бутылку коньяка и закрепели дома за столом процесс.


    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Полная замена охлаждающей жидкости
    Интересует! ЧТо-то прочитал на онляйнере статью: http://auto.onliner.by/2014/05/22/eksperiment-6/ и задумался... А где у нас можно проверить тормозную жидкость? V_R, вы тоже ее меняете "высасыванием", или все равно, при этом, придется прокачивать на колесах, где стыки тормозных шлангов могут ломануться? И есть ли подобные услуги полностью автоматизированные, без последствий...

  6. #165
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андрюха тестер тормозной есть, заезжай проверим, также можем и заменить. Главное чтобы прокачные штуцера открутились.
    А так в наличии и штуцера и трубки под заказ любой длины и конфигурации в присутствии заказчика.

  7. #166
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.03.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Scenic I 1.6 16V
    Сообщений
    352

     231

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А сколько по деньгам замена с прокачкой?

  8. #167
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Андрюха тестер тормозной есть, заезжай проверим, также можем и заменить. Главное чтобы прокачные штуцера открутились.
    А так в наличии и штуцера и трубки под заказ любой длины и конфигурации в присутствии заказчика.
    Я всегда откручиваю по проверенной технологии.

    Расскажу тебе на примере ваговских.

    Одеваю головку под большую трещотку 1/2 на штуцер. она получается упирается в суппорт. наношу 3-4 хороших удара молотком и всё откручивается без проблем!
    Из такого говна штуцера выкручивал что словами не передать!

    - - - Добавлено - - -

    стыки тормозных шлангов могут ломануться?
    Андрей, их никто трогать не будет! Но я бы посоветовал побрызгать вэдэшкой на штуцера за пару дней до замены!

    PS Если трубки не внушают доверия то в топку их!

    PS! На НТС замену тормозухи активно предлагают при ТО. вкниге и на наклейке в проёме пишут когда надо поменять в следующий раз.

  9. #168
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Андрей, их никто трогать не будет! Но я бы посоветовал побрызгать вэдэшкой на штуцера за пару дней до замены!
    Я штуцера и имел в виду, для прокачки, просто когда писАл, забыл, как называются - штуцер!

    Заехал сегодня к Игорю, в принципе, как и предполагалось, у меня показал тестер красную лампочку. И не мудрено, сколько у меня машина - не менял тормозуху, когда меняли "там" до меня - также неизвестно.

    Дальше, тем, кто предпочитает все делать сам, или не платить, или платить, но совсем дешево, при этом, поездив по городу и поискав где дешевле и т.п. можно не читать.


    Цитата Сообщение от DobrbI Посмотреть сообщение
    А сколько по деньгам замена с прокачкой?
    Все зависит от разных факторов, но в среднем, около 350 тыс (плюс-минус). Это с работой и с самой тормозной, с прокачкой, выкачиванием через бачок всей старой тормозной жидкости. При этом не надо сидеть и насиловать ногой педаль тормоза, чтобы прокачать тормоза.
    П.с. У меня все штуцеры пошли нормально, чему несомненно рад.

    В общем, кто не хочет пачкать руки, ценит свое время и есть лишняя "копейка" - рекомендую!

  10. #169
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Новозыбков
    Авто: RENAULT MEGANE SCENIC, 1998, 1.6 бензин
    Сообщений
    14

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Замена антифриза

    Здравствуйте! Возникла необходимость замены антифриза в автомобиле Рено Меган Сценик, 1998 г. 1.6 бензин. а также качественно промыть систему, т.к. в расширительном бачке сверху какая-то коричневая гадость плавает. Купил по каталогу антифриз-концентрат RENAULT (зеленого цвета), залита жидкость синего цвета. Где можно в Гомеле это сделать?


Здесь мы обсуждаем

Замена масел Shell-BP-Castrol ЧУП "Приоритет-Авто" (продолжение)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Установка авто сигнализации и ксенона в ЧУП "Приоритет-авто"
    Открываем новое направление в своей деятельности Задаем вопросы спрашиваем
  3. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Автозапчасти от "Приоритет-авто"
    Предлагаем автозапчасти, расходные материалами и аксессуарами для легковых автомобилей европейского, азиатского и американского производства от ведущих производителей в наличии и под заказ. Подробная информация по тел. 8 029 1 397 397, 8 029 680...
  4. Продажа Продажа мотоциклов, запчасти, аксесуары, ремонт от ЧУП "Приоритет-авто""
    Продажа Б/У японских мотоциклов и расходных материалов к ним. Доставка мотоциклов под заказ из Германии. 8 029 353 90 81
  5. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Экспресс замена масла Shell от ЧУП "Приоритет-Авто"
    https://gomelauto.com/files/shell-3.gif Итак, 5% скидка на замену моторного и трансмиссионного масла, а также фильтров (масляных, топливных, воздушных) для GomelAuto Club. Работа по замене масла - бесплатно, платите только за масло SHELL и...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх