Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

ELM 327 Bluetooth версия 1.5

  1. #1
    Новичок
    Аватар для Son-eric

    Регистрация
    05.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Мозырь, Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    37

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию ELM 327 Bluetooth версия 1.5


    Продам диагностический сканер ELM 327 Bluetooth версия 1.5 40$

    Описание:
    Подходит ко ВСЕМ автомобилям из США с 1996 года. И ко всем автомобилям с европейского рынка (бензин) с 2001 года, (дизель) с 2004 года; Но часто может подойти и к автомобилям из Европы старше 2001 года!
    Например многие модели Volvo , SAAB , Jaguar , Porsche, Lancia, Alfa Romeo, Fiat, Opel из Европы поддерживают этот автосканер с 1996 года.

    При помощи адаптера ELM327 можно выполнять следующие операции:

    • Читать диагностические коды ошибок, как стандартные, так и специальные коды производителя, а также отображать их значение (в базе данных приведены более 3000 кодов различных ошибок)
    • Производить очистку ошибок и выключать MIL (надпись "Check Engine" на приборной панели).
    • Отображать значения различных датчиков, включая:
    - Обороты двигателя
    - Нагрузка двигателя
    - Температура охлаждающей жидкости
    - Состояние топливной системы
    - Скорость движения автомобиля
    - Краткосрочный расход топлива
    - Долгосрочный расход топлива
    - Абсолютное давление воздуха
    - Опережение зажигания
    - Температура всасываемого воздуха
    - Массовый расход воздуха
    - Положение дроссельной заслонки
    - Лямбда-зонд
    - Давление топлива
    - Многое другое...
    Список проверен

    Проверю на совместимость с Вашим автомобилем.)

    Комплект:
    -Диагностический адаптер OBD2 ELM327 bluetooth
    -диск с софтом (ПО на русском языке)

  2. #2
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Говно абсолютное купил по нету из китая с доставкой обошелся в 21$. К компу подключаеться, самый продвинутый софт сканамастер последняя версия максимум, что показывает это абсолютное давление воздуха, скорость, об. температуру.
    Подключал к пежо, рено, ниссану, митсубиси, БМВ. разницы никакой
    а хотелось бы посмотреть показания всех датчиков, распыл на форсунках и т. д.
    Так что список машин можешь глубоко засунуть.
    Дешевое китайской дерьмо. Микроконтроллер + примитивный софт

    Люди не ведитесь!!!

  3. #3
    Новичок
    Аватар для Son-eric

    Регистрация
    05.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Мозырь, Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    37

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв, дабы не было нюансов как написал rxstart1, я и предлагаю его проверить на автомобилях потенциальных покупателей. Разумеется что если он на вашем автомобиле видит только давление воздуха, скорость, об. температуру- толку от него мало.

  4. #4
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Kostja84

    Регистрация
    05.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Hyundai Elantra
    Сообщений
    79

     52

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а как, интересно, распыл форсунок смотрится??
    сам имею адаптер elm 327 USB. читал много автомобилей, где-то много инфы, где-то мало. всё зависит от того насколько сопоставимы считываемые параметры автомобиля с поддерживаемые этим адаптером. читал им и хундаи (бензиновые на ура), и доджи, и вольво и форд.... программ тоже целая стопка имеется. функционал везде одинаковый, разница в графическом отображении

  5. #5
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    дорого. даже для того факта что он в наличии в гомеле. и даже для того что можно на месте проверить подходит он к машине или нет. тем более еще и блютуз версия. блютуз в комплекте не идет. и проблемы с подключением.

    для сравнения http://www.dealextreme.com/p/elm327-...-reader-126542
    я думаю месяц ожидания стоит того.

  6. #6
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostja84 Посмотреть сообщение
    а как, интересно, распыл форсунок смотрится??
    Да никак он не смотрится. Есть параметры косвенно указывающие на нормальную работу форсунок, не более. Устройство представляет собой сканер с поддержкой OBD II протоколов. Да, поддерживается куча машин с 2000 года выпуска, но читается только двигатель (максимум еще АКПП) и только ошибки и минимум параметров необходимый для определения общей исправности ДВС. Стандарт большего не предусматривает.

  7. #7
    Новичок
    Аватар для Son-eric

    Регистрация
    05.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Мозырь, Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    37

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    У Bluetooth версии плюсов больше, его можно подключить к телефону, планшету, навигатору. Проблем с подключением у меня не возникало.

  8. #8
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son-eric Посмотреть сообщение
    DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    У Bluetooth версии плюсов больше, его можно подключить к телефону, планшету, навигатору. Проблем с подключением у меня не возникало.
    вот только надо было бы уточнить что телефон должен быть не обычный. а на винде или на андроиде.
    ну планшет не обсуждается. а вот навигатор еще не каждый имеет доступ к операционке. а тот который имеет может не деать возможность работать через блютуз.
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Да, поддерживается куча машин с 2000 года выпуска, но читается только двигатель (максимум еще АКПП) и только ошибки и минимум параметров необходимый для определения общей исправности ДВС.
    бмв дизельную конца 2001 года (2002 модельный) не взял. так что еще не каждую машину можно прочитать. да и с таким скудным функционалом... ДОРОГО!!!!

    P.S. кому надо закажу кабель что выше (в ЛС )

  9. #9
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак вывод бесполезная трата денег.
    Кстати ценник дороже в 2 раза от интернета.
    Чисто белорусская коммерция, загнуть цену за 1 единицу и ждать белорусского лоха покупателя, хотя увеличь цену на 2 $ от закупки и продашь за это время 10 таких приблуд (талярантным гэтага не панять, абы вайны не было).

  10. #10
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну-ну. Купите в сети за 20 баксов, потом за настройку еще 20 отдадите. А тут предлагают посмотреть и показать...

    Есть желающие за 20 баксов заставить работать подобную хреновину из интернета? Даю комп, установочный диск и сам шнур. Ну и машину. Заставите нормально работать и объясните как - деньги ваши. А то не знаю выкинуть или на стену прибить.

  11. #11
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Купите в сети за 20 баксов, потом за настройку еще 20 отдадите. А тут предлагают посмотреть и показать...

    Есть желающие за 20 баксов заставить работать подобную хреновину из интернета? Даю комп, установочный диск и сам шнур. Ну и машину. Заставите нормально работать и объясните как - деньги ваши. А то не знаю выкинуть или на стену прибить.
    я думаю автору темы очень денег нехватает.
    ибо по твоей логике. если все так замечательно. то можно купить вот такую хреновину за 20$ (а можно и за 7) продавать на 5$ дороже. и при большом обороте этой хрени отбить много денег.
    но я так полазил на днях. очень много появилось недорогих "фирменных" шнурков. как для хонды так и для всего остального.
    кто ищет тот найдет.
    Аляксей. отписал тебе один вопрос в ЛС

  12. #12
    Новичок
    Аватар для Son-eric

    Регистрация
    05.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Мозырь, Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    37

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На хлеб с маслом хватает.

  13. #13
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кому 20 баксов? Нужно только настроить "фирменный" недорогой для БМВ. Может мало даю? Зажрались чтоль? Это же если за день настроить - 20 баксов в день. А если 2 - 40. А если 10 - 200 баксов в день. 50 штук настроите - 1000 баксов в день. Этож бумер Х5 за месяц. И никто не хочет... Зажрались ....

    Зы: Вспомнил какой форум, тут в реал не ходят

  14. #14
    Пользователь
    Аватар для maximus17

    Регистрация
    19.11.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: VW PASSAT 1.8 Бензин B3 1992г. (Красный)
    Сообщений
    84

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Son-eric, Напиши пожалуйста его размеры, которые будут после подключения его в разъём (то есть без контактной вилки).

  15. #15
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Купите в сети за 20 баксов, потом за настройку еще 20 отдадите. А тут предлагают посмотреть и показать...

    Есть желающие за 20 баксов заставить работать подобную хреновину из интернета? Даю комп, установочный диск и сам шнур. Ну и машину. Заставите нормально работать и объясните как - деньги ваши. А то не знаю выкинуть или на стену прибить.
    Говно вопрос, давай настрою если это говно прочитает твою машину для чистоты эксперимента могу на своей проверить, у меня кое что читает, если готов расстаться с 20$ пиши в личку, а для остальных бесплатный совет!!!

    для начала нужна чистая винда без всяких зверей и прочей хрени, т. е. устройство елм должно быть найдено, но не установлено автоматом. Затем вставляем установочный диск с дровами в привод и если это вин7 жмем искать автоматом, если хр указываем принудительно папку с дровами и все. Далее устанавливаем сканмастер, только не бету с компакта, а ищем нормальный с нета с кейгеном, сам нашел не помню где
    если все поставили подключаем к машине включаем зажигание и ищем руками свой протокол, или на угад по очереди или гугл вам в помощь, автомат не работает однозначно.
    если вам не помогло попробуйте подключить к буку источник питания возможно падение напряжения, это китай
    если елм определился и установился сразу в хлам винду однозначно.
    если ничего не помогла, не ваш это вариант диагностики
    вольксваген и БМВ мимо однозначно. !!!
    кстати хонда тоже мимо, китайский переходник не правильный по пинам, а при правильной распиновке все ровно не читает.

    пожалуй я исчерпывающе съэкономил всем 20$

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от Son-eric Посмотреть сообщение
    На хлеб с маслом хватает.
    а те кто по сообразительней на яхтах плавают и в крушавеле отдыхают.
    я же говорю нашему быдлоттю, абы войны не было

  16. #16
    Новичок
    Аватар для Son-eric

    Регистрация
    05.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Мозырь, Гомель
    Авто: Renault
    Сообщений
    37

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximus17 Посмотреть сообщение
    Son-eric, Напиши пожалуйста его размеры, которые будут после подключения его в разъём (то есть без контактной вилки).
    Через пару минут добавлю фото.


  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомиль
    Авто: черное ведерко
    Сообщений
    67

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rxstart1 Посмотреть сообщение
    Говно абсолютное купил по нету из китая с доставкой обошелся в 21$. К компу подключаеться, самый продвинутый софт сканамастер последняя версия максимум, что показывает это абсолютное давление воздуха, скорость, об. температуру.
    Подключал к пежо, рено, ниссану, митсубиси, БМВ. разницы никакой
    а хотелось бы посмотреть показания всех датчиков, распыл на форсунках и т. д.
    Так что список машин можешь глубоко засунуть.
    Дешевое китайской дерьмо. Микроконтроллер + примитивный софт

    Люди не ведитесь!!!
    а что ты хотел получить за 20бэ? девайс умеющий перешивать/привязывать ключики, делать полную диагностику, сбрасывать чеки подушек стрельнувших?)) если так, то не мешало б к стоимости девайса еще 2 нолика сзади подписать.
    все ошибки девайс прекрасно читает. чем платить в гаражах непонятные деньги за такую же диагностику проще купить такой девайс себе, можно даже скинуться на 2-3 человека и забыть про кулибинов.
    по поводу подключения в пежо/рено - ну не знаю, я свой ELM не смог всунуть ни в один француз, очевидно ты сильный)))
    по поводу подключения - самый простой тел на базе ведройда(например мой htc wildfire) с прогой Torque легенько подрубается к девайсу и читает/сбрасывает ошибки, выводит основные параметры.
    по поводу считаемых параметров. как я понял многое зависит от авто. у lexus gs300 2006, например, прочиталось практически все что было доступно в проге, а вот на у субы легаси 2004 выведись 5-7 параметров, имейте ввиду.

    ну и повторюсь по чтению ошибок - читате все. На саабе 9-3 узнали что неисправен термостат, на акуре тсх, что надо глянуть датчик уровня топлива, на ФВ поло что есть пропуск зажигания в 3-м цилиндре.

  18. #18
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eax Посмотреть сообщение
    а что ты хотел получить за 20бэ? девайс умеющий перешивать/привязывать ключики, делать полную диагностику, сбрасывать чеки подушек стрельнувших?)) если так, то не мешало б к стоимости девайса еще 2 нолика сзади подписать.
    Легко. Даю 2000 долларов за девайс делающий полную диагностику авто. Даже одной конкретной марки. Предложения?

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомиль
    Авто: черное ведерко
    Сообщений
    67

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Легко. Даю 2000 долларов за девайс делающий полную диагностику авто. Даже одной конкретной марки. Предложения?
    пжалста http://ay.by/lot/honda-hds-him-508323051.html. это конкретно по хонде/акуре.
    привязывает ключики, может перешивать блоки SRS, мозги, колибровка датчиков абс/есп... лишние 1210 где получить? )))

  20. #20
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Но он не может диагностировать слой пыли на крыше авто )))))
    Поэтому 2к видно останется у автора )))))


Здесь мы обсуждаем

ELM 327 Bluetooth версия 1.5

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа ВАЗ 2108 1.3 93 г.в. Экспорт. версия LS 300 уе
    Продам ВАЗ 2108, целиком. Кузов гнилой, салон подубит (задний диван). В придачу 5 ст. КПП в которой не работает 2ая передача. В машину вкинули 4 ст. КПП, поменяли передние диски и колодки на новые., задние барабаны на хорошие б.у., провели...
  2. Продажа ELM 327 Bluetooth версия 1.5 25 у.е
    продано, тему можно сносить
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... ИЩУ электронную версию программы ПДД (версия 13)
    Дайте попользоваться диск (либо саму программу плз) версию 13 ПДД... нужна самому (учусь сейчас)... Буду благодарен
  4. Продажа OP-COM версия не помню, софт до 2010 г
    Адаптер к ноутбуку для подключения к OBD-II разъему автомобилей Opel всех моделей до 2010 года. Проверен на Opel Zafira A 2.0 DTH, Astra 1.6, SAAB 2.2DTH Умеет считать стереть ошибки всех блоков управления автомобиля, обнулять сервис, прошивать...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Скоба для Bluetooth-гарнитуры
    Ищется сабж для собственного использования. Моя обломалась. Марка гарнитуры sony-ericsson-hbh-pv702 (http://sony-ericsson-hbh-pv702.smartphone.ua/tests.html), но думаю они почти универсальны. Нужна сама скоба для крепления на ухо. Приму...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх