Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151

Игра КИНО ЭКШН: "О чем говорят мужчины", 1 июня 2012г.

  1. #121
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    Ну или штраф за то, что в команде не 4 мужика
    А если 4 мужика, почему один из них не лысый, другой кучерявый, третий низкого роста, а четвёртый не татарин?)))
    Палку не перегибай, я то терпеливая, но всему есть предел. При чем тут это? Были описаны в уровнях конкретные ситуации, и нужно было обыграть именно их. треть команд с собой возила надувные круги и зеленые тапочки, но эти ситуации мы не обыгрывали, и что дальше?
    Ладно еще критика от тех, кто пишет игры, но когда ты ни разу этого не делал, то вел бы себя скромнее.

  2. #122
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. шутки понимать надо
    2. а чё, критиковать можно, если сам игру делаешь?
    3. если сейчас каждый начнёт делать игры - представь что будет?
    4. я своё мнение высказал: нужно уменьшить субьективизм со стороны оргов на уровнях, тогда и "говносрача" будет по-минимуму! (я про штрафы говорю, т.к. одному достаточно было шпагу показать, а другому на лошади скакать, при чём судьи на вопрос "ЗА ЧТО ШТРАФ?" говорили - "на финише узнаете!", а на финише мы узнали: боярского и фриске нужно было показывать в одежде, своейственной им =) )

  3. #123
    Пользователь
    Аватар для 13-й

    Регистрация
    05.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Уютное
    Авто: F/A-18 E/F
    Сообщений
    64

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за старание))))Получилось очень динамично и весело)))Получили море позитива)))Для первого раза получилось хорошо)) организаторы делали акцент на том,чтобы команды сами брали свой минимум,и очень уж хотелось его где нибудь применить...но с другой стороны многие команды не хотели креативнечать)))В общем с нетерпением ждем следующего кино экшена с усложненными задачами)))большой плюс за ваши собственные реквизиты шашлык,драники ,фашистов и т.д.))))

  4. #124
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    1. шутки понимать надо
    2. а чё, критиковать можно, если сам игру делаешь?
    3. если сейчас каждый начнёт делать игры - представь что будет?
    4. я своё мнение высказал: нужно уменьшить субьективизм со стороны оргов на уровнях, тогда и "говносрача" будет по-минимуму! (я про штрафы говорю, т.к. одному достаточно было шпагу показать, а другому на лошади скакать, при чём судьи на вопрос "ЗА ЧТО ШТРАФ?" говорили - "на финише узнаете!", а на финише мы узнали: боярского и фриске нужно было показывать в одежде, своейственной им =) )
    я же сказала палку неи перегибать)) критика может быть обоснованной, а может быть чушь несусветная, которую ты как раз уже и начал нести... про субъективизм и критерии я уже трижды отписала: осознаем, исправимся. чего еще ты пытаешься добиться?))

  5. #125
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    я же сказала палку неи перегибать)) критика может быть обоснованной, а может быть чушь несусветная, которую ты как раз уже и начал нести... про субъективизм и критерии я уже трижды отписала: осознаем, исправимся. чего еще ты пытаешься добиться?))
    Вера, про штраф за 4 мужиков и каждый соответствовал персонажу фильма - была шутка!

  6. #126
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    Вера, про штраф за 4 мужиков и каждый соответствовал персонажу фильма - была шутка!
    ок))))))))))

  7. #127
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не хотел сегодня писать ибо только вернулся, но всё же щас приму ванну и отпишусь

  8. #128
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак приступим.
    Сначала о главном:
    ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НА РЯД НЕДОЧЁТОВ НЕПОСРЕДСВЕННО НА УРОВНЯХ. Как я уже говорил я не работал ещё с таким количесвтом организаторов, поэтому в большинсве своём из-за спешки моей лично - орги местами были недоинтруктированы, поэтому импровизировали на своё усмотрение. Я брифинг не слышал, но судя по отзывам чувствую что кое какие детали на брифинге тоже упустили. Ещё раз прошу извинений - проба пера... Будем улучшаться. Вы знаете я думаю что мы это можем.
    Теперь обо всём и подробнее.

    Правила конечно же никто не читал, и ещё меньше людей читало их внимательно. а там написано следующее(особо важные места - выделены):
    Цитата Сообщение от GARRETT Посмотреть сообщение
    Суть игры:
    Игра проводится по конкретному фильму, то есть все уровни, используемые места, выполняемые действия в игре так или иначе будут с ним связаны, поэтому рекомендуется внимательно просмотреть фильм хотя бы один раз.
    Суть игры состоит в том, чтобы первыми добраться до финиша, пройдя все уровни и набрав при этом минимальное количество штрафного времени, заработав максимальное количество бонусного времени. По ходу прохождения игры вам обязательно понадобятся предметы, которых нет в минимуме, а значит, вам придется искать их во время игрового процесса, где и как, решать вам и только вам, желательно находить их способами, не противоречащими законам Республики Беларусь.
    Уровни:
    Игра состоит из n-го количества уровней, n≈10.
    Каждый уровень можно условно разделить на две части: привязка и действие. Из привязки участники должны понять загаданное место нашего города и, соответственно, туда приехать. Действие – это то, что участники должны выполнить по приезду на уровень. О том, какое потребуется действие можно догадаться либо из написанного текста уровня, либо его вам конкретно пояснит организатор, находящийся на месте.
    Штрафное время начисляется за невыполнение задания, либо же за некорректное его выполнение. Так же штрафное время начисляется за звонки организаторам с целью получения подсказки по прохождению уровня. Рассмотрим на конкретном примере. Из задания вы понимаете, что вам на уровне необходимо будет показать Волка из «Ну, погоди», который условно состоит из трех частей: он должен быть одет в розовую рубашку, кепку и с сигаретой в зубах. Если команда приезжает с Волком с тремя элементами, то не получает штрафа, если не хватает одного элемента, то получает штраф в 5 минут, если двух - 10 минут, если трех -20 минут.
    Если команды проявляют креатив, на усмотрение организаторов может быть начислено бонусное время. В нашем, примере, нужно найти волка полностью соответствующего мультипликационному герою, в том числе и мастерски передающего его поведение и характер.
    по моему ряд спорных моментов связанных с Боярским и Фриске отпадает... разве не так? принцип оценки описан очень чётко. Единсвенное что нужно было повторить его на брифинге.

    Теперь пробежимся по Уровням:
    1.
    по первому я так поинимаю особых проблем не возникло "Александров плаза" Качели в сквере, сказали фразу - получили своего капитана))))

    2.
    Итак задание: Наконец-то вы вместе, но, опоздав со временем выезда, стоя в типичной пробке, вы приходите к выводу, что все же мечту осуществить нельзя. Вы как в детстве мечтали? Что вы подъезжаете к школе на белом Мерседесе…
    Да, белый Мерседес купить дорого, найти сложно… Но все остальное из этой мечты вполне осуществимо, дерзайте. А номер школы, это год ее окончания Славой деленный на два

    Мечта в фильме звучит как? подъезжаю я к школе на белом мерседесе, а со мной из него выходит Михаил Боярский, во всём мушкетёрском ну и т.д....
    Задача - осуществить мечту, за исключением мерседеса. Значит нужно подъехать к школе и что бы с вами из машины вышел Михаил Боярский. (принцип оценки персонажа описан выше, в правилах игры которые мало кто читал) Что тут непонятного или неточного? На мой взгляд всё предельно ясно.
    Простейшее решение - Выходим из машины с криком "эгеей" (не тысяча чертей каналья а "эгей" как в фильме) Нарисовам кому нибудь усы, сделав шпагу хоть из листа бумаги или маслянного щупа, и плащ из любой кофты... это так навскидку...

    3 уровень
    читаем текст:
    И вот вы выбрались из пробок, и направились в сторону Одессы (самый кратчайший путь туда лежит по трассе Питер-Одесса), но Саша, вдруг решил, что ему очень нужно в придорожное Кафе «Старый замок». Ну, а почему бы и нет? Кафе было построено специально для вас рядом с зеленой заправкой на «лугу». Гостеприимство хозяина вы оцените сами
    Для тег кто не в курсе трасса "Питер - одесса" это Е95, она же М8, входит в город из Костюковки, проходит через всю совескую, площадь, пролетарскую и далее по ильича на Чернигов. Мельников луг так хорошо читался, но тока не на этой трассе стоит. Всем кто был на Мельниковом лугу привет. но задание нужно читать внимательно.
    В остальном вопросов нет. Артёму жирнющее спасибо.

    4 уровень
    Дефлопе(стоянка облисполкома). Вроде вопросов не вызвал.
    Хотя у нас есть подозрение что туда кто-то не ездил...

    5 уровень
    Обсудили Дефлопе, оценили шашлык и качественно злоупотребили коньячком:
    - Я ничего не понимаю, мы уже давно должны быть Там…
    - А почему мы тогда Здесь? А главное, где это Здесь?
    …В отличие от героев фильма вам вполне понятно, где это Здесь, ведь это то место, где герои фильма решили заночевать. Есть только одно важное НО, там Вячеслав Гаврилович кого-то ждет…вернее, не то что бы ждет… но такой шанс выпадает в жизни определенно один раз

    С гостинницей всё ясно. принцип оценки Жанны Фриске тот же что и с боярским. Из задания вроде как ясно что Фриске нужно привезти с собой. А тем кто не забыл как она выглдит - даже картнку к заданию приложили...

    6 уровень
    Девушки. Тоже вроде никто не ругался всё пределдьно ясно. В начале победы есть часы, находим двух девушек - задаём вопрос, получаем задание. Респект команде STEP которые договорились с незнакомыми девушками)))

    7/1, 7/2, 7/3...
    Вроде всё ясно, единственное что я не учёл что направляясь вниз спуска вы натыкались на человека с оранжевой бумажкой наверху... А он на этот счёт тоже не владел определёнными нюансами, что вызвало затруднения.... Каюсь - Казнюсь... исправим, учтём...

    8.
    Так или иначе, а картину все же вы решили купить. Картины продаются, конечно же, в картинной галерее. Но чтобы не попасть в неловкое положение и не нассать художнику в душу, лучше заблаговременно освоить арт-объект … и привезти с собой подтверждение этому факту
    Картинная галлерея им. Ващенко. Кому то там не поравился срально-сцальный уровень... А никто и не просил. Просили только подтверждение того что вы посетили туалет, мало кого интересовало чем вы там занимались... поэтому достаточно было фотки внутри либо чека... А вот испражняться на уровне это не вариант - всёравно бы не зачли...

    9.
    Вы еще не забыли, куда путь держите?
    Если забыли, то напоминаем: вы держите путь на Украину, и в данный момент должны двигаться туда по длинной улице, названной в честь Украинца. Но на любом пути всегда подстерегают неожиданности… Ваша «неожиданность» ждет вас по правому борту с включенной «аварийкой» …

    Я слегка поражён. описана ситуация нарисована картинка, неужели по пути на уровень никто не догадался что нужно будет снимать колесо?
    Согласен организация самого игрового процесса на уровне хромала, из-за того что я опять же не учёл ряд проблем. Хотя на самом деле я думал что я один такой калич езжу без домкрата...
    Ну а что до последней СМС то проверять мы дожны были на финише... Впредь будем поступать иначе)))) как пока не расскажу но это и ляжет в основу правил игры "Кино-Экшен".

    10.колбаса
    вроде тоже всё ок

    11 немцы
    немцы были крутые))))
    ну тут вы меня повеселили... тоесть играя в Фарватер никто не боится разворачиваться "через двойную сплошную на ручнике", стоять в неположенных местах,превышать скорость и от гостинницы уют уезжать в противоположную одностороннему движению сторону... А здесь вас кирпич смутил... ну-ну... могу сказать одно: ничто не мешало тем кто боялся ехать по кирпич оставить машину и пойти пешком..

    ну это как-то с большешго по игре...

  9. #129
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    ещё не понравилось методика выставления штрафов. совет: делайте игру так, чтобы не было спорных моментов (исключить субьективизм судей и более детально проработать уровень, указывая например заранее что с собой нужно брать или в подводке указывать ТВОРЧЕСКИЙ подход к уровню)
    впринципе увидев название "Кино-экшен" можешь сразу как аксиому принимать "творческий подход к уровню". субъективизм суде останется, только что иструктирование судей повысится, плюс небольшие изменения в организации работы...
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    про 3 предмета нигде не обозначенными бред.

    в примере на игру написано про 3 предмета, но не написано что 3 предмета обязательны

    с предметами реально косяк. хотя их был полный багажник. Но как то орги не дали возможность их применить толком
    помоему в примере на игру всё детально описано. Или вы хотели иметь точный список предметов? извините но в "Кино-экшене" этого списка не будет никогда!

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Стартовали 7-е, приехали на 5 минут раньше команды под номером 6 (дедушкин стеклянный глаз), в итоге они 3-е, а мы 10-е. Это из-за 15 минут штрафа как я понимаю за фриске 5 (который орг извинился и на финише поправил с 10 на 5, интересно учли ли это или было в лом в экселе цифры изменить) и 10 за Боярского - к которым в принципе претензий быть не должно, предметы были, слова по фильму сказаны, а то что у нас должны быть еще нарисованы усы... и на вопрос почему штраф - ответ на финише узнаете... ну ребята - это полный отстой. Захотели Станиславского, так напишите, что вот этот и этот уровень с бонусами за актерскую игру, прикид и предметы.
    Андрей когда я делал игры на скорость? всегда важене скорости - качество прохождения. Насчёт остального - описано выше...


    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А если б они в спешке еще его хреново прикрутили???
    Хреново прикрученное колесо (если это вообще возможно, раздаётся стуком во всё автомобиле, и нужно быть "большим оригиналом" что бы этого не заметить... Это так тебе, на заметку...


    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    На первом уровне потеряли минуты три, чтобы добиться от оргов отметки в обходном листе, в итоге так ее и не получили, и побежали дальше.
    Наш косяк. опять недосказали, отметки должны были быть только на уровнях со штрафами (Боярский Фриске и Колесо)


    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Зачем посреди игры откручивать у машины колесо. И как это задание вяжется со стилем игры, непонятно.
    Странно, на наш взгляд оченьдаже вяжется и со стилем и с фильмом...

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    А нахрена мне его с собой носить,
    а куда ты его девал пока от песен к нему бежал... И носит его на того хрена, что бы пр ислучае подвердить что ты был на уровне. (это у меня ещё времени не было разбор полётов устраивать и выснять кто не был на Дефлопе)

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Итак, приступим к публичной экзекуции =)
    Меньше Пафоса друг мой...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Я вас предупреждал, что это - не правильно. Штраф должен начисляться команде за то, что она НЕ СДЕЛАЛА. А НЕ СДЕЛАТЬ она может только то, что указано в задании или ей говорит организатор.
    Это правильно, это очень правильно, и это будет всегда. Просто этим моменты мы отшлифуем.


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    мы с Джимом перепрыгиваем два забора, подбегаем, орем "ставь отметку и давай задание!!!". Нам в ответ мямлят что-то непонятное, из чего можно разобрать: "вы помните, кто в фильме на коне там выезжал?". Я отвечаю: "Да, Каналья, тысяча чертей! Я помню, тысяча чертей!". У меня берут листик и ставят какую-то отметку, мы уезжаем. Вопрос: С каких, простите, хр*нов, мы должны был догадаться что здесь нам нужно было ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ в Боярского? Орг ничего не сказал, другие команды на этом уровне в тот момент тоже были без "реквизита", в задании не указано ни предметов, ни действий. Штраф за такое начислять - так в ПереполоХе , например, у 99% команд итоговое время переваливало бы часов за шесть.
    Читаем задание и то чт оописано выше. Повторюсь что задании сказано что нужн оосуществить мечту, а в мечте из тачки выходит Боярский во всём мушкетёрском и говрить :ну Славка показывай мне свою школу Эгееей!!! что то я тут не вижу не канальи не тысячи чертей. К тому же у тебя как у человека имевшего в Тачке пиджак табличку и лютневую музыку не было Мушкетерского? ты меня поражаешь...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    ГДЕ В ЗАДАНИИ написано про шпильки и платье? А если бы у нас не было девушек, то МНЕ нужно было бы на шпильках ездить так, на всякий случай, вдруг оргам вожжа под хвост попадет? И опять таки - штраф. За предметы и действия, не указанные в задании. Отлично, правда?
    Есть персонаж, его картинка есть в задании, есть критерии его оценки, в чём вопросы?
    Если ты предпочитаешь как у тебя на последней игре где уровень кстати судил тот же Лёша, было прописано возьмите с собой штаны и вместо того чт обы в соответвии с фильмом снимать штаны, просто брать их из сумки - это твоё видение... Но не наше. поэтому извиняйте. Я ещё на награждении сказал это не "переполох" это "кино-экшен"

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    1. Если команды меняли колеса, то они должны были получить "зачет". Если кто-то не менял - штраф. Сказать на финише, что "мы всем зачли" - неправильно, т.к. меня волновать не должно, что Агент, например, стал так, что потом не мог из-за кого-то выехать, а у кого-то, пардоньте, мозгов не хватает ссобой элементарный набор инструмента возить.
    тут согласен по уму нужно было делать так: Вы пробили колесо. Хотите курите 15 минут, не хотите меняйте и уезжайте. Но с учётом того какой бардак творился на уровне (привет любителям поспорить) то проще было этот уровень не учитывать.


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    2. Если бы у кого-то в запале случилась так, что не дожали болты, и у команды, не приведи Аллах, в перегоне между уровнями отрывается колесо, команда попадает в аварию и все печально - вина легла бы на организаторах.
    об этом писал уже...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    "Там висит кирпич, но вы все равно туда езжайте". И после этого Кирилл сказал на финише, что он лишь от широты своей души и врожденной доброты, не стал ставить штрафы командам, поехавшим "против шерсти" возле "Уюта". Еще б ты поставил, Кирилл, когда сам в задании пишешь "езжайте под кирпич".
    обрати внимание на т очт онаписано "(Проигнорировав «кирпич» двигайтесь дальше, немцы вас ждут)." нет не слова на тему того что нужно исенно ехать. Оставь машину - и иди))))


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Могли бы, повторюсь, и свои фотки засунуть. Но все равно молодцы, красиво и приятно =)
    присмотрись - засунули...

    NS_CheekY,
    спасибо за отзыв.

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    За что начислялись бонусы??? Ау, орги!!!
    у роговы были критерии штрафов, что до бонусов, то там задача такова: если удивят или чёта отожгут то можете поставить бонус на своё усмортрение.
    причём на эти уровни побрирались люди которые реально могли это делать адекватно.

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    У команд их вообще не было, ни четких, ни нечетких. Почему нам тогда нет бонуса за лютневуюю музыку 16-го века? Заметьте, пол-гигабайта, прекрасная коллекция! А белый костюм с шортами??? Да чего нам стоило его только в чистом виде сохранить... Табличка "ему изменила жена" - точь-в-точь как в фильме... За это, почему-то, бонусов нет, хотя об этом точно так же НЕ ГОВОРИЛОСЬ в заданиях, как и о Фриске с Боярским... А в описании игры было сказано, что бонусы начисляются за креатив. Креатив есть, бонусов - нет...
    Да креатив, но этих эпизодов не было... Я реальн онедоумеваю почему у тебя не было полного мушкетёрского костюма
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю, что этими вот склоками ничего не изменить. И ни на чем не настаиваю, просто хочу объяснить вам то, в чем вы не правы.
    просто в процессе подготовки родилась новая концепция игры(об этом ниже), но большинство автоматом играли в Переполох
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    1. За Тищенко (кстати, именно из фильма картина, в формате А0+) - тоже бонусов нет, а у нас их целых два было...
    кстати да... не учли... но опять же неопределённости с финишем были, в основном из-за того что я по городу носился выясняя что вообще происходит и почему осталось Дефлопе...

  10. #130
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И ПОЖАЛУЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    Много чего мы не учли, и само собой учтём и отработаем, и впредь вся игра станет лучше.
    Пока я бегал по Полоцким лесам родилась концепция проекта под названием "Кино Экшен"
    Не многие знают, что многое для организации мероприятий я беру и своего опыта спортивных соревнований, Фарватер вообще был рождён как вариант автомобильного ориентирования.
    Так вот "Кино-экшен" это будет вольная интерпритация соревнований по туризму. В подобных соревнованиях есть минимальный список предметов которые нужно иметь команде (бывает что и ограничивается количесвто тоже. тоесть имеется конкретный список от которго отсупать нельзя) однако команда понятия не имеет чем она будет заниматься в на дистанции.
    Так вот слегка перевернув этот момент мы получаем основу игры "Кино-Экшен": Команда просмотрев фильм будет приблизительно знать что с ней будет происходитьсогласитесь что все действия на уровнях по большому счёту соостветсвовали фильму и исходя из этой информации, команда сама для себя определяет что ей понадобится для участия, а тем более победы в этой игре.

  11. #131
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кирилл, у меня не было мушкетерского костюма только потому, что:
    1. Этому моменту в фильме уделили нереально мало времени (секунд пять от силы).
    2. Посовещавшись мы посчитали что было бы неправильно его включать в игру, учитывая что есть куча других моментов, которые реально было бы хорошо показать.
    А вообще, просто тут есть нюанс: мы в ПереполоХе стараемся команды вести по маршруту героев фильма, упуская моменты, когда они впадают в воспоминания и фантазии. Вы же сделали слегка по другому. Кстати, насчет штрафов мог бы спорить бесконечно, т.к. за Фриске нам должно было быть ну уж никак не пять минут, а меньше, т.к. сиськи, кипятильник и сама Фриске у нас были. А с Боярским - орг тупо промолчал и не потребовал и не поинтересовался вообще ни о чем.
    Но, считаю, дискуссию нужно свернуть. Ибо это и правда была проба пера, на все косяки стоит закрыть глаза. Я уже говорил, что вы молодцы? Повторюсь =)
    Кстати, о том что это "не переполох" - я знаю. Но в переписке перед игрой мне было сказано, дословно: "это будет переполох до мозга костей" =)
    А вообще, я думаю, после 29-го июня нам будет что обсудить.
    Ждем фарватер
    Кстати, сорри за оффтоп - просто лень искать: если что на двух колесах в фарватер мона играть? )))

  12. #132
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    стати, сорри за оффтоп - просто лень искать: если что на двух колесах в фарватер мона играть? )))
    со штурманом - играй...
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    "это будет переполох до мозга костей" =)
    я этого не писал))))))

  13. #133
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение

    я этого не писал))))))
    Кирилл, а ты там не забываешь, что ты соавтор, и это нихрена не твой проект, и будет так, как мы решим большинством, и в принципе, большинство уже некоторые моменты решило.

    ты не писал, так я писала, ибо изначально ПЕРЕПОЛОХ мы делать и планировали... а уже потом концепция игры немножко изменилась, как ты верно сказал, но это было уже потом... и все равно я принципиальной разницы между переполохом и киноэкшеном не наблюдаю.

  14. #134
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Респект команде STEP которые договорились с незнакомыми девушками)))
    Так что вы там задавали за вопросы незнакомым девушкам и о чем договорились?

  15. #135
    Пользователь
    Аватар для GARRETT

    Регистрация
    18.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: BMW-E36
    Сообщений
    53

     55

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Так что вы там задавали за вопросы незнакомым девушкам и о чем договорились?
    По Победе ходили две девушки ( не обозначенные организаторы ) на вопрос :- У вас не будет потрахаться? Они отдавали задание на следующий уровень. :-)

  16. #136
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Так что вы там задавали за вопросы незнакомым девушкам и о чем договорились?
    а вот тебе все интересно) ладно на игры, ты хоть на встречи заглядывай, там происходит и не такое)))
    Цитата Сообщение от GARRETT Посмотреть сообщение
    По Победе ходили две девушки ( не обозначенные организаторы ) на вопрос :- У вас не будет потрахаться? Они отдавали задание на следующий уровень. :-)
    не с девушками от оргов договорились, а с просто прогуливающимися)

  17. #137
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    а вот тебе все интересно) ладно на игры, ты хоть на встречи заглядывай, там происходит и не такое)))
    А вот загляну и посмотрим какое там происходит.

  18. #138
    Гуру форума
    Аватар для Black-Light

    Регистрация
    24.06.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A6 1.8TQ
    Сообщений
    946

     525

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Выскажусь и я тогда. Я помогал Диме на 9 уровне и вот какие у меня впечатления:
    - В игре учавствует три категории людей:
    1. Люди которые спешат, нервничают, суетятся, чтобы обязательно выиграть игру (поэтому иногда спорят и т.п)
    2. Люди которые играют в свое удовольствие, никуда не гонятся - вообщем спокойные
    3. Люди которые закупились пиффком и катаются по уровням, оттягиваясь и расслабляясь
    - Далее хочу сказать организаторам, что в некоторые моменты, когда приезжало по много машин, было трудновато нам двоим за всеми уследить, т.к. некоторые хотели надурить всех и не снимать колесо.
    - Ну и еще момент негативный - приезжают люди на уровень им говоришь задание, а они в ответ "а зачем?", "а у меня нет домкрата", "а у меня нет секретки", "а можно не снимать?" и в таком духе, народ вы блин чего приехали на игру? наверно чтобы игать, так играйте и играйте ПО ПРАВИЛАМ, не нравиться - не играйте или получайте штраф!

    А так было позитивно и интересно!

  19. #139
    Уважаемый
    Аватар для Merveille

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    688

     34

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Походу Олька всех обаяла, ну как никак должностные обязанности у нее такие))), и вы без штрафа, а возможно и с бонусом)
    Дада, все именно так и было)))) Даже не сомневайся! ))

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Поздравляю мой не состоявшийся экипаж с 3-им местом)
    Спасибо большое! )))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение

    а куда ты его девал пока от песен к нему бежал...
    Съел, чтоб врагам не достался! ))

    Немцы же кругом! ))

  20. #140
    Уважаемый
    Аватар для Merveille

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    688

     34

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение

    кстати да... не учли... но опять же неопределённости с финишем были, в основном из-за того что я по городу носился выясняя что вообще происходит и почему осталось Дефлопе...
    Ну с таким же успехом нам нужно было засчитать зеленые тапочки и еще целый чемодан предметов!))) (Кирилл, ты ж меня знаешь, все что было в доме у меня и близких и хоть мало мальски подходило к фильму, все было в машине ) Так что где наше первое место, а?!!! ))))

    P.S.: Я, конечно, понимаю, что вы тут с Пашей друг другу "чмоки" делаете (удивлена, как вы еще друг друга "чебурафффкой" и "небритышем" не поназывали), но всему ж есть предел! ))

    P.P.S.: Организаторам огромное спасибо за игру и за то, что подвезли нам приз! Третье место - реальный нежданчик! ))


Здесь мы обсуждаем

Игра КИНО ЭКШН: "О чем говорят мужчины", 1 июня 2012г.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Покупаем автомобиль Как "зафуфлить" автомобиль перед продажей или "как впарить фуфло"
    Вобщем, искал советы про подготовку к продаже. Нашёл советы от перекупа или "как впарить фуфло". http://rstcars.com/oldcars/chery/599414-0.jpg Скопирую сюда, будьте внимательны при покупке, остерегайтесь: (с)
  3. Авто мероприятия в Гомеле Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 "Дискотека 80-х"
    Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 Время старта: пятница 27.07.2012. в 20.00 Вводная в 19:30. Место старта: Стоянка возле Политехнического университета напротив Кооперативного университета Место финиша: Место старта))) Правила игры:...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 11.05.2012.
    Время старта: пятница 11.05.2012. в 20.00 Вводная в 19:30. Место старта: Стоянка возле Муз-пед. училища https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=11783&d=1310968911 Место финиша: будет сообщено на вводной. Правила игры: 1....
  5. Авто мероприятия в Гомеле Игра "Фарватер" - Первая игра, организованная ГомельАвто Клубом!!!!
    1. Организация В пятницу 3.04.2009 г. ГомельАвто Клуб, проводит игру «Фарватер» 2. Принцип игры: Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх