Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143

Школа экстремального вождения с 9 по 16 июля/

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ситроен Ксара
    Сообщений
    63

     67

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так что, курсы в минске проводятся? Если на своем авто, так это полная лажа и кидалово 0_о! Так дела не делаются! не сильно ли круто получить с группы из 10 челов 10 лямов только за несколько объяснений? Проще самому уже учиться, накачав видеороликов и "покурив" теории (слава тырнету, все есть в сетях), а потом 1 700 000 потратить на ремонт автоса.

  2. #22
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Db)M Посмотреть сообщение
    Проще самому уже учиться, накачав видеороликов и "покурив" теории (слава тырнету, все есть в сетях), а потом 1 700 000 потратить на ремонт автоса.
    боюсь только что при этой схеме 1700000 не хватит на ремон автоса...




    и товарищи вы разделяйте понятия пожалуйста, хорошо учить ездить и самому хорошо ездить это разные вещи, это раз
    а второе если ты не законченный мудак, и если ты думаешь башкой то пропустив через себя объяснения самого плохонького инструктора ты вырастешь над собой...
    Ихвините не зп Кобылянского особо не слыхал...

    Да и вообще если по существу, то стенд на котором научат правильно рулить, пару приёмов как тормозить, правильно сидеть, правильно смотреть - этого уже достаточно...

    я если чё на курсы не иду но по причинам не зависящим от инструктора...

    Ну и Алексей, я понимаю всеобщую ненависть к этой стране, но человек ходатойствующий на выдачу спортивных лицензий, не может быть настолько плохим инсторуктором....

  3. #23
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    человек ходатойствующий на выдачу спортивных лицензий, не может быть настолько плохим инсторуктором....
    Ходатайствовать может кто угодно, хоть баба Зина из соседнего подъезда. Данный факт ни в коей мере не отражает его водительские и педагогические способности.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    я понимаю всеобщую ненависть к этой стране
    Ничего ты не понимаешь. Нет у меня ненависти к этой стране. У меня есть неприязнь к некоторым особенностям коренного населения этой страны и не более того.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а второе если ты не законченный мудак, и если ты думаешь башкой то пропустив через себя объяснения самого плохонького инструктора ты вырастешь над собой...
    Это если объяснения верные.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Ихвините не зп Кобылянского особо не слыхал...
    Специально для тех кто не слышал я привел ссылки с послужным списком. У Овчинникова и половины от этих достижений нет.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Да и вообще если по существу, то стенд на котором научат правильно рулить, пару приёмов как тормозить, правильно сидеть, правильно смотреть - этого уже достаточно...
    Позволь не согласиться с тобой. На стенде тебя могут научить как крутить руль, а вот когда его крутить можно узнать только в автомобиле на ходу.

  4. #24
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lekson, улыбнуло про коробку
    про Кобылянского тоже не слышал. Да и мастеров автоспорта в СССР было немало)))))))
    Db)M, курсы можно пройти в Минске и на автосе подготовленном У Сергея Овчинникова. Только если вам жалко 1млн 700 за это обучение, то вам явно будет не по карману обучение на их автомобиле. Там порядок цен совершенно иной))))) цифра гораздо больше суммы в 1млн 700 тыс

  5. #25
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я, конечно, вас всех уважаю, но это пустая тема, не стоит поэтому ссориться. Отдать столько денег, просто так..смешно и, в наше время.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    не по карману обучение
    И откуда вы знаете, кому, что по карману, а кому нет ? Меньше понтуешься, лучше живешь И надо ли это, вообще, кому-то ? Так, языками в теме почесать. Мы же не Лукашенко возим, а сейчас такое время, что чем аккуратнне, тем лучше. А выепосы некоторые и без курсов умеют делать красиво ( не говорю об идиотах на дороге ), главное иметь голову на плечах и чувствовать авто ) Уже писала, что иной так втиснется, что и обиды не возникнет, смотришь и думаешь... просто красиво и, врядли он заканчивал эти курсы. Тоже и в заносе, умных много, а применить ... Если в голове непорядок, то и курсы не помогут. Пусть многие водители, хотя бы,парковаться нормально научатся.

    Нашим нынешним водителям, пока, стоит научиться, хотя бы, просто водить авто, согласно ПДД. А то, потом гонщики в кюветах лежат и это скорбно. Извините, если обидела. Как-никак женщина, а наше мнение не весьма учитывается.

  6. #26
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Lekson, улыбнуло про коробку
    А что именно тебя улыбнуло? То что на данной машине автомат можно убить неаккуратным обращением, впрочем как на любой другой машине?

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Да и мастеров автоспорта в СССР было немало)))))))
    Перечисли мне пожалуйста мастеров спорта СССР в РБ. По моим данным их было всего два. Иван Андреевич один из них.

  7. #27
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И, вообще, кто идёт на эти курсы ? В основном те, кто не умел ездить и не научится никогда, а думает, что умение, как и в/у и как и многое другое, можно купить за деньги.

    Есть масса примеров простых, дополнительных, платных уроков вождения, когда человеку говорят, что не будешь ты водить нормально и брось ты это дурное дело. Нет же, он выкидывает массу денег на эти уроки, а потом через год его встречаешь и узнаёшь, что он так и не научился водить и даже продал машину, которую уже купил, еще не записавшись в группу на обучение

    Как было бы хорошо, если бы все, решившие сесть за руль авто, посгигали, хотя бы то, чему нас учат в автошколах. А то за рулём и жук, и жаба, а умения и элементарного уважения никакого. А ещё и экстремалами хотят быть

  8. #28
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    И, вообще, кто идёт на эти курсы ? В основном те, кто не умел ездить и не научится никогда, а думает, что умение, как и в/у и как и многое другое, можно купить за деньги.
    это пять!!!!!!!!!!!!

  9. #29
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кирилл, я правильно поняла, 5 - это без сарказма ? По-честному ?

  10. #30
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    И, вообще, кто идёт на эти курсы ? В основном те, кто не умел ездить и не научится никогда, а думает, что умение, как и в/у и как и многое другое, можно купить за деньги.
    вот ты была на этих курсах? ты видела хотя бы где проходит обучение?
    ДУмаю ответ очевиден - нет.
    Так почему же ты так увернно судишь о том кто туда ходит. Если ты там не была...

    Даже зайца можно научить курить это раз.
    Второе туда идут люди которые хотят улучшить свои навыки вождения
    Трерье из моих знакомых записавшихся и собиравшихся туда записаться - все умеют водить очень хорошо
    Четвёртое я не слышал ни одного отрицательного отзыва о данных курсах
    Пятое Дополнительные уроки вождения дают теже инструкторы что и в автошколах, а некоторым из них нужно в голову гвоздь забить
    Шестое Самое полезное что есть в этих курсах, это то что интсруктор покажет вам как легко и на какой низкой сокрости автомобиль превращается в неуправляемый снаряд...

    Но для данного клуба любой человек который мало мальски хочет научиться управлять автомобилем (посадка, рулёжка, разгон, торможение, занос - это как бы азы) так вот такой человек автоматически приравнивается к разряд Гоншчыка-Стритрэйсерау... Поэтому извините госопода но мы говорим на разных языках...

  11. #31
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Оооооо, Остапа понесло . Я так и думала )
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Даже зайца можно научить курить
    Можно, но можно научить плохо. И есть примеры. Со мной училась девушка, ей ещё инструктор сказал, что она водить не сможет + она два раза разбила учебную машину. Сдала, кое-как, с другой группой спустя два месяца. А вот через годика полтора-два я её встретила и она мне рассказала, что на машине не ездит и поняла она это только, когда разбила свой собственный автомобиль, не смотря на то, что целый год ещё училась на дополнительных уроках и хотела пойти на экстремальные , да виновность в ДТП остановила ) Оказывается, такие туда тоже идут )
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    из моих знакомых
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    все умеют водить очень хорошо
    По прямой ? ))) на Зябровке ? )
    И можно вопрос ? Какой у тебя стаж вождения ? Это просто так, ничего против не имею, просто интересно Ты здесь так много пишешь о том, что ты отлично водишь, вот и хочу знать, сколько мне ещё надо наездить на дорогах, чтобы научиться водить, как ты ? )
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    которые хотят улучшить свои навыки вождения
    Не поверю ) большая половина понтовщиков. Ездить пусть и научатся, а с правилами ... увы
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    вот ты была на этих курсах
    Мне это нах не нужно, поверь, не хотела писать, но могу дать фору многим мужикам апплодируем, можно сидя )
    Поверь, и среди женщин есть хорошие водители )

  12. #32
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюня,
    вот если бы ты понимала о чём идёт речь... цены бы тебе не было... но они такие и есть завсегдатаи Гомельавто

  13. #33
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Приблизительно такого ответа я и ожидала

    Куда нам, куда нам, до таких залётных профессионалов-экстремалов.

  14. #34
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, Кирилл, вот ты тоже все ходишь вокруг-да около. А когда тебе начинают задавать конкретные вопросы - спрыгиваешь. Ответь Галюне на интересующее ее..

  15. #35
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А когда тебе начинают задавать конкретные вопросы - спрыгиваешь. Ответь Галюне на интересующее ее..
    на что тут отвечать... у вас же жизненная позиция одна: "я езжу тыщу пиццот миллионов лет, я молодец и герой и вообще пилот штурмовика, всё умею и всё смогу, а те кто там чему то учатся - это сракеры поганые которые кроме как по Зябровке по прямой ездить не умеют, а потом ещё и в городе понтуются и мешают мне жить!!! а тут ещё и Школу для них открыли"
    )))))

  16. #36
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    на что тут отвечать... у вас же жизненная позиция одна: "я езжу тыщу пиццот миллионов лет, я молодец и герой и вообще пилот штурмовика, всё умею и всё смогу, а те кто там чему то учатся - это сракеры поганые которые кроме как по Зябровке по прямой ездить не умеют, а потом ещё и в городе понтуются и мешают мне жить!!! а тут ещё и Школу для них открыли"
    И снова спрыгнул.
    Здесь никто ничего подобного не говорил, просто есть еще понятия стажа и опыта, который с ним приходит...

  17. #37
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюня, На самом деле все с точностью наоборот. Это то о чем вы написали

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    И, вообще, кто идёт на эти курсы ? В основном те, кто не умел ездить и не научится никогда, а думает, что умение, как и в/у и как и многое другое, можно купить за деньги.
    Не надо падать в крайности. Совсем наоборот, в основном туда идут люди которые хотят научиться водить лучше для разных целей. Кому то мало автошколы (ТАМ НЕ УЧАТ ровным СЧЕТОМ НИЧЕМУ Т ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ДОРОГАХ) и он хочет чему то научиться и другая группа людей, которые умеют ездить как все ездят, но хотят поднять этот навык.
    А по поводу людей, которые не умеют и не научатся никогда ездить. Да есть такие. Но я бы поставил им плюс, что они стремятся научиться ездить. Да и само понятие "научиться ездить" очень абстрактное
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Есть масса примеров простых, дополнительных, платных уроков вождения, когда человеку говорят, что не будешь ты водить нормально и брось ты это дурное дело. Нет же, он выкидывает массу денег на эти уроки, а потом через год его встречаешь и
    Это тоже самое что и курсы экстрим вождения. Только там учат по другому. Так значит на платные курсы можно ходить, а на курсы экстремального вождения нельзя? Ну так по вашему получается?

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Как было бы хорошо, если бы все, решившие сесть за руль авто, постигали, хотя бы то, чему нас учат в автошколах. А то за рулём и жук, и жаба, а умения и элементарного уважения никакого. А ещё и экстремалами хотят быть
    Не соглашусь. Кроме как включать передачи, трогаться, заезжать в гараж, парковаться задом и еще там особо то не чему и не учат. Учтите, что все люди учатся в разных автошколах. Есть спокойные инструкторы, есть звери которые постоянно орут на обучаемых. И некоторые обучаемые просто начинают нервничать только от крика. А когда нервничают перестают адекватно воспринимать информацию. + есть хорошие мастера, есть средние, а есть откроыенно слабые. если вам повезло, то это не значит что повезло всем. А причем тут человек, которые пошел учиться на права.
    Я вообще за полную реформу автошкол на просторах бывшего СССР. Ибо ниодной ситуации опасной они в городе не рассказывают. Возьмем хотя бы по 2 полосы в каждом напрвлении, часто бывает что один ряд приостанваливается, а новичек едет в другом ряду один и тут из ниоткуда как он думает идеет пешеход. Но он водитель был ниразу в этой ситуации и может случиться страшное. так почему хотя бы это не рассказывать в автошколах!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    По прямой ? ))) на Зябровке ? )
    с чего вы взяли, что только по прямой. Мы вообще не считаем, что мы умеем ездить хорошо. это не сарказм. мы хотим научиться. Многие из тек кто приходит на эти курсы и думает что он умеет ездить в итоге ошибается, и узнает что он неправильно рулил да и вообще узнает много нового

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Не поверю ) большая половина понтовщиков. Ездить пусть и научатся, а с правилами ... увы
    Понтовщики не пойдут на эти курсы, они лучше диски хромированные купят, чтобы понтануться

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Мне это нах не нужно, поверь, не хотела писать, но могу дать фору многим мужикам апплодируем, можно сидя )
    Поверь, и среди женщин есть хорошие водители )
    Не верю. приезжайте покажите нам
    А фору в чем дадите мужикам?

    Про женщин водителей - конечно есть. заметьте вы сами подняли эту тему, про женщин

    Кста на курсы зарегестрировалист 3 или 4 девушки, это так для справки

  18. #38
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Есть спокойные инструкторы, есть звери
    Уж я это знаю, как никто другой
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    приезжайте покажите нам
    Извините, но я вышла из этого возраста.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    А фору в чем дадите
    Я не о экстремальном вождении. Но из заноса выходить умею. Я знаю ПДД и горжусь этим, а большая половина даже не пытается их знать Многие мужчины не владеют элементарной диагональной парковкой и мне смешно и страшно смотреть на это ), а экстремалами быть хотят уже.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    зарегестрировалист 3 или 4 девушки
    Я сто раз писала, что есть отличные женщины-водители, но я привыкла в жизни все делать сама и выкраивать из законно-заработанных такую сумму не вижу смысла. Видать, у них хорошие мужья и спонсоры.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Понтовщики не пойдут на эти курсы, они лучше диски хромированные купят,
    Нет, они уже с хромированными дисками поедут гробить свои машины

    п.с. считаю, что имею полное право здесь высказать свое мнение, как и все остальные. Успехов в учебе ! )
    Да, женское люботытство, хотелось бы узнать, сколько этим будущим экстремалисткам лет ? ) Думаю, что нет ещё и 25-ти

  19. #39
    Друг ГомельАвто
    Аватар для grom_OFF

    Регистрация
    23.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Пешеход и Гольф 4 AKL автомат временами
    Сообщений
    136

     177

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Как-никак женщина, а наше мнение не весьма учитывается.
    Это верно, но скорее из-за эмоций которые ты производишь тут.
    А этот позор стоило бы все же убрать:


    Для меня этот баннер ставит крест на всей идее проекта. Мнение высказывать я думаю не имеет смысла. Если кто увидит только орфографические ошибки, поверьте дело не в них.

  20. #40
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom_OFF Посмотреть сообщение
    из-за эмоций
    Мне помолчать ? Хорошо.
    Цитата Сообщение от grom_OFF Посмотреть сообщение
    баннер ставит крест
    Согласна, баннер сильный Но действует ! зарегистрировались 3 ( или 4) девушки


Здесь мы обсуждаем

Школа экстремального вождения с 9 по 16 июля/

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля Курсы экстремального вождения
    Народ у нас в Гомеле есть курсы на которых профессионалы могут научить правильно ездить :rolleyes: и адекватно реагировать на нестандартные ситуации.
  2. Авто мероприятия в Гомеле Есть ли желающие пройти ЗИМНИЙ курс экстремального вождения Сергея Овчинникова?
    Навыки в автошколе получили, в ГАИ их утвердили, а ездить всe равно страшно. Вдруг что-то не то сделаешь, не туда повернешь. И города, оказывается, не знаешь, хоть в нем всю жизнь и прожила. Пешком проще: где надо прошла, куда надо перешла, а на...
  3. Авто мероприятия в Гомеле Игра ПереполоХ. 8 июля.
    Решено. Точная дата игры - 8июля 2011года. Фильм - "Пол. Секретный материальчик". 2011г. Дальше - прочитайте внимательно и до конца! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА Коротко о правилах: - игра проводится по художественному фильму. Что это означает? Это...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 25 июля 2-й этап соревнования по Drag Racing в Гомеле
    http://night-shadows.org/uploads/posts/2010-07/thumbs/1278543597_25-07-640-na-600.jpg Официальный план мероприятия!!!!! Отступления возможны но только в крайних случаях. С 9-30 до 10-20 начало въезда авто участников соревнования на ВПП,...
  5. Автомобиль в нашей жизни Ваш стиль вождения
    Здоровая критика себя же за рулем. Как вы водите свой авто. Хотелось бы отучиться от каких-то своих "дурных" привычек вождения...???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх