Показано с 1 по 2 из 2

Требуется человек для работы с перфоратором

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Требуется человек для работы с перфоратором

    Сабж в заголовке. Работа разовая. Оплата сдельная, достойная. Объект находится в Гомеле (около вокзала). Примерный срок работы - 3 дня. Приступить к работе (сверлению) необходимо 14-15 августа. Небольшой объем будет на высоте 12-15 м (с автовышки).Средства защиты, рабочая одежда, монтажный пояс имеется. Подробности - в ЛС или 6381052 V

  2. #2
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    работа есть.
    тема актуальна


Здесь мы обсуждаем

Требуется человек для работы с перфоратором

Похожие темы

  1. Ремонт авто Нужен человек или контора для снятия клапанной крышки и высверливания обломившихся болтов
    Подскажите к кому обратиться с проблемой, на одной клапанной крышке сломано 2 болта (подвариться нельзя). Нужна снять крышку и высверлить обломившиеся. Машина A8 мотор 3,7 AQG
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Требуется человек со знанием AutoCADа
    Сабж в заголовке. Требуется выполнять чертежи (планы, разрезы, фасады и т.д.) зданий и сооружений. Полная или частичная занятость. Возможны выезды на объекты. Оплата сдельно-премиальная. Официальное оформление (договор подряда, контракт)....
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Ищу работы
    Высшее обр, 22 года, почти 23 Специальность и квалификация: Экономика и уаправление на предприятии, экономист-менеджер Ишу работу, хотя бы немного по специальности: Менеджер по продажам, торговый агент и т.д Может у кого есть что на примете?
  5. Ремонт авто Помогите если можите! Порядок работы цилиндров
    узнал что на многих Рено 19 тоже стоят двигатели как у меня 1.4 карбиратор и все такое... есть вопрос -- кто знат точный порядок работы цилиндров отзавитесь! или может какието писюльки по двигателю... спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх