Показано с 1 по 3 из 3

Автомобильный кипятильник

  1. #1
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Автомобильный кипятильник

    Кто видел где продается или может дать поюзать на недельку?
    Или продаст кто?

  2. #2
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    OlGrom, видел в продаже на Могилевской, база Облторгсоюза. Там есть авто-павильон в переходе, МЕЖДУ ОБУВЬЮ И ОДЕЖДОЙ. Стоимость была около 40 тыс вроде. Было это месяц назад

  3. #3
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    OlGrom, был в Киеве, нашкл такой вот кипятильник. Из всех виденных мною авто-кипятильников, этот вариант самый хороший по исполнению (визуально), и цена неплохая.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg IMAG0101.jpg (680.5 Кб, Просмотров: 15)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.


Здесь мы обсуждаем

Автомобильный кипятильник

Похожие темы

  1. Ремонт авто Автомобильный кондиционер
    Машина с кондиционером, покупал осенью, холодновато было, не пользовался. Поэтому есть вопросы. При каких температурах можно его включать? Как проверить работает он, запрвлен? Где заправлять, чем и сколько это стоит?
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Автомобильный аккумулятор
    В общем последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с проблемой утренней заводки своего огненного пепелаца. Отсюда вопрос у кого какой опыт эксплуатации аккумов. Стоит ли замахивается на бренды, или лучше взять подешевле им оригинал. Я наслышан что...
  3. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Автомобильный FM-модулятор
    MP3-проигрыватель модулятор читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM передатчика. -- Вот -это да! Кто-нибудь слышал про такой, А ?
  4. Обслуживание и эксплуатация авто Автомобильный огнетушитель
    У Вас он есть? Легко ли его можно достать в нужный момент? Исправен ли он? Ваше отношение к тем, кто берет его пройти ТО. Мысли на этот счет. у меня пока нет, сам беру на ТО, думаю купить, но не хочу большой и не знаю куда его потом класть,...
  5. Продажа Автомобильный DVD проигрыватель
    Собственно продаю данный девайс. Проигрыватель автомобильный DVD, встроенный в солнцензащитный козырек (правый пассажира). Дисплей 7'' TFT (16:9), форматы MP4(Divx)/MP3/DVD/SVCD/CD/DVCD/CD/ CDG/WMA/JPEG, FM передатчик, USB интерфейс, SD карта,...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх