Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 263

Предупреждения/нарушения на форуме

  1. #161
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    почему то этот "человеческий фактор" у меня ассоциируется с явным выборочным отношением
    Себя вспомни, применр есть.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    то я бы рекомендовал тех, кто заслуживает доверия и уважения.
    Серьезно? Вроде уже не в первый раз это слышу. )
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Этот воппрос был адресован админу.
    Это размышления вслух. Кто что думает и как, его дело. Пусть к президенту обращаются, там еще больше правоты, адекватности и и понимания.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    я тебе отвечу, бан снимается по истечению нарушения (не важно по сроку или дате), т.е. как только снимется любое из нарушений, происходит разбан. или его можно снять вручную.
    Да, по совокупности и остальных нарушений, имеющих разный срок.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    кстати, так и не смогли мне ответить. почему висят "бородатые" нарушения, они ведь должны списываться автоматически?
    Конкретней?
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот у товарищу который в теме про автоэлектрику пишет.. скажем так очевидные вещи не соответствующие истине.... можно выдать что нибудь? Ну флаг там или еще что соответствующее.
    За что? За то, что он пишет по теме, но иногда неверно, по мнению некоторых?
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Мне то пофигу в принципе, но ваш форум превращается в помойку. Мне так кажется. Оно вам надо?
    Такое много где встречается, просто модераторам и мне остаюется действовать жестоко, и любой привкус "помойки" присекать на корню. Тогда будет тишина, спокойствие и порядок. Оно вам надо?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    когда ты выполняешь свои функции и находятся "несправедливо обиженные плаксы" от которых воротит уже.
    Макс, не в обиду, но взгляни на себя со стороны и вспомни себя, будучи модератором. Теперь ты по ту сторону баррикад с обидой пишешь про обиженных. Тогда ты считал свою работу активной и самой правильной, сейчас ты это называешь "неблагодарной". Ты попробовал свои силы, находились обиженные плаксы, раз до сих пор воротит, принимай с уважением хотя бы чужой труд. Людей, которые даже не "за спасибо", а по своему желанию, тратя свое личное время, а порой и неокоторые финансы что-то делают, что бы сделать прибывание на форуме для всех более приятным и комфортным. Косяков модерирования хватало и у тебя, выше крыши, о чем тебе не раз писали, напрягайся, вспоминай, может облегченно выдохнешь наконец. )

  2. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Себя вспомни, применр есть.
    вспомнил, поэтому неадекватов на форуме уже нет. кроме одного, которому давно нужно ограничить доступ к одной теме и тогда на форуме будет порядок

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вроде уже не в первый раз это слышу. )
    серьезно, я бы рекомендовал Галюню разруливать самые посещаемые ветки

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Такое много где встречается, просто модераторам и мне остаюется действовать жестоко, и любой привкус "помойки" присекать на корню. Тогда будет тишина, спокойствие и порядок. Оно вам надо?
    ну вроде сам писал, что так оно и будет, или все таки снова двойные стандарты в ходу?
    и после обсуждений в данной теме, ничего не остается как показать пример своим поведением в ветке "автоэлекрика":
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Не забанят Хочется посмотреть чем всё это закончится. Подозреваю, что очередным спрыгом)))
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    ...а потом забаним всех. )))))))))) За подстрекательство, эскалацию конфликта, оскорбления и т.д..
    в шоке от всего этого

  3. #163
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ну вроде сам писал, что так оно и будет, или все таки снова двойные стандарты в ходу?
    Этот ответ Боссу. )

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    в шоке от всего этого
    Бывает... Юмор иногда включай.

  4. #164
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    если они не соответствуют истине, почему ты не поправишь его? если тебе пофиг, зачем сюда писать?
    Пробовал, он начал рассказывать еще более удивительные вещи.

  5. #165
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AcidDoberman, ты сума сошел ? )))) Я ж себя еще не показала во всей красе, скромничаю, я ж жестокая,хуже,чем ты

    У меня отвратный характер.

  6. #166
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Макс, не в обиду, но взгляни на себя со стороны и вспомни себя, будучи модератором. Теперь ты по ту сторону баррикад с обидой пишешь про обиженных. Тогда ты считал свою работу активной и самой правильной, сейчас ты это называешь "неблагодарной". Ты попробовал свои силы, находились обиженные плаксы, раз до сих пор воротит, принимай с уважением хотя бы чужой труд. Людей, которые даже не "за спасибо", а по своему желанию, тратя свое личное время, а порой и неокоторые финансы что-то делают, что бы сделать прибывание на форуме для всех более приятным и комфортным. Косяков модерирования хватало и у тебя, выше крыши, о чем тебе не раз писали, напрягайся, вспоминай, может облегченно выдохнешь наконец. )
    ProLiant, я не обижен просто я не люблю двуличия, двойных стандартов, зачем это? к чему это приводит? имхо, только к отвращению и потере уважения и в конкретном случае потере интереса к форуму/Клубу.
    теперь по поводу косяков. после удаления некоторых личностей "из зала", стало намного спокойней на форуме. а теперь перечитай первые строки еще раз

  7. #167
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    За что? За то, что он пишет по теме, но иногда неверно, по мнению некоторых?
    Действительно, зато по теме... Ну да вам виднее.

  8. #168
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нам же нужен покой


    ....а он нам только снится.

  9. #169
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ProLiant, я не обижен просто я не люблю двуличия, двойных стандартов, зачем это? к чему это приводит? имхо, только к отвращению и потере уважения и в конкретном случае потере интереса к форуму/Клубу.
    теперь по поводу косяков. после удаления некоторых личностей "из зала", стало намного спокойней на форуме. а теперь перечитай первые строки еще раз
    Макс, ты повторяешь себя же, некоторое время назад. )

  10. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Макс, ты повторяешь себя же, некоторое время назад. )
    тебе тоже так показалось? это очень странно, обычно я повторяю других

    подведу итог. мне кажется, будет намного спокойнее когда:
    - все модераторы будут выполнять свои функциональные обязанности,
    - когда запретят оскорбления и мат,
    - когда ограничат доступ и действия людей, которым в принципе не интересен форум/Клуб.

  11. #171
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    которым в принципе не интересен форум/Клуб.
    Вот. Золотые слова.

    Вот тему французов закрыли, я .....больше "за", но наступила такая тишина...и думаю, на долго.

    Сегодня днем на форуме было 3 человека, ужас. Наказывайте ненаказуемых.

  12. #172
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    За то, что он пишет по теме, но иногда неверно, по мнению некоторых?
    Реально муть.

  13. #173
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Реально муть.
    Судя по упоминании фразы "в современных автомобилях" и последующем описании этих автомобилей у меня создалось впечатление что человек прибыл из 1993 года. В этом случае его утверждения почти все верны... И вроде машина у него не Делореан...

    Зы: Виноват, не по теме. Денег нет, делайте что хотите.

  14. #174
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    честно хотела не вступать в дисскусию.. Но не сдержалась.. Поскольку есть многолетний опыт модерирования чата комфорт. Там тоже , когда вводились жесткие правила, куча вомущений. Со временем все устаканилось , и анархия перестала иметь там место.

  15. #175
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот есть правила, для всех, сразу если модератор видит нарушение, пользоваться своими возможностями. Единственное, на первый раз можно и предупреждение (желтую карточку), а дальше уже красную применять.

  16. #176
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Эти компромиссы модератора с нарушителем вряд ли устроят потерпевшего (задетого, оскорбленного). Смотри, не нарушай больше, - сказано будет, но проблемный пост останется на виду. Даже если его стереть, пострадавшему не станет морально легче, а сама практика тихой разборки будет приводить нарушителя к простой мысли: трите, трите, я еще напишу.
    Есть так называемые законы управления, - они универсальны для управления любым коллективом, в том числе - форумом. Один из этих законов гласит: любая конфликтная ситуация должна не замалчиваться администратором, а доводиться до конфликта. В конфликте рождается истина, конфликт все расставляет на свои места.
    Поэтому я за реагирование немедленное и без компромиссов.

  17. #177
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    ...Тем более часто (по характеру холерик) - чтобы успеть передать мысль, приходиться быстро печатать! а это влечёт за собой ошибки, плюс иногда печатаешь с телефона, на ходу, в транспорте, и т.д.
    ...ну а если боретесь за чистоту правописания, можно ввести на форуме должность "правщика", который будет все ошибки исправлять)))) но думаю это абсурдно!
    1. есть функция "редактировать сообщение", самому порой приходится 2-3 раза это делать,
    2. вот так в стране и растут "штаты сотрудников" никому не нужных - это ж можно и самому сделать,... или лень?

  18. #178
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Есть так называемые законы управления, - они универсальны для управления любым коллективом, в том числе - форумом. Один из этих законов гласит: любая конфликтная ситуация должна не замалчиваться администратором, а доводиться до конфликта. В конфликте рождается истина, конфликт все расставляет на свои места.
    Уважаемый, не путайте реальную жизнь и виртуальную.
    В реальной жизни в конфликтной ситуации начальник(руководитель) заводит обоих участников конфликта к себе в кабинет и там уже ведётся разбор полётов. На форуме в качестве такого кабинета у нас есть личка, где спорящие стороны вполне могут общаться в любой форме, послать друг друга и т.д.

    Для примера приведу такую ситуацию:
    К примеру два человека не поделили что-нибудь(не важно что). В реальной жизни они поговорят с глазу на глаз, в лучшем случае пошлют друг друга далеко и на долго, в худшем - дойдёт до рукоприкладства. В виртуальной жизни(тот же форум) эти два человека будут поливать друг друга грязью до тех пор, пока кому-то из них просто не надоест. И всю эту перепалку будем читать мы с Вами. Вам приятно будет зайти скажем в тему "Разбор ДТП в Гомеле" и читать такие фразочки, как -"Да ты придурок и...! Пошёл ты...!!!!! ... неадекватный!". Приятно? Нет конечно. Вот для этого и существуют правила форума, которые запрещают переход на личности, оскарбления, маты и прочее.

    С Вашим предложением об универсальных законах управления я в корне не согласен. Они не подходят для форума.

  19. #179
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    =SASH=, из первой части вашего поста ясно, что вы не совсем представляете, чем отличается конфликт от конфликтной ситуации.
    Сопоставление разговора в кабинете начальника с общением двух конфликтующих в виртуальной личке совершенно нелогично, т.к. результаты будут совершенно разные: в первом случае начальник навяжет конфликтующим сторонам свое понимание вопроса и тем самым конфликт разрешится, во втором же случае противоречия будут загнаны вглубь в лучшем случае, а в худшем случае - достигнут еще большей степени.
    Но вернемся к формулировкам. Грубо говоря, конфликтная ситуация - это само возникновение противоречий. При конфликтной ситуации нет особых внешних проявлений, которые можно назвать сразу неприемлемыми, все происходит исподволь, часто латентно, под формулировками: не нравится, не устраивает, достало...
    Конфликт - это уже манифестное проявление противоречий, выражающееся в заметной для всех форме: публичной разборке, ссоре, оскорблении или мордобитии. Чтобы было понятно, приведу пример: США и Израилю не нравится, что Иран делает атомную бомбу (конфликтная ситуация), но война (конфликт) еще не началась.
    Так вот, практика человеческих отношений доказывает, что два человека, чьи мнения друг о друге уже подпадают под понятие "конфликтная ситуация", рано или поздно дойдут до конфликта.
    Если этот конфликт случится за рамками контроля управляющего, не факт, что всем будет лучше. Очень часто управляемая система оттого и разрушается, что конфликтные ситуации раздирают коллектив, и очень часто причина раздраев - нежелание администрации вмешиваться.
    А правильная формула управления в том и заключается, что администрация активно отслеживает неизбежные в коллективе конфликтные ситуации, сама доводит их до конфликта, в котором главенствует, и приемами управления разрешает противоречия в свою пользу, а значит, - и в пользу коллектива.
    Представьте, загоните вы бузотеров в личку для выяснения отношений. Они что, обозвав друг друга козлом или придурком, потом обнимутся? Нет, их стычки будут продолжаться бесконечно в разных темах, вызывая потрясения на форуме. Получается, что администрации нельзя уходить от регулирования отношений на форуме.
    Способов управления, т.е. достижения заданной цели, - множество. Берясь командовать, надо их знать и уметь применять. Но всегда управляющий должен навязывать коллективу весьма простую мысль: хвост не будет крутить собакой.

  20. #180
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Вам приятно будет зайти скажем в тему "Разбор ДТП в Гомеле" и читать такие фразочки, как -"Да ты придурок и...! Пошёл ты...!!!!! ... неадекватный!". Приятно? Нет конечно. Вот для этого и существуют правила форума, которые запрещают переход на личности, оскарбления, маты и прочее.
    конечно не приятно, поэтому тиская кнопочку "пожаловаться на сообщение" (в котором есть оскорбление) хотелось бы увидеть результат, а не полный игнор и "лояльность", тем более что они запрещены правилами

    во, Железного Дровосека надо в модераторы, пусть тренируется


Здесь мы обсуждаем

Предупреждения/нарушения на форуме

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флейм Безграмотность на форуме!
    Итак, я созрел для создания этой темы. Т.к. модераторы и админ отказываются следить за правописанием, пунктуацией и проч., придется мне, в меру своих скромных возможностей, заниматься этим вопросом. При наличии свободного времени, буду размещать...
  2. Форум ГомельАвто Репутация на форуме. Что это?
    Меня интерисует вопрос: Что такое рейтинг и кто его устанавливает, кто подымает, кто понижает? Актуальные подробности: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=207&p=284072&viewfull=1#post284072
  3. Опросы на форуме стоит ли вводить на форуме систему наград?
    собсна по сабжу, имеет ли смысл вводить такую систему? к примеру: админ поощряет людей которые регулярно отвечают на вопросы по ремонту (подставить подходящее), помогают дельными советами, помогают в ремонте, устраивают мероприятия... если такое...
  4. Флейм подписи на форуме
    значится так, есть много сайтов предлагающих сделать или готовые юзербары, хотелось бы видеть что то оригинальное или сделанное своими руками. например, вот у меня табличка клубная самодельная, а номер это уже с сайта. вот нашел оригинальный сайт...
  5. Важные автоновости В Беларуси ГАИ планирует введение баллов за нарушения ПДД
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе находится этот процесс, что даст водителями и остальным участникам дорожного движения балльная...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх