Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 515

куплю мужа

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_qwerty Посмотреть сообщение
    Прежде всего жена - это любимая женщина , которую нужно "покорять" каждый день и от которой как минимум ХОЧЕШЬ детей ... а - это max любовница ...
    Когда Вы найдете того единственного - надеюсь поймете что и у плиты приятно постоять чтобы его "побаловать" , и порядок Вам и самой резко понравится и его интересы к футболу и т.д.

    P.S. Не забывайте , что +1 год к возрасту это -10% потенциальных кандидатов , можете себе в воображении рисовать что угодно , выбирать нужные / необходимые качества , смотреть гороскопы - совместимость и в один момент все Ваши воздушные замки рухнут , когда вы словите себя на мысли что вас дико тянет к детям подруг/знакомых , а своего до сих пор нет , а кандидата ,который "на горизонте" так и не видно ... Тогда смотрите и "партнер" на лексусе вполне подойдет.
    про покорять каждый день прекрасно сказали, про готовку для любимого тоже само собой, это не обсуждается вообще когда каждый выполняет свои женские и мужсике обязанности без лишних напоминаний, это элементарная забота, об этом я писала
    но вот про то, что надо быть бесхарактерной амебой вместо развитой амбициозной личности... ))) задевает ваше самолюбие, когда девушка молодая красивая и зарабатывает больше и всего сама добивается, не просит купить ей машинку? я ж и пишу, я не претендую быть содержанкой, которую станут упрекать тем что она вообще никто и ничего сама не добилась. Да и не интересна она вам будет, домашняя золушка няня. И зачем любовница???????? зачем жениться тогда??? не проще найти все в одном человеке, который , повторяю, будет развиваться и давать вам новые эмоции

    когда я была маленькой девочкой, я спрашивала у брата ( nanobomb) зачем ты меняешь девушек, ты же любишь одну?
    он говорил - ты вот ешь курицу, она такая вкусная, а тебе не хочется попробовать рыбу, колбасу.. и т.д.
    Сейчас он знает, что курицу можно приготовить по-разному, и не факт что колбаса окажется хоть как-то лучше..

    и если вы еще потом смотрите этой своей бесхарактерной жене в глаза как ни в чем не бывало, после левых встреч... грош цена такому мужику и он мне и даром не нужен.

    и наверно это все вытекает от собственной неуверенности и бесхарактерности, отсутствия четкой жизненной позиции и мужских принципов. такое низкое самоутверждение... )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Вообще я пошутил, но если воспринимать всерьёз....
    Такое краткое описание свидания встречи (лишнее зачеркнуть) на другие мысли не наводит!
    Какие мысли могут быть о девушке которая едет на встречу не с человеком а чОрным лексусом и потом признаёт его бракованным из-за плёнки))))
    речь и шла о человеке, просто мы изначально говорили таким языком
    я не учла, что мужчинам надо говорить все прямо называя вещи своими именами, иначе они никогда не смогут догадаться что я имела ввиду )

  2. #82
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    когда девушка молодая красивая и зарабатывает больше и всего сама добивается
    Правильно!!! В этой жизни надо жить по принципу : похвали себя сам, помоги себе сам, полюби себя сам. Короче, всё сам =)

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    15 посетителей!)
    скандалы, интриги , расследования!!!!
    не переключайтесь!))

  4. #84
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    не проще найти все в одном человеке, который , повторяю, будет развиваться и давать вам новые эмоции
    зае..ся , и очень быстро. Эйфория - стресс для НС, она не может длиться долго. Короче, такого не может быть на практике, разве что в теории.
    Механим измен тоже иной. И виноват опять мужик. Ну что ты будешь делать...

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    зае..ся , и очень быстро. Эйфория - стресс для НС, она не может длиться долго. Короче, такого не может быть на практике, разве что в теории.
    Механим измен тоже иной. И виноват опять мужик. Ну что ты будешь делать...
    а какой, почему?
    мужик не виноват) на нем нет никакой ответственности
    он свободный человек
    не то что бесхарактерная, да?)

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого

  7. #87
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    И виноват опять мужик
    Не правда.

    Парни изменяют чаще, зато девушки качественнее

  8. #88
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого
    Поподробнее, пожалуйста!

    kasherna, спасибо за тему! Может и я прикуплю. )

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого
    подходит) всем спасибо!

  10. #90
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Не правда.

    Парни изменяют чаще, зато девушки качественнее
    по статистике, парни изменяют чаще. вопрос, с кем?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от tajna Посмотреть сообщение
    Поподробнее, пожалуйста!
    диаметр?

  11. #91
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    диаметр?
    IQ (Коэффициент интеллекта)?

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tajna Посмотреть сообщение
    146... в армии был

    или это не про диаметр?

  13. #93
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Здравствуйте. Мне кажется вот в этом есть смысл...Мужик поднимает к небу глаза... Господи, за что ты наказал меня такой женой? Злая, сварливая, ненакрашеная,-ругает меня все время-одним словом-карга, мымра. И вот Всевышний ему отвечает. Я создал красивых, симпатичных, добрых, очаровательных девушек, ну а такими женами-это вы их сделали. Р.S/ Прости меня господи, что помянул тебя всуе...

  14. #94
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    146... в армии был

    или это не про диаметр?
    Ух ты! Еще и умный!
    Действительно не плохой вариант! )

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне кажется вот в этом есть смысл...Мужик поднимает к небу глаза... Господи, за что ты наказал меня такой женой? Злая, сварливая, ненакрашеная,-ругает меня все время-одним словом-карга, мымра. И вот Всевышний ему отвечает. Я создал красивых, симпатичных, добрых, очаровательных девушек, ну а такими женами-это вы их сделали. Р.S/ Прости меня господи, что помянул тебя всуе...
    Вы правы, я не могу привыкнуть к напряженным злым лицам симпатичных девушек в магазинах, они наверно не удовлетворены и обделены вниманием, от этого и забыли что они красивые и женственные, с ними шутишь, улыбаешься, любезничаешь, а они даже не замечают этого.. грустно
    к счастью такие не все, но очень немало (

  16. #96
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    я те больше скажу: они все одинаковы, и е.. т мозг в замужестве, каким бы идеальными не казались.
    вот в этом то и проблема, чт ос самого начала мы делаем всё что бы казаться... А поитогу получаем то что получаем. Ведь все всегда брились перед тем как пойти на свидание, это при том чт ов мирное время позволяем себе ходить с 3-х днейвной щетиной, так далее и тому подобное... А поитогу - в начале казалось а по факту имеем то что имеем...

    Кстати забавное наблюдение - особъ мужского пола проживающая с родителями, это рискованный выбор как оказалось, потмоу что може тполучится так что данная особь деньги то конечно зарабатывает, однако "чистить картошку - не мужское занятие" и при этом сам даже яишницу пожарить не может, а стиральная машина так это вообще не меньше чем сервер пентагона который несяно как взламывать...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    так. продам себя. ничего нового, кроме 17 см (это два умножить на восемь с половиной) нету. дорого
    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    подходит) всем спасибо!
    мастерски!!!


    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    Вы правы, я не могу привыкнуть к напряженным злым лицам симпатичных девушек в магазинах, они наверно не удовлетворены и обделены вниманием, от этого и забыли что они красивые и женственные, с ними шутишь, улыбаешься, любезничаешь, а они даже не замечают этого.. грустно
    к счастью такие не все, но очень немало (
    а ещё в гиперах мне очень нравятся мужики толкающие тележку)))) а переди идет их королева, а они просто с покорным видом толкают тележку за ней, очень показательно)))) и при этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
    И в этом виноваты по сути сами мужики, будучи персонажами ленивыми, им проще отдать жене бабло, что бы она там продукты покупала и прочее, лишь бы тебя не трогала... потом если финансы позволяют машину ей купить что бы тоже тебя по пустякам не трогала... и поитогу толстеем на диване лишь бы не трогала, а она уже и не трогает...

    Жестяк однако творится с этим миром)))) "Вот поэтому я и не женюсь"

  17. #97
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а ещё в гиперах мне очень нравятся мужики толкающие тележку)))) а переди идет их королева, а они просто с покорным видом толкают тележку за ней, очень показательно)))) и при этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
    И в этом виноваты по сути сами мужики, будучи персонажами ленивыми, им проще отдать жене бабло, что бы она там продукты покупала и прочее, лишь бы тебя не трогала... потом если финансы позволяют машину ей купить что бы тоже тебя по пустякам не трогала... и поитогу толстеем на диване лишь бы не трогала, а она уже и не трогает...


    Главное чтоб гармония у тебя внутри была, а не какие-то рамки и мнение окружающих.

  18. #98
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    Главное чтоб гармония у тебя внутри была, а не какие-то рамки и мнение окружающих.
    логично, НО какая уж тут гармония, ты просто забил и обленился, не хочешь думать не хочешь делать, тебе пох... поэтому это не гармония а деградация...

  19. #99
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Эх,если бы молодость знала,а старость могла!


    Где мои семнадцать лет? (с)

  20. #100
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ри этом когда приходит время расплачиваться жена достаёт кошелёк и расплачивается, возможно это деньги заработанные мужем, но лежат они у неё в кошельке!!!
    И в этом виноваты по сути сами мужики
    это не мужики, это кастрированные коты ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Дедушка, оффтоп. пора менять аватару ))


Здесь мы обсуждаем

куплю мужа

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх