Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

windows 8

  1. #21
    Друг ГомельАвто
    Аватар для grom_OFF

    Регистрация
    23.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Пешеход и Гольф 4 AKL автомат временами
    Сообщений
    136

     177

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Поставил восьмёрку. Не вижу ничего сырого и сверхестественного, винда как винда. Кнопка пуск есть, в нижнем левом или в любом из правых углов. Да, ее дизайн и функциональность несколько изменились, но зато она не торчит внизу в панели инструментов постоянно. Ничего не качает постоянно и ни с чем не синхронизируется (всё можно отключить или настроить). Рабочий стол ничем от семёрки не отличается. У меня 4 гига оперативки, поставил 64-х битную восьмёрку (32-х кстати не видел, может ее и нет), по ощущениям работает шустрее чем 32-х битная семёрка, и вся оперативка теперь доступна (на семёрке писало что доступно чуть больше половины, не знаю почему). Так что по первому впечатлению я доволен.
    А еще одну фишку заметил, жмёшь исошник какой-нибудь, она сразу прикручивает его как второй сидиром. Очень удобно, не надо образ на диск писать, или разархивировать в отдельную папку, сразу с него запускай чо хочешь как с сидюка.

  2. #22
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Uncle_Ed

    Регистрация
    05.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ситроен Ксара 2
    Сообщений
    220

     315

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom_OFF Посмотреть сообщение
    Поставил восьмёрку. Не вижу ничего сырого и сверхестественного, винда как винда. Кнопка пуск есть, в нижнем левом или в любом из правых углов. Да, ее дизайн и функциональность несколько изменились, но зато она не торчит внизу в панели инструментов постоянно. Ничего не качает постоянно и ни с чем не синхронизируется (всё можно отключить или настроить). Рабочий стол ничем от семёрки не отличается. У меня 4 гига оперативки, поставил 64-х битную восьмёрку (32-х кстати не видел, может ее и нет), по ощущениям работает шустрее чем 32-х битная семёрка, и вся оперативка теперь доступна (на семёрке писало что доступно чуть больше половины, не знаю почему). Так что по первому впечатлению я доволен.
    А еще одну фишку заметил, жмёшь исошник какой-нибудь, она сразу прикручивает его как второй сидиром. Очень удобно, не надо образ на диск писать, или разархивировать в отдельную папку, сразу с него запускай чо хочешь как с сидюка.
    Описание марсианина, впервые попавшего на луну: атмосферы нет, жизни нет, воды нет, но есть грунт, несколько отличается от масианского, зато гравитация поменьше )))

    Теперь по существу. Кнопки пуск в Win 8 нет, ее имитирует сторонний софт. 32-битные версии есть, было бы весьма оригинально, если бы их не было На четырех гигах памяти прироста скорости не заметишь, а то что ты наблюдаешь - эффект свежеустановленной винды. Надо бы знать, что 32-битная Windows ограничена поддержкой максимум 4 Гбайт памяти (диапазон целых значений, которые могут быть сохранены в 32 бит, уж так устроена адресация, попробуй сам получить число, возведя 2 в 32 степень), и при этом она будет использовать часть памяти для собственных нужд, в результате реально доступно 3 или чуть больше Гб.
    "Фишку с исошником" можно иметь на любой винде, достаточно установить WinMount, например. Разархивация на винт образа ISO для дальнейшего использования это типичный способ лечить зубы через заднее место )))
    Можно один вопрос, как ты вообще винду поставил с такими познаниями? )))


Здесь мы обсуждаем

windows 8

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Windows 7 Ultimate
    Кто поделится активатором?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх