Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Yatour в Гомеле. MP3 USB Адаптер чейнджера для штатных магнитол

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: vw golf 2
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Для мицубиси есть?

  2. #42
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ztox Посмотреть сообщение
    Для мицубиси есть?
    Нет.........

  3. #43
    Зарегистрирован
    Регистрация
    19.07.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Sillamae
    Авто: Toyota Avensis 2008
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_X Посмотреть сообщение
    С Тайотой Авенсис и Гу tns700 b9010 которое не совместимо с Yatour, ждите отдельный обзорчик...там пришлось перепробывать все, что бы заставить работать адаптер!
    Доброго дня...если можете поделитесь опытом по установке yatour на это *чудо*.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: лунинец
    Авто: шкода октавия
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    поставил такую штуку на шкода октавия мафон Symphony CD Если отклють магнитолу на некоторое время (примерно около часа) а потом снова включить она перестает видеть этот адаптер. При снятии предохранителя с мафона т.е. после его перезагрузки адаптер снова работает пока снова не выключишь магнитолу на некоторое время. Что делать

  5. #45
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от java Посмотреть сообщение
    Доброго дня...если можете поделитесь опытом по установке yatour на это *чудо*.
    У меня на такой голове работает хорошо.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel'
    Авто: infiniti
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не понимаю, хорошая бездисковая магнитола Pioneer стоит в двое дешевле, качество звука которой куда выше штатной, но кто-то не хочет их прятать в бордачке например, тогда можно в мастерской сделать линейный вход в любой штатной магнитоле вместо мв диапазона радио, кстати мне монтеры сами предложили сделать линейный вход, когда я приносил им магнитолу что б они вывели линейные выходы для подключения усилителя, так сейчас можно подключать или магнитолу, или телефон или планшет, кот при закреплении на панели выполняет роль экрана. Не понимаю за что так дорого стоит обычный флеш проигрыватель? за уникальный разьем? (вместо которого можно просто накинуть провода, благо разводок как это сделать в инете хватает). Если что мне линейные вход и выход делали в Infiniti G35, а усилитель стал на место родного под поликом в багажнике

  7. #47
    Уважаемый
    Регистрация
    05.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    564

     294

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - а управление на руле твой планшет или телефон поддерживает?
    - может и информация с планшета на штатный дисплей выводтся?
    - на многих авто замена штатной магнитолы обходится не дешево( ты и сам заморочился колхозом с распайкой)...а мог бы поставить коробочку за 85уе, а не тратиться на усилитель и распайку
    - про качество: ставят подобные вещи не для улучшения качества, а для расширения возможностей( а звук этих людей устраивает и штатный...
    - скажу более, что для мерса, бмв, ауди с 2005г.в.( например) стоимость такой коробочки от 300уе! и люди платят оттого, что вариантов других нет....
    - и на последок про качество: у меня магнитола не читает МРЗ в принципе - оттого, что качество и мрз - понятия несовместимые - это аксиома! только СД( ну , а для количества я подключаю к своему пионеру( не штатному, который могу поменять на современный с мрз в любое время, но не собираюсь по указанным выше причинам) я-тур и в дорогу с запасом некачественных трэков на флэхе......НО при этом у меня есть возможность слушать качественные записи( для возмущенных сразу отвечу: один и тот же СД-диск, воспроизведенный на аппаратах одного уровня, но один с поддержкой мрз, а другой нет.....будет звучать по разному.....субъективно!?...но я это слышу и мне этого достаточно!.....

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel'
    Авто: infiniti
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    -Во первых я ставил усилитель не потому что делал линейные выходы, а наоборот, делал выходы изначально что б поставить нормальный нештатный усилитель, который может музыкально отыграть композицию, (цена вопроса никак не влияет на год выпуска или марку машины, только на гарантийной я б этого делать не стал) но это длинная тема и сюда отношения не имеет...
    - А в плане функционала, да на руле могу только включить/выключить и громкость, НО в плане расширения возможностей если не интересует качество, я ж писал что в линейный вход можно подключить любое воспроизводящее устройство, не только флешку, а все что есть и планшет и навигатор, телефон в конце концов))).... вот это расширение возможностей. Кстати, с планшета можно и клипы смотреть и фильмы в туре, а Вы их на флешке в черной коробочке будете смотреть))) или штатный экран будет выводить картинку??? если канеш в машине нет двд по стандарту.
    - Не знаю как в мерседесах, но да же в свежих Киа (в частности в соренто видел) есть по заводу линейный вход на панели и разъем для флешки.
    - А если у Вас процессорная магнитола, вы делали шумку в дверях и везде где есть динамики, которые то ж походу не стандартные, провода то ж не те что по заводу эконом, то Вы сможете насладиться композицией с СД-диска, но все равно без усилителя.... не то(( ведь да же на маленькой громкости фантастическая разница звука, у моего соседа в гараже валяется дисковая магнитола не мп3, с процессором кенвуд вроде, кучу денег в свое время стоила. Он наверно глупый и счас с мп3 ездит, только качает минимум 320кбит, или flac)
    - Ну и напоследок выходов всегда два, да же если вас съели))

    - - - Добавлено - - -

    Считаю это нереальная цена 85 за скудное расширение возможностей, флеш проигрывателя

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel'
    Авто: infiniti
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    РЖУ НЕ МОГУ
    ( ты и сам заморочился колхозом с распайкой)...а мог бы поставить коробочку
    Значит провод вывести из магнитолы колхоз, а поставить коробочку не колхоз))

    - - - Добавлено - - -

    НО при этом у меня есть возможность слушать качественные записи
    И тут же советуя ставить коробочку которая не пойми как воспроизводит mp3, продолжаешь воспевать качество не mp3 магнитолы, при том что установив "коробочку" у людей больше не будет возможности
    слушать качественные записи

  10. #50
    Уважаемый
    Регистрация
    05.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    564

     294

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    вывести из магнитолы
    это реально Колхоз - ни один диллер себе такого не позволит и подобная доработка сразу лишит вас гарантии - все , что не приемлет производитель(диллер) - К о л х о з...
    а вот данный девайс вписывается в концепцию производилеля: никаких скруток, повреждения проводки и гарантийных пломб...как говорится pin-to-pin....Это не обсуждается - это аксиома!


    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    установив "коробочку" у людей больше не будет возможности




    слушать качественные записи
    у них остается штатный аппарат, воспроизводящий СД........но здесь вопрос не в качестве, а
    Цитата Сообщение от by7 Посмотреть сообщение
    про качество: ставят подобные вещи не для улучшения качества, а для расширения возможностей( а звук этих людей устраивает и штатный...
    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    нереальная цена 85
    для владельца ваз2108 - это не реальная цена!
    но у тебя инфинити!!!......мне страшно подумать чем ты обслуживаешь свой автомобиль(масла, фильтра, топливо...) если для тебя 85 уе - это нереально........постеснялся б штоль!??))))))

  11. #51
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Опять колхоз... Шумка в 3 этапа, полная замена проводки под возросшие мощности аппаратуры, с установкой услителей и прочей сопутствующей арматуры и аппаратуры для тебя колхоз, потому что это не по штату? А воткнуть коробочку с однобитным ЦАП, и никакими выходными цепями - это круть? Ужс, до чего дошёл прогресс

  12. #52
    Уважаемый
    Регистрация
    05.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    564

     294

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    sansa,
    не колхоз - это замена головного устройства!....со всеми вытекающими....ус, акустика, проводка
    здесь вопрос не про круть и качество звука а про стоимость эмулятора......
    каждый стемится минимальными средствами достичь желаемого....могу привести много примеров, где это позволяет сделать я-тур и ему подобные решения.....и если вам это решение не по карману или просто не нравится, то
    1. какой смысл плодить сообщения что это дорого?
    2. обсуждать какие то характеристики, если оно вам не интересно
    3. предложите альтернатиыный по функционалу более доступный вариант - люди оценят и польза от таких сообщений будет...
    пс: ...я за справедливость, а не за прибыль комменирую некоторые посты....( я не продаю я-тур)

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel'
    Авто: infiniti
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    by7 ,
    - Справедливости ради и были мои посты, что б люди знали о других более доступных и функциональных вариантах кроме коробочки.
    - По определению by7 любой тюнинг то ж колхоз, ведь его не поддерживают официалы)) ... без комментариев
    - мое отношение к стоимости этого устройства сложилось не из-за его размера стоимости, а относительно стоимости на головные устройства мировых производителей. А тут флеш проигрыватель и всего то, о чем и пытался донести sansa

  14. #54
    Уважаемый
    Регистрация
    05.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    564

     294

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    что б люди знали о других более доступных и функциональных вариантах кроме коробочки.
    меня и возмутило, что сравниваете разные вещи...функционал коробочки пошире будет....осюда и мой первый коментарий с вопросами по функционалу...

    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    любой тюнинг то ж колхоз, ведь его не поддерживают официалы))
    согласен...но есть Тюнинг NISMO, BRABUS, ALPINA.....а есть тюнинг коля , петя , вася в гаражике.....улавливаешь разницу?!.....так вот норм Тюнинг - диллер признаёт!...



    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    относительно стоимости на головные устройства мировых производителей.
    Давай на примере твоего авто:
    пионер, сони....стоит около 60уе
    переходная рамка +50(мин)
    адаптация кнопок на руле - 50(минимум)
    итого - 160 против 85 за китайскую коробочку
    если взять , например пассат В5 - то, естественно, я бы рекомендовал пионер за 60уе, но в большинстве авто, для которых предлагают ятур, все не так ровно!..
    Цитата Сообщение от luxauto Посмотреть сообщение
    пытался донести sansa
    sansa грамотный чел и любит поспорить, и мне нравится с ним спорить.....в спорах рождается истина!))) но он прекрасно понял о чем я толкую....
    пс: год назад ставил ятур на FX35, хозяина все устроило( особого ничегго не ждали собстенно и ожидания были оправданы), к штатному сабу добавили 15" с усилителем, а штатная акустика в его комплектации установлена не плохая...двд, нави, сд-чейнждер.......
    так вот в данном финике, замена ГУ на пионер за 60 уе - реальная проблема!... выбросил штатную магнитолу = остался без чейнджера, нави, бортового, климат-контроля......ездит он уж год и ни в чем себе не отказывает и уж тем более не жалеет о потраченных 85уе......уж поверьте.

  15. #55
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    здесь вопрос не про круть и качество звука а про стоимость эмулятора......
    Купите FM трансмитер тогда за 20 и успокойтесь. 85 за что?
    ЗЫ. Случайно оказалось в пробке, что у девчёньчи на тоёте трансмиттер был настроен на "Business FM", которую мы с Артемом, так получилось, слушали.
    Крутили головами, замеряли местоположения машин в пробке, пока ее не нашли )) Весьма симпотная музычка была, лучше БФМ +15 минут ))

  16. #56
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от by7 Посмотреть сообщение
    пс: год назад ставил ятур на FX35, хозяина все устроило( особого ничегго не ждали собстенно и ожидания были оправданы), к штатному сабу добавили 15" с усилителем, а штатная акустика в его комплектации установлена не плохая...двд, нави, сд-чейнждер.......
    так вот в данном финике, замена ГУ на пионер за 60 уе - реальная проблема!... выбросил штатную магнитолу = остался без чейнджера, нави, бортового, климат-контроля......ездит он уж год и ни в чем себе не отказывает и уж тем более не жалеет о потраченных 85уе......уж поверьте.
    Купить Инфинити (типа понтовый Ниссан) и в нем не поддерживается мп3.. Какой позор...

  17. #57
    Уважаемый
    Регистрация
    05.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    564

     294

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boss156, люди покупают астон мартин за 250 000 и там нет мрз!...и это не позор..
    ..что говорить про финик за 25 000??!....

  18. #58
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от by7 Посмотреть сообщение
    boss156, люди покупают астон мартин за 250 000 и там нет мрз!...и это не позор..
    ..что говорить про финик за 25 000??!....
    мп3 сейчас в машинах за 10000 есть. А те кто покупают Астон Мартин за 250 без мп3 просто забыли в салоне Астона поставить нужную галочку в комплектации при заказе

  19. #59
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Радио рулит!!!

  20. #60
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Купите FM трансмитер тогда за 20 и успокойтесь. 85 за что?
    ЗЫ. Случайно оказалось в пробке, что у девчёньчи на тоёте трансмиттер был настроен на "Business FM", которую мы с Артемом, так получилось, слушали.
    Крутили головами, замеряли местоположения машин в пробке, пока ее не нашли )) Весьма симпотная музычка была, лучше БФМ +15 минут ))
    В прошлом году ехал из Белицы и включил поиск, словило, не самую цензурную песню Вороваек)))

    Думаю во блин)))

    Следом ещё веселее, а дальше парочку приятных песенок...

    Так и ехал под чужую волну до кольца на торговом)))


Здесь мы обсуждаем

Yatour в Гомеле. MP3 USB Адаптер чейнджера для штатных магнитол

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Продажа AnycarLink, xCarLink эмулятор CD-чейнджера
    Нет чейнджера МР3 в штатной магнитоле? Чейнджер есть, но не работает?! Диски уже некуда девать? Вы цените свое время и даже за рулем учите английский. Много времени проводите за рулем, но хотите слушть любимую музыку без помех,...
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Куплю адаптер MS Pro Duo для MicroSD
    Может, кто знает, где в Гомеле купить можно? В идеале под две карты microSD. Для PSP надо. PSP, кстати, тоже могу купить :) Новую. Прошитую.
  3. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Адаптеры для подключения магнитол к рулю
    Подключу практически любую магнитолу (главное, чтобы она умела управляться по ИК или имела вход для проводного пульта) к рулю на практически любой машине (ну разве что кроме новых авто, использующих CAN шину) Цена - 40-50уе+ (зависит от сложности...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Продам micro SD 2Gb + адаптер SD
    Цена вопроса не велика. Отдам за 18 тыс. SanDisk

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх