Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 489

Бюджетный автомобиль

  1. #161
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И еще Нексии стали выпускать в 95-м году. Да, на линии кадетов, но все же в девяностых.
    О еще забыл тормоза были дисковые, вентилируемые.

  2. #162
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    delserf, у меня кстати тоже был корейский хэтч., но недолго...сейчас уже лет 5 ездит в Лидере в качестве учебной...
    Цитата Сообщение от delserf Посмотреть сообщение
    Причем движок стоял именно ДЭО, не опелевский.
    Двиг там оплевский, только ход поршня уменьшен, поэтому 1,5 а не 1,6 как в Опеле...а так, даже отливка на блоке осталась как в опеле-1,6...

  3. #163
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Знаете какая самая популярная фраза у нас в гараже при ремонте Примеры а после Альмеры и ещё пары японских машин, если вдруг нужно разворотить полмашины что бы до чего-то добраться? самая популярная фраза : "Да ну нафиг, японцы так сделать не могли!!!" и знаете реально не могли, после обдумывания решение находится быстрее и проще...
    Не только у вас в гараже =))))

  4. #164
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хотя опять таки надо пологаться только на себя и на свою голову...ведь все те "советчики", "друзья" и якобы или действительно "знающие" люди не будут ездить на этой машине, обслуживать её, они могут только либо хвалить, либо гнобить...но блин что где и как достанется...
    Бюджетный авто( раз уж все что нить говорят) для каждого определенный... я считал что фольксваген бюджетное авто...да, но не всем, далеко не во всем...и если уж брать хорошие по качеству запчасти, то сравнивая с теми же самыми иносранцами, то у них примерно все стоит столько же( разница в конструкции и выполняемых функциях)..просто на VW больше китая)))
    Имхо, повторюсь для каждого разный_кто то ездит на дачу на развалюхе-жигули,Иж комби, запарожец и для него она мего машина))кто то в лес на охоту, рыбалку - ниже нивы и смотреть не будет, а кто то по городу и выбирает больше наворотов, меньше расход...но если сравнить между японцами, италопромом и ВАГом..то ВАГ больше подойдет ко всем потребетильским категориям, нежели все более навароченные машины за те же деньги...ведь он хоть и карыто, но дешевле и меньше ламается, и более неприхотлив..хотя бы к топливу_)

  5. #165
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Двиг там оплевский
    А вот и нет. На моей стояла "плита", движок абсолютно не похожий на другие (видел несколько). Вот как-нибудь сфоткаю, покажу - удивишься.

  6. #166
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    delserf, может просто поставили голову на 16 клап.DOHC...на тот же блок...кстати на новые Нексии сейчас ставят 1,6 DOHC от Шевроле Лачетти 109 кобыл- весело он наверное её везёт при массе 950кг...

  7. #167
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    delserf, может просто поставили голову на 16 клап.DOHC...на тот же блок...кстати на новые Нексии сейчас ставят 1,6 DOHC от Шевроле Лачетти 109 кобыл- весело он наверное её везёт при массе 950кг...
    на ланосы тож такие движки ставят!

  8. #168
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    может просто поставили голову на 16 клап.DOHC
    Может и так не подумал, но у меня стояла именно 1,5 DOHC с фирмовой надписью Daewoo.

    С таким табуном должно быть весело. У моей было всего 90, но летала.

    Офотопик для смеха: Зачем под капотом лошади, если за рулем осел?

  9. #169
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Я вот тоже за 45 тыс не знаю большую часть списка Макса
    Я этот список знаю только потому что сам на сервисе работаю.


    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Действительно 2 аммо sachs стоят 65-70 руб ??
    упс... тут ценник в у.е.


    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ой ли... а у кого полгода двигатель гундосил как дызелёк? всё из-за датчиков... а обломаная пружина?
    какая пружина? а гундосила она так из-за сорваной шпильки выпускного коллектора. а это см. пункт последствия lng/


    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Нясан Блюбтрд
    К блюберду вопросов нет! если на блюберд не забивать то аппарат чертовски надёжен. вот только уже нету их живых....


    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Был искренне удивлён ценником на запчасти Не поленился глянул на Exist.ru В общем, передние колодки фирмы Remesa (крепкого середняка среди производителей) стоят 20 у.е. = 60 тыс., что в 2,4 раза выше чем вы писали. Хотя всё равно намного дешевле чем на мой автос...Далее список ценообразования не уточнял, но обратил внимание на последнюю строку
    ремса.... у игрека спросите впечатление о ремсе! я писал о Shigerd. польские. качество меня вполне устраивает! поставил более 10 комплектов, нареканий нет...


    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Это что ж за подшипники немецке такие по 15-25 тыс ? Я себе в автомобили покупаю как правило немецкие подшипники INA при замене (например ГРМ натяжной ролик) так ролик INA стоит около 40 у.е = 120 тыс. Опять полез на Exist.ru и был искренне удивлён что на ГОЛЬФА ролик INA дейстивительно стоит 13 у.е. !!!
    в превых можно на "ты" во вторых я имел ввиду ступичные подшипники.

    А ещё немножко подитожу. Я на рынке тарюсь только у своих людей. Им лучше знать что там где и как делается, какие качества имеет, по сколько выхаживает. Они меня ниразу не подводили. а покупать из-за бренда имхо глупо!

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    это предрасудки. и приступы эпилепсии. за те деньги что продают все фольцвагены можно купить машины моложе и богаче комплектации.
    Дима. когда ты будешь покупать и обслуживать машину за заработанные тобой самим деньги этомнение сильно переменится...


    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    а не по разборкам бегавши и искавши пучек фар за 5рублей.
    тут недавно один человек бампер искал, обзвонил рекламку разборки, нигде нет... машина крутая... нигде нет... на экзисте глянул.... окуел от суммы... попросил восстановить его старый...
    вот и плата за крутизну... а на мою их навалом. бери-нехочу...

    Тож пример. ксара. вполне приёимстая, эеономичная, удобная машинка. задняя дверь на неё нашлась только в Минске, слегка подмятая и за 170! баксов. а дверная ручка на разборке 120 тыров стоит...


    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    САМАЯ ЛУЧНАЯ МАШИНА - НОВАЯ МАШИНА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХЛАМ!!!!!!!!!!!!!!! ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ АВТО ВАЗА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
    ты про матиз забыл.....

  10. #170
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Тож пример. ксара. вполне приёимстая, эеономичная, удобная машинка. задняя дверь на неё нашлась только в Минске, слегка подмятая и за 170! баксов. а дверная ручка на разборке 120 тыров стоит...
    такое ощущение что мы бампера и ручки каждый месяц меняем...мне например за 15 лет за рулём не приходилось...если такими критериями покупать машину- то только Гольф2 или Пассат( для тех кому побольше размером)...Отцу в Ксаре ручку заклеили...за 60 тыс.пробега она не разорила пенсионера и ни разу я от него не услышал что дорого содержать...

  11. #171
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    на гольфе лучше? стучать зубами))
    Согласен, Golf 2 это табурет ... но простой и можно как и тазы ремонтировать самому. Можно сделать конфетку, заменив подвеску, но это можно сделать с любой машиной ...

    И ещё есть много подходов к эксплуатации авто, так вот мой сосед выбирает машину по позможности выбросить двигатель и перебрать самостоятельно, посему у него было два первых гольфа и теперь уже лет 5 второй Во-как ... и выбрасывает же ...
    А не лучше что бы авто ездило?

  12. #172
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Предложу для обсуждения в качестве бюджетного авто- Дэу Нексия 2010 год, цена в районе 5 тыс за пустую до 7,5 тыс-за с кондёром, г/у и полным электропакетом...вро де вполне бюджетно за НОВУЮ машину...да, разработка 80-х г.г., но ведь это лучше чем год выпуска 80-хх...тем более при окончании гарантии- з/ч Опель кадет-те же 10 долл/ведро...
    Т.е. мне кажется лучше 5 тыс.у.е. отдать за новую чем 2500у.е за 25-летнюю..
    так сколько стоит новая Нексия? не верю что 5, указанные 7,5 как то реальнее, а за 7,5 я предпочту что-то что спроектировано в конец 90-х а не в начале 80-х тупо потому что сколько подушек не засовывай а кузов крепче не станет и зон деформаций не прибавиться, а жить оно как-то охота как не крути... да и ехать (аэродинамика управлемость) оно будет не многим лучше чем в 80-х... тока шо дёшево...

  13. #173
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    какая пружина?
    зимой у тебя зад громыхал так шо долбануцца можно (когда ты первый раз ключи от моего гаража брал) не буду врать но кажеццо у тебя тогда пружина была обломана, хотя может и нет...
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    я писал о Shigerd. польские.
    где польша а где япония друг мой(ну на край корея)... вот вам и разница в цене... /шепотом и возможно качестве/



    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    оставил более 10 комплектов, нареканий нет...
    куда ты поставил более 10 комплектов??? тольк оне говори что ты уничтожил боле 10 комплектов колодок на пассате...

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Дима. когда ты будешь покупать и обслуживать машину за заработанные тобой самим деньги этомнение сильно переменится...
    вот это кстати, классический наезд на человека который возможно прав, но машины у него нет. Оценивай оппонента по описанным фактам, а не по тому есть у него машина или нет... Я не имея автомобиля в иных спорах знал по более некоторых заядлых автомобилистов...

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    тут недавно один человек бампер искал, обзвонил рекламку разборки, нигде нет... машина крутая... нигде нет... на экзисте глянул.... окуел от суммы... попросил восстановить его старый...
    вот и плата за крутизну... а на мою их навалом. бери-нехочу...

    Тож пример. ксара. вполне приёимстая, эеономичная, удобная машинка. задняя дверь на неё нашлась только в Минске, слегка подмятая и за 170! баксов. а дверная ручка на разборке 120 тыров стоит...
    Мляя ты что реально судишь о машине по цене на кузовщину??? тогда пассату равных нету - минимум кузовных повреждений, зато по механике бюджет вылез маааать моя в кедах какой, а кто же это был? так ты же и был. что не так разве было? А кузовщина на Корчваген дешевле потому что их как грязи было в своё время, многие уже отдали концы и окончили жизнь на разборке, и потому на разборках кузовных запчастей на корчваген больше, значит и дешевле... вот как просто...

    Фольксавегофилы начинают уже раздражать...

  14. #174
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Дима. когда ты будешь покупать и обслуживать машину за заработанные тобой самим деньги этомнение сильно переменится...
    ага. типа переплати за гольф два сейчас и езди на некомфортном авто уже сейчас и после покупай пучек запчастей за 5тыш?
    бред!!!!
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    тут недавно один человек бампер искал, обзвонил рекламку разборки, нигде нет... машина крутая... нигде нет... на экзисте глянул.... окуел от суммы... попросил восстановить его старый...
    вот и плата за крутизну... а на мою их навалом. бери-нехочу...
    я тебе скажу так. я упал со стула и долго валялся на полу от смеха...
    сказки будешь рассказывать кому нить другому.
    бампер был в нормальном состоянии... и если кому то стало тяжко его запаивать то уж извините.
    и кстати его паял не ты. а Артем.
    и кто тебе сказал что ГП считается крутой машиной? это не написано ни в одной книжке. это у вас фантазия возбудившаяся. при виде значка VW. успакойтесь. вздохните глубже... посмотрите что вокруг есть и другие машины кроме как фольцвагены.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Тож пример. ксара. вполне приёимстая, эеономичная, удобная машинка. задняя дверь на неё нашлась только в Минске, слегка подмятая и за 170! баксов. а дверная ручка на разборке 120 тыров стоит...
    да ездите вы на своих мега дешевых машинах с мешками запчастей в багажнике на 10тыш. вам никто этого не запрещает. только смешно слушать читать и прочего про гениальных инженеров VW и про то как это круто ездить на этих машинах.
    ни гольф ни пасат ни что либо другое не будет дешевым в обслуживании покамесь его цена на рынке за 20!!!!! летний хлам не будет приемлимой.

    КСТАТИ В МАЗДЕ 626 85ГОДА УЖЕ ИДУТ ЭЛЕКТРО СТЕКЛО ПОДЪЕМНИКИ. И СТОИТ МАШИНА НЕ БОЛЕЕ 1000$
    и только не надо мне рассказывать про гнилые мазды с их тонким металом. я могу показать одну машину с гнилыми порогами. и не факт что целым днищем!!!!!
    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    то ВАГ больше подойдет ко всем потребетильским категориям, нежели все более навароченные машины за те же деньги...
    ну вопервых. давайте разделим понятие ВАГ. ВАГ это: ауди. сеат. шкода. фольцваген. кого вы именно имели ввиду? конкретней модели надо указывать. и такие высказывание есть на любом форуме. про любую марку авто!!! а если говорить на реальность. то москвич 2141 лучшая машина с полным приводом которая подойдет для любых целей.
    кокретные факты могу тебе дать тясячу. только полистаю азлк тим.
    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    ведь он хоть и карыто, но дешевле и меньше ламается, и более неприхотлив..хотя бы к топливу_)
    карыто не то слово.
    дешевле ГДЕ? в чем?
    меньше ломается? у него титановые запчасти? или машина работает на чесном слове и значек VW прибовляет стойкасти?
    неприхотлив? хотябы к топливу? это вы сейчас о чем говорили? о машине 80годов? да я думаю в любую машину можно залить крашеную солярку и она будет ездить. а по заверениям некоторых уникумов они это умудрялись делать и на нормальных иномарках.
    ЭТО СТЕРЕОТИПЫ 90 ГОДОВ. по которым живут все владельцы VW. как убедится? прочитайте все собщения это ветки владельцами VW и все станет ясно..
    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    такое ощущение что мы бампера и ручки каждый месяц меняем
    ты просто не понимаешь. ты приезжаешь на разборку и покупаешь себе пять дверей по цене одной двери на нормальную машину.


    мне вот интересно. а вот тут САША который VW раньше был. упрекал меня в малой познанке вообще авто жизни.
    мне интересно как много машин он поменят. на скольких ездил и обслуживал. просто уверен что он сам понаслышке от сватов братов и прочих людей понаслыхивал как же дорого и не комфортно обслуживать француза\итальянца\японца и давай всем говорить как же круто ездить на немецкой машине...
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    вот это кстати, классический наезд на человека который возможно прав, но машины у него нет.
    да ладно. пускай считают что они правы.
    предлагаю кстати Т-34 с площади убрать и поставить туда гольф 2 и пассат 3 держащие большую хрень типа VW значка...

  15. #175
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот вариант бюджетного авто. Таких можно найти,если задаться целью в живом состоянии достаточно и получить уйму комфорта и удовольствия от езды и это ещё при возможности прихватить в багажнике 5-6 мешков картошки (для очень желающих).
    тут
    тут
    И даже в гомельской области

    Для каких целей покупаем авто? Если возить картошку, то достаточно найти Golf1 и загружается он до 11 мешков картошки и потиху возить свое достояние выращенное на грядках. Бeдет очень бюджетно ...
    Если выбираем спорткар бюджетный, то ценник тут подрастет и машины будут другими ...
    Необходимо всегда озвучивать планку бюджета, для чего покупается авто, сколько человек будет эксплуатировать, знать предпочтения выбирающего и ещё много много всего ... А так же у каждого будет своя правда

  16. #176
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Касти о топливе и прихотливости в том году Альмеру 1.6 по пути в Крым накормили левым бензом, в итоге начала жрать масло, в этомгоду ВАЗ 21093!!!!!!!!! накормили тоже какой-то дрянью, насчёт расхода масла не в курсе (и так жрала) а вот тянуть перестала точно (с 3-мя человеками на борту) это при том что до заправки она ехала на 80-м бензине с 5-ю (масса высадившихся килограмм 150) пассажирами нормально... Это я к тому что от хренового топлива дохнет всё что угодно и пассат с гафлём был бы не исключением... а т опривередливость и бла-бла-бла, ездим мы и на белорусском и на украинском, и российском, 92, и 95-м с присадкой и без и не жалуемсо...

  17. #177
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    мне вот интересно. а вот тут САША который VW раньше был. упрекал меня в малой познанке вообще авто жизни.
    мне интересно как много машин он поменят. на скольких ездил и обслуживал. просто уверен что он сам понаслышке от сватов братов и прочих людей понаслыхивал как же дорого и не комфортно обслуживать француза\итальянца\японца и давай всем говорить как же круто ездить на немецкой машине...
    Вот о чём можно разговаривать с человеком, который об авто знает только из интернет ресурсов и рассказов знакомых??? Повторю слова Доцента: когда будешь лично владеть автомобилем, вот тогда и поговорим о компетентрности.
    Прочти всю тему и покажи мне хоть одну мою фразу, в которой я плохо отозвался о других марках авто!!! Я помоему не единого раза не сказал что "японо-франо-итало машины" плохие Так что не стоит пороть горячку.
    И если ты не заметил, то в данной теме я всего лишь пытался получить компетентный ответ на один простой вопрос: -"Почему Гольф не бюджетный авто???" И даже пытался подискуссировать про это с Кирилом, но он почему то промолчал, когда увидел перед собой реального среднестатистического владельца.
    И я не говорил что это МЕГА машина и не возвышал его до небес. И так же не говорил что ездить на VW - это круто.
    Так что не говори того, чего не было!!!!! Эта самая плохая черта в людях. И просмотри как-нить весь форум и поищи мои высказывания на эту тему. Я думаю найдёшь очень мало фактов, в которых я облажал другие авто и сказал что VW лучше!

  18. #178
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Морды друг другу когда бить будете??? )))
    Заканчивайте балаган, а то как дети малые...

  19. #179
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    зимой у тебя зад громыхал так шо долбануцца можно (когда ты первый раз ключи от моего гаража брал)
    а ты не с кем меня не путаешь?))))


    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    куда ты поставил более 10 комплектов???
    Киралл, включаем голову и вспоминаем где я работаю....


    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    я тебе скажу так. я упал со стула и долго валялся на полу от смеха...
    сказки будешь рассказывать кому нить другому.
    бампер был в нормальном состоянии... и если кому то стало тяжко его запаивать то уж извините.
    и кстати его паял не ты. а Артем.
    и кто тебе сказал что ГП считается крутой машиной? это не написано ни в одной книжке. это у вас фантазия возбудившаяся. при виде значка VW. успакойтесь. вздохните глубже... посмотрите что вокруг есть и другие машины кроме как фольцвагены.
    Дима, а я тебе так скажу.... у тебя мания величия.... кто вообще тебе сказал что это я про тебя писал? писалось про цивика 2007 года. или ты решил что из-за одной трещины бампер менять надо.)))))

    а вот твой последний пост мне напоминает приступ, как ты говоришь, эпилепсии. Дим спокойней.....

  20. #180
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    "Почему Гольф не бюджетный авто???" И даже пытался подискуссировать про это с Кирилом, но он почему то промолчал, когда увидел перед собой реального среднестатистического владельца.
    промолчу.
    вы просто не помните что вы говорили и когда.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    исалось про цивика 2007 года.
    интересно про какой ты там бампер говоришь? у сивика сзади стоял китайский черный бампер. спереди все нормально.. так что я в этой теме не хуже тебя. сам видел как его делали. и даже принимал участие.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    а вот твой последний пост мне напоминает приступ, как ты говоришь, эпилепсии. Дим спокойней.....
    да уж. действительно. чаво это я так... разашелся. опять покусился на самое святое.
    вы просто сами не видите как возносите эту марку
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    это МЕГА машина. ездить на VW - это круто.
    ну а попытавшись вам открыть глаза получается вот что:
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    И даже пытался подискуссировать про это с Кирилом, но он почему то промолчал,

    НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ЭТОМ КЛУБЕ. ВСЕ КАК ВСЕГДА.


Здесь мы обсуждаем

Бюджетный автомобиль

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Что для вас автомобиль?
    Что для кого это слово значит?Средство передвижения из точки А в точку B или что-то большее?Скажу одно,для меня автомобиль-это способ самовыражения в сером потоке,выражение своей индивидуальности и своего вкуса:yes: .Высказывайтесь,спрашивайте,очень...
  2. Покупаем автомобиль Как выбрать автомобиль
    Попалась вот такая интересная и думаю, полезная статейка - надеюсь она кому-то поможет при выборе своего авто. Ну и хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Какого производителя выбрать: 1.Имиджевые (модные) марки в этом ценовом сегменте...
  3. Продажа Продаётся автомобиль
    Ford Escort , 1995 г.в. объем 1400 см.куб., пробег 182000 км., инжектор, 3 дв., купе, красный Авто в хорошем состоянии, есть дожим стёкол. Не требует вложений! + есть пара зимней шипованной резины. Цена 2 200$, разумный торг.
  4. Тесты Угадай автомобиль
    http://bezrulya.ru/game/#magazineможет соревнования устроим?
  5. Автомобильный юмор и приколы из жизни автомобиль или МЧС кто кого?
    Сегодня на речке видел автос съехавший в реку Ипуть. Как вы думаете Зил 131 МЧС в силах его вытянуть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх