Показано с 1 по 2 из 2

Работа няней в Москве

  1. #1
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Работа няней в Москве

    Предложение не мое.
    Ищется няня для ребенка в Москву. Ребенок родиться в конце ноября. С проживанием и питание, но зарплата всего 500 долларов.
    Когда меня просили поискать человека , я сразу сказала, что это мало, и вряд ли кто согласиться..
    Ну а вдруг кому-то очень нужна такая работа ...
    Семью знаю лично.

  2. #2
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну да, получая по 1.5-2 миллиона в садиках, 500 баксов чистяком на руки для наших людей фигня полная )))
    Я рабочих искал на 45-50 чистыми в месяц, так 90% сказали что это маааало ))))))))))))))


Здесь мы обсуждаем

Работа няней в Москве

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Работа форума
    меня беспокоит, что войдя на форум, он себя странно ведет, когда листаешь вниз, все тормозит и как слайд-шоу передвигается, пробовал юзать и мазилу и оперу, что посоветуете сделать?
  2. ГомельАвто Клуб Встречи нашего клуба в Москве=)
    Предлогаю клубням которые находятся в Москве, организоваться и собраться) Да и давно разговоры шли о филлиале клуба в Москве=)
  3. Флейм Работа
    В компьютерный магазин "Сталкер" требуется менеджер по продажам. Опыт работы приветствуется, но не критичен. Предпочтения отдаются молодым специалистам и выпускникам ВУЗов. Работа в офисе, основные задачи - розничные продажи готовых системных...
  4. Флейм Работа в подмосковье.
    Хороший знакомый и постоянный клиент моей СТО попросил написать объявление . Может кому работа нужна. Требуются плиточники , маляры . Работы: Монтаж: ламината, плинтуса , потолков Амстронг. Клейка обоев. Объекты в Балашихе и Тейково. Зарплата...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Работа в России
    Имеется 2 бокса. 6Х8 и 7Х5 и жилое помещение 6Х6. Свет (3ф.) Вода. Сж. воздух.Все рядом с работающим сервисом (моим). Если есть желающие, по пож-та. Желательно специалисты по кузовному ремонту. +7903868девяносто5тридцать6 Или сюда. Тему обещаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх