Показано с 1 по 2 из 2

Куплю датчик уровня топлива в бак golf 2

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для DimanbI4

    Регистрация
    07.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMW
    Сообщений
    99

     65

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Куплю датчик уровня топлива в бак golf 2

    Собственно ищу датчик уровня топлива в бак на гольфа 2, думаю подойдут и от 1го носка. Нужон от дизеля или бензинки карбюраторной. Если у кого есть, или знает где приобрести то или в лс или по моб +375291580087 Дима.

  2. #2
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Выложи фотку своего, у меня лежит от пассата с PL, (узкая горловина)


Здесь мы обсуждаем

Куплю датчик уровня топлива в бак golf 2

Похожие темы

  1. Покупка куплю диски к VW Golf-2
    Куплю для Golf II / Jetta II 1. 4 металлических диска R13 (можно с зимней резиной) 2. 4 литых диска R14 (можно с летней резиной) Подходящие размеры: 5.5Jx13 PCD:4/100 Dia:57.00 ET35 175/70x13 5.5Jx13 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38 185/65x13...
  2. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее затонировать AS2 до уровня AS3
    Вобщем, нужно заднюю форточку затонировать до уровня задней полусферы AS3 (а то приехала машинка со светлой AS2). Ищу кусок плёнки - попробую сам. Только не в курсе какая нужна )
  3. Покупка куплю на VW Golf 2
    купится на 3-ех дырочную ГоФлю: 1.карты дверные(обшивки) перед + зад 2.ковер на пол который из двух частей 3.потолок без люка всё желательно в хорошем состоянии пишите здесь или в личку
  4. Покупка куплю для Golf 4
    куплю для 4 гольфа: 2000 года 3 двёрный 1) молдинги дверные - нужен весь комплект 2)датчик абс - заднее левое колесо 3)крышка предохранителей которая находиться в салоне 4)крышечки задней пепелки 5)джостик регулировки зеркал (электро...
  5. Rover Стрелка уровня топлива
    Товарищи, у меня к вам большая просьба. Не мог бы кто-нибудь (владельцы 600-й серии) засечь положение стрелки уровня топлива в момент когда начинает гореть лампочка "топливо на исходе", а лучше сфотографировать. А то у меня в процессе тюнинха...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх