Показано с 1 по 2 из 2

Определение толщины лакокрасочного покрытия автомобиля

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: -
    Сообщений
    41

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Определение толщины лакокрасочного покрытия автомобиля

    В каком СТО в Гомеле можно прибором определить толщину краски автомобиля?

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Семь378семь7семь велком.


Здесь мы обсуждаем

Определение толщины лакокрасочного покрытия автомобиля

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Выбор автомобиля
    Короче, я беру новую машинку, видимо. Нерентабельный ремонт - уйдёт в таком состоянии "как есть". Желающие уже есть. Хочу: 1,6-2,0 бензин, класс тот же. Можно чуть больше (ситро С5/пикассо). Очень хочется недорогую в обслуживании. Что советуем?...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Полировка автомобиля
    Старое авто.... Поблекла краска, мелкие царапины, фары пожелтели... кажется все перекраска и замена... Но не все так плохо!!!! Посетите _http://imk78.at.tut.by и отпишитесь здесь о своем мнении!:cool: :good: Даешь новую жизнь кузову!!!
  3. Покупаем автомобиль Переоформление автомобиля
    Подскажите, пожалуйста, как сделать. Мы с другом поменялись машинами, он мне отдал свою 605-ю без доплат. Ему сделали генералку на мою. А я хочу машину переоформить на себя. Живем мы в минске, а машина стоит на учете в Жлобине. Надо ли нам ехать...
  4. Флейм выбор покрытия для пола
    для съёмной квартиры. поэтому с возможностью через год снять (или не дорогой, чтобы там и оставить). фанера на полу не устраивает.... купить мягкий ковролин и прошить скобами (под плинтуса)? или предложите другой не сильно затратный метод. Заодно...
  5. Авто спорт точное определение временных рамок на гонках
    Вобщем, скачал софтину. Думаю что многих рейсеров заинтересует: 1259 линк на картинку с возможностями (графики и т.п.): _http://img297.imageshack.us/img297/7264/tempes20gt2xq6.jpg Сам ещё не пробовал (приёмник дома), отпишусь чуть позже. ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх