Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Авто1-Гомель - Автозапчасти, АКБ, масла, автокосметика и химия.

  1. #41
    GomelAuto Club
    Аватар для FLY

    Регистрация
    17.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: Октавия А5, AWD
    Сообщений
    924

     538

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну, говорю, заказывайте, если не подойдет, я вам принципиально ее не продам...Через два дня уговаривал дать, то что действительно подойдет...
    рукалицо, извините не сдержался)

  2. #42
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    poluno4, топикстартер наверное рад, что вы его тему в топ подымаете или там работаете?

    если на экзисте 10, то на рынке максимум 15, но никак не 25
    Смотрим вашу ситуацию - купил клиент сегодня у Вас за 15, посмотрел артикул, завтра и послезавтра Вы уже ему не интересны.

    Да и сколько людей отворачивается от экзиста, когда им отказываются вернуть деньги за товар надлежащего качества, который не подошел/не понадобился...
    Посоветуйте им тотакс - пока они в раскрутке идут на многие уступки.
    Есть такая проблема - поскольку они посредники, зачем им склад? А для автоспейса нет особых проблем принять назад на собственный склад.

    .но в итоге политика одного крупного игрока на рынке, приведет к его же монополии..
    Я бы не сказал, что экзист сейчас диктует условия рынку. Просто один из первых.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Skoda Octavia
    Сообщений
    34

     21

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    скажи, а тебе важнее что-то клиенту доказать или всё-таки деньги заработать?
    Я думаю у каждого есть свои принципы...и клиент который постоянно бегает везде сравнивает цены мне просто неинтересен...а что касается продать...придет какой-нибудь коллега попросит эту позицию, пояснив, что у него стоит покупатель...ну и отдам ему умножив на 2...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
    Чушь говорите вы... Заказывал на Exist резинки крепления глушителя, каждая 5100. Приходя забирать, всегда захожу на Бакунинский, цены сравнить. Так вот на рынке эти же резинки стоили от 20000 до 25000. Да ещё у продавцов такой вид, как будто я к ним домой за запчастями пришёл и должен им как минимум почку.
    Прежде чем вступать в дискуссию...разберитесь в вопросе...цена для сравнения была 10 у.е. = 100000 рублей, на позиции которые стоят 0.1-1 у.е. накрутка можеть быть и 600-800%, а то и больше...Чем выше стоимость запчасти, чем меньше расхождения в цене с экзистом...

  4. #44
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    и клиент который постоянно бегает везде сравнивает цены мне просто неинтересен...
    Такими клиентами нужно дорожить. Без лоха жизнь плоха. (с)
    Зачем бегать? 5 минут в инете и примерный ценник уже есть. Т.е. поход на рынок просто не интересен...

  5. #45
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter Посмотреть сообщение
    Просто один из первых.
    Тогда скажи пожалуйста, кто еще, чтобы можно было сравнить, раз таких много...ну или несколько.Я лично знаю еще только одного, но он немного с другой сферы, запчасти новые, но немного другой области, больше к тому, что не у всех есть, и если уж на экзисте нет, то можно поискать там.

  6. #46
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тогда скажи пожалуйста, кто еще, чтобы можно было сравнить, раз таких много...
    http://3.auto1.by/
    экзист
    авто 24
    автомаслёнка
    тотах
    аз4
    и дальше в гугл
    что не у всех есть, и если уж на экзисте нет, то можно поискать там.
    Тут беда такая, что товар есть на складах оптовиков. Если его нет на складе оптовика, то не будет и у того, кто торгует с колёс.
    Поэтому нужно искать того, кто возит не только со склада белорусских оптовиков (шате-м, автоспейс, ..).
    Эмекс, Автодок, Интерпатс, экзист.ру. Кстати судя по срокам и в бел экзисте появились позиции "забугорных" оптовиков.

  7. #47
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    16.03.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Scenic I 1.6 16V
    Сообщений
    352

     231

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вынесите в отдельную ветку, кто, где и сколько накручивает.

  8. #48
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    и клиент который постоянно бегает везде сравнивает цены мне просто неинтересен...
    А в чём проблема? Пусть сравнивает, это его право. Пусть бегает, а вот если вернётся - значит, у тебя действительно лучшее предложение. Продавцы друг к другу бегают - это нормально, если клиент ищет себе деталь и не подозревает, что ему одну и ту же по кругу носят - он и виноват? На Автомалиновке кто-то рассказывал, как ему одну и ту же деталь в разных роллетах раза 4 показывали по разной цене. Пока не нашёл хозяина, у него и купил дешевле.
    Вообще детский какой-то подход. А потом ещё и на клиентов обижаетесь: сами-то чем лучше
    ну и отдам ему умножив на 2...

  9. #49
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Пока не нашёл хозяина, у него и купил дешевле.
    я так клапана на бывший свой фиат покупал, видят не местный и понеслась..

  10. #50
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    каждый выбирает где ему удобно, интернет магазины конечно рулят, но бывают случаи когда и рынок спасает, особенно когда авто висит и надо срочно что поменятьь....

  11. #51
    Новичок
    Аватар для Auto1-Gomel

    Регистрация
    22.01.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 6
    Сообщений
    13

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Рады сообщить всем автолюбителям о том, что для всех желающих получить супер-цену на весь наш ассортимент, нужно лишь зарегистрироваться в нашем Интернет-магазине и оформить заказ. Цены действительны только при покупке через интернет-магазин. Подбор запчастей только собственными силами покупателя. Доставка товара при заказе свыше 1 000 000 бел. руб. Более подробно здесь Оплата и доставка
    Нет никаких специальных условий! Цена одинакова для всех автолюбителей.

    Для примера привожу несколько цен:
    АКБ BAREN Profi 60A/h - 656 500 (цена на 27.10.2014)
    BOSCH S4 60Ah 540A - 972 000 (цена на 27.10.2014)

    Главное отличие нашего Интернет-магазина от остальных - огромный склад запчастей импортера в Гомеле. Мы не перекупаем запчасти у других. Запчасти доступны здесь и сейчас. Хотите платить больше - идите на рынок. Проверьте вашу покупку в нашем Интернет-магазине.

    Регистрируйтесь, заказывайте, экономьте!

  12. #52
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а почему нет вналичии ?
    http://3.auto1.by/Product/00103818

  13. #53
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    По ходу совок так и останется совком и наша торговля этому яркий пример...
    Понадобилось вчера пару мелочей купить на авто, посмотрел цены/наличие на их сайте, вроде все есть и по довольно вкусной цене. Приехал... цена у менеджера выше на половину, показываю на телефоне их сайт с их ценой...ответ менеджера меня просто убил - К сайту они отношения не имеют и за цену на нем не отвечают, и если мне что то не нравится, то должен им звонить и уточнять цену.............
    Вопрос - нах тогда делать сайт???????

    З.Ы. ассортимент зато радует, или кЕтай или кИтай )))))))))))))))))))))

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: лада
    Сообщений
    1

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Доброго дня, уважаемый SerB! Очень рад, что Вас заинтересовал ассортимент и цена в нашем Интернет-магазине. И поверьте - так же стоит интересоваться и условиями продажи в нём. В первом сообщении была такая фраза:
    "Более подробно здесь: Оплата и доставка". Перейдите пожалуйста по ссылке и вы сможете прочитать, что :
    " Обращаем Ваше внимание - данная цена действительна только при оформлении заказа через интерфейс нашего Интернет-магазина. Если Вы нуждаетесь в подборе или проверке применяемости товара - Вам необходимо связаться с менеджерами Розничного магазина. Цена товара в Розничном магазине может отличаться от показанной на сайте.
    "
    Менеджеры магазина обеспечат комплектацию и выдачу Вашего заказа, оформленного на сайте. Не нужно им ничего показывать на телефоне - не сомневаюсь, что у Вас на нём есть и более интересные картинки - необходимо и достаточно просто отправить заказ. На случай если у Вас нет возможности это сделать заранее либо с вашего мобильного устройства - в торговом зале установлен компьютер, с которого Вы можете сформировать и отправить заказ. Для этого даже не нужно авторизовываться - система принимает обезличенные заказы. Выдача и в этом случае занимает не более 10 минут.
    - " К сайту они отношения не имеют и за цену на нем не отвечают, и если мне что то не нравится, то должен им звонить и уточнять цену.............
    Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к сайту отношения не имеют и за цену на нём не отвечают. Они ПРОДАВЦЫ в Розничном магазине. Дополнительно!!! к своим должностным обязанностям они обеспечивают выдачу присланных заказов Интернет-магазина. Уверен, что ответ Вам был дан в корректной форме.
    - " Вопрос - нах тогда делать сайт??????? "
    Что бы те, кто среди нашего ассортимента смогут подобрать интересующие их запчасти\АКБ\масло\расходники и отправить нам заказ, смогли получить интересующий товар по минимальной цене. Действительно МИНИМАЛЬНОЙ !!!
    - " З.Ы. ассортимент зато радует, или кЕтай или кИтай ))))))))))))))))))))) "
    Если Вы не рассматривали САМЫЕ дешёвые аналоги в нашем предложении, то шанс увидеть артикулы, произведённые в Народной Республике Китай достаточно мал. При этом учитывайте пожалуйста, что определяющим является то качество, которое обеспечивает выбранный Вами производитель - если это поставщик сборочных конвейеров (Бош, Закс, ВДО, Валео и им подобные - поробнее можно прочитать на нашем сайте), то ЛЮБАЯ запчасть этого производителя обеспечивает уровень качества конвейерной поставки и от места производства это не зависит.
    Буду рад, если Ваши следующие обращения в наш Интернет-магазин больше не будут связаны с отрицательными эмоциями и позволят увидеть реальную экономию при закупках.
    С уважением Юрий

  15. #55
    Новичок
    Аватар для Auto1-Gomel

    Регистрация
    22.01.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 6
    Сообщений
    13

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    По ходу совок так и останется совком и наша торговля этому яркий пример...
    О чем вообще речь и к чему здесь сравнение с совком? Не вижу логики.


    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Понадобилось вчера пару мелочей купить на авто, посмотрел цены/наличие на их сайте, вроде все есть и по довольно вкусной цене. Приехал... цена у менеджера выше на половину, показываю на телефоне их сайт с их ценой...
    Пост #51 читаем внимательно
    Цены действительны только при покупке через интернет-магазин. Подбор запчастей только собственными силами покупателя.
    Вот тут попахивает совком Сначала читаем условия, потом заказываем. А не наоборот. По моему в экзисте такая же схема. При заказе в офисе через манагера одна цена, а при заказе через интернет магазин - другая. Так вот, при заказе запчастей в нашем интернет магазине (своими силами, без помощи наших сотрудников) цена ниже чем у большинства подобных.

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    ответ менеджера меня просто убил - К сайту они отношения не имеют и за цену на нем не отвечают, и если мне что то не нравится, то должен им звонить и уточнять цену.............
    Над культурой общения наших сотрудников мы работаем. Хотя есть большие сомнения, что ответ был именно таким.

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вопрос - нах тогда делать сайт???????
    А что, простите не понятно? И зачем 6 вопросительных знаков? Это не ядерная физика. Все очень просто. Интернет-магазин нужен для того чтобы покупать товары в (или через) интернете. Сидя дома. Попивая чашечку чего угодно...
    Тут и не пахнет совком. В обычный магазин стоит ехать только для того, чтобы забрать свой заказ. А если заказ свыше 1 млн бел руб, то вообще никуда не нужно ехать. Вам его привезут.

    Это нормальная практика сетевых интернет-магазинов. В России полно тому примеров. Цена в интернет-магазине М-Видео ниже чем цена в обычном магазине М-Видео. Надеюсь не нужно объяснять почему.

    Так вот, все кто способен самостоятельно подобрать и заказать запчасть для своего авто - милости просим в наш интернет-магазин. Всегда будем рады. С нашей стороны гарантируем быстрый и вежливый сервис.


    PS
    Цитата Сообщение от vsol Посмотреть сообщение
    а почему нет вналичии ?
    http://3.auto1.by/Product/00103818
    А потому, что кто-то уже купил. И кстати, сейчас уже есть. Цена прежняя!


    Усё будзе добра, сябры! Усiм Дабра i Мipa!

  16. #56
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О чем вообще речь и к чему здесь сравнение с совком? Не вижу логики.
    Через пару дней, когда я снова покупал запчасть в вашем магазине, менеджер мне ПОДРОБНО ОБЬЯСНИЛ, что, куда и зачем, чего не смогла сделать женщина-менеджер в прошлый раз. Вот это и есть совок, человек даже не в курсе, что и как работает.

    В итоге я у вас зарегистрировался и пару раз брал разную мелочевку, хорошо что есть в наличии. Вот только производители запчастей у вас не слишком именитые в основном, а более менее нормальны только на заказ.

  17. #57
    Новичок
    Аватар для Auto1-Gomel

    Регистрация
    22.01.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 6
    Сообщений
    13

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Через пару дней, когда я снова покупал запчасть в вашем магазине, менеджер мне ПОДРОБНО ОБЬЯСНИЛ, что, куда и зачем, чего не смогла сделать женщина-менеджер в прошлый раз. Вот это и есть совок, человек даже не в курсе, что и как работает.

    В итоге я у вас зарегистрировался и пару раз брал разную мелочевку, хорошо что есть в наличии. Вот только производители запчастей у вас не слишком именитые в основном, а более менее нормальны только на заказ.
    Вот видите, это уже совсем по другому звучит. Все таки покупка произошла, заказ был сделан. Мы вам с вашей проблемой помогли. Значит схема работает. А то, что есть небольшие шероховатости - со временем притрется. Наш интернет-магазин в нынешнем виде и с нынешними ценами работает без года неделю. Прошу принять это во внимание. Дальше будет лучше и больше.

    По поводу брэндов. Bosch, NGK, Denso, Behr, Mann, Loctite, Fuchs, Baren, Osram, Philips и т.д. Перечислять можно до бесконечности. Все это у нас есть. Да частично товар находиться в Минске. В Гомеле склад формировался исходя из рейтинга продаж наших клиентов-оптовиков. Другими словами - спрос родил предложение. Большинству необходимы дешевые запчасти. А склад, как говориться, не резиновый. Не возможно 10000 кв. м вместить в 100 кв. м.
    И в данном случае, запчасть которой нет у нас в Гомеле, но есть в Минске, мы доставляем в кротчайшие сроки - минимум через 8, максимум через 20 часов.

    Усё будзе добра, сябры! Усiм Дабра i Мipa!


Здесь мы обсуждаем

Авто1-Гомель - Автозапчасти, АКБ, масла, автокосметика и химия.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Цены на автозапчасти
    Добрый день пользователям. Такой вопрос, где можно скачать прайс лист на ходовые запчасти автомобилей многих моделей? Просто хочу себе купить автос, но не могу определиться с выбором. Хочу посмотреть цены и сравнить по стоимости на запчасти. ...
  2. Продажа Продаём Автозапчасти. Гомель
    Продаём автозапчасти, масла, жидкости. Широкий ассортимент - более 100 000 артикулов, более 90 известных мировых брендов. Отличное качество и цены.:good: Будете проезжать мимо загляните к нам, посмотрите сами. ул. Владимирова 16, магазин склад "Авто...
  3. Продажа Автозапчасти.
    Всем доброго времени суток. Продаем автозапчасти, масла, жидкости, кузовные запчасти. Доставка по городу. Спрашивайте, по возможности будем отвечать оперативно. Цены через личку, на общее обозрение выставлять не будем.
  4. Продажа Автозапчасти для иномарок!
    Автозапчасти для иномарок ! Email Monastyrek@yandex.ru ICQ 479199490 Skype Ianbex09 Shrotby.com
  5. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Магазин "Драйв". Масла фасованные и на разлив. Автокосметика и многое другое. Скидка 5%
    Удалено. Ваш кэп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх