Показано с 1 по 18 из 18

24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"

  1. #1
    Пользователь
    Аватар для Buena

    Регистрация
    02.04.2009
    Пол: Female
    Адрес: Гомель(NS)
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    71

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию 24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"

    Самое громкое авто-мото событие Гомеля и Гомельской области!

    ГГОО «Автоклуб «Ночные тени» совместно с ОО мотоклуб «Ночные волки», при поддержке ОО «Белорусская автомобильная федерация» и Гомельского районного исполнительного комитета представляют:
    I этап Чемпионата Республики Беларусь по драгрейсингу «Открытие сезона 2014».

    Помощь в организации и проведении осуществляют:
    ГУДО "Центр авиационно-технических видов спорта г.Гомеля";
    Школа контраварийной подготовки мастера спорта по ралли РБ - Овчинникова С.О., Voditel.by;
    Гомельский городской комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи».

    Генеральный партнер мероприятия: ExtremePark.
    Генеральный информационный партнёр: радио 107,4 Fm и Первый городской телеканал.

    Наши партнеры:
    Авторазборка «AVTOVIK», такси «Алмаз» г. Гомель, клуб-ресторан «Gagarin», туристическое агентство «СлавиаТур», питьевая вода «202», мороженое «Ингман», «Мегачипсы» БелПродукт, компьютерный магазин «Миракс».

    Информационная поддержка: срочная печать «Профиль Полиграф», информационная сеть г. Гомеля «i-Look».

    Вы увидите:
    Гонки на ¼ мили среди сильнейших спортсменов РБ на автомобилях и мотоциклах, с использованием телеметрии Race America;
    Выставку-конкурс мотоциклов, автомобилей и автоклубов;
    Фотосесия с самыми привлекательными девушками г. Гомеля.

    Для самых маленьких будет организована детская площадка.

    Бесплатная доставка зрителей от остановки «2-ая школа» до ВПП аэродрома «Зябровка» и обратно*
    *- время отправления:
    от остановки «2-ая школа» - 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30;
    с ВПП аэродрома «Зябровка» - 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00.

    Первых 50 зрителей ждет сюрприз при входе!

    Все подробности по тел.: +375 (29) 735 36 02 и на сайте night-shadows.org

    Приглашаем принять участие всех желающих автолюбителей в конкурсе-выставке «Тюнингомания» на призы от генерального спонсора мероприятия ExtremePark в номинациях:
    - ретро-авто;
    - стайлинг-авто;
    - аэрография;
    - винилография;
    - лучшая инсталляция звука в автомобиле.

    Наши друзья, мотоклуб «Ночные волки», в свою очередь организуют выставку мотоциклов сделанных своими руками. Принять участие могут все желающие.

    Количество участников авто-мото выставки ограниченно размерами площадки.

    Так же запланирована выставка автоклубов Республики Беларусь, желающие принять участие спешите подать заявку. Всем участникам самого дружного клуба с многочисленной атрибутикой будут вручены памятные сувениры.

    ВНИМАНИЕ, принять участие смогут лишь те авто-мото любители и автоклубы, которые предварительно до 22 мая подадут заявки на участие!

    Внимание девушки!
    Проявите активность, попробуйте свои силы и Вы! Вам предоставляется возможность бесплатно посетить мероприятие «Открытие сезона 2014» - I этап Чемпионата Республики Беларусь по драгрейсингу!

    Для участия в отборе необходимо найти машину ТАКСИ «Алмаз», сфотографироваться с ней (так, что бы были видны опознавательные знаки) и прислать фото к нам на почту ggoo-night-shadows@tut.by. Вместе с этой фото Вы должны прислать еще 4 Ваши лучшие фотографии. Девушки, выбранные администрацией клуба «Ночные тени» смогут показать себя в полной красе на главном автомобильном событии 2014 года Гомельской области!

    Желаем всем удачи!

    Заявки на все конкурсы присылайте на e-mail:
    ggoo-night-shadows@tut.by с пометкой – «На конкурс».

    В письме:
    - Ф.И.О.;
    - контактный телефон;
    - фотографии (размеры не менее 600х480 и не более 1024х800);
    - марка автомобиля, мотоцикла или название клуба (девушкам указать рост);
    - город проживания.

    Предварительная продажа билетов с 22.04.2014 по 23.05.2014 через Тикет Про в кассах Евросеть и Связной. Внимание, в кассах билетов так же взимается сумма сверх цены за работу организации продающей билеты. Количество входных билетов ограничено!

    Цена билетов до 23 мая, включительно:
    Стандарт – 50 000 бел. рублей;
    Премиум (вход в тех. зону участников) – 180 000 бел. рублей.

    Цена билета в день мероприятия 24.05.2014 при входе на ВПП аэродрома «Зябровка» составит:
    Стандарт – 80 000 бел. рублей;
    Премиум (вход в тех. зону участников) – 250 000 бел. рублей.

    Стоимость участия в I этапе ЧРБ по драгрейсингу на автомобилях в классе Street и PRO составляет:
    - при подаче предварительной заявки до 23.05.2014 – 6 б.в. = 900 000 б.р.;
    - при подаче заявки 24.05.2014 – 8 б.в. = 1 200 000 б.р.;
    - каждый следующий класс – 3 б.в. = 450 000 бел. рублей.
    (в стоимость входит: разовая лицензия БАФ, страховой полис, стартовый взнос).

    Стоимость участия на мотоциклах в классе Unlimited составляет:
    - при подаче предварительной заявки до 23.05.2014 – 3 б.в. = 450 000 б.р.;
    - при подаче заявки 24.05.2014 – 4 б.в. = 600 000 б.р.;
    (в стоимость входит: страховой полис, стартовый взнос).

    Анкеты на участие, квитанции на оплату разовой лицензии БАФ для участника, Общий и Частный Регламент, технические требования к автомобилям Вы можете скачать на сайте www.night-shadows.org, www.baf.by. Прием заявок на участие осуществляется на е-mail: ggoo-night-shadows@tut.by с пометкой «ЧРБ 24 мая 2014».

    40 Премиум билетов будут разыграны в прямом эфире на радио 107,4, а так же свыше 30 в нашей группе и группах наших партнеров Вконтакте:
    Автоклуб "Ночные тени"
    ExtremePark
    Voditel.by
    Билеты - Tiлet Pro
    Авторазборка "Avtovik"
    Таки "Алмаз"
    Тур агенство "СлавиаТур"
    Клуб-ресторан "Gagarin"
    Информационная сеть i-Look

    Не пропустите!!!!

    26 апреля, 03 мая, 10 мая, 17 мая, в нашей группе в vk.com/nightshadowsclub будет разыграно по 2 (два) Премиум билета на главное авто-мото событие Гомельской области - I этап Чемпионата страны по драгрейсингу «Открытие сезона 2014», который пройдет 24 мая 2014 года на территории ВПП аэродрома «Зябровка»!

    Там вы увидите:
    Гонки на 1/4 мили среди сильнейших спортсменов РБ на автомобилях и мотоциклах, с использованием телеметрии Race America;
    Выставка-конкурс мотоциклов, автомобилей и автоклубов;
    Фотосессия с самыми привлекательными девушками г.Гомеля;
    А так же Вы сможете посетить тех. парк участников и принять непосредственное участие в выборе лучших в конкурсе-выставке «Тюнингомания».

    Для участия в розыгрыше Вам нужно:
    1) быть участником групп nightshadowsclub и extremeparkby
    2) сделать репост розыгрыша;
    3) запись о розыгрыше должна оставаться на вашей странице до конца акции;
    4) участник акции должен найти способ сам забрать выигранные билеты до мероприятия или в день мероприятия сообщить свои данные (которые будут в списке приглашенных).
    1398110962_otkrytie_sezona_2014_-_3_extreme_park-15.jpg

  2. #2
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ЕДИМ!

  3. #3
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    ЕДИМ!
    Ну, я ещё не кушал.
    А вообще - поедем!

  4. #4
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я еду точно, но....посмотрев на то, как на день рождения ГА собирались, то смысла кого-то агетировать не вижу.

  5. #5
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iosif Посмотреть сообщение
    я еду точно, но....посмотрев на то, как на день рождения ГА собирались, то смысла кого-то агетировать не вижу.
    Я тебя в 10 на Гиппо что-то не заметил)))

  6. #6
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да если чесно, потому и не писал, что приеду, так как знал изначально, что не получится, день рождения супруги было, так что не получалось никак, я и завтра, в принципе еду на зябравку и посмотреть, и по работе..Мы туда железки тестовые повезем.

  7. #7
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я сначала хотел, но сегодня так получилось что провёл время с 11 до 3 в городе, частично ездил, частично стоял.

    И я понял что ну его нафиг солнышко в таких количествах)))

  8. #8
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Иии? Как?

  9. #9
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Иии? Как?
    Все очень круто прошло, погода супер, немного дождик гребной по моросил, мыль прибил, в целом все замечательно!
    Позже скину фотки...

  10. #10
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    у меня шея, ноги и руки по локоть горят, сгорел, но было все просто огонь, видел огнемет босса.Жалко не было жигулей с России, фиесты, и поршика, но приехал зато GTR,ух просто эмоций...капитан ли, конечно опять, ух....это надо видеть!!!!

    - - - Добавлено - - -

    есть видео потом скину.

  11. #11
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iosif Посмотреть сообщение
    есть видео потом скину.
    Даешь фото и видео!

  12. #12
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Огнемёт уже в строю? как то прохлопал чем всё закончилось

  13. #13
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    видео будет через пару дней, когда буду в офисе, сейчас на складе работаю, там нет слабенький, долго заливать, а дома не безлимит...с этим печалька.

  14. #14
    Пользователь
    Аватар для Strazik

    Регистрация
    15.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Kia Soul
    Сообщений
    95

     79

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Статья, фото, комменты на tut.by:
    http://auto.tut.by/news/autosport/400464.html

  15. #15
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]


  16. #16
    Новичок
    Аватар для D00m

    Регистрация
    30.05.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xsara VTS 2.0
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Чуть-чуть конструктивной критики если не кто не против) Поймите правильно, я очень ценю то что делает NS, парни молодцы только потому что если бы не они, событий такого масштаба в Гомеле вообще бы не было но... всё ещё есть куда стремиться). Короче с моей (зрительской) точки зрения есть 2 основных недочёта:
    1.Комментарии. На самом деле не всегда было понятно кто с кем едет и почему. Особенно когда под угрозой дождя все начали торопиться, стало совсем непонятно, а это портило всё дело. Комментарии ПРАВДА очень важны. Кто с кем едет,что за машины, и в каком классе мне кажется нужно вообще повторять перед каждым заездом. А чем больше информации про машину, и водителя тем на мой взгляд лучше. Если приехал не в первый раз, то конечно проще, уже знаешь примерно как,кто,что и с кем. Но те кто приехал первый раз, особенно если никто не объясняет, стоят смотрят на то как машины мотаются туда-сюда и вообще не врубаются в происходящее. Кстати было здорово когда (по моему в 2012 ом, да и на драг днях тоже) стояли табло которые показывали результат, всё же комментарии не всегда услышишь - кто-то говорит, кто-то смеётся, сам прослушал ну и т.д.
    2. Перерывы. Перерывы УБИВАЮТ всё впечатление. Стоять на полосе и ждать по 1.5 часа пока начнутся гонки не круто. Совсем. Я понимаю (или думаю что понимаю) что от некоторых никуда не денешься: У кого-то прямо перед стартом перегрелась машина, нужно посчитать результаты, на полосе кто-то сломался - рабочие моменты, всё понятно. Но было бы реально на МНОГО интересней и проще смотреть если такие перерывы длились бы по меньше, а лучше, их не было бы вообще. Нет это не повод выпускать на полосу мужиков переворачивающих шины от белаза (ни кому это не понравилось, гонки всё же), но тем не менее. Мне кажется забавной идеей было бы выпускать на полосу (в перерывах от которых никуда не денешься) желающих, за символическую цену. Думаю такие бы нашлись. Чуть-чуть лишних денег организаторам, чуть веселее зрителям, на много веселее тем кто участвует. Лучшее место в гонках - водительское, на мой взгляд. Ну это так просто, как вариант, уверен что на самом деле всё не так просто)Но сокращать перерывы надо обязательно)
    Всё выше сказанное - это либо лично моё мнение, либо моё и пары тройки человек, таких же зрителей как и я. В любом случае круто что это ВООБЩЕ есть,спасибо тем кто это организует т.к. без открытия май был бы не май)

  17. #17
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Dodge neon - красавчик!!!

  18. #18
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мне понравилось как кто-то сказал что разборка все машины у участников выкупила и будет потом пускать на болты)))


Здесь мы обсуждаем

24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Перзагрузка" 18.04.2014.
    Ну вот и пришла весна!!! Пора пора пора выходить из спячки Поэтому мы рады предложить вам первую игру этого сезона. Фарватер "Перезагрузка" У нас с Димой замылился взгляд последнее время, поэтому "перезагружаемся" у нас пополнения в авторах,...
  3. Авто мероприятия в Гомеле Фестиваль "Экстрим прорыв 2013" - ЧРБ по Драгрейсингу, 31 августа, аэродром "Зябровка"
    Автоклуб Ночные тени снова собирает любителей быстрой езды на одной площадке. 31 августа в рамках фестиваля «Экстрим прорыв 2013» на аэродроме «Зябровка» пройдет второй этап Чемпионата Республики Беларусь по Драгрейсингу, который в очередной раз...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Открытие" 19.04.2013.
    Ну что же господа, товарищи, друзья... Прогноз погоды обещает потепление, значит пора начинать наш 5-й сезон. Правила изменений не претерпели. Место старта прежнее, как обычно мы на месте в 19:00. вводня в 19:45. Вобщем всё как вы...
  5. Авто мероприятия в Гомеле Гонки в стиле "Drag". Открытие Гомельского сезона 30 мая 2010 г.
    Дамы и Господа, вы как хотите, но хотелось бы напомнить что в 30 Мая наш клуб "Nigth Shadows" планирует провести на аэродроме Зябровка открытие летнего сезона 2010. Планируется новый светофор, старые участники, музыка, красивые и мощные машины...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх