Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 70 из 70

boss156 vs Barilla

  1. #61
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Некорректный пример. У тебя перепутан адрес и никто кроме тебя этого не заметит.
    а случись такая история с Боссом, то уже явно где -нибудь была бы тема как "квартира такая-то подожгла штанишки начальника паспортного стола" и папка с судебными документами


    Так вот машина Бариллы не менее опасна для окружающих. То что деталь можно прикрутить к машине - не значит что ее можно туда ставить.
    в этой фразе содержится какой-то глубокий метафизический смысл, который похоже способны понять не многие. я бы даже процитировал одного человека "не только лишь все способны это делать"



    Проще говоря - все машины в этом городе (кроме новых) так или иначе собраны на коленке. В том числе и его супер субару.
    повторюсь - коленка коленке рознь. но ты явно когда варил свой подрамник врядли использовал термин "жёсткость на кручение" причём вместе с цифрами



    Так вот из-за летунов типа Бариллы проблемы у всех, и у ГАИ в сводках постоянно "не справился в управлением", и у простых водителей при перестроении, выезде со двора и т.п. а то что полгорода ездит без ТО никде не заметно и не видно.
    не выезжайте на дорогу!!! там Я!!!



    В том числе и его супер субару.
    где Барилла чинит свою таратайку
    ты уж определись как-то...



    У нас разные по степени общественной опасности нарушения. Собственно штрафы это доказывают.
    ты бы сначала своими штрафами бы поделился... что бы сравнить
    ну а так да 1 штраф в год за превышение менее чем на 20 - это прямой билет в ад. при том что на каждый штраф приходится около 40 тысяч км...



    Попробуй поездить по ПДД в режиме итальянской забастовки. Продержишся больше получаса?
    вот мне интересно ты всерьёз думаешь что у моей педали газа два положения вкл и выкл. Я вобщем-то и езжу по пдд львиную долю времени с такой же как и ты скоростью. и что дальше то. Могу даже предположить что даже более по пдд нежели ты, так как такой мысли как разворот через сплошную в любое время суток даже не допускаю...



    Т.е. заводом считается, ГАИ считается, а Бариллой не считается? Или все таки просто "ДА"?
    Твой кузов и заводом не считался пикапом если что, а что ты там сам себе из ножек от стола вылепил - это уже только твои фантазии...



    Значит "действующее" (менее года) нарушение имеешь, раз. Систематически превышал скоростной режим, два. И ты смеешь (по твоим же доводам ты должен быть стерилен, свят и свободен от наказаний) мне рассказывать как соблюдать ПДД? Ты не убийца, ты ездить не умеешь.
    Интересная логика.
    одно нарушение в 20 тысяч километров -это систематически , и я не умею ездить. Допустим, а каков тогда критерий, сколько нарушений и за какой период нужно совершить что бы "не разучится ездить"
    ИЗВИНИТЕ ОШИБСЯ ПРОЕХАЛ Я НЕ 320, А 220 ТЫСЯЧ КМ ЗА 7 ЛЕТ



    Не имеешь права, пока сам ездишь на самоделке и нарушаешь ПДД (логика Бариллы).
    так тогда никто не имеет права получается. табу ёпт...



    Демагогия полным ходом. И ДТП само по себе никого не убивает. Сейчас ты договоришся до того что даже ранения полученные при ДТП никого не убают и ожоги и остановка дыхания не убивает. Окажется что убивает невовремя приехавшая скорая не сумевшая такого "лихача" собрать раньше чем мозг умрет от кислородного голодания.
    тебе не нравится твой любимый стиль общения? блин а я старался



    Сообщение от Barilla
    и этот человек предлагает мне на что, то спорить с ним... и полдня не прошло, а уже копейка с багажником на крыше - это пикап, терминология ёпт- и не подкопаешься... В этом ты мааааааастер...
    А по сути есть возражения? Нет. По твоим доводам у меня НЕ пикап (хотя почему фанерка не катит за грузовую платформу) а вот копейка под твое же определение подходит.
    а что тут не по сути? тоесть постом выше про то что скорость не убивает - демагогия, а то что копейка с багажником на крыше пикап - так это всё внорме. Снова пахнет госдепом США... Блин как я сразу не догадался, вот откуда тяга к пикапам!!! всё сходится!!!




    и этот человек предлагает мне на что, то спорить с ним... и полдня не прошло, а уже копейка с багажником на крыше - это пикап, терминология ёпт- и не подкопаешься... В этом ты мааааааастер...
    А по сути есть возражения? Нет. По твоим доводам у меня НЕ пикап (хотя почему фанерка не катит за грузовую платформу) а вот копейка под твое же определение подходит. И ты мог бы найти/придумать лучшее определение пикапа.. но нет, просто скатился до личных оскорблений. Слабак.
    тоесть вот это щас личное оскорбление.

    а вот это тогда что? Очень похоже на обороты речи английских джентльменов 17 века, но я не уверен:
    как и то где Барилла чинит свою таратайку. Если вообще чинит.
    Просто малыш любит когда я... люблю его при посторонних. Девочки такие хвастливые
    Ты не убийца, ты ездить не умеешь.
    но нет, просто скатился до личных оскорблений. Слабак.
    так это он просто "пожалел убогого".

    Зы: Еваф поставила спасибо под текстом Бариллы где он перечисляет нарушения. Молодые девочки любят крутых рисковых парней. Пока те живы. В экранизации бесприданницы хорошо продемонстрировано в сцене со стрельбой по мишени.
    Как тебя задело то что кто-то поставил спасибо под моим, а не под твоим постом... как же так? ты же звезда а тут лайк не тебе. Классический ход тут же - облить чем-нить неприятным человека это сделавшего. Совсем не красиво, так не поступают серьёзные мужчина на пикапах-спорткарах, так поступают те из-за которых на прошлой неделе алкоголь не продавали))))

  2. #62
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...............................................

    Лучше промолчу............................................

  3. #63
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Spyu

    Регистрация
    16.03.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Trajet
    Сообщений
    496

     992

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Один товарищ ORJEUNESSE тоже любил принципиальность, качать права и спорить с ДПС (коллекция видео здесь). Но рядом с автоматом и людьми с масками здравый смысл взял вверх, даже если он помощник нардепа. Значит есть граница "принципов". Может все же пора поговорить "за" здравый смысл?


  4. #64
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spyu Посмотреть сообщение
    Один товарищ ORJEUNESSE тоже любил принципиальность, качать права и спорить с ДПС (коллекция видео здесь). Но рядом с автоматом и людьми с масками здравый смысл взял вверх, даже если он помощник нардепа. Значит есть граница "принципов". Может все же пора поговорить "за" здравый смысл?
    "я люблю знать свои права" и "если я вам разрешу" очень доставило))) ну и как обычно вместо 2-х минут - потратил 11...

  5. #65
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А есть возможность сделать так что бы эту тему кроме их двоих никто не видел?

  6. #66
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Можно переименовать название темы в "Тупой и еще тупее" и она сразу сойдет на нет.

  7. #67
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да она уже сошла на нет...

  8. #68
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Зы: Еваф поставила спасибо под текстом Бариллы где он перечисляет нарушения. Молодые девочки любят крутых рисковых парней. Пока те живы. В экранизации бесприданницы хорошо продемонстрировано в сцене со стрельбой по мишени.

    Без комментариев...
    Хотя нет
    Мне приятно твое внимание ко мне, что из десятков лайков ты обратил свое внимание именно на мой. Значит ты думаешь обо мне. Жена не заревнует? Все таки Карина - моя подруга ))

  9. #69
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    не прекращайте, пожалуйста))) мне на самом деле интересно читать эту тему))) специально стараюсь не влазить со своей точкой зрения, чтобы не ломать идиллию)))

  10. #70
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение

    Без комментариев...
    Хотя нет
    Мне приятно твое внимание ко мне, что из десятков лайков ты обратил свое внимание именно на мой. Значит ты думаешь обо мне.
    Знала бы ты что именно И вообще это был комплимент. Какой даме не нравится когда ее называют "молодой девушкой" и сравнивают с образом барышни "прекрасного века" да еще из канонического произведения русской литературы. Так что с тебя плюшки.

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Жена не заревнует? Все таки Карина - моя подруга ))
    Коварней нету женской дружбы. Главное чтобы Барилла мне сцену ревности не устроил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    не прекращайте, пожалуйста))) мне на самом деле интересно читать эту тему))) специально стараюсь не влазить со своей точкой зрения, чтобы не ломать идиллию)))
    Барилла спорит.. потому что спорит. Как Д'артаньян. Хорошо видно как от упреков в отсутствие ТО, требований соблюдать ПДД, неправильной конструкции автомобиля и классических интернетных "докажи делом", наезды перешли в категорию "документы ГАИ - не доказательство" и "даже с завода это не пикап". Проще говоря - абы прицепиться. И даже после создания темы-изолятора специально для "развлекалова" продолжает гадить в основной тебе пытаясь спровоцировать конфликт.

    Зы: А пока мы тут "ля-ля-ля" я за год от фразы "Либо я начальник ГАИ, либо ты ездишь на этой машине" и перешел к состоянию "Мы Вам разрешаем, Но". И приключения продолжаются.


Здесь мы обсуждаем

boss156 vs Barilla

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Для boss156 донор
    Для Ваших работ с авто предлагается донор. кузов в идеале не бит, не крашен, требуется полировка салон в идеале ходовка требует небольшого ремонта мотор думается жив, проблемы с электрикой год выпуска и пробег не установлен остальное на фото...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх