Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

  1. #21
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Смотрим сюда:
    https://gomelauto.com/forum/showthrea...E2%E0%F2%E5%F0
    Я зарегался 4-ым.
    Блин да ты даже сейчас неудосужился правила прочесть!!!(сегодня кстати несколько команд от этого также пострадали) или если прочёл то не понял!!!
    Цитирую
    В день игры места в стартовом протоколе заполняются в порядке приезда команд на старт, а не в порядке регистрации.
    И то что ты на форуме днями сидишь и зарегился 4-м абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!! Были правила мы их соблюдали!!! команде Зелёный шершень в тот день так же не хватило места. Но они судя по всему вообще бесхеребетные сволочи потому что до сих пор приезжают и играют. Но ты не такой, ты сильный и принципиальный, ты не забудешь и не простишь нам какие мы козлы, что придумали правила (наверняка специально) что бы ты не смог поиграть!!!

  2. #22
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ты не забудешь и не простишь нам какие мы козлы
    жестко ты о себе, не стоит так.
    а играть.... так после этого играла раза 2-3 точно, мне не принципиально, просто не люблю когда вот так.

    И то что ты на форуме днями сидишь и зарегился 4-м абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!
    для меня только значило что ты сказал что приезжай мол предупредил я об участии по тел. а не смс.
    да-да, сижу на форуме, прямо по моим сообщениям видно)
    Вот завтра и послезавтра тоже планирую весь день тут просидеть, а точнее тут: http://vk.com/6i7etapcg
    Кста, всех приглашаю покатать, атмосфера гостеприимная, гости с Минска и с других уголков РБ, кормешка, печеньки в наличии)

  3. #23
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    для меня только значило что ты сказал что приезжай мол предупредил я об участии по тел. а не смс.
    ну прямой сейчас расплачусь, прямо для тебя это было важно, а я тебя поматросил и бросил...

    есть правила и регламент, точка. Да и ты мне не сват не брат что бы я твои пожелания учитывал бесприкословно. Есть правила, ты позвонил позже ТОЧКА!!!
    дальше всё в порядке живой очереди. тот кто хочет тот регится и подтверждает участие до сих пор, а кто хочет найти повод построить из себя мученика тот его найдёт всегда!!! (опять же Ты и команда Зелёный шершень) и плевать я хотел на то что ты любишь а что не любишь

  4. #24
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    есть правила и регламент, точка.
    Кирилл, у тебя в голове одновременно уживается и это самое "Есть правила и регламент, точка" и "Да ты задолбал доколупываться до нюансов правил и регламента". Проще говоря любые свои действия ты объясняешь кивая на правила, а попытка заставить тебя эти же правила соблюдать - доколупывание до запятых. Оригинальная позиция. Чем то ГАИ напоминает.

  5. #25
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Оригинальная позиция. Чем то ГАИ напоминает.
    оригинальная позиция!!!как красиво ты называешь попытку не вйыграть а на..ать всех, найдя дыру в правилах. К тому же это из другого мероприятия так что давай это обсуждать в другой ветке

  6. #26
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    оригинальная позиция!!!как красиво ты называешь попытку не вйыграть а на..ать всех, найдя дыру в правилах. К тому же это из другого мероприятия так что давай это обсуждать в другой ветке
    Вот я именно об этом. Когда я получаю преимущество оставаясь в рамках правил и регламента - ты это называешь "не вйыграть а на..ать всех". Аналогичная ситуация когда правила поддерживают твою позицию называется "Есть правила и регламент, точка". Ты заметь я пока не касаюсь вопроса наличия дыр в правилах, я про квалификацию действий игрока и организатора.

  7. #27
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так, размышления - вот это называется аккуратно сложенная груда камней (например, в ландшафтном дизайне):
    21_jpg.jpg7892f32b6afc.jpg

    Есть груда камней, а как называется просто "аккуратно сложенная" в одном месте куча камней?

  8. #28
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Алексей,ну понятно бы было, если бы ты был игрок заядлый.Но ведь уже третий сезон из пяти не играешь.За что нервничаешь?Ущепнуть Барилу,так это пустое занятие.Указать ему на несовершенные правила игры? Так таких указателей полно везде,пиндеть знаешь ли, не правила игры составить,возьми и помоги усовершенствовать их.

  9. #29
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1.
    В день игры места в стартовом протоколе заполняются в порядке приезда команд на старт, а не в порядке регистрации.
    т.е. сперва ты пишешь что я зарегился после 60+ команды, когда дал ссылку которая доказывает что ты врешь, ты тихо слился и не извинился. А как кричал что извинишься "ВСЕГДА" когда не прав.... ну что сказать, опять не держишь слово.

    2. Я позвонил за 2 часа до игры и сказал что подтверждаю участие, так какого мое место отдано кому-то кто зарегился в 60+, но приехал на 10 мин раньше меня! Я ж не опоздал, я приехал за 40 мин до начала игры - в регламенте нет ничего за сколько я должен приехать чтоб взять свой номер! Мне что надо как за айфоном за неделю до старта приезжать чтоб взять свой номер? Регистрация на форуме тогда абсолютно не имеет смысла, приезжай бери номер, делов то.

  10. #30
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Так, размышления - вот это называется аккуратно сложенная груда камней (например, в ландшафтном дизайне):
    21_jpg.jpg7892f32b6afc.jpg

    Есть груда камней, а как называется просто "аккуратно сложенная" в одном месте куча камней?
    Это называется "Банк "Империал": http://www.youtube.com/watch?v=vziqLKw0cMY
    Но разве в Гомеле он есть?

  11. #31
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    1.
    т.е. сперва ты пишешь что я зарегился после 60+ команды, когда дал ссылку которая доказывает что ты врешь, ты тихо слился и не извинился. А как кричал что извинишься "ВСЕГДА" когда не прав.... ну что сказать, опять не держишь слово.

    2. Я позвонил за 2 часа до игры и сказал что подтверждаю участие, так какого мое место отдано кому-то кто зарегился в 60+, но приехал на 10 мин раньше меня! Я ж не опоздал, я приехал за 40 мин до начала игры - в регламенте нет ничего за сколько я должен приехать чтоб взять свой номер! Мне что надо как за айфоном за неделю до старта приезжать чтоб взять свой номер? Регистрация на форуме тогда абсолютно не имеет смысла, приезжай бери номер, делов то.

    Задрал ты меня.
    1. ты подтвердил своё участие не по регламенту и позже нужного времени
    2. ты приехал когда 60 мест уже были заняты (живыми уже приехавшими людьми и забронировавшими места командами) - тебе места не осталось

    Всё остальное описано выше как зачем и почему!!!

    Я извиняюсь когда не прав. А тут я прав.

    И чё ты приколупался к моему слову? считаешь что я не держу слово- не приезжай, считаешь что я мудак, не общайся со мной, какие мля проблемы? но ты почти к каждой игре в которой организаторы не держут слова и тебя обижают, оставляешь свои "остоумные" комментарии. Для чего?

    - - - Добавлено - - -

    Вот я именно об этом. Когда я получаю преимущество оставаясь в рамках правил и регламента - ты это называешь "не вйыграть а на..ать всех". Аналогичная ситуация когда правила поддерживают твою позицию называется "Есть правила и регламент, точка". Ты заметь я пока не касаюсь вопроса наличия дыр в правилах, я про квалификацию действий игрока и организатора.
    Босс одним словом - отвали. Моя игра мои правила, что хочу то и делаю, ты поиграл в фарватер, тебе не понравилось - не играешь больше.

    И вообще по вопросу правил я тебе уже ответил. Нормально с тобой не получается поэтому сформулирую конкретно:

    Мероприятие моё (как фарватер так и пятиборье) правила мои, что хочу то и ворочу!!! Механизм решения спорных вопросов по тебе, я на НС подробно изложил. Так что если что - ничего личного.

    Ещё раз повторяю, мои правила что хочу то и делаю!!! надоело всем объяснять и улыбаться. Если вам нравится вы приезжаете, а если вас не устраивает моё отношение мои правила сидите дома.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Так, размышления - вот это называется аккуратно сложенная груда камней (например, в ландшафтном дизайне):
    21_jpg.jpg7892f32b6afc.jpg

    Есть груда камней, а как называется просто "аккуратно сложенная" в одном месте куча камней?
    это к чему

  12. #32
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я извиняюсь когда не прав. А тут я прав.
    Да ты сам понимаешь что ты не прав в той ситуации.
    А так как ты на конкретные вопросы не отвечаешь (рега на форуме зачем и т.п.), а отвечаешь на что тебе хочется, игнорируешь доказательства (ссылку на регу), то смысла действительно продолжать нет.
    пс. в те времена у меня смартфона не было чтоб зайти и посмотреть куда слать смс, зато твой телефон был, чего казалось достаточным.
    пс2. и вообще я считаю что тогда хорошо что не попал, был сильный дождь и по дороге в ЧПР, где хорошо провели время, видели на мосту Хатаевича аварию из 4 машин.

  13. #33
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Да ты сам понимаешь что ты не прав в той ситуации.
    А так как ты на конкретные вопросы не отвечаешь (рега на форуме зачем и т.п.), а отвечаешь на что тебе хочется, игнорируешь доказательства (ссылку на регу), то смысла действительно продолжать нет.
    пс. в те времена у меня смартфона не было чтоб зайти и посмотреть куда слать смс, зато твой телефон был, чего казалось достаточным.
    пс2. и вообще я считаю что тогда хорошо что не попал, был сильный дождь и по дороге в ЧПР, где хорошо провели время, видели на мосту Хатаевича аварию из 4 машин.
    мля... 8 раз написал что я прав, описал почему... одно и то же.... хорошо я не прав хрен с тобой, доволен?

    Ну вот и отлично, что всё так хорошо получилось, доказал что я не прав, вывел меня на чистую воду - молодец, все всё поняли. надеюсь будешь теперь спокойно спать, а заодно избавишь нас от своих от своих остроумных комментариев и нытья.
    Удачного дня тебе.

  14. #34
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Алексей,ну понятно бы было, если бы ты был игрок заядлый.Но ведь уже третий сезон из пяти не играешь.За что нервничаешь?
    Да я то как раз спокоен. Оскорбления и ругань слышны именно из субару... Я думал он на меня бесится, но и на ТОРа такая же реакция. И не играю именно потому что надоело проигрывать из-за самодурства организаторов. То они нарушают основное правило "один пункт - один поворот", то путают право и лево, то отсутствующая запятая меняет смысл фразы на обратный, но те кто поняли как думали орги - молодцы, а те кто внимательно читает - дураки ищущие отсутствующие запятые. А когда Барилла обвинил меня в том, что он уронил и разбил свой телефон, пока я не мог до него дозвониться и предложил купить ему новый...

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Ущепнуть Барилу,так это пустое занятие.Указать ему на несовершенные правила игры? Так таких указателей полно везде,пиндеть знаешь ли, не правила игры составить,возьми и помоги усовершенствовать их.
    Попытка показать ему на проблемные места вызывает поток ругани и крики что я хочу "всех нае...". Он таки написал то что я хотел - "Моя игра - мои законы". А то что там в правилах написано ему до лампочки. Ему их соблюдать не придется. Это ж для игроков.

  15. #35
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Но разве в Гомеле он есть?
    К Гомелю фото не причем. Просто для примера, наглядности.


    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    это к чему
    К твоим словам про груду, которой не могут являться аккуратно ссложенные камни.

  16. #36
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да я то как раз спокоен. Оскорбления и ругань слышны именно из субару...
    кста да, есть такое ощущение, что в очереди пересек черту жизненных принципов какой-то нахальной бабы и она начала возмущаться во все свое бескультурье, как-будто это что-то изменит.
    хорошо я не прав хрен с тобой, доволен?
    Доволен или нет, тут сути не играет, я на будущее, чтоб не было подобного. Мой частный случай - это фигня, но если уж случился, то допиши в правилах пункт: "регистрация на форуме и подтверждение участия по телефону - ничего не значат! Кто первый приехал, тот и играет =)"
    Или дополни их "если вы не приехали за 40 минут до начала игры (это конкретно мой случай был!), то организаторы оставляют за собой право исключить вас из списка участников".
    Удачного дня тебе.
    И тебе!
    пс. Тут врагов не ищут, тут только хотят сделать чтоб нормально было.

  17. #37
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    К твоим словам про груду, которой не могут являться аккуратно ссложенные камни.
    Я вот сейчас себя таким тупым чувствую....

  18. #38
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    но те кто поняли как думали орги - молодцы, а те кто внимательно читает - дураки ищущие отсутствующие запятые.
    Тоесть получается только один ты внимательно читаешь получается... а те кто выигрывает просто знают как мы думали, но при этом ты и сам то бывал в призах... и как же так тогда? если ты внимательно читаешь а мы так хреново пишем, то как же тебе удалось?
    Хотя какая разница, ведь теперь очевидно что БОСС ПРОИГРЫВАЕТ ИЗ ЗА САМОДУРСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
    Вот такая вот история мои друзья...




    А когда Барилла обвинил меня в том, что он уронил и разбил свой телефон, пока я не мог до него дозвониться и предложил купить ему новый...
    Даааа оказывается вот так в тот день развивались события... ну ладно, будь по твоему. Я тебе точно ничего доказывать не буду, хотя отлично помню как развивались тогда события, кто кому что сказал, и кто кого как назвал.


    Попытка показать ему на проблемные места вызывает поток ругани и крики что я хочу "всех нае...". Он таки написал то что я хотел - "Моя игра - мои законы". А то что там в правилах написано ему до лампочки. Ему их соблюдать не придется. Это ж для игроков.
    Давай родной теперь как ты любишь. Проблемные места по пунктам!!! опиши, кратко тезисно, взглянем на них. В правилах Фарватера (мы же о фарватере сейчас) какие именно пункты мы не соблюдаем и так далее, только кратко давай без лишних эмоций. А свои претензии ко мне по пятиборью - излагай в теме про пятиборье.

    Доволен или нет, тут сути не играет, я на будущее, чтоб не было подобного. Мой частный случай - это фигня, но если уж случился, то допиши в правилах пункт: "регистрация на форуме и подтверждение участия по телефону - ничего не значат! Кто первый приехал, тот и играет =)"
    Или дополни их "если вы не приехали за 40 минут до начала игры (это конкретно мой случай был!), то организаторы оставляют за собой право исключить вас из списка участников".
    а правила прочитать и понять тебе так и не хватило терпения. Уже 3 года как правила сформулированы похожим образом.

    Да и Кстати ТОР, а почему если я такой нехороший человек ты всё же регестрировался на участие, правда потом не приезжал, тот же вопрос Боссу?




    К твоим словам про груду, которой не могут являться аккуратно ссложенные камни.
    я понимаю суть твоего вопроса, но вопервых я не понимаю откуда звук, а во вторых нужной грудой и являлось что-то подобное тому что ты показал на кратинках, а вот ровная квадратная кладка из плиток декорированных под камни в основании рекламного щита, вяло подходит под "Груду из которой торчит столб"

  19. #39
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, не обращай внимания на троллей. Выложи лучше результаты, а то мы не помним, что там да как

    - - - Добавлено - - -

    Результаты нашел, ну все отлично тогда)

  20. #40
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    я не понимаю откуда звук
    С твоих же слов, стало просто интересно.


Здесь мы обсуждаем

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 18.07.2014. Фарватер "Геометрический"
    Да-да-да... мы очень задержали вторую игру этого сезона, однако на то были очень важные причины, товарищ Барилла был очень занят организацией собственной свадьбы:rupor:, ну и конечно отмечанием этого знаменательного события.:rus_alka: такие дела....
  3. Авто мероприятия в Гомеле 24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"
    Самое громкое авто-мото событие Гомеля и Гомельской области! ГГОО «Автоклуб «Ночные тени» совместно с ОО мотоклуб «Ночные волки», при поддержке ОО «Белорусская автомобильная федерация» и Гомельского районного исполнительного комитета...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Перзагрузка" 18.04.2014.
    Ну вот и пришла весна!!! Пора пора пора выходить из спячки Поэтому мы рады предложить вам первую игру этого сезона. Фарватер "Перезагрузка" У нас с Димой замылился взгляд последнее время, поэтому "перезагружаемся" у нас пополнения в авторах,...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 20.09.2013. Осенняя серия игр Фарватер "Игра первая"
    Да уж затянули так затянули, ничего не поделаешь, были заняты подготовкой к продаже основного автомобиля организаторов, подготовкой к драг-рейсингу, да и в других сферах забот было немало этим летом. НО тем не менее мы принялись за дело, и сделаем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх