Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

  1. #41
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    С твоих же слов, стало просто интересно.
    откуда ты про груду камней узнал? в последней игре фигурировала такая привязка, вот мне и интересно кто тебе об этои рассказал и как передал мои слова

  2. #42
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Тоесть получается только один ты внимательно читаешь получается... а те кто выигрывает просто знают как мы думали, но при этом ты и сам то бывал в призах... и как же так тогда? если ты внимательно читаешь а мы так хреново пишем, то как же тебе удалось?
    В каких это "призах" я бывал??? ВЫИГРАТЬ это первое место. Второй - первый среди проигравших и т.д.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Хотя какая разница, ведь теперь очевидно что БОСС ПРОИГРЫВАЕТ ИЗ ЗА САМОДУРСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
    Вот такая вот история мои друзья...
    Именно такая история. Два холма на одной прямой поправилам, которые для Бариллы оказались Сельмашевским и Полесским путепроводами тебе напомнить?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Даааа оказывается вот так в тот день развивались события... ну ладно, будь по твоему. Я тебе точно ничего доказывать не буду, хотя отлично помню как развивались тогда события, кто кому что сказал, и кто кого как назвал.
    То что я тебя охарактеризовал как пидораса - было логично и обосновано. И твоя логика по котороя я виноват в твоей косорукости и разбитом телефоне, хотя и находился при этом в десяти километрах от тебя, это прямо подтверждает.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Давай родной теперь как ты любишь. Проблемные места по пунктам!!! опиши, кратко тезисно, взглянем на них. В правилах Фарватера (мы же о фарватере сейчас) какие именно пункты мы не соблюдаем и так далее, только кратко давай без лишних эмоций. А свои претензии ко мне по пятиборью - излагай в теме про пятиборье.
    Условия своей жене ставить будешь. Ты кратко изложи, по делу, а МЫ взглянем. Я тебе уже излагал, варианты прохождения фарватера, когда оставаясь в рамках правил я делал не так как все. Каждый раз были вопли на весь район что я "хочу ВСЕХ нае...".


    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Да и Кстати ТОР, а почему если я такой нехороший человек ты всё же регестрировался на участие, правда потом не приезжал, тот же вопрос Боссу?
    Сначала на волне старых воспоминаний хочется, а потом вспоминаю как нарушаются основные правила игры и думаю, да ну нафиг, лучше машину отполирую.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    я понимаю суть твоего вопроса, но вопервых я не понимаю откуда звук, а во вторых нужной грудой и являлось что-то подобное тому что ты показал на кратинках, а вот ровная квадратная кладка из плиток декорированных под камни в основании рекламного щита, вяло подходит под "Груду из которой торчит столб"
    А ты всех игроков опросил? Как ты любишь? А каков процентный порог распределения ответов опрошенных респондентов, необходимый для получения галочки "защитано" ?

  3. #43
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    откуда ты про груду камней узнал? в последней игре фигурировала такая привязка, вот мне и интересно кто тебе об этои рассказал и как передал мои слова
    Кирилл, я вот не понимаю, ты притворяешься или как? Или через пару часов после игры был в такой хмельной эйфории, что уже сам не помнишь, что на своем форуме от своего же имени писал?

  4. #44
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Именно такая история. Два холма на одной прямой поправилам, которые для Бариллы оказались Сельмашевским и Полесским путепроводами тебе напомнить?
    ооооо один вспомнил о том как 2,5 года назад его не пустили на игру, второй пошёл ещё дальше и вспомнил про игру которая была больше 4-х лет назад... С тех пор много воды утекло... Правила изменились, стали точнее и конкретнее (хотя как показывает опыт их всёравно мало кто читает)


    И твоя логика по котороя я виноват в твоей косорукости и разбитом телефоне, хотя и находился при этом в десяти километрах от тебя, это прямо подтверждает.
    Формулировка там была не такая, но тебе это доказать не удастся, а фактов подтверждающих этого всёравно нет, так что думай так. а мне пофиг


    Я тебе уже излагал, варианты прохождения фарватера, когда оставаясь в рамках правил я делал не так как все. Каждый раз были вопли на весь район что я "хочу ВСЕХ нае...".
    Ну а как иначе? Тоесть все команды поедут по маршруту, будут там стараться, искать, разгадывать то что мы загадали. А ты просто останешься стоять на старте, а потом каким-то магическим способом покажешь правильные контрольные точки, и ты считаешь это честным и правильным? Я нет. Но опять же дальше твоих разговоров и трахания моего мозга дело не зашло. Я тогда тебе ещё говорил - стартуй, и проходи через финиш, привози верные КТ, а там будет видно. Но мозг ты мне вынял а так этого и не сделал, всё в твоём стиле.



    Сначала на волне старых воспоминаний хочется, а потом вспоминаю как нарушаются основные правила игры и думаю, да ну нафиг, лучше машину отполирую.
    Я сейчас расплачусь...


    Кирилл, я вот не понимаю, ты притворяешься или как? Или через пару часов после игры был в такой хмельной эйфории, что уже сам не помнишь, что на своем форуме от своего же имени писал?
    Нет я просто грешным делом подумал что ты всё же от кого-то это услышал, и прежде чем постить свой "экспертный комментарий" хотя бы удосужился разобраться что именно было верной "грудой камней" а что несколько команд за неё приняли. Но нет, ты прочёл моё сообщение (адресованное тем кто играл и понимал о чём речь) и тут включил специалиста, даже с картинками... Вот от кого от кого, а от тебя я не ожидал...

  5. #45
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ооооо один вспомнил о том как 2,5 года назад его не пустили на игру, второй пошёл ещё дальше и вспомнил про игру которая была больше 4-х лет назад... С тех пор много воды утекло... Правила изменились, стали точнее и конкретнее (хотя как показывает опыт их всёравно мало кто читает)
    И что толку от улучшения правил если проблема в неисполнении правил организаторами?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе? Тоесть все команды поедут по маршруту, будут там стараться, искать, разгадывать то что мы загадали. А ты просто останешься стоять на старте, а потом каким-то магическим способом покажешь правильные контрольные точки, и ты считаешь это честным и правильным?
    В правилах было написано что победителем считается команда с минимальным времением приехавшая на финиш и правильно заполнившая лист с контрольными точками. Фактически судья останавливал секундомер в момент подачи ему листика с КТ. Не было в правилах требования обязательно проехать по маршруту. Простыми словами в моих действиях НЕ БЫЛО нарушения правил.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Я нет.
    Мне это нравится. Есть правила, а есть "Я считаю это нечестным". На гонки приехала машина с мощным мотором и судья посчитал это нечестным. Футбольная команда из Мухосранска купила игрока первой лиги и судья посчитал матч нечестным. На школьные соревнования по шахматам пришел сын чемпиона мира и это было нечестно. Что НЕЧЕСТНОГО в том что я действую в рамках правил?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Но опять же дальше твоих разговоров и трахания моего мозга дело не зашло. Я тогда тебе ещё говорил - стартуй, и проходи через финиш, привози верные КТ, а там будет видно. Но мозг ты мне вынял а так этого и не сделал, всё в твоём стиле.
    Я делаю как тебе устраивает - "мозг ты мне вынял а так этого и не сделал, всё в твоём стиле".
    Я делаю так как написано по правилам - "ты хочешь всех нае..."

    Интересно а правильный вариант есть?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Я сейчас расплачусь...
    Слабак.

  6. #46
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да и Кстати ТОР, а почему если я такой нехороший человек ты всё же регестрировался на участие, правда потом не приезжал, тот же вопрос Боссу?
    ну а вдруг будет свободный вечер пятницы и соберется ок компания под это дело, за 3 недели так и не предскажешь.
    а постоянный состав замуж поразбежался, вот последнюю в ноябре от сердца отрываю)

  7. #47
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Нет я просто грешным делом подумал что ты всё же от кого-то это услышал, и прежде чем постить свой "экспертный комментарий" хотя бы удосужился разобраться что именно было верной "грудой камней" а что несколько команд за неё приняли. Но нет, ты прочёл моё сообщение (адресованное тем кто играл и понимал о чём речь) и тут включил специалиста, даже с картинками... Вот от кого от кого, а от тебя я не ожидал...
    Чего не ожидал? Что у меня могут тоже возникать закономерные вопросы? Или того, что попал на твой форум? Или того, что я вдруг прочитал то, чего не должне был читать? Или того, что только один ты можешь выступать в роли "эксперта"?

    Кирилл, да спустись ты уже на землю грешную.

  8. #48
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    тоесть сначала вот так
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Поднадоел Фарватер тем кто давно играет, да и эти детские ошибки "сено-солома" и прочее отбивали интерес раз от раза, в общем интерес утрачен на неопределенное время. Попал раз в "организаторам приходилось даже ограничивать количество команд". Хотя за два часа до старта Баррилла лично уверял по телефону меня что все ок, приезжай, ты свое участие звонком подтвердил. А приехал, сказал что надо было слать смс... Короче не хозяин своим словам... так и не попал тогда в игру.
    а теперь вот так:

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    ну а вдруг будет свободный вечер пятницы и соберется ок компания под это дело, за 3 недели так и не предскажешь.
    а постоянный состав замуж поразбежался, вот последнюю в ноябре от сердца отрываю)
    Экий ты мазохист

  9. #49
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Чего не ожидал? Что у меня могут тоже возникать закономерные вопросы? Или того, что попал на твой форум? Или того, что я вдруг прочитал то, чего не должне был читать? Или того, что только один ты можешь выступать в роли "эксперта"?

    Кирилл, да спустись ты уже на землю грешную.
    Закономерность твоих вопросов вызывает сомнение. Ты прочёл у нас на форуме моё сообщение, после чего решил заняться размышлениями, даже картинки нашёл. Только вот одно НО, ты не имеешь и близкого представления даже о том как была описана привязка (сомневаюсь что ты читал задание), и уж тем более не знаешь что именно являлось верной грудой камней, а что ребята за неё приняли (повторяюсь) но вот высказать своё "экспертное мнение" ты решил обязательно, даже не вдаваясь в детали.
    Я от тебя не ожидал что ты настолько поверхностно можешь рассмотреть вопрос, это при том, что ты должен ещё помнить как это всё делается и пишется, и что без учёта всех нюансов выводы делать то не стоит.

    Отвечаю для тебя специально:
    Привязка: "Столб торчащий из груды камней по левому борту"

    Вот это то что ребята приняли за привязку
    http://mw2.google.com/mw-panoramio/p...m/31420696.jpg
    ну это никак не груда. (на фото в основании биг-борда) это постамент декорированный каменной плиткой

    А нужная и правильная груда камней находится на остановке Завод Торгового оборудования в сторону солнечной, фото не нашёл - будешь ехать домой посмотри.

  10. #50
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В правилах было написано что победителем считается команда с минимальным времением приехавшая на финиш и правильно заполнившая лист с контрольными точками. Фактически судья останавливал секундомер в момент подачи ему листика с КТ. Не было в правилах требования обязательно проехать по маршруту. Простыми словами в моих действиях НЕ БЫЛО нарушения правил.
    а знаешь ты прав, конечно такие идеи приходят только в твою голову, но будем использовать тебя во благо.
    Только что внёс изменения в правила, теперь появилась фраза "Задача команды преодолеть маршрут за кратчайшее время"

    - - - Добавлено - - -

    Мне это нравится. Есть правила, а есть "Я считаю это нечестным". На гонки приехала машина с мощным мотором и судья посчитал это нечестным. Футбольная команда из Мухосранска купила игрока первой лиги и судья посчитал матч нечестным. На школьные соревнования по шахматам пришел сын чемпиона мира и это было нечестно. Что НЕЧЕСТНОГО в том что я действую в рамках правил?
    жизнь она сама по себе не очень честная штука

    - - - Добавлено - - -

    Интересно а правильный вариант есть?
    есть. приедь и просто выйграй, без всякой херни, без использования правил и поиска в них дыр (ты это называешь кажется теоретической подготовкой или что-то вроде того) Приедь, возьми задание и пройди маршрут быстрее всех, как это делают все остальные уже не первый год.

  11. #51
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а знаешь ты прав, конечно такие идеи приходят только в твою голову, но будем использовать тебя во благо.
    Только что внёс изменения в правила, теперь появилась фраза "Задача команды преодолеть маршрут за кратчайшее время"
    Я не виноват что я читал регламент.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    жизнь она сама по себе не очень честная штука
    Неплохое оправдание собственному расгиздяйству. Продолжай.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    есть. приедь и просто выйграй, без всякой херни, без использования правил...
    Без правил? Машину любую можно?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Приедь, возьми задание и пройди маршрут быстрее всех, как это делают все остальные уже не первый год.
    Ты забыл дописать "А если мне что-то не понравится - мы не засчитаем результат". И смысл тогда ехать...

  12. #52
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, Вот спокойно нормально все объяснил - и умничка! Без лишней демагогии и пускания пузырей. Сразу бы так.

  13. #53
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Barilla, Вот спокойно нормально все объяснил - и умничка! Без лишней демагогии и пускания пузырей. Сразу бы так.
    извини с ходу не понял сути твоего вопроса
    Ты забыл дописать "А если мне что-то не понравится - мы не засчитаем результат". И смысл тогда ехать...
    за 20 игр такого не встречалось, У тебя что цель что ли быть первым в этой номинации?



    Машину любую можно?
    в правилах Фарватера ничего не указано об ограничениях на автомобили. Водитель, штурман автомобиль


Здесь мы обсуждаем

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 18.07.2014. Фарватер "Геометрический"
    Да-да-да... мы очень задержали вторую игру этого сезона, однако на то были очень важные причины, товарищ Барилла был очень занят организацией собственной свадьбы:rupor:, ну и конечно отмечанием этого знаменательного события.:rus_alka: такие дела....
  3. Авто мероприятия в Гомеле 24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"
    Самое громкое авто-мото событие Гомеля и Гомельской области! ГГОО «Автоклуб «Ночные тени» совместно с ОО мотоклуб «Ночные волки», при поддержке ОО «Белорусская автомобильная федерация» и Гомельского районного исполнительного комитета...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Перзагрузка" 18.04.2014.
    Ну вот и пришла весна!!! Пора пора пора выходить из спячки Поэтому мы рады предложить вам первую игру этого сезона. Фарватер "Перезагрузка" У нас с Димой замылился взгляд последнее время, поэтому "перезагружаемся" у нас пополнения в авторах,...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 20.09.2013. Осенняя серия игр Фарватер "Игра первая"
    Да уж затянули так затянули, ничего не поделаешь, были заняты подготовкой к продаже основного автомобиля организаторов, подготовкой к драг-рейсингу, да и в других сферах забот было немало этим летом. НО тем не менее мы принялись за дело, и сделаем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх