Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

  1. #1
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию 26.09.2014. Фарватер "Без названия"

    Ну наконец я вышел из спячки, и разобрал что тут наворотили пока я был в отпуске, И теперь мы готовы представить первую игру из осенней серии. Фарватер "Без названия" надеемся что длительный перерыв прошёл не зря и получится весело интересненько и креативненько

    Правила и условия проведения глобально не изменились, место то же, правила игры прежние, время и взносы не изменились. Вобщем готовимся заправляемся и играем!!!

    Правила освежить в памяти можно вот тут:
    http://farvater.by/showthread.php?p=3#post3

    Место старта прежнее, как обычно мы на месте в 19:00. вводная в 19:45.

    Вобщем всё как вы любите)))))))

    Стартовый взнос 50 тыс.р.

    Телефон для подтверждения участия прежний +375293176715

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ура Дождались!
    Lepage в игре! (это я так понял нужно регистрироваться на сайте Farvater? Или можно здесь?)

  3. #3
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А однако, игре уже чуть более 5 лет.

  4. #4
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Ура Дождались!
    Lepage в игре! (это я так понял нужно регистрироваться на сайте Farvater? Или можно здесь?)
    можно и тут

  5. #5
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну что господа ,Атоклуб? Нет больше желающих весело провести пятничный вечер?
    Или всё таки стесняемся?
    Интересно, что игра начинавшаяся здесь,в клубе,здесь же и погибла в большей степени чем где либо.Почему то нынешние обитатели форума,интересуются ,и обсуждают всё что угодно.Только не то что может их объединить,познакомить,сдружить.Так исчезли встречи по средам,а ведь ещё три года назад,собиралось до двадцати человек,и все сейчас активно общаются между собой в реальной жизни.На этот же фарватер приезжало по 60 команд,и организаторам приходилось даже ограничивать количество команд.Сейчас же почему то все стали такими занятыми,что нет времени просто приехать в среду к танку,хотя бы для того что бы познакомиться лично.Ведь когда знаком с человеком,тогда и на форуме общаться легче,меньше срача и оскорблений. На игре честь ГАКа,клуба где родилась игра сейчас отстаивают считанные команды.Скажите не интересно.А вы пробовали? Правила не ленитесь почитайте,регистрируйтесь и приезжайте на старт! В конце концов,это отличный отдых,и способ немного разжиться адреналином,всего за 50тыс. рублей.
    Напомню,игра состоится в пятницу 26 сентября,сбор в 19-00,старт в 20-00.Гарантирую,что не позже 00-00 все будут дома!

  6. #6
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну что господа ,Атоклуб?
    А ведь год назад мы собирались по 5 человек и весело парились! А сейчас все стали такими занятыми,что нет времени просто собраться пусть и в узком кругу и хорошо провести время. Владимир, погнали попаримся, ты же знаешь, я ради такого мероприятия пропущу денек ремонта даже)

    Поднадоел Фарватер тем кто давно играет, да и эти детские ошибки "сено-солома" и прочее отбивали интерес раз от раза, в общем интерес утрачен на неопределенное время. Попал раз в "организаторам приходилось даже ограничивать количество команд". Хотя за два часа до старта Баррилла лично уверял по телефону меня что все ок, приезжай, ты свое участие звонком подтвердил. А приехал, сказал что надо было слать смс... Короче не хозяин своим словам... так и не попал тогда в игру.

  7. #7
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Интересно, что игра начинавшаяся здесь,в клубе,здесь же и погибла в большей степени чем где либо.Почему то нынешние обитатели форума,интересуются ,и обсуждают всё что угодно.Только не то что может их объединить,познакомить,сдружить.Так исчезли встречи по средам,а ведь ещё три года назад,собиралось до двадцати человек,и все сейчас активно общаются между собой в реальной жизни.На этот же фарватер приезжало по 60 команд,и организаторам приходилось даже ограничивать количество команд.
    Может быть еще дело в том, что все-таки 5 лет - весьма внушительное время для одной игры, чтобы за это время немного успеть поднадоесть? Думаю, нужно что-то новое, тогда и будет очередной всплеск, хорошо, если снова лет на пять.

    - - - Добавлено - - -



    TOR, Прочитал потом твое сообщение, согласен, интерес с временем утрачивается...

  8. #8
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хотя за два часа до старта Баррилла лично уверял по телефону меня что все ок, приезжай, ты свое участие звонком подтвердил. А приехал, сказал что надо было слать смс... Короче не хозяин своим словам... так и не попал тогда в игру.
    Ты то зато хозяин своим словам. Сколько раз после этого случая ты регестрировал команду, а потом не приезжал, или приезжал но ехал в другой команде, или приезжал на велосипеде.
    Ошибки хм... их стало меньше, и мы над этим работаем...

    Я тебя в той истории не уверял, ты не гони, я тебе сказал приезжай, причём ты зарегил команду при уже полном списке, я сказал что место скорее всего будет, а его не оказалось потому что все команды приехали, те команды которые зарегились раньше тебя. Ой-ой-ой обидели бедненького, нужно то было ковровую дорожку выстелить, как же сам Андрей собрал команду и приехал, конечно мы его включим в игру, кого-нибудь выгоним а его включим...

  9. #9
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Ты то зато хозяин своим словам. Сколько раз после этого случая ты регестрировал команду, а потом не приезжал, или приезжал но ехал в другой команде, или приезжал на велосипеде.
    Ошибки хм... их стало меньше, и мы над этим работаем...

    Я тебя в той истории не уверял, ты не гони, я тебе сказал приезжай, причём ты зарегил команду при уже полном списке, я сказал что место скорее всего будет, а его не оказалось потому что все команды приехали, те команды которые зарегились раньше тебя. Ой-ой-ой обидели бедненького, нужно то было ковровую дорожку выстелить, как же сам Андрей собрал команду и приехал, конечно мы его включим в игру, кого-нибудь выгоним а его включим...
    При всем уважении, этим постом ты +100500 к желанию поучаствовать в фарватере "добавил".

  10. #10
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    При всем уважении, этим постом ты +100500 к желанию поучаствовать в фарватере "добавил".
    а я понимаю это отлично. Просто уже в печёнках сидит это нытьё которое слышно от Тора по теме и нет. он давно уже не играет а ныть продолжает.

    Возвращаемся к конкретно тому эпизоду:

    В правилах чётко описан порядок регистрации:
    1. регишься на сайте
    2. приезжаешь на игру и занимаешь место в стартовом протоколе в порядке живой очереди
    3. если не уверен в том что тебе хватит места, а пораньше приехать не получается до 17:00 присылаешь Смс с подтверждением участия, в этом случае твоё место тебя будет ждать

    Всё предельно ясно. Что мы имели в тот день. Тор зарегился а потом позвонил но это было точно после 17:00,(список подтверждённых был готов уже, а я был не дома), я сказал что бы приезжал потому что обычно места есть, всегда. Тор явился к самому старту и оказалось что свободных мест нет (за 5 лет это случилось всего 1 раз)... Разобиделся сильно ну и так далее, А сейчас утверждает что я "не хозяин своим словам", до сих пор вспоминает, 2,5 года уже прошло.

    Простите я всё сделал по правилам и в чём именно моя вина можете меня просветить.


    Да это не делает мне чести, ну так и фиг с ним, всем мил не будешь!!! надоело.


    Расскажу как это бывало: была такая категория команд. Их целью было только одно "доказать мне что я не прав" отнимая у меня время (как то телефону так и на финише) отвлекая от проведения игры, причём всегда ошибки были их а вина наша, споры были длинными и горячими. и такие команды редко возвращались, а сейчас таковых вообще нет. И я рад если честно. Споры остались, но более конструктивные, и по делу, с пониманием и позитивом с обеих сторон.

    Так что мы всегда рады видеть новых людей и ко всем относимся дружелюбно, а если кто-то сильно на нас обиделся из-за того что сам неправ, и уже несколько лет никак забыть не может - то это его проблемы!!! Потому что если мы неправы, то мы извиняемся, ВСЕГДА!!!

  11. #11
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Потому что если мы неправы, то мы извиняемся, ВСЕГДА!!!
    Итак, начинай.

  12. #12
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Итак, начинай.
    перед тобой - незачто пока

  13. #13
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    перед тобой - незачто пока
    Там нет ссылки на конкретное лицо. написано - "если мы неправы, то мы извиняемся, ВСЕГДА". Считаешь себя априори правым?

  14. #14
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Там нет ссылки на конкретное лицо. написано - "если мы неправы, то мы извиняемся, ВСЕГДА". Считаешь себя априори правым?
    ну так то презумпция невинованости

  15. #15
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ну так то презумпция невинованости
    Не катит. Это в уголовном праве. А у нас с тобой гражданиские отношения, здесь действует презумкция добропорядочности. И опять же не катит, потому как она распространяется на мои домыслы относительно добропорядочности твоих поступков, а не истинности их. Ты можешь вполне добропорядочно думать что 2+2=5. Очевидно что действуя в реальном мире нельзя быть истинным, т.е. правым, на произвольном участке времени (все время), откуда следует что существует ненулевая вероятность существования точек на оси времени в окрестности которых ты не прав. А раз ты бываешь неправ, то согласно твоему утверждению "если мы неправы, то мы извиняемся", должен извиняться. В данном случае ты неправ относительно презумкции невиновности. Извиняйся

  16. #16
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мляяяяяяяяяяяяяя

  17. #17
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    мляяяяяяяяяяяяяя
    Вот потому что на ЛОГИЧНЫЕ ДОВОДЫ без оскорблений ты реагируешь именно так, мне проще тебе сказать "ОРГИ - ПИДОРАСЫ", что в целом по смыслу монопенисуально, но на последнее ты уже обижаешся Так что я поддерживаю господина TOR касательно фразы "не хозяин своим словам".

    Зы: Если кому еще не понятно, на нашем форуме у Бариллы подпись "Не дам покоя Агентовым гусям". Приходится соответствовать, извините.

  18. #18
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Барилла, тебя конечно трудно убедить в этом, ты говоришь, что такого не говорил, но блин... есть же форум, моя команда зарегана 4ой - Торыч team. Я звонил за 2 часа до игры, ты сказал ок, место забито, а я приехал за 30 мин до старта как обычно.
    Вот подтверждающая ссылка, пост №7 Фарватер "Альтернативный" 13.04.2012:
    https://gomelauto.com/forum/showthre...E2%E0%F2%E5%F0

  19. #19
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Барилла, тебя конечно трудно убедить в этом, ты говоришь, что такого не говорил, но блин... есть же форум, моя команда зарегана 4ой - Торыч team. Я звонил за 2 часа до игры, ты сказал ок, место забито, а я приехал за 30 мин до старта как обычно.
    Вот подтверждающая ссылка, пост №7 Фарватер "Альтернативный" 13.04.2012:
    https://gomelauto.com/forum/showthre...E2%E0%F2%E5%F0
    Я тебе больше скажу меня невозможно убедить, так как я знаю что я прав, потому что если бы я был неправ, то вопрос решился бы иначе.

    В остальном можешь мне не рассказывать я был там. Ты звонил за 2 часа до игры, сейчас мы этого конечно не узнаем во сколько ты звонил, но 2 часа до игры это 18:00.
    Если ты в не попал в список забронированных - это значит что ты мне позвонил после того как этот список был составлен и отправлен. Вопросы какие?
    теперь читаем по твоей же ссылке п.4 правил:

    4.Порядок регистрации и старта:
    Количество участников ограничено 60-ю командами.
    Команда участник подаёт заявку на участие в формате Название команды, машина, номер телефона. Ваша заявка появляется в списке зарегистрированных участников. Обычно количество подавших заявки команд превышает лимит. Поэтому в день игры места в стартовом протоколе заполняются в порядке приезда команд на старт, а не в порядке регистрации. Существует возможность забронировать себе место, для этого нужно в день игры до 17:00 подтвердить своё участие, оправив СМС сообщение с подтверждением на тел организаторов.
    Порядок старта определяется путём жеребьёвки непосредственно на месте старта.
    В чём моя вина? я тебе тогда сказал - приезжай места будут, всегда бывают. Видимо моя вина в том что я нихера не Настродамус, и предвидел то что впервые команд оказалось больше чем нужно.

    Ты хотел обидеться - ты обиделся, делов то. Но все мои слова и действия строго в рамках имеющихся правил игры.

    Для примера я тебе могу сказать что из ныне играющих команд, команда "Читосы" предупреждает меня что приедет поздно - за день до игры!!! А ты за 2 часа позвонил когда уже дел куча по подготовке, и телефон разрывается, и теперь жалуешься что тебя не взяли играть. Тут ведь как если мест меньше чем желающих то "кто первый встал того и тапки"

    З.ы. А по поводу отношения к участникам - всем всегда идём навстречу нулевые экипажи, стартовая позиция если нужно, даже выпускаем уже после окончания старта (у Кочанова спроси), ко всем всегда по умолчанию хорошее отношение, но мы так то люди и наше отношение к Вам может меняться в зависимости от Вашего отношения в нам, всё просто.

    А если ты считаешь что я не хозяин своим словам, то и флаг тебе в руки, сиди дальше дома и продолжай вздыхать о том как тебе не хватило места на Фарвтере ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД!!!

  20. #20
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну раз так..., то!
    причём ты зарегил команду при уже полном списке
    Смотрим сюда:
    https://gomelauto.com/forum/showthre...E2%E0%F2%E5%F0
    Я зарегался 4-ым.

    Потому что если мы неправы, то мы извиняемся, ВСЕГДА!!!
    Извиняйся тогда теперь за вышесказанную ложь, доказанную!


Здесь мы обсуждаем

26.09.2014. Фарватер "Без названия"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 18.07.2014. Фарватер "Геометрический"
    Да-да-да... мы очень задержали вторую игру этого сезона, однако на то были очень важные причины, товарищ Барилла был очень занят организацией собственной свадьбы:rupor:, ну и конечно отмечанием этого знаменательного события.:rus_alka: такие дела....
  3. Авто мероприятия в Гомеле 24 мая 2014 - ЧРБ по драгрейсингу "Открытие сезона 2014"
    Самое громкое авто-мото событие Гомеля и Гомельской области! ГГОО «Автоклуб «Ночные тени» совместно с ОО мотоклуб «Ночные волки», при поддержке ОО «Белорусская автомобильная федерация» и Гомельского районного исполнительного комитета...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Перзагрузка" 18.04.2014.
    Ну вот и пришла весна!!! Пора пора пора выходить из спячки Поэтому мы рады предложить вам первую игру этого сезона. Фарватер "Перезагрузка" У нас с Димой замылился взгляд последнее время, поэтому "перезагружаемся" у нас пополнения в авторах,...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 20.09.2013. Осенняя серия игр Фарватер "Игра первая"
    Да уж затянули так затянули, ничего не поделаешь, были заняты подготовкой к продаже основного автомобиля организаторов, подготовкой к драг-рейсингу, да и в других сферах забот было немало этим летом. НО тем не менее мы принялись за дело, и сделаем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх