Показано с 1 по 3 из 3

Опять нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: пежо 307 hdi
    Сообщений
    72

     61

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Опять нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ.

    Нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ для очистки выгребной ямы в частном доме.
    Машина на базе ЗИЛ или ГАЗ, т.к. заезд узкий. МАЗ не пройдет.
    Оплачиваемо...
    тел:8-044-765-77-63

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    КУП Спецкоммунтранс

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: пежо 307 hdi
    Сообщений
    72

     61

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    КУП Спецкоммунтранс
    Я им звонил. Там очередь на несколько дней. А нужно, как всегда, побыстрей...


Здесь мы обсуждаем

Опять нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ.

Похожие темы

  1. Флейм Востребована ли услуга по пескострую
    Уважаемые, нужна помощь. Как считаете, востребована ли в Гомеле услуга по пескоструйной обработке? Ну там диски от ржавчины зачищать, кузова и тд.? Тут товарищь подбивает на это как основной вид заработка, а мне кажется что не разбогатеешь на...
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ.
    Нужна услуга ассенизаторной машины на баз ЗИЛ или ГАЗ для очистки выгребной ямы в частном доме. Машина на базе ЗИЛ или ГАЗ, т.к. заезд узкий. МАЗ не пройдет. Оплачиваемо...
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужна консультация в ремонте стиральной машины Самсунг
    не работает насос слива воды, гудит, крутится.....но вода не сливается может не хватает мощности? или что? подскажите. Спасибо, за любой совет.
  4. Автомобиль в нашей жизни Имя твоей машины.
    http://i.imgur.com/2SBzY.jpg Давая имя своей машине,мы подчеркиваем особенности характера своего железного коня.Говорят,что у машины есть душа,которая прячется глубоко,где-то в районе двигателя :) и в любой момент может дать о себе знать.Иногда...
  5. Обслуживание и эксплуатация авто Мойка машины
    Вот у меня вопрос к бусоводом;), как вы умудряетенсь мыть крышу на бусе:mad:, в частности vw t4, да и вообщем может кто чё посоветует как его проще мыть, ну т.е. приспособления :cool:, а то мне в ручную ваще тяжко туда подобраться, а мойка на...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх