Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Поездки в Россию: покупки и цены

  1. #41
    GomelAuto Club
    Аватар для maxxximuzzz

    Регистрация
    20.08.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,104-Западный
    Авто: Toyota Avensis 2.0 TD
    Сообщений
    311

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Ребята-те кто на Московии работает, сложно привезти такую штуку? http://www.mircli.ru/themes/mircli/images/19-RTS_05773.jpg его марка- Rst 05734. или Rst 05773

    правильная ссылка

    Ох какие здоровские штуки!!! У самого правда на даче висит старинный,ещё довоенный (прадед строфейничал ) немецкий барометр,так вот он,самый точный прогноз, в отличие от гидромета нашего )))

  2. #42
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне самое главное -смотреть изменение атмосферного давления, конечно не на 100%-но можно определять и изменение Артериального Давления в организме, и по падению (подьему) атмосферного-косвенно, примерно можно прогнозировать и АД.


Здесь мы обсуждаем

Поездки в Россию: покупки и цены

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Поездки в Россию (и на межграничье): законодательство и бензин
    Ну, колитесь: кто ездит. 20 рэ за 95й - это не так уж и дурно. Интересует: 1. Закон. Временный оформлять не нужно? Страховка какая нужна? 2. Качество топлива и цены в близлежащих магазах. Я еду на след. неделе.
  2. Флейм Поездки в Москву.
    Кто нибудь катается в Москву? Хотелось бы поговорить о нюансах данных поездок. Проблемы и подводные камни пересечения границы. Таможенный контроль. Выплаты: какие и где? ...
  3. Обслуживание и эксплуатация авто Цены на автозапчасти
    Добрый день пользователям. Такой вопрос, где можно скачать прайс лист на ходовые запчасти автомобилей многих моделей? Просто хочу себе купить автос, но не могу определиться с выбором. Хочу посмотреть цены и сравнить по стоимости на запчасти. ...
  4. ГомельАвто Клуб Совместные поездки
    Знакомая рассказывала, что в Германии организованы сервисы по совместным междугородним поездкам. Суть - я еду в эту субботу на машине в Минск и обратно. Мне эта поездка по топливу обходится 70 000 - 100 000 руб. Я оставляю на сайте предложение взять...
  5. Продажа Автостекла. Низкие цены.
    Комплекты прозрачных (AS2) задних стекол на автомобили из Америки! Отличное качество(не Литва). Новые. Доставка. Крайслер Пасифика 2003 Санта Фе 2001, 2005 Инфинити FX 3,5-4,5 Ниссан Мурано 2003 Ниссан Армада(Инфинити QX56) 2004-2006 ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх