Показано с 1 по 2 из 2

Нужна помощь по ФИАТ-РАЛИО

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Речица
    Авто: Рено-Меган-Сценик
    Сообщений
    44

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Нужна помощь по ФИАТ-РАЛИО

    Нужен блок управления :Магнети Марели IAW 1abb92 извините что не в тему, но очень нужно.
       

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Речица
    Авто: Рено-Меган-Сценик
    Сообщений
    44

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тема закрыта, блок куплен.
       


Здесь мы обсуждаем

Нужна помощь по ФИАТ-РАЛИО

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто SOS!!! Нужна помощь!!!
    Опишу в кратце ситуацию: Опель Астра 1.7TD, опелёвский мотор, поменял человег ГРМ.... На холодную работает прекрасно, нагревается и ............пипец дым карамыслом, синий, чуть газонёшь -стук в фарсунках...... Мож кто сталкивался или ПРОФИ какой...
  2. ГомельАвто Клуб Нужна помощь
    Краткая предыстория. Есть у меня знакомый , зовут его Игорь. В 2006 году возвращаясь с Москвы , где работал прорабом на стройке, не доехал 5 км до своего дома в Лоеве , уснул за рулём и слетел в кювет. В результате полученных многочисленных...
  3. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Нужна помощь, а мне разьяснение
    Парни привет Всем, жена сидя в декрете и решила "срубить бабла" вообщем попросила слезно разместить на форуме эту тему, гдето нарыла в сети вот эту ссылку удалено по ней надо один раз кликнуть (перейти) и что то там зачисляется, уже в доме все...
  4. Флейм нужна помощь
    вобщем ситуация такая товрищи: приходит весна, всё начинает таять, а как известно снег поле того как растает - превращается в воду... так вот эта вода очень скоро затопит всё вокруг... и мне как бы всёравно на окружающий мир)))) но два здоровенных...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужна помощь визажиста
    Вопрос скорее к лучшей половине человечества. Где в городе можно получить достойную консультацию по поводу имиджа и всего из этого вытекающего. Вобщем девушка хочет что бы ей порекомендовали какую прическу носить, какие брови, какие тона...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх