Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 102 из 102

Отдых на море!

  1. #101
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мы отдыхали в этом году в Испании, но жильё было недорогим... короче, не айс. Бронировал через букинг, "без еды" в Аликанте номера стоили 50Евро, а 2* с трёхразовым питанием - 100Евро в сутки на троих.
    Я понимаю, что 2* в испании - это 4* в египте, но сейчас я бы таки снимал или апартаменты (те же 50Евро в сутки) или доплатил до 3-4*, но с этими вариантами есть ограничения - нужно оставаться минимум 7-10 суток на одном и том же месте, таковы условия у большинства вариантов (мы же ездили по городам).
    Ну и "пара фоток" (да, все фото на Редми Ноут 7, остальные ищите в инстаграме):















  2. #102
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мы отдыхали в этом году в Испании
    Брат в данный момент там же отдыхает, плескается.


Здесь мы обсуждаем

Отдых на море!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Ищу попутчиков на море, Россия
    Возьму 2 попутчиков в Анапу 14-17 июля 2014.
  2. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Мой отдых 2011
    Итак, судя по традиции, я опять открываю ежегодный топик :biggrin1: Предлагаю экскурсии: дайвинг и снорклинг в Красном море, катания на квадрациклах по Аравийской пустыне, экскурсии по Каиру на танке, проарать что-то несуразное (можно...
  3. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. [предлагаю] попутчики на море под Одессу
    Ребята, может кто хочет взять парня и девушку (20-22 года) на 5-10 дней под Одессу на море? Чтобы в дату между 28 июня и 11 июля уложиться. За деньги, естественно. Требований к проживанию нет, главное чтобы не сильно дорого )
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Мой отдых 2009
    Итак, создаю топик :good: 1. Ищу попутчика. Март. Египет, Шарм-Эль-Шэйх. _Бюджетная поездка_ Объясняю образно: отель: 3* с завтраками+ужинами (будет вторая линия без лазаньи и изысков). спиртное - "литр виски на неделю" (пить буду оч....
  5. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Мой отдых в 2008 :)
    И так начнем по порядку … с чего все начиналось. Захотел сделать своей семье небольшой отдых. Первоначальные планы – ехать в Одесскую область (Коблево или Затоку), т.к. Крым отпал после прошлогодней поездки сразу. Долго прорабатывался вариант...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх