Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Ищу КПК

  1. #41
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Swan, когда посмотрел твою ссылку. Не поверил что там привод есть
    Так вот не будет там привода 99 процентов. Н уне будет он весить весь нотик 1кг с приводом. НЕ будет
    Внешний привод нужен лио воообще без привода, он практически уже не нужен

    Ты знаешь мне хватает флешки на 16Gb ... надо будет больше куплю ...

  2. #42
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А теперь могу те право дать прочитать внимательно

    Тоже черным по белому написано что привода нет. И на фотках глянь со всех сторон, нету привода

    Не может весить 1 кг с приводом за такие деньги. Есть панасоник с 14' экраном, и весит чуть больше килограма. Но стоит от 3тыс зелени.
    А эти маленькие 8.9-10 все без приводом. там физически его некуда девать. Некуда размещать. Я бы так не спорил. Но просто действительно сам сейчас изучаю рынок этих маленьких субноутов.

    ни в асус ее, ни в MSI винд u90-u100, ни в Асере A150-Bb, ни в HP 2133 привода нету

  3. #43
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сван, я тя понял. Привод по сути уже не нужен. Но иногда приходится юзать его. А так я тоже думаю от него отказаться. А винду, узнал, на этих нотиках черз флэшку ставить можно

    Но мы доспорим с товарищем автоuser по поводу наличия привода и можно темку закрывать

  4. #44
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Сван, я тя понял. Привод по сути уже не нужен. Но иногда приходится юзать его. А так я тоже думаю от него отказаться. А винду, узнал, на этих нотиках черз флэшку ставить можно

    Но мы доспорим с товарищем автоuser по поводу наличия привода и можно темку закрывать

    А если привод, по сути, не нужен. Так чего ж тогда дергаешься по этому поводу?
    Что то утверждать, по поводу привода, я буду когда в руках эту машинку подержу, я лишь констатирую что в описаниях данная "фича" присутствует. А то что на фотках нет, так я и на своем искал, при покупке. Пока продавец не ткнул диск, в еле заметную щель (которую я поначалу просто за стык принял). Я то по наивности, думал что лоточек выскочит, ан нет, ничего там не выскакиват. Так что по фоткам, батенька, по личному опыту знаю, особенно характеристики не выявишь.
    Но даже, если учесть предполагаемое отсутствие привода, машинка все равно, более чем пристойная в мобильном плане. А именно эти параметры, насколько я понял, наиболее важны для господина Swana.

  5. #45
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. про щель как в магнитолах я знаю но и ее там нет

    я не дергаюсь, Я написал что там привода нет. ты написал, что есть

    Я надесь выложил факты на стол, что его там нет

    А насчет привода, мне было лучше с ним, чем без него. Все таки не такая уж и архаичная вещь. Иногда и диск какй зарезать приходится и например глянуть dvd какой нить. С другой стороны, я ся отговариваю от привода, ибо самому нравятся эти субноуты 10. Вот и пишу, что по сути если разобраться то мона и без него обойтись
    А вообще 2 минуса в этих моделях
    1. Экран сильно маленький для работы
    2. Нету привода

    вот пока что думаю. И я сность вношу в ошибки на сайтах

  6. #46
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ASUS MyPal A696 Intel XScale PXA272 416 Мhz, 64 Мb RAM, 256 Мb ROM, Bluetooth 2.0, Wi-Fi, GPS, SD/MMC, MS Win Mobile 5.0, 165г
    Никому не надо? Цена 420$.


Здесь мы обсуждаем

Ищу КПК

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх