Результаты опроса: Что вы выбираете

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Дизель

    50 35.21%
  • Бензин

    92 64.79%
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1046

Вечный вопрос: дизель или бензин?

  1. #241
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Называю не реальные цифры?
    как то так
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    92-й нереально купить с рук - могу только улыбнуться тебе в ответ на это... думай так, очень ксати веское преимущества дизеля
    если у тебя есть выход на 92-й - молодец
    на дизель и выход особо искать не надо, в поле к трактору подъехал и это уже 90% залог успеха ) (утрировано, но где то так)

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    бодго тянет во всем диапазоне оборотов... но всёравно нету бензинового подхвата нееетуууууу..
    турбо дизель? или так?

  2. #242
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    тут и цены не те, и скидки, да и пробеги могут быть совсем другими. хотелось бы просчитать именно такую ситуацию.
    ну соотношение в цене бенз солярка не особо изменилось...
    переодичность обслуживания удлиннилась, а вот стоимость обслуживания здорово возрасла, причём больше у дизелей чем у бензов... Вопрос только разницы в цене автомбиля остаётся спорным... однакож со стоимотью ТО новых дизелей разница в цене не так уж значительна...

    155 Вэ6??? иди ты в баню, меня после 156 1.6 TS, время о твремени в сторону Альф клонит... а тут Вэ6... я точно Альфоводом стану раньше времени...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Паша когда ты в полседний раз фидел атмосферный дизель от концерна Фольксваген? конечно турбодизель 1.9 Sdi кажется...

    лично для меня есть недостаток один, мало оборотов, ну реально крутится быстро, а оборотв мало - раз и нужно передачу следующую... даже не моём не саммо стремительном бензомоторе есть зона до 3-х тыщ тихо спокойно... есть езда на моменте в районе 4-х, в полной готовности к ускорению... а есть разгон до красной зоны, и это всё на одной передаче, есть из чего выбрать))))) но это как пел Максим перепелица "Лично!!!, для меня"

  3. #243
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    155 Вэ6??? иди ты в баню, меня после 156 1.6 TS, время о твремени в сторону Альф клонит... а тут Вэ6... я точно Альфоводом стану раньше времени...
    не станешь. Макс, Доцент который, обещал фотоотчет сделать. о том, что там с кузовом творится. а там страшно но, оно ж сцуко едед

  4. #244
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Паша когда ты в полседний раз фидел атмосферный дизель от концерна Фольксваген? конечно турбодизель 1.9 Sdi кажется...
    не сильно интересуюсь как VW так и дизелями в общем
    но знаю что дизельная 2х литровая Вектра на 101 лошадь, на первой и второй передаче вырывается вперед от 2х литровой Вектры с бинзиновым мотором на 136коней
    вне зависимости от прокладки между рулем и сиденьем
    так это я к чему, а да, к подхвату )
    может просто разные понятия подхвата?

  5. #245
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Pasha, нет. понятия подхвата разные. на дизеле - это нажал педаль, и поперло. а на бензе - прет вроде как, а тут на тырах 4 как даст под ж..у и первые две передачи на дизеле короткие. а вот автомат дизельный, правильный... вот это другое дело

  6. #246
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    но знаю что дизельная 2х литровая Вектра на 101 лошадь, на первой и второй передаче вырывается вперед от 2х литровой Вектры с бинзиновым мотором на 136коней
    НУ ну, чета сильно сомневаюсь

  7. #247
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    У тебя она весит больше 2 тонн? Оооо... У меня по документам - снаряженная масса автомобиля 1230 кг и что? Вот и пусть твоя не в 2 раза тяжелее, а всего не намного, сопоставь расход... У меня 10 л выскакивает расход примерно - это если постоянно агрессивоно ездить, рвать на светофорах и постоянно тапковпол жать.. Ну и в чем дизель рулит тогда?
    Снаряженная масса пассата 1395 кг, допустимая чуть больше 2 тонн ))) Все дело в крутящем моменте уже с низов и почти полное отсутствие разницы в разгоне и расходе на пустой и загруженной машине. Если все же посчитать денежные расходы на топливо учитывая наши реалии то получается следующее: 1 литр соляры я беру по 1700 рупий, т.е. 8,2*1700=13940, у тебя же 8*2870(а лучше обратись к Barilla "92-й нереально купить с рук - могу только улыбнуться тебе в ответ на это..." пусть он тебе по дружески достает бенз дешевле)=22960 т .е. разница в цене лично для меня существенна (Barilla не продаст мне 92 дешевле )))), учитывая мои годовые пробеги, особенно в этом году.

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    И никогда не думал. И поверь, был бы дизель сейчас (был раньше) НИКОГДА соляру даже и мысли не было покупать с рук... Мнимая экономия и до поры - до времени...
    С этим вообще не соглашусь, если брать у проверенных людей, то можешь заправлять в бак прямо с колонки Белоруснефти )))
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А ещё андрей прав, левый и грязный бензин куда мене опасен чем та же история с соляркой... (прошлый год 2.0 HDi и Японский 1.6, обеих накормили ужаснейшим украинским топливом... в итоге японец дызелька ещё пытался домой тащить... а дызелёк чуть дохромал на 2-3 цилиндрах... Японец же в свою очередь стал жрать масло... В итоге ремонт дизеля у знакомого на сервисе встал юольше чем 500 тысяч (что делалось и что пошло не так н ескажу - не в теме), в то время как Японца вылечили путём промывки цилиндров (ну полдня инет покурили, ну постоял он день с дрянью в цилиндрах, и всё... ездит - затрат минимум) а то всё экономия экономия....
    Это вообще напоминает что то типа - я что то там слышал, во всем виновна солярка, но точно ничего не знаю )))))) Лучше вообще промолчать ;-) Японцу по ходу сделали раскоксовку цилиндров, бо нахрен залегли кольца и к БЕНЗУ НЕКАЧЕСТВЕННОМУ ЗАЛИТОМУ 1 РАЗ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! Видно пробег у него уже не маленький и двигатель уставший.
    З.Ы.ЛИЧНО Я САМ "пользовал" 5 бензиновых машин и два дизеля, хотя дизелей раньше боялся как огня, но мнение свое по этому поводу поменял, бо как не крути а в нашем королевстве с его бешеными ценами на топливо все же лучше солярка, если конечно нет халявы как у Barilla )))

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А вообще да! идеальных машин не бывает... вон покатался на Алазонкиной Фабии - ничё такой дизелёк весело и бодго тянет во всем диапазоне оборотов... но всёравно нету бензинового подхвата нееетуууууу... и звук.... (но это для меня)
    Что бы судить о дизеле одного раза прокатиться на нем маловато, но для пустого трепа может и хватит ))) А если учесть что фабия SDI то это вообще чудо что она едит )))
    Да вот вспомнил еще, раньше, году так в 98-99 я второго гольфа заправлял только 95 и это было не напряжно )))

  8. #248
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    не станешь. Макс, Доцент который, обещал фотоотчет сделать. о том, что там с кузовом творится. а там страшно но, оно ж сцуко едед
    хотел себя сравнить с кем нибудь, но не буд ибо обидятся... Ну тебе ли не знать, причём тут кузов? причём тут ремонт, это же Альфа... и вы не можете считаться автолюбителем если у вас не было Альфы... кстати недавно было 10 лет марке...
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    С этим вообще не соглашусь, если брать у проверенных людей, то можешь заправлять в бак прямо с колонки Белоруснефти )))
    ну а почему ты считаешь что таким же макаром нельзя бензом заправляться??? Ты всегда мыслишь однобоко в свою сторону...


    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Это вообще напоминает что то типа - я что то там слышал, во всем виновна солярка, но точно ничего не знаю )))))) Лучше вообще промолчать ;-) Японцу по ходу сделали раскоксовку цилиндров, бо нахрен залегли кольца и к БЕНЗУ НЕКАЧЕСТВЕННОМУ ЗАЛИТОМУ 1 РАЗ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!
    какой же ты тяжёлый человек... да раскоксовку сделали, но как-то в гомеле она не жрала масло, а вот н обратном пути вдруг начала... интересно почему это...


    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Что бы судить о дизеле одного раза прокатиться на нем маловато, но для пустого трепа может и хватит )))
    тебе не хватит нисколько раз поездить на любых машинах, потому что для тебя если бюджетно то Г2, если мотор то дизель... а остальное ввиду ограниченности твоих взглядов и автомобильных вкусов ты никогда не сможешь понять... А для того что бы понять характер мотора Фабии мне понадобилось минут 10...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    Pasha, нет. понятия подхвата разные. на дизеле - это нажал педаль, и поперло. а на бензе - прет вроде как, а тут на тырах 4 как даст под ж..у
    с вами приятно иметь дело))))

  9. #249
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    хотел себя сравнить с кем нибудь, но не буд ибо обидятся... Ну тебе ли не знать, причём тут кузов? причём тут ремонт, это же Альфа... и вы не можете считаться автолюбителем если у вас не было Альфы... кстати недавно было 10 лет марке...
    да все я прекрасно понимаю и к столетию тоже пассивно был причастен

  10. #250
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Выскажу и я своё мнение: если брат авто, то бензин!!! Это будет авто и для души и для тела(как говорится)
    Но хаить дизеля не стану! Если дизель после 2005 года, то на нём приятно ехать. да и экономно!!!
    А спорить что лучше бензин или дизель не стану - каждому своё!!

  11. #251
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    Pasha, нет. понятия подхвата разные. на дизеле - это нажал педаль, и поперло. а на бензе - прет вроде как, а тут на тырах 4 как даст под ж..у
    да. я вот тут добавлю немного. наверное, квинтэссенция поведения бензинового двигла, для меня по крайней мере, была в передаче по нтв, не помню как называется, но вел ее Подорожанский, главред авторевю. так вот, там сивик тайп-эр на второй передаче разгоняли с тыщи оборотов до отсечки. вот ради такого движения стрелки тахометра и нужен бензин. там ЭТО было с 6 до 8 тыров.

  12. #252
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ну а почему ты считаешь что таким же макаром нельзя бензом заправляться??? Ты всегда мыслишь однобоко в свою сторону...
    имелось ввиду что можно брать чистую солярку без вопросов о ее грязности и разговоров "загубишь свой двиг левой солярой"

  13. #253
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ну а почему ты считаешь что таким же макаром нельзя бензом заправляться??? Ты всегда мыслишь однобоко в свою сторону...
    Могу поспорить на бутылку коньяка, что солярку найти с рук намного проще чем 92 бензин, если у тя есть возможность его покупать таким образом, то я за тебя только рад, бо тебе повезло.
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    какой же ты тяжёлый человек... да раскоксовку сделали, но как-то в гомеле она не жрала масло, а вот н обратном пути вдруг начала... интересно почему это...
    Когда нибудь все происходит, что бы кольца залегли по "быстрому" достаточно перегреть двигатель, а это можно сделать даже не заметив, или ввалить "пиздю...й" движку аля стрит сракер. Да и есть такое понятие как ресурс, и "японец" тож не исключение. Вот если бы хреновый бенз лился продолжительное время, то это можно было бы как то связать с кольцами и иже с ними, а так это скорее всего случайность чем закономерность.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    тебе не хватит нисколько раз поездить на любых машинах, потому что для тебя если бюджетно то Г2, если мотор то дизель... а остальное ввиду ограниченности твоих взглядов и автомобильных вкусов ты никогда не сможешь понять...
    Ну на оскорбления ты никогда не скупился, заметь что с моей стороны такого не было ))) Да Г2 - бюджетно, дизель - экономично и что??? Да и все мои машины, кроме одного таза, были марки VW, меня лично они все более чем устраивали. Но то же самое могу сказать и о тебе - японофил с "а остальное ввиду ограниченности твоих взглядов и автомобильных вкусов ты никогда не сможешь понять...", Как считаешь подходит такое выражение к тебе?
    P/S/ Последние пару предложения написаны мной чисто для сравнения и не несут какого либо оскорбления любителям японцев и бариле в частности.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А для того что бы понять характер мотора Фабии мне понадобилось минут 10...
    Я еще пару- тройку лет назад прокатился на Г3 SDI и ваще не мог понять как на нем можно ехать он же нифига не едет, тогда еще его владелец мне только усмехнулся, сейчас я его понимаю.

  14. #254
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Я еще пару- тройку лет назад прокатился на Г3 SDI и ваще не мог понять как на нем можно ехать он же нифига не едет, тогда еще его владелец мне только усмехнулся, сейчас я его понимаю.
    довелось прокатиться на Г3 1,9 ТД. нормально. привык быстро. педаль включена, педаль выключена. по другому он не едед

  15. #255
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    довелось прокатиться на Г3 1,9 ТД. нормально. привык быстро. педаль включена, педаль выключена. по другому он не едед
    Дизель дизелю рознь )))
    SDI это без турбинные дизеля примерно о 65 лошадиных силах, но с одним преимуществом - расход, он просто смешной (посмотрите сами по инету).
    Короче для спокойной езды то что надо.

  16. #256
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    вообще, даже не сильно мощный SDI - замечательное средство передвижения по городу. дешево и сердито. но. тут вопрос психологического характера, некоторые просто не смогли бы на нем ездить. ну или было бы некомфортно (не из-за звука, вибраций... просто некомфортно). а это действительно большая проблема

  17. #257
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Могу поспорить на бутылку коньяка, что солярку найти с рук намного проще чем 92 бензин, если у тя есть возможность его покупать таким образом, то я за тебя только рад, бо тебе повезло.
    заправляюсь российским и не комплексую по этому поводу, а кто ищет тот всегда найдёт

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Когда нибудь все происходит, что бы кольца залегли по "быстрому" достаточно перегреть двигатель, а это можно сделать даже не заметив, или ввалить "пиздю...й" движку аля стрит сракер. Да и есть такое понятие как ресурс, и "японец" тож не исключение. Вот если бы хреновый бенз лился продолжительное время, то это можно было бы как то связать с кольцами и иже с ними, а так это скорее всего случайность чем закономерность.
    лечим по фотографии короче... Как можно незаметить перегрева двигателля, а указтель температуры тогда зачем)))))
    ну случайность так случайность, специалист тут ты, а я так погулять вышел...

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ну на оскорбления ты никогда не скупился, заметь что с моей стороны такого не было ))) Да Г2 - бюджетно, дизель - экономично и что??? Да и все мои машины, кроме одного таза, были марки VW, меня лично они все более чем устраивали. Но то же самое могу сказать и о тебе - японофил с "а остальное ввиду ограниченности твоих взглядов и автомобильных вкусов ты никогда не сможешь понять...", Как считаешь подходит такое выражение к тебе?
    а где я тебя оскорбил, просто вкус у тебя такой... Знаешь и любишь ты ФВ, лучшая машина это ФВ и всё и никаких разговоров, а японцы по твоему снеию ломаются и гниют и дорогой ремонт (ну это я так утрировано)... и вобщем-то ты возможно прав, НО у машины ещё есть и характер и душа, Альфоводы (только настоящие, а не те случайные упври котрые случайн оеё купят ушатают а потом плачут что ремнот дорого стоит) тебе расскажут и про звук, и про подхват, и про управление... а мне просто банально нравилось мыть 156-ю... идём дальше Субару - утюг на трассе, цепкая хотя и тяжеловатая в городе и абсолютно пофигистически злая, нет н езлая яростная на всём что не асфальт... Митсубиси... один кольт чего стоит... БМВ - шасси и рядная шестёрка умммммм... Мерседес - спортивный катер... Французы... и много много других... А среди фольксвагенов 1-й гольф ГТИ да и коррадо с ВР6, а остальное, перемещать зад из пункта а в пункт б, плюс багажник добра всякого (никого не хотел обидеть, многим этого вполне достаточно)
    И пуская с большинством машин которых я писал я знаком неблизко, но всёравно у них есть дух есть настроение, а у вольксвагена его нет... вот и всё... но это к спору о вкусах...

    А по теме опять же - кажый выбирает именно то что ему нужно, не более

  18. #258
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    П.Буаст: мы судили бы менее категорично о других, если бы строже судили самих себя.

  19. #259
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
    Выскажу и я своё мнение: если брат авто, то бензин!!! Это будет авто и для души и для тела(как говорится)
    Но хаить дизеля не стану! Если дизель после 2005 года, то на нём приятно ехать. да и экономно!!!
    А спорить что лучше бензин или дизель не стану - каждому своё!!
    Согласен! но все таки бенз! ни када у меня дизеля не будет! надеюсь что до такова не дайдет!

  20. #260
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    Согласен! но все таки бенз! ни када у меня дизеля не будет! надеюсь что до такова не дайдет!
    Зря ты так про дизель. Это оч хороший двигатель особенно если речь идет о тех случаях когда нужна тяга. Представь се, что ты занялся перевозками и купил (в виду своего предубеждения) бензиновый тягач к примеру Кенвортч. Сколько ты на нем заработаешь?)))) Или такси предположим выгоднее дизель или бенз? Это я к тому, что дизель выгоден тогда когда машина работает. Если бы в гомеле были нормальные спецы по дизелям, то, однозначно, я бы с дизельной тойоты не пересел бы.
    П.С.: Барилла, ты не прав-мерс это не спортивный катер, а скоростной (при желании) крейсер))))


Здесь мы обсуждаем

Вечный вопрос: дизель или бензин?

Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Вопрос. Штраф ГАЙ.
    Здравствуйте. Вот появился такой вопрос, связанный со штрафом ГАИ. Например, едет машина в темное время суток, на неосвещённом участке дороге. Останавливает инспектор ГАИ и говорит, мол не горит ближний свет на правой фаре, это нарушение и надо...
  2. Флейм Вопрос по сантехнике
    предыстория: в квартире (фото 1) был сделан сделан ремонт. Но, к сожалению, плиточники попались халтурщики и ушли с объекта на половине ванной. Однако делов успели натворить, которые вылезли потом таким боком :mad: но сначала за ними просто...
  3. Автомобиль в нашей жизни что выгоднее: бензин/дизель/газ
    Ну, по сути, разница между расходом ДТ и 92-го не сильно значительная... А вот цена до недавнего времени да, играла свою роль... Сейчас же, предполагаю, дизельные машины упадут в цене, т.к. стоимость их эксплуатации сравняется с бензиновыми, только...
  4. Флейм Вопрос к строителям
    1. В новой квартире перепад пола по углам 1см. Хотелось бы немного его утеплить ну и выровнять как-то. В итоге будет либо ламинат либо линолеум лежать. Подскажите плиз с чего начинать и что и как делать нужно. Чем шлифовать пол. 2. Нужно утеплить...
  5. Ремонт авто Вопрос по амортизаторам Koni
    Мартеры кони с регулировкой жесткости, начало подтекать масло с штока регулировки жесткости. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите лечится или ждать смерти мартера и потиху искать новые

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх