Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Если я выберу Мазду...

  1. #41
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    новые каркасные щетки алко - 48см и 53см - в магазинах по 6000 и 7500 БР соответственно (новоселкин) а на рынке 12000 за штуку ? страно
    теперь в дождь стекло чистое после первого маха

  2. #42
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    расстался я масей - остались три колпака оригинала (4-й сняли), 4 лета "Semperit "Comfort life" пара 6 мм и пара 4 мм, порог 180 зеленых, разумные предложения...


Здесь мы обсуждаем

Если я выберу Мазду...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Авто-идиотизм Водителям автобусов (если появляются на форуме)
    Вот наболело уже. Не раз замечал и злит до безобразия... Вот скажите, какого устраивать в городе гонки автобусов. Один едет правее со скоростью 35 км/ч, другой его начинает обгонять со скоростью 37 км/ч... В результате - к следующей остановке может...
  2. Опросы на форуме Есть ли у вас в машине средства самообороны? Если да, то какие?
    Есть ли у вас в машине средства самообороны? Если да, то какие? Дружно отвечаем!!!:cool:
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Что делать, если Вас обвиняют в превышении скорости?
    Что делать, если Вас обвиняют в превышении скорости? Превышение скорости движения является не только одним из самых распространенных нарушений, но еще и самым опасным. При этом ответственность, согласно статьи 18.13 КоАП, предполагает наказание...
  4. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Если утрачен (украден) мобилный, что делать?
    Если утрачен или украден мобильный? Что делать? У меня ситуация, ребенок 2 класс переоделся в классе на физкультуру, мобильный оставил на столе под пеналом. И ушел на физкультуру. После следующего урока обнаружил пропажу мобильного! Что делать?
  5. Ремонт авто Помогите если можите! Порядок работы цилиндров
    узнал что на многих Рено 19 тоже стоят двигатели как у меня 1.4 карбиратор и все такое... есть вопрос -- кто знат точный порядок работы цилиндров отзавитесь! или может какието писюльки по двигателю... спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх