Показано с 1 по 9 из 9

Обращение

  1. #1
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Обращение

    Собссна к клубу непосредственного отношения не имеет, поскольку ориентация немного другая. Но все же думаю полезно будет почитать, это так сказать приличное выражение мыслей, после очередного непрошедшего мероприятия на аэродроме...
    (Копия с Найт-Шедовз, автор - я)

    Обращаюсь ко всем кто называет себя клубом по организации различного рода гонок, уличным гонщиком, просто гонщиком и иже с ними.
    Обращение от несуществующего клуба (потому что это группа людей никогда не называлась клубом)

    Что же вы гонщики? чего испугались? испугались ноги промочить, или что машины промокнут? все так собирались чуть ли не полгорода собирались приехать и что? прихали только пацаны на ниссане которые даже из машины не вышли, да и АГЕНТ СКРЕТ и СКИФ, да и те бы не приехали если б мы не поехали. что-то мне подсказывает что если бы была хорошая погода то всёравно часть из тех не поехала бы, а как минимум половина из тех кто говорил что будет стартовать в итоге всёравно стояли бы возле машин и всё... а реально стартующих было бы раз два и обчёлся...
    Где? я спрашиваю где вашу мать была хоть одна машина от НАЙТ-ШЕДОВЗ? организаторы твоюмать... чего вы хотите что бы участнеги приезжали а орги нет? клуб по организации гонок... смешно ей богу. Детский сад какой-то как не приедешь на старт вечно все начинают увиливать и ломаться ехать, а зачем тогда всё это? клуб, сайт, наклейки... что бы девушек цеплять что ли? сколько в клубе машин? с десяток наберётся - не приехала не одна?
    Ой простите, у вас же машины все на тюнинге они под дождём промокнуть могут... да мощности в них 300 коней, и опять же на сликах, дождя бояццо они очень. Не дай бог что...
    Короче честно говоря одно только слово крутится на уме... этим словом в Нашей раше называли Славика...
    Да конечно вы тут же скажете что дождь, старт давать некому, и т.д. и т.п. но это всё лажа!!! дождь помешал тем кто ездит для того что бы потусоваццо, и потом говорить что он был на мероприятии, а тем более его оганизовывал, короче для понтов!!!
    а те кто хочет и любит ездить - приехали на аэродром, и неплохо покатались, и фишки расставили под дождём (прикиньте!!!) и покатались по этим фишкам, и даже (о боже! как это возможно в такой ужасный ливень) смогли время засечь...
    В итоге получается что все кто кричал что приедет - ехали не для того что бы ездить на машине, а для того чтобы показать себя в машине, пофоткаццо а потом повесить фотки где-нибудь в интернете - "Вот он я в моей машине, на аэродроме - я гонсчег!!!" и всё все девки наши...
    мне всё это напоминает девушку на мосту, которая прыгать сейчас будет, ей досмерти страшно, но при этом важнее всего этого как она получилась на фотке... что не так? всё именно так и обстоит. Постоянно когда какая-то из наших машин приезжает на аэродром у всех сразу кони из под капота разбегаются, и начинается да у меня машина на продажу готовиццо, да она сегодня не едед, я сегодня не гоняюсь... а после слитого заезда ещё веселее - ой да я ваще не гонялся, я соперника не воспринял всерьёз, опять же у меня машина не едет, у меня трекшен включён, а у меня ограничитель оборотов... и т.п. А что же такое перед стартом? почему нельзя воспринять соперника всерьёз, отключить трекшен, и вообще не выезжать если у тебя отсечка на 4000 об/мин (хотя она должна отключаться) или двигатель раскручен впервый раз до таких оборотов?

    Особенно феерично будет смотреться в этом году закрытие сезона!!! закрытие сезона в котром не было проведено не одного толкового мероприятия... .помните открытие? тоже ведь ножки побоялись промочить... а потом у вас участников нет, конечно нет, кому нах такое надо!!!

    /прошу админа не удалять, как мог выражался прилично/

  2. #2
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Понятно, накипело... Но так и есть все... Больше всего реально обижает ситуация, что сами же НС, являясь организаторами, не показывают свой "мастер-класс"... Или НС теперь только организатор, массовик-затейник, а сам гонками не занимается ?

  3. #3
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    немогу знать точнее могу но не знаю...

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а где на этом сайте была объява предстоящего мероприятия?
    мне просто интересно, т.к. узнал от Димы только в пятницу, типа завтра будет и т.д.

  5. #5
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    впринципе +1 к Бариле.
    но тоже в принципе в дождь не ахти гонятся.


    вспоминаю момент когда НС, гонсчеги что надо учесали через час после приезда в бобруйск играть в басеш


    а инфа была в теме ЗЯБРОВКА 2008.

  6. #6
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а инфа была в теме ЗЯБРОВКА 2008.
    пересмотрел последнюю страницу темы....
    про то что это 30 августа, можно было только догадываться.....
    думаю многие просто не знали о предстоящем мероприятии
    и запланировали выходные несколько по инному....

  7. #7
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мы любим спорт, это к DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    А вообще распался НС, нету его. Если удасться подняться с колен, то гуд, а пока....пока.

  8. #8
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_X Посмотреть сообщение
    А вообще распался НС, нету его. Если удасться подняться с колен, то гуд, а пока....пока.
    Ну может не стоит еще поминки устраивать, может не все так и плохо и это всего лишь раскачка, подготовка к новому рывку... Просто все мы люди, у многих из нас семьи, дети, работы, свои проблемы и заботы, вот и приходится как-то все это совмещать, что не всегда удачно получается. Главное, что бы было желание и стимул!

  9. #9
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    жеание и условия,чтобы это желание осуществлять....


Здесь мы обсуждаем

Обращение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх