Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 345

Что раздражает мужчин?

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Что раздражает мужчин?

    Жизнь моих соседей – молодой супружеской пары, была светлой и безоблачной до тех пор, пока Людок (именно так ласково называл свою супругу Михаил) не пошла на курсы вождения, решив разделить с мужем почетное право водить серебристый “Форд”, доставшийся молодоженам в подарок от щедрых родственников. Учеба давалась Людмиле ох как нелегко, но она с упорством зубрила правила дорожного движения, прилежно посещая все занятия. Каждый раз, садясь за руль учебной машины, она с презрением морщила носик, вдыхая запах чеснока и пота, исходивший от толстого лоснящегося инструктора. Но цель была близка. Экзамены она завалила – впрочем, это не помешало ей через несколько дней счастливо сжимать в руке водительское удостоверение. И вот священный день настал, и Людок, дрожа от счастья и волнения, взялась за руль вожделенного “Форда”.

    “Поверни направо медленнее! Переключи скорость! Следи за дорогой! Держись левее, я сказал, левее! Бестолочь! Левее! И перестань, наконец, рыдать!” – кричал Михаил, нервно ерзая на пассажирском кресле. В общем, уроки вождения в этой милой семье чуть было не закончились в суде, слушанием дела о разводе. К счастью, любовь оказалась сильнее автомобильных страстей.

    Вообще, по мнению психологов, мужчина, пытающийся научить вождению свою жену, сильно рискует. Ему никогда не понять женской логики и тактики вождения. Ведь для мужчины вождение представляется тестом на ориентацию в окружающей обстановке, для женщины же – это задача, как безопасно добраться из пункта А в пункт Б. Поэтому лучшая стратегия для мужчины-пассажира – включить радио, закрыть глаза и не комментировать происходящее. Поскольку женщина более осторожный водитель, чем мужчина, она наверняка доставит вас в пункт назначения. Может, это и займет больше времени, всего-то навсего, зато нервные клетки останутся в целости и сохранности.

    Если же расслабиться не удалось, и вы решили следить за дорогой, НИКОГДА не пытайтесь сказать женщине: “Направление – север”, или: “Надо проехать на юго-восток пять километров”. Лучше обозначать ей путь приметными местами, например: “Проедешь мимо своей работы и поверни к гастроному, затем вдоль зеленого забора до большего красного здания” и т.д. Женщина без труда отыщет эти знаки периферийным зрением. Но если вы дадите ей карту, она долго будет вертеть ее в руках, напряженно хмуря брови, потому что пространственная ориентация у большинства женщин развита слабо. Супруга, которая без труда разглядит волос блондинки на вашем пальто аж за 50 метров, наверняка зацепит за дверь, заводя машину в гараж.

    И так ли это важно: уметь переворачивать карту в уме, если это можно сделать руками? Так ли важно знать, движешься ты на север или на юг, если знаешь наверняка, что едешь в гастроном?
    А что вас мужчины больше всего раздражает при виде женщины за рулем или когда вы сидите рядом с ней и она ведет авто?

  2. #2
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Меня ничего не раздражает в женщине за рулем, если только она не начинает мягко говоря вести себя неадекватно, вот тогда уже начинаешь смотреть кто там за рулем, какой цвет волос и вспоминать всяческие анекдоты.

  3. #3
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Девушке в езде советами своими не поможешь, они мыслят совершенно по другому.
    Уж лучше сзади наслаждаться пейзажем

  4. #4
    Пользователь
    Аватар для Memphis

    Регистрация
    05.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Toyota Carina E 2.0 D
    Сообщений
    106

     63

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот! Не далее как вчера пол дня катался по городу. Точнее меня катали. За рулем - хорошая знакомая. И хочу сказать, меня это не напрягало абсолютно. В плане медлительности - ну да, бывает иногда (по ситуации), но не критично. Скорее это даже неуверенность. Как-никак за рулем 3-4 месяца. Да, наверное, во многих случаях я ехал бы иначе. Да, плохо пока удается многозадачность. Трудно пока одновременно рулить и выбирать песню на мафане. О разговоре по мобиле и речи не идет - просто не поднимаем. Да это наверн и правильно. Ну плюс мелкие огрехи, как то: дотормаживаем в повороте, въезжаем в неровность на тормозе (хоть и слегка), плохо чувствуем габариты авто. Но это все дело наживное, да и зима еще подучит кое-чему. Но по большому счету ничего не раздражает. Рядность соблюдаем, с перестроениями и очередностью не тупим, общий поток не тормозим. Ехал рядом и реально засыпал. Лепота.

  5. #5
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    очень пугают не столько девушки, сколько севшие тока после сдачи новечки и пытаються подражать тем у кого уже есть стож и опыт, знакомый со двора неделю назад получил права, машину у отца берет, так сеня меня чуть неукотал при въезде во двор, не уступив машине справа, дабы не совершить ДТП, на приличной скорости взабрался на газон(бардюров у нас почти не видно) а тут я среагировал и в сторону отпрыгнул, он вылез када остановился, давольный такой мол вот неделю важу и еще ни кого не зацепил...

    у Меня вот девушка здала на права, так её сейчас так колбасит. что я даж не знаю что делать, она лом хачу за руль и все, а садиться, говорит страшно, непоеду... что делать?

  6. #6
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    у Меня вот девушка здала на права, так её сейчас так колбасит. что я даж не знаю что делать, она лом хачу за руль и все, а садиться, говорит страшно, непоеду... что делать?
    Для начала вывезти ее за город, на тихую дорогу, попривыкнуть...

  7. #7
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А моего знакомого раздражает когда его подружка постоянно включает указатель поворотов, орет как полоумный. Она правда держится стойко, и говорит ты че свет экономишь? те газ экономить надо, так, как машинка на газу. Он сначала злится, потом хохочет.

  8. #8
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lun@ Посмотреть сообщение
    А моего знакомого раздражает когда его подружка постоянно включает указатель поворотов, орет как полоумный.
    Не вижу ничего раздражительного в этом, лучше лишний раз включить, чем наоборот...

  9. #9
    Пользователь
    Аватар для Memphis

    Регистрация
    05.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Toyota Carina E 2.0 D
    Сообщений
    106

     63

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Лучше уж пускай везде и всегда включает, чем один раз не включит, когда надо было. А вообще надо понимать свое место на дороге (в хорошем смысле) и видеть, кто и когда ждет от тебя каких либо действий (в том числе и влючения поворотов) и заранее ожидать несколько вариантов развития событий при действиях других. Во загнул Ну как-то так

  10. #10
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду

  11. #11
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду
    Я уверен через некоторое время ты купиш себе БМВ
    ЗЫ. Шутго если что....

  12. #12
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    Я в последнее время указателями поворотов редко пользуюсь, разве что если налево еду
    Значит последнее время мне часто что-то стали попадаться "ты" на дороге. Мягко говоря некомфортно ездить с тобой по одной дороге. ))

  13. #13
    Пользователь
    Аватар для Memphis

    Регистрация
    05.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Toyota Carina E 2.0 D
    Сообщений
    106

     63

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Значит последнее время мне часто что-то стали попадаться "ты" на дороге.
    Каюсь, возможно тебе попадаются еще и "я". Не знаю.. может пора года такая...ленивая. Хотя я это делаю, точнее не далаю, только когда это никого не касается. Или вообще нет "тебя", или ты так далеко, что тебе пофик куда я сверну. НО! Если ситуация требует - всегда показываю. Вне зависимости от лево/право. Даже пешеходам во дворах, чтобы не тупили посреди дороги.

  14. #14
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну говорю ладно еще когда "вы" одни на дороге. Но столько находится "вас" во время интенсивного движения. Исправляйтесь. ))

  15. #15
    Уважаемый
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Гомель
    Авто: AUDI 80
    Сообщений
    521

     213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Моя жена права имеет уже лет 10, но все это время практики вождения не было. Решили летом исправить эту ситуацию и немного потренероваться. Поехала, на удивление, сразу. Напряженность в езде чувствуется, но все терпимо. Единственный раздражающий момент - при повороте зацикливается на то, что сначала нужно включить передачу, а потом уже все остальное (встречные, пешеходы и т.д ).

    P.S. Да, и в ее лексиконе появилось несколько новых слов (в адрес других участников движения

  16. #16
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximo Посмотреть сообщение
    P.S. Да, и в ее лексиконе появилось несколько новых слов (в адрес других участников движения
    Какие-то новые слова? И как, действуют?

  17. #17
    Уважаемый
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес: Гомель
    Авто: AUDI 80
    Сообщений
    521

     213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну я то знал этил слова, но от своей жены их раньше не слышал А действуют они, судя по всему, успокоительно.

  18. #18
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximo Посмотреть сообщение
    Ну я то знал этил слова, но от своей жены их раньше не слышал А действуют они, судя по всему, успокоительно.
    Ржу сижу... Представил это. И то, как женщина начинает ругаться за рулем...

  19. #19
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ругаться - это их конек.
    сами кого хочешь на коня посадят!!!!!!!!!!

  20. #20
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artsaidings Посмотреть сообщение
    ругаться - это их конек.
    сами кого хочешь на коня посадят!!!!!!!!!!

    Ню,ню не все ругаются, я вот например лучше промолчу лишний раз больше пользы будет. Все успокоятся и разговор будет без повышенных тонов. А вообще выкричаться иногда так хоцца


Здесь мы обсуждаем

Что раздражает мужчин?

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх