Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 486

Сервис, на который я больше никогда не поеду

  1. #301
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    EVES, полагаю, ты из тех, кто эти 3 копейки подбирает?
    И много на круг выходит?

  2. #302
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    EVES, полагаю, ты из тех, кто эти 3 копейки подбирает?
    И много на круг выходит?
    Дастаточно для оплаты налогов, из которых ты вовремя получаешь свою потом и кровью заработанную зарплату не выходя из теплого кабинета.

  3. #303
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ой-ой-ой! Так это ты, кормилец ты наш объявился!
    И пошто-ж с твоих великих налогов зарплата учителей такая низкая? Видать, пора их, бездельников, отправить на шиномонтажку на перевоспитание!

  4. #304
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    И пошто-ж с твоих великих налогов зарплата учителей такая низкая?
    Потому, что кроме учителей есть ещё очень много желающих делить налоги,и них это лучше получается,вот их бы и отправить.
    Дровосек,а ты учитель? Или на зарплату жалуешся.

    Хотя не отвечай,тема то про автосервис.

  5. #305
    Друг ГомельАвто
    Аватар для maxx

    Регистрация
    29.09.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 626 DiTD->Nissan Almera
    Сообщений
    123

     28

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Но ведь тебе сразу сказали что будут менять только один сайлен? Почему сразу не уточнил цену?
    Не сразу, а когда мастер залез под машину и посоветовал не менять передний.
    Отсутствовал товарищ, который сочинял цены. Цена за проделанную работу была озвучена после того как работу сделали.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    В данном случае ты поступил сознательно и намеренно в духе особо хитрых товарищей клиентов - уклонился от окончательно озвученной цены для того чтобы потом "поотстаивать свои права" пользуясь несовершенством нашей налоговой системы.
    Сознательно и намеренно не дал себя развести ;-) Тем более не уверен, что деньги вообще дошли бы до директора автосервиса, а не остались бы у арендодателя...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно понимаешь что это был последний твой к ним визит. Поступая таким образом ты скоро удивишься увидев что сервисов где возьмуться за твою машину будет все меньше и меньше.
    Подобно этому - да, но я не переживаю :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    maxx, ты мог пойти дальше - потребовать у них сертификат соответствия в котором должна быть твоя машина, что они имеют право ее ремонтировать и перечень работ которые они имеют право делать на ней если она все таки есть в списке. Если бы чего-то одного не оказалось они бы вообще попали. Но зачем становиться ....
    Желания создать сервису проблем нет, при подобном поведении они(проблемы) у них и так появятся...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Железным Дровосеком из-за трех копеек?
    Копейка рубль бережет :-)
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Может лучше остаться классным пацаном maxxом ?
    Таким и остался :-)

  6. #306
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно понимаешь что это был последний твой к ним визит. Поступая таким образом ты скоро удивишься увидев что сервисов где возьмуться за твою машину будет все меньше и меньше.
    В последнее время, в городе появляется все больше и больше сервисов! И чтобы держать конкуренцию следует задумываться не только о перечне услуг, но и о качестве выполнения, и о том, на сколько довольный клиент уезжает от тебя!
    Приведу пример из жизни: Решил я на свои железные диски обуть зимнюю резину. Закинул и то и другое в машину, и поехал на шиномонтаж. Забегая вперед, дам подсказку, чем дело закончилось: резина у меня направленная, с разным износом, 2 колеса стояли спереди, 2 сзади.
    Приехав на шиномонтаж, попросил выбрать попарно колеса, с одинаковым износом, и раскинуть на разные стороны. Ну и, решив не мозолить глаза профессионалам, своими подсказками и контролем - остался стоять возле машины. Через какое-то время вынесли мне обутые колеса, загрузил, рассчитался. Через пару дней решил я переобуть. И что я обнаружил? Левая сторона ниже протектор, чем на правой! Ну с кем не бывает, подумал я, и поехал на шиномонтаж. Спокойно показал, объяснил, попросил перебортировать 2 колеса. На что мне начали втирать, что разницы нету, как ставить колеса, и что руль повернут в одну сторону - это нормально, а что тянет машину в сторону - тоже фигня! И вообще, я их не предупреждал о том, что мне надо колеса выбирать! На что я ответил, что когда отдавал бортировать колеса, я думал, что тут профессионалы работают, и даже, если бы и забыл сказать, то они бы и сами догадались посмотреть на какую сторону они резину вешают... А судя по результату, тут не только не профессионалы работают, так еще и думают жопой, или не думают вообще...
    Как ты думаешь, поеду ли я к ним еще? И меня это расстроило! Ведь, с таким подходом, от меня отвернуться все шиномонтажи! И похер, что работа сделана через жопу!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    maxx, ты мог пойти дальше - потребовать у них сертификат соответствия в котором должна быть твоя машина, что они имеют право ее ремонтировать и перечень работ которые они имеют право делать на ней если она все таки есть в списке. Если бы чего-то одного не оказалось они бы вообще попали. Но зачем становиться .... Железным Дровосеком из-за трех копеек? Может лучше остаться классным пацаном maxxом ?
    Вот я тебя не пойму... В одной теме, ты кричишь, что правительство плюет на законы! Что мы живем в правовом государстве, и у нас все должно быть в соответствии с конституцией, выборы без фальсификаций и прочее, а тут - нету сертификата - а, ладно! Нету нужной машины в сертификате - да, насрать! Нету нужного перечня работ по этой машине - ну и ничего страшного! А бы человек хороший был! Это разве правильно??? Раз уж мы орем в голос на каждом шагу, что нужно соблюдать закон - так может быть с себя начнем? А? Нету сертификата - не имеет право машину делать!!! И точка!!! Никаких НО быть не может! В гараже, тот же мастер, не за деньги - пожалуйста! Но не на сервисе, и не в рабочее время!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Но ведь тебе сразу сказали что будут менять только один сайлен? Почему сразу не уточнил цену?
    А если бы в процессе работы понадобилось делать еще что-то? Какие доплатить! Мы ж на рублей добазарились перед ремонтом! Так, да? Еще раз, есть некоторая работа, есть нормо-час на эту работу. Работа выполнена - должен быть четкий расчет. Заменен один сайлент - сумма должна быть одна, заменены оба - другая. А то все хороши в свою сторону! Я приезжаю на сервис, менять передние мортеры. Привожу дополнительно опоры мортеров, будут собирать - чтобы поставили новые! Какая разница, или со стола брать деталь, когда собирать будут, или из коробки достать, так ведь? И что ты думаешь? В итоговой распечатке мне пишут - виды работ: замена аммортизатора, правый, левый - сумма. Замена опоры аммортизатора, правый, левый - сумма! И я считаю это правильным! У меня наворачиваются опоры, из-за не правильной установки - я еду к ним, показываю бумагу, о том, что опоры были заменены у них, и они переделывают за свой счет! Иначе - они говорят - мы отвечаем только за аммортизаторы, новые опоры те поставили в подарок!

  7. #307
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Поступая таким образом ты скоро удивишься увидев что сервисов где возьмуться за твою машину будет все меньше и меньше.
    вот какое интересное лицо у наших СТО вырисовывается... да, ЖД правильно говорит, КГК по ним плачет...

  8. #308
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Дастаточно для оплаты налогов, из которых ты вовремя получаешь свою потом и кровью заработанную зарплату не выходя из теплого кабинета.
    я ж так понимаю EVES не хозяин автосервиса? хотелось бы знать, сколько рядовых учетелей могут позволить себе BMW5-series E28,...
    а много ли родителей оставляют своим учителям эти "3 копейки", или в садике своим воспитателям? - на празник детям сложно собрать деньги... а может бы если они получали сверх своей гос з/п эти "3 копейки", у детсадов бы одни "бэхи" или "мерены" и стояли,
    и работали бы они на ставку и было бы больше времени не только на чужих, но и своим детям уделять время..., ведь именно от них, не меньше чем от родителей, зависит наше будущее - от того, кем они вырастут, кто нас будет учить, кто нас будет лечить,...
    p.s.:все бюджетники тоже платят налог...

  9. #309
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ichadmi, ты может сначала посмотри сколько стоит эта е28.....


    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать, сколько рядовых учетелей могут позволить себе BMW5-series E28
    Такой упрёк был актуален лет надцать назад....

  10. #310
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    я ж так понимаю EVES не хозяин автосервиса?
    Нет конечно! Просто работаю там обычным слесарем.

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    сколько рядовых учетелей могут позволить себе BMW5-series E28,...
    Спасиб посмеялсо!)))

  11. #311
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ценник разный...
    _http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=68&show_new=_

  12. #312
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    ценник разный...
    Такая тока у меня и у Майкла Джексона

  13. #313
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    я ж так понимаю EVES не хозяин автосервиса? хотелось бы знать, сколько рядовых учетелей могут позволить себе BMW5-series E28,...
    Рядовой учитель машину за 300$ не позволит себе разве что потому что ученики будут пальцем тыкать

    Зы: Вот ездить на ней, конечно, дорого

  14. #314
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Такая тока у меня и у Майкла Джексона
    И огни тебе Энди Уорхол рисовал)))))))

  15. #315
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот она акула из учительской мечты...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_E28

    зы, прикольено, в модельном ряде разброс по разгону до сотни от 6,2 до 18,1.....

  16. #316
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    н-да...виноват насчет БМВ, но кто оставляет "3 копейки" воспитателю в садике и нянечке или учителю в школе, просто так, не к дню учителя , или коробку конфет под хорошее настроение?

  17. #317
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Конфеты?
    Не говори "спасибо", - помоги материально (с).

    Вот пару дней назад лопухнулся я.
    Надо было спасибо сказать одному человеку и я принес ему хорошую бутылку с хорошим содержимым. А только потом узнал, что человек тот - вольный поселенец и бутылка моя с элитным питьем как бы ни к чему ему. Живет сей народ бедно, т.к. хорошей работы нет, а нужно платить и за общежитие, и государю.
    Стыдно стало мне. Нужно будет денег человеку еще дать.

  18. #318
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Стыдно стало мне. Нужно будет денег человеку еще дать.
    А есть такие, которые принципиально денег не берут. А вот бутылку хорошего и дорогого напитка, в качестве благодарности - примут...

  19. #319
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как-то брат мне рассказывал, что он когда-то в советские времена ездил на завод получать новый грузовик. День, говорит, сижу, и два, и три - никакого просвета.
    Иду в отдел сбыта к начальнику, молодому палестинцу. Поставлю, говорю, тебе две бутылки коньяку - дай машину, домой ехать надо.
    А тот ему и отвечает: в магазин я, мол, и сам сходить могу. Понял все братец - положил на стол начальнику четвертной билет и к вечеру уехал домой на новой машине.
    Ну кто же назовет того палестинца дураком?

  20. #320
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Primera P10
    Сообщений
    3

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Как я «отремонтировал» свою машинку в СТО «АВТОНОВА» на Хатаевича

    Как я «отремонтировал» свою машинку в СТО «АВТОНОВА» на Хатаевича
    У меня Ниссан Примера Р10 2.0i 96 г. Приехал на работу, а уехать не смог – повернул ключ зажигания, топливный насос молчит. Стартер крутит. Проверил предохранители, реле – нормально. Бензин в баке есть Снял верхний шланг с топливного фильтра, «помаслал» - ни че го. Вобщем на седующий день поменял я фильтр, залез под заднюю сидушку, снял топливный насос, подключил на 12В – работает. Собрал обратно, как было, попробовал завести. Завелась! …через 15 сек. заглохла. Первое что пришло на ум – где-то нет контакта на топливный. Сам я в электрике не шарю, да и знал бы, но нет приспособ. Решил обратиться к «тем кто это умеет» - на сервис. Обзвонил пол города – одни не взялись, у остальных надо было ждать по два, три дня. Последними куда решил позвонить были СТО «Автонова». Ну думаю – недавно открылись, «фасад» солидный, но похоже дорого у них будет. Позвонил, обрисовал в чём проблема – на том конце провода сказали «не вопрос, поможем – приезжайте завтра с утра». По цене точно, естественно, не сказали, но минимум решение моей проблемы оценили в «где-то 165 тысяч, если неисправность связана с проводкой». Ну я конечно для себя умножил на два, я был согласен и на триста потому как машина нужна для работы – без неё никак. А тут ещё зима пришла – метель, мороз.
    На следующий день в десять утра приташили меня на шворке в эту Автонову. Заполнил бланк приёма, написал о неисправностях …что есть подозрение на плохой контакт на топливный насос и всё такое, приёмщик принял, ну как обычно – ключи, техпаспорт, осмотр. Сказали с обеда займуться моей красавицей.
    В 13.15 мне уже позвонили!!! Всё гуд, работает, приезжайте, забирайте – с вас 440 тысяч. !!! …быстро как то, подозрительно. Да и «умножил» я не правильно – на три надо было. А, ещё, на мой вопрос в чём неисправность была, мне радостным голосом сообщили – «…почистили свечи, крышку трамблёра и сделали диагностику». После услышанного в голове проскочило: «ПОПАл на денежку». …и подумал что живу не в Гомеле, а как минимум в Минске. От ценника я был в шоке – за чистку контактов с диагностикой отдать 50 баксов!!! Ну, я же сам выбрал СТО – знал куда еду. Ладно, с мыслями «ну и хрен с ним с полтийником, главное машина на ходу», вечером, часиков в шесть приехал забирать. (…я ещё не знал что самое интересное впереди!)
    Мой ниссанчик стоял на стоянке – мёрз. Подошёл к «приёмщику-выдавальщику». После того как прочитал заказ-наряд на выполненные работы с распечаткой стоимости я понял что …нет, я ничего не понял – я просто про себя ругался матом и делал выводы на будущее, независимо от того светлое оно будет или не очень.
    Выполненные работы:
    1. Зарядка АКБ – 0.50 нормочас – 80 тыс.
    2. Технологическая очистка авто(читай - мойка) – 0.25 н.ч. – 40 тыс.
    3. Очистка крышки распределителя зажигания – 0.50 н.ч. – 80 тыс.
    4. Очистка свечей зажигания – 0.50 н.ч. – 80 тыс.
    5. Диагностика неисправности электропроводки – 1.00 нормочас – 160 тыс.
    Итого: 440 тысяч. (это на 31.01.2012г. при курсе 8300) …вообщем ладно, с деньгами я смирился. Расписался на трёх экземплярах, оплатил, получил чек, ключи, техпаспорт – иду к машине. (…хотя должно быть вроде бы наоборот – в начале осмотр машины, во всяком случае мне надо было так сделать!!!)
    Подхожу, нажимаю на кнопку брелка, открываю, …почти довольный, за ручку дёрг, а она не открываеться! Ах да! Вспоминаю – «Технологическая чистка автомобиля» …стоимостью СОРОК ТЫСЯЧ! «Думая о хорошем» кое как отковырял дверь – это каким местом надо было думать что бы - …зима ведь на дворе! …ладно, помыли-так положено, …наверно, …но можно было хотя бы уплотнители протереть тряпкой! …за 40 то тысяч!!!
    Сел в машину с «желанием покурить» - ключ на старт! …я конечно человек с чуством юмора, но я выругался! Всё осталось как и было в начале моего «рассказа»- насос молчит, стартер крутит. Значит, подумал я, 50 баксов я внёс в Фонд помощи «бедным и обездоленным» и …придёться мне доставать заначку на покупку нового топливного насоса – тупо купить насос и похоже только так я узнаю «что поломалось?».
    Поняв что машину я не заведу, несмотря на все заверения приёмщика, …к нему же я и пошёл – выяснить что же он думает по этому поводу. Ах да! Кроме «замёрзшей машины» я обнаружил затянутый ручник! И это опять же таки сделано после мойки, в мороз! …решил посмотреть – что же эти «мастера» будут делать. Короче, у «приёмщика-выдавальщика» тоже естественно ничего не получилось. Пришёл с тремя мужиками с «зоны ремонта», …хотели затолкать мой авто. Ой, а кто это ручник затянул!? Выразительно посмотрев на «диму-приёмщика», те удалились посоветовав ему сходить за машиной для буксира и тросом. Вобщем вдвоём мы кое как затарабанили ниссана вовнутрь. Почему кое как? Да у моей машины изнутри слой льда был миллиметров пять! Вперёд я смотрел открыв дверь и высунув как мог голову что бы хоть что то видеть. …не хватало мне ещё кузовного ремонта!
    Потом меня вежливо выпроводили из зоны ремонта в хол – прождал около получаса, обдумывая что же, …чем же этО закончиться. Ничего хорошего я не ждал …после «чистки свечей за 40 тыс.», после «бережно помытой машины» и «заботливо затянутого ручника». Через 30мин. я увидел свою машину у входа «заботливо» подогнанную «димой-приёмщиком». На мой вопрос «Что с ней сделали?» ответ был лаконичный – «Завели с пускового». И полу-шёпотом посоветовал не глушить машину если я хочу доехать домой и …поменять топливный насос(!) …а то я не догадывался!!!
    …через метров пятьсот, как я выехал из ворот этого «СТО», машина заглохла.  Домой приехал на шворке.
    …купил новый топливный насос и уже две недели езжу на работу на машине!
    …чёт я много написал! Вобщем, делайте выводы и учитесь на чужих ошибках!
    …или делитесь на форумах своими «залипухами»! )))


Здесь мы обсуждаем

Сервис, на который я больше никогда не поеду

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля МоторГаз или клубный сервис.
    https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=8238 Итак дорогие клубни. хватит нам держаться в тени... Если у вас проблемы с авто, или вы хотите их предупредить мы вам таки поможем.... Ценник для клубней ниже городского. Итак, ...
  2. Тесты Какой автомобиль Вам больше подходит?
    пройти Вот мой результат. Вам подходит маневренная машина Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче...
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. У кого больше?
    О грибах будем хвастать...:) Вот мое достижение - 8461 8462 а кто чем может похвалиться?
  5. Автосервис Гомеля Дизель сервис
    Посоветуйте где у нас дизель серисы. Ездил на Федюненского 6, за нарезку резьбы и нормальную прикрутку датчика числа оборотов ТНВД (датчик не меняют) попросили ~ 100 тыщ:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх