Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 486

Сервис, на который я больше никогда не поеду

  1. #341
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lesha, а на твоём б4 замена стоит не дешевле, и работы там не на 5 минут...

  2. #342
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Ещё на Голесе так считают О, вроде ещё и на АВТОНОВе по рассказам на прошлой странице про Ниссанчик И часто, что слесарь тратит время на "покурить", почесать репу и т.д. А время то идёт и денежки капают...
    Не совсем. Есть нормы работ, где уже все расписано, сколько времени уходит на замену той, или иной запчасти или какой либо процедуры. А есть стоимость нормо-часа... Вот так и высчитывается стоимость работы, а не по фактически затраченному времени мастером с учетом перекуров, перекусов, перечаев и т.п..

  3. #343
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Кто предложил менять фильтр - твой друг или работник СТО?
    СТО.................

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Lesha, а на твоём б4 замена стоит не дешевле, и работы там не на 5 минут...
    Макс тебе бы не знать сколько там меняется. не 1 час же!

  4. #344
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Не совсем. Есть нормы работ, где уже все расписано, сколько времени уходит на замену той, или иной запчасти или какой либо процедуры. А есть стоимость нормо-часа... Вот так и высчитывается стоимость работы, а не по фактически затраченному времени мастером с учетом перекуров, перекусов, перечаев и т.п..
    на нор мальных сервисах нормо времени можно проверить по программе, в которой разложены все авто и написано сколько норма времени на замену той или иной запчати
    и бывает так что , например замена той или иной запчати , например 0,5 час, а слесарь тратит намного больше, но с вас берут за 0,5 часа
    просто сам был свидетелем такого

  5. #345
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Primera P10
    Сообщений
    3

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    вернуться надо было и написать им в книгу отзывов и предложений...
    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Вот, здравая мысль... А еще вариант пожаловаться в Администрацию, где сервис зарегистрирован, на качество работ и оказания услуг! Вот такой жалобой, если все подтвердится, легко и просто можно тупо закрыть контору...
    По крайней мере мне однажды, после того, как косяков наделали, и не хотели признавать, очень помогли такие действия... После них, директор конторы позвонил, попросил подъехать. Извинился и вернул деньги за работу...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------


    Факт некачественного ремонта можно легко и просто подтвердить... И тогда грош цена этим бумажкам...
    Цитата Сообщение от tajna Посмотреть сообщение
    Даааа, я впечатлилась!!!!
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    nik112, Так я не понял, а деньги они вернули? Если они почистили свечи это не помогло, то за такую работу денег платить не нужно!
    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Прикольная мойка машины, и совсем не дорого...
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Жееесть!

    Такая же история была и с моим топливным... приехал на работу в ночную, а утром не завелась. Благо машина на газу и домой доехал сам.
    Начал проверять проводку(шарю немного) - всё ГУД. Снял насос, подключил - работает гад, отключил и снова включил - не работает. Дам щелбана - снова работает, отключил и снова подключил - млять, опять не работает.
    Как оказалось - просто выработался коллектор в насосе и щёточки тоже, из-за чего контакта почти не было. Вот и получалось так, что работает-не работает.

    Эти процедуры напоминают мне танцы с бубном, когда не знаешь в чём проблема, а сделать надо

    Может и правильно что сам решил насос поменять - дешевле вышло в итоге. Но я, отдав 440 тысяч хрен бы поехал домой на шворке.
    Деньги уплачены, проблема не решена - выводы напрашиваются сами
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А почему не потребовал возврата денег (ну кроме мойки конечно )? Ведь работы не сделаны, причина не устранена, то, что они чистили свечи и крышки это их проблемы. Они чистили их не в комплексе с мойкой автомобиля, а устраняли неисправность...
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    А потому что он подписал все бумажки, до фактической приемки машины, а в бумажках будет написано что все чики-пуки и клиент доволен. Поздно пить боржоми...
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Мда... Обидно.
    Радует что есть ещё Неравнодушные - Спасибо! Почему не "потребовал"? Да причин несколько - и упомянутое "желание поскорее починить машину", и "немного спорная ситуэйшн", ...сказали бы:"...ну что же вы хотели - мороз на улице, у многих техника отказывает и прочее бла-бла-бла". Есть "нюансик" по поводу "гарантии", прописанной в заказ-наряде. Да и на тот момент, оставить "как есть", для меня было меньшее из зол - задача №1 была починить авто,...не до разборок вобщем. На работе аврал - клиенты газуют ...и никого не волнует что ты вдруг оказался без машины. А с другой стороны - эта повальная "безрукость" просто утомила. Ну это конечно не значит что в следующий раз я снова всё оставлю "на суд зрителей"! Просто для себя я это принял как хОрОший урок. Утешил короче. ))) А потом просто решил поделиться своим маленьким опытом с народом и ...как то всё сразу, вообще отлегло. )) Ну не судья я в этом случае. Но промолчать как видите не смог. "Пожалился". )) Может контора эта и нормальная - косяки у всех бывают. Заморочился я вобщем этой темой - неравнодушен к "безрукости"! Вот и повод появился - давно хотелось "начать общественную деятельность"! Достало! ...надоело в одиночку "воевать"! Просто сам свою работу делаю старательно и на собственной шкуре знаю как зарабатываеться авторитет, когда после Хорошей Работы люди тебе звонят через год, три, пять и с Добрым Словом предлагают ещё поработать. А от собственных косяков, которые как не крути, бывают, никогда не отказывался, не прятался в кусты - так и говорю: "За качество ручаюсь, если что то по моей вине - обязательно звоните. ...человек не компьютер - все мы ошибаемся." Ну так меня воспитали! )) ...чёт меня понесло!
    Вобщем, похоже я здесь надолго - напишу ещё что будет, ...и хорошее тоже! )) (...тока, я так понимаю, в другую "тему"?) И всем того же - пишите, делитесь опытом и Не Стойте в Стороне!
    P.S.
    Кстати! Меленьким шрифтом, внизу, в заказ-наряде написано следующее, дословно: "Гарантия на работы: слесарные-30 дней, электрические-30 дней, оригинальные з/ч-30 дней, з/ч, связанные с электрооборудованием, подачей топлива и системой впрыска - гарантии нет, неоригинальные з/ч - гарантии нет. Гарантийные обязательства на работы выполняються фирмой только при предъявлении акта приёмки автомобиля и техпаспорта (доверенности)."
    ...нужное подчеркнуть, как говориться! )) Коментарии, я думаю, излишни. Всем Удачи!!!

  6. #346
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ещё один типичный БЕЛАРУС со своим "мабыць так и трэба...."

  7. #347
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsol Посмотреть сообщение
    на нор мальных сервисах нормо времени можно проверить по программе, в которой разложены все авто и написано сколько норма времени на замену той или иной запчати
    и бывает так что , например замена той или иной запчати , например 0,5 час, а слесарь тратит намного больше, но с вас берут за 0,5 часа
    просто сам был свидетелем такого
    Ну а я что-то другое говорил? Ты повторил мои слова, о нормо-часах. )

  8. #348
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Primera P10
    Сообщений
    3

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Docent86, Ну, каждый понял по-своему. ))

  9. #349
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Сначала по рено... Приехали, была проблема с запуском в морозы... Оставили машину, к вечеру забрали. Аккум конечно зарядили, спасибо! На вопрос, что было не исправно, электрик сказал - машина (*смешно*) Спрашиваю, так как и что делали? Отвечают - ну мы ж электрики!!! (*смешно х2, но не могу не доверять профессионалам) На утро заряженный аккум конечно спас ситуацию, но машина так же тяжело и долго маслала...
    Но вы ведь мне сказали что там всё нормально?

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Спрашиваю, так как и что делали? Отвечают - ну мы ж электрики!!! (*смешно х2, но не могу не доверять профессионалам)
    Там был обрыв в цепи к датчику коленвала. Чего ж ты сам причину не нашёл за столько времени, , если ты в этом разбираешься?

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    И судя по тому, что говорил новый хозяин рено - проблема осталась прежняя...
    Он много чего говорил... угрожал тебе вырвать ноги или как там, думаю не за то что машина плохо заводиться...

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Была еще проблема с разбитым карданным шарниром рулевого вала. Позвонили раз - цена 150 тыр за замену. Не получалось приехать...
    А если быть точнее , то был назначен день, кое кто подвинулся, а вы тупо не приехали... мы классно покурили в этот день...

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Через месяц цена вопроса увеличилась вдвое, при том, что курс доллара упал, цены на 50% не подымались и т.д. Нипаняяятна.....
    Игорь...цена просто стала реальной. В тот раз я решил взять только то, что причитается мастеру, но у вас не было времени приехать.

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Ну с карданчиком терь тоже, уже новый хозяин пусть думает (*коварно смеюсь*)
    Кто б сомневался.

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Потом уже со свежекупленной лантрой... Не работала печка. Плюс необходимо было сделать диагноз подвески и заменить ремень ГРМ и ролик. Но в первую очередь волновала печка (холодно блин там ездить...) Позвонили, договорились, сказали, наверно сделают... Потом еще раз уточнили, сказали точно сделают, пригоняйте к 10, будем разбирать. к 10 притарабанили машину, оставили... Вечером со слов Игоря, уже начали разбирать салон, надо приезжать завтра утром, за старым радиатором, чтобы заказать такой же... На следующий день приехали, машина как стояла так и стоит... Никто там ничего не начинал разбирать... Уговаривали привезти по быстрее ремень и ролик... К обеду привезли и то и другое. Уже к вечеру ремень и ролик поменяли. Печка так и дула холодным...
    За это извини. Я звонил, сказал что не получится так как я планировал. Человек заболел. Талантливым людям свойственно, к сожалению, иногда болеть. Вот сегодня приехали с другого сервиса,попросили помочь, неделю не могут завести машину. Через час машина уже работала. Если не веришь могу дать точные данные (свидетельства) .

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Вечером со слов Игоря, уже начали разбирать салон,
    Не говорил я такого. Может "будем разбирать салон"?

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Тут конечно негатив остался... Заменить ремень и ролик, а так же сделать диагноз подвески могли и на любом другом сто, благо работа стандартная,
    Кто мешает обратиться на другие СТО?

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    основная проблема была печка...
    Не вы ли сказали не трогать печку? Будем менять после техосмотра?

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    После замены ремня ГРМ - ремень генератора жалосливо свистел... (Ремень гены подтянуть конечно труда у меня не составило, но ведь Оля просила, а после замены ГРМ он вообще как сосиска там болтался).
    Чего не приехали не сказали? "Эй пацаны чё за херня? Чего ремень болтается???" - исправили бы мгновенно ...если это так и было...

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    По времени тоже... Ребят, ну надо как-то более организованно! Все же люди занятые, и если и выкроилось время - хочется свести на минимум временные затраты на ремонт машины... Т.е. если сказали в 10 забираем, к обеду сделаем - то желательно так и делать... А не так, что "пусть постоит пока, сделаем потом, ближе к вечеру, а еще вернее к концу недели, ну к следующему месяцу точнее будет"... А то получилось, что работа, которая на любом другом сто делается за 2 часа заняла 2 дня...
    В общем без обид! Просто иногда нужно не только хвалить, но и на косяки указывать, дабы улучшать качество услуг!
    Спасибо - учту. Но по мне - лучше дольше, но качественно , чем быстрее , а потом ломать голову, как косяки исправить. Были у меня такие "быстрые" работники. Вспоминаю их как страшный сон.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    и как бы за замену фильтра (который меняется 5 мин) заплатил 60 тыс (по мне дак дороговата)
    Lesha, ты в этом точно уверен? Это как бы ложь. Он точно у меня его менял? У меня замена масла 40 тыс. до сих пор.....со снятием защиты 50... Может мы меняли масло + топливный фильтр?

  10. #350
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Igreek, не ожидал от тебя такого...

  11. #351
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Кто мешает обратиться на другие СТО?
    Зря так высказываетесь.

  12. #352
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я не раз отправлял к Игорю клиентов, нареканий не было...

  13. #353
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Зря так высказываетесь.
    Ну на самом деле. Может обидно и смешно. Но выбор ведь есть всегда. Вон человек съездил уже на Автонову, отвалил денег и... остался доволен? Зато не в гараже, а в сертифицированном СТО. )

  14. #354
    GomelAuto Club
    Аватар для v.olya

    Регистрация
    25.10.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Урицкое
    Авто: Hyundai Lantra, 1.5i
    Сообщений
    882

     355

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Не говорил я такого. Может "будем разбирать салон"?
    Игорь! Давай не будем ругаться! Я когда привезла машинку, вечером позвонила. Ты сказал, что Андрей начал ее разбирать и ушел куда-то, оставив свой телефон. Завтра полностью разберет. А когда завтра я приехала, то там даже заглушки сняты не были. Т.е. он и не пытался ее разбирать.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Кто мешает обратиться на другие СТО?
    Мы приехали к тебе не за скидкой, как к знакомому, а за качественной работой.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Чего не приехали не сказали? "Эй пацаны чё за херня? Чего ремень болтается???" - исправили бы мгновенно ...если это так и было...
    Тут другой разговор. При замене ГРМ, снимались два ручейковых ремня и мастер при установке их обратно, должен довести дело до конца, т.е. подтянуть как следует. Я еще его попросила проверить их натяжку и состояние, перед тем, как он менял ГРМ.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Igreek, не ожидал от тебя такого...
    Какого? Он же ясно написал :
    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    В общем без обид! Просто иногда нужно не только хвалить, но и на косяки указывать, дабы улучшать качество услуг!

  15. #355
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    сертифицированном СТО. )
    По условиям сертификации - СТО обязано дать гарантию на работу не менее 2000 км. Скорее всего несертифицированное.

  16. #356
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.olya Посмотреть сообщение
    Какого?
    Наверное, того, что можно было эти вопросы решить между собой
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    А если быть точнее , то был назначен день, кое кто подвинулся, а вы тупо не приехали... мы классно покурили в этот день...
    При мне это было. У Игоря запись и очереди, а из-за того, что вы не приехали, можно сказать, у них впустую прошел день

  17. #357
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, может надо было для начала отписаться по этому поводу в закрытой теме ?

  18. #358
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Но вы ведь мне сказали что там всё нормально?
    Ну по телефону я сказал, что не знаю, как она завелась
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Там был обрыв в цепи к датчику коленвала.
    Как жеж она на горячую то с пол оборота заводилась то, при обрыве то Волшебная машина была...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Чего ж ты сам причину не нашёл за столько времени, , если ты в этом разбираешься?
    Ну... Кесарю - кесарево! У меня слишком мало времени для того, чтобы разбираться, это раз, а во вторых морозец стоял градусов под 20... Как-то холодно на улице разбираться... Да и как-то хотелось - приехал на СТО, отдал деньги, те все сделали!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Игорь...цена просто стала реальной.
    Ну, тут вопросов нет! В принципе вы называете цену, мы соглашаемся! Как и везде, собственно!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Кто мешает обратиться на другие СТО?
    Напомнило: Жри что дают, а не нравится - не жри
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Не вы ли сказали не трогать печку? Будем менять после техосмотра?
    Ну да! Мы, после того, как она 2 дня простояла не тронутая
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Чего не приехали не сказали? "Эй пацаны чё за херня?
    А зачем? Подтянуть ремень генератора у меня заняло 5 минут Больше бы времени покатались! Просто его все равно скидывали, когда ГРМ меняли, почему тогда нормально сразу не подтянули? Он же болтался реально там как овно в проруби!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Но по мне - лучше дольше, но качественно
    Ну это факт! ПО мне тоже! Просто я ж написал к чему это относится... Замена ремня ГРМ делается 2, ну от силы 4 часа... А не 2 дня в совокупности! А так - да! Согласен! Но хотелось бы как-то больше конкретики и пунктуальности...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Igreek, не ожидал от тебя такого...
    А чего такого?
    Просто вот умиляет... Я ж не с целью обосрать все это опубликовал! А с целью улучшения ВАШЕГО же сервиса... И как бы хотелось в ответ на сообщение услышать нечто вроде "Ну да, были небольшие косяки и по врмени, и по работе, и с вашей стороны, и с нашей! В следующий раз все будет гуд!", а не:
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Igreek, не ожидал от тебя такого...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Кто мешает обратиться на другие СТО?
    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    У Игоря запись и очереди, а из-за того, что вы не приехали, можно сказать, у них впустую прошел день
    Ну, Денис Как бы когда мы договаривались, тебя не было Это во первых. А во вторых - мы заранее не записывались на замену кардана! Спрашивали цену, и как будет возможность - набрать! Но набрать не со словами - пригоняйте! А хотя бы на следующий день, чтобы по времени тоже сориентироваться! Все ведь работают, у всех времени не вагон туда и обратно машину гонять! А в третьих - сей звонок, если мне не изменяет память был где-то в обед, т.е. уже не целый день... Да и по телефону сказали, что если получится сейчас завести машину - то приедем. Не получилось завести.
    Я как бы пассат тоже, уже не первый раз делаю... И в штатном режиме это происходит примерно по такому принципу: Звонок на СТО. Надо сделать то, то и то. Сколько денег, когда приезжать. Стоит столько, приезжать во столько. По времени от 2 до 4 часов. Приехал в назначенное время, отдал ключи, техпаспорт. За час до окончания работы, мне звонят - через час приезжайте зак машиной. Приехал, все сделано, все работает.

    А в целом - я примерно на такое и рассчитывал...
    Еще раз добавлю, Игорь, не с целью обосрать пишу это... Критику, как и похвалу нужно уметь принимать такой, какая она есть...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Ребята, может надо было для начала отписаться по этому поводу в закрытой теме ?
    Да, Галя, я уже понял, что по горячился... У нас же все любят, когда восхваляют публично и громко! А о косяках, нужно либо промолчать, либо по тихому, в личке, или в закрытой теме...

  19. #359
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Lesha, ты в этом точно уверен?
    смеешься?
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Это как бы ложь.
    это трудно представить, но нет))
    да ваще хрен с деньгами, не в этом суть, друг по просил дать телефон где возможно по дешевле будет (я ему еще сказал скажи что мол от Лёши)

  20. #360
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lesha, надо было уточнять от какого Лёши, может Игорь подумал что от того Лёши что ему денег должен, или в подъезде ссыт....


Здесь мы обсуждаем

Сервис, на который я больше никогда не поеду

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля МоторГаз или клубный сервис.
    https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=8238 Итак дорогие клубни. хватит нам держаться в тени... Если у вас проблемы с авто, или вы хотите их предупредить мы вам таки поможем.... Ценник для клубней ниже городского. Итак, ...
  2. Тесты Какой автомобиль Вам больше подходит?
    пройти Вот мой результат. Вам подходит маневренная машина Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче...
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. У кого больше?
    О грибах будем хвастать...:) Вот мое достижение - 8461 8462 а кто чем может похвалиться?
  5. Автосервис Гомеля Дизель сервис
    Посоветуйте где у нас дизель серисы. Ездил на Федюненского 6, за нарезку резьбы и нормальную прикрутку датчика числа оборотов ТНВД (датчик не меняют) попросили ~ 100 тыщ:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх