Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 486

Сервис, на который я больше никогда не поеду

  1. #381
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Дак чево же ты сразу же мне не сказал???????????
    Леха, вот может я такой же как и Саня, но мне реально не удобно потом идти с претензией к человеку, который делал, с которым меня свели и мои и его хорошие знакомые...
    Цитата Сообщение от chek Посмотреть сообщение
    хочешь что то сделать качественно и быстро обратись совсем к не знакомым людям
    Да, к сожалению, это факт... Тоже обжигался, и не один раз...
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    я тебя подводил? или порекомендованные моною люди?
    Макс, ты вообще Мужыыык, именно с большой буквы

  2. #382
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Леха, вот может я такой же как и Саня, но мне реально не удобно потом идти с претензией к человеку, который делал, с которым меня свели и мои и его хорошие знакомые...
    Дак ладно идти к тем кто делал, но сказал бы мне, я бы не раздувал ни чего, и сам тихонечко сказал бы что так и так..... и все были бы счастливы)
    Саня, я даже сам помню как Дима(тот кто красил) по просил меня специально к нему приехать что бы он посмотрел на мое крыло как там правильно кантик снизу лежит, и сделать в твоем. И до сих пор не забуду его слова : Кто так подваривал это крыло, но руки ни с того место точно растут! он даже переваривал(хотя этого не было в вашем договоре) настолько я помню.
    И не раз тебя он вспоминал, помню говорит видел тот Пассат (ну что крыло ему красил) (у его девушка работает около твоей работы) дак говорил все классно выглядит, не знаю в чем ты нашел косяк!, НО если бы сразу же обратился то не было бы вопросов - сам виноват...

  3. #383
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chek Посмотреть сообщение
    лянчи
    че компаньон нужен?)

  4. #384
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    че компаньон нужен?)
    да , все правильно ты понял опыт по итальяшкам у тя уже есть, правдо мало их чета в городе редко вижу ..

  5. #385
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lesha, а ты знаешь кто варил Сане крыло? вспомни, когда мы ремонтировали тебе педаль сцепления саня привозил его к Сергею. очень сильно сомневаюсь что сергей плохо подварил крыло....

  6. #386
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Lesha, а ты знаешь кто варил Сане крыло? вспомни, когда мы ремонтировали тебе педаль сцепления саня привозил его к Сергею. очень сильно сомневаюсь что сергей плохо подварил крыло....
    может и мастер он хороший.
    Да мне в принципе все равно кто варил, мы сравнивали с моим крылом (установленным на моей машине) и ты знаешь как бы не так то оно и ровно было

  7. #387
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Сообщение от EVES
    Не вы ли сказали не трогать печку? Будем менять после техосмотра?
    Ну да! Мы, после того, как она 2 дня простояла не тронутая
    Ну вы тоже не просто приехали - вот печка на поменяй. Вы сказали - снимите печку (разберите пол машины), отдайте её нам, мы её закажем на экзисте , она придёт через несколько дней, а машина, которая уже не едет сама, пусть у вас постоит, т.е. её нужно толкать каждый день взад вперёд. Я согласился на такое, хотя оно мне сто лет не надо. А тут раз сразу не смогли заняться - тут же предъявы.

  8. #388
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну вы тоже не просто приехали - вот печка на поменяй. Вы сказали - снимите печку (разберите пол машины), отдайте её нам, мы её закажем на экзисте , она придёт через несколько дней, а машина, которая уже не едет сама, пусть у вас постоит, т.е. её нужно толкать каждый день взад вперёд.
    Игорь, ты знаешь, иногда лучше просто не браться за работу, чем пообещать, и не сделать. Отказавшись от работы можно сохранить репутацию. А взявшись и не сделав - потерять ее...

    Постараюсь более детально рассказать, что и как было.
    Не работающая печка на лантре. Она не текла. Бывший владелец сказал, что она подтекала, и он решил, пока было тепло, заглушить ее, т.е. исключить их круга. После покупки, естественно, не май месяц, основная задача была - ремонт печки! В каком состоянии радиатор никто не знал, и даже не догадывался. Однако терзало смутное сомнение, что пробитый радиатор зальет тосолом пол салона, который потом будет вонять, потеть и при такой погоде очень долго высыхать. По приезду в Гомель начался обзвон мастерских, кто сможет взяться за ремонт печки. (тут подчеркну, никто не говорил, что необходима замена радиатора! Для начала хотя бы выяснить, где течь, и по возможности устранить ее). Единственным условием было - сначала выяснение, откуда течь, а затем, при возможности устранить ее, или заменить радиатор. При поиске радиатора нужных вариантов оказалось 2. Один больше, другой меньше. Определить какой именно стоит на лантре не удалось. Поэтому дополнение к условию было - разборка, выяснение откуда течь, и при необходимости покупки радиатора - пристроить на несколько дней машину, возле бокса или сервиса (радиатор должен был ехать 2 дня). Да и катать машину не было необходимости, одеть руль, завести и выгнать из бокса. Позвонили на авторио на зипе, цена вопроса 600 тыс. Если нет необходимости разбирать полностью панель - то тыщ 200. Позвонили Игорю. Сначала сказал - не знаю, может сделаем, а может и нет. Попросили перезвонить. Перезвонил, сказал - возьмутся за работу. По времени не могли состыковаться. Цена вопроса составила 400 тыс. (с клубной скидкой) Подумали, дело не цены вопроса, а кто бы качественно сделал, салон в хорошем состоянии, не хотелось потом увидеть убитый и переломанный. Спросили когда по времени привозить. Ответ: Завтра к 10. Ну, завтра так завтра. Пригнали. "чудо" электрики сразу, с закрытыми глазами (профессионалы видимо!) определили, что нужна замена радиатора! Но и в таком случае, все равно необходима была разборка. Собственно дальше по тексту. Машина простояла 2 дня. Никто и ничего не сделал. Не то, чтобы спешили сильно, просто очень хотелось в 10-ти дневный срок после регистрации, пройти ТО.

    Вот как получилось у Игоря на сервисе.

    Теперь рассказываю, как произошел ремонт печки на сервисе (точнее работником сервиса автолюкс).
    Дали телефон человека. Тот сразу сказал - такие виды работ делает, и дает гарантию. Сказал - по цене - надо сначала посмотреть, что по салону, потом назовет цену. В понедельник в 12-00 договорились встретиться на сервисе. в 11-50 звонок по телефону - "Я задержусь на минут 20, попейте кофе пока". В 12-20 приехал, посмотрел, сказал что по радиатору - не известно, но салон он разберет, соберет, при необходимости отремонтирует, что поломалось, или поставит новый радиатор. Естественно все условия были учтены, по поводу ожидания нового радиатора. В среду с утра человеку привезли машину, в 11-30 салон был разобран, надо было приезжать смотреть. Посмотрели, оказалось что радиатор целый, а есть не большая трещина во фланце. Фланцы алюминиевые, повезли радиатор на шиномонтаж, возле украинского рынка, заварили за 20 тыс бел рублей. Привезли обратно. Собственно далее в обратной последовательности. Цена вопроса составила 60$. За эти деньги, человек попутно отремонтировал заднюю дверь, которая падла, заклинила, и не хотела открываться ни с салона, ни с улицы, а так же зарядил аккум, перепрограммировал иммобилайзер. Привез машину вечером в назначенное место. Сказал - приезжать, и в качестве бонуса поменяет бесплатно топливный фильтр, сделает компьютерную диагностику.

    Как клиенты - остались очень довольны такой работой и таким отношением. После ремонта - показал, что все работает, по салону все нормально, все кнопки и механизмы работают. Все оговоренные сроки как по расписанию, если какие-то отклонения - звонит, говорит.

    Как ты думаешь, Игорь, к кому в следующий раз я, или Оля обратимся, при подобной проблеме?

    Ничего личного, извини, не хотел обидеть, но тебе до такого уровня качества и уровня обслуживания далеко! А сервисов, на которых просто умеют крутить гайки - полно. Своими сообщениями, я лишь хотел обратить твое внимание на качество обслуживания, а не на качество ремонта... (Хотя, конечно, оставленный старый ремень ГРМ на двигателе, долго бы еще загорал там, если бы не свист ремня генератора) Старый ремень после установки нового, просто забыли забыли под капотом, положив на двигатель!
    Нужен баланс качества услуг, и качества обслуживания... Услуги есть, обслуживание пока, оставляет желать лучшего... Надеюсь, сделаешь выводы, а не будешь мне доказывать, что мы тут кругом не правы, требовали нереального, за смешные деньги (тут подчеркну, никто ни с кем не торговался и не выпрашивал скидку!!! Цену назвали - согласились.)

  9. #389
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    кстати ценник у него ого, обзванил своих знакомых ценник на тот же замену фильтра дешевле, как Леша отписал .. да и опять повторюсь знакомство не всегда есть хорошо..

  10. #390
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, оставленный старый ремень ГРМ на двигателе, долго бы еще загорал там, если бы не свист ремня генератора
    Хера себе, и после такого ты пишешь без обид??? Чего на йух не посылаешь то?

  11. #391
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сделать как надо все , почему не вернулся к нему назад ?

  12. #392
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Дак чево же ты сразу же мне не сказал??????????? Он у меня спрашивал ну как там крыло, я ему говорил да норм все, если бы сразу сказал, перекрасили!!!!!!!!
    Лёха, я делал у него по твоей протекции, получил небольшую скидочку, консульт, который мне очень помог.
    Я не такой человек, который будет высказывать "фи" людям, которые делали мне через моих друзей.
    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Леха, вот может я такой же как и Саня, но мне реально не удобно потом идти с претензией к человеку, который делал, с которым меня свели и мои и его хорошие знакомые...
    Вот. +100!
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    И до сих пор не забуду его слова : Кто так подваривал это крыло, но руки ни с того место точно растут! он даже переваривал(хотя этого не было в вашем договоре) настолько я помню.
    Небольшая история этого крыла... я его уже варил 3 года назад. И как раз во время сварки у человека сдох полуавтомат. Пришлось варить обычной сваркой переменного тока. Результат сам понимаешь какой на выходе... Сейчас, когда там всё нафиг погнило возле свароного шва - Серёга просто положил латки по моей личной просьбе на отцепись(я сказал, что крыло это под замену максимум через 1,5 года, не извращайся). Да и какая нафиг разница как там заварено??? Все косяки именно внутри крыла, под защитой... А Серёга сделал норм. К ему притензий нет никаких. Что там не понравилось твоему товарищу - не знаю, я кстати с ним разговаривал об этом месте сварки.
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    НО если бы сразу же обратился то не было бы вопросов - сам виноват...
    Лёха, давай не будем ворошить прошлое. Крыло стоит, блистит и слава богу. А то, что там есть косяки в покраске - хер на них. не стоят они того, чтобы я и тебе и Диме епал мосх. Дружба дороже. А эту железку я поменяю в следующем году и пропади она пропадом...
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    может и мастер он хороший.
    Не может, и не хороший, а именно классный! Таких чудес сварки я ещё не видел. Даже маляр с соседнего гаража мне говорил: -"Вот бы все так варили... А то соплей навешают и потом ложи туда ведро шпатлёвки"

  13. #393
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Я не такой человек, который будет высказывать "фи" людям, которые делали мне через моих друзей.
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Дак ладно идти к тем кто делал, но сказал бы мне,
    Саня сказал бы мне тихонечко и некто бы не узнал
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Лёха, давай не будем ворошить прошлое. Крыло стоит, блистит и слава богу. А то, что там есть косяки в покраске - хер на них. не стоят они того, чтобы я и тебе и Диме епал мосх. Дружба дороже. А эту железку я поменяю в следующем году и пропади она пропадом...
    да все ок просто на будущее, Саня просто скажи что не так сразу!(не тому кто делал, а именно мне кто так сказать навел)
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Не может, и не хороший, а именно классный! Таких чудес сварки я ещё не видел. Даже маляр с соседнего гаража мне говорил: -"Вот бы все так варили... А то соплей навешают и потом ложи туда ведро шпатлёвки"
    ну как мастерски он мне приварил педаль сцепления я помню....

  14. #394
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Хера себе, и после такого ты пишешь без обид??? Чего на йух не посылаешь то?
    За что? Ну забыл человек, ремень остался на моторе сверху под капотом лежать.

  15. #395
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Саня сказал бы мне тихонечко и некто бы не узнал
    Ладно, проехали. Фигня это всё.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну забыл человек
    Как сказал бы Макс Доберманыч -"На кол его!!!" А я добавлю "Жестачайшэ"

  16. #396
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Как сказал бы Макс Доберманыч -"На кол его!!!" А я добавлю "Жестачайшэ"
    Да ладно, хирурги вон инструмент в животах у людей забывают и ничего, живут люди , а тут ремень под капотом оставил, может это он какое тайное послание хотел передать типа знак...завтра спрошу..))

  17. #397
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    хирурги вон инструмент в животах у людей забывают и ничего
    Человек - такая падла, которая ко всему приспосабливается. А вот железякам это не свойственно.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    может это он какое тайное послание хотел передать типа знак
    Знаю я такие послания... -"Шоб тебе ремень на кишки намотало..." В подробности вдаваться не буду

  18. #398
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ну забыл человек, ремень остался на моторе сверху под капотом лежать.
    Однажды после ремонта на СТО нашел у себя под капотом аккуратно разложенный набор ключей (9 шт) форсе и чехол для них. Вернул через 2-ва дня хозяину.

  19. #399
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Знаю я такие послания... -"Шоб тебе ремень на кишки намотало...
    Нет, Андрей такого не пожелает. Он мне тогда вечером звонил и говорил что ремень стоит почти новый, даже надписи не стёрлись, на что я сказал всё равно меняй. Вот он решил так сказать заочно хозяину продемонстрировать какой ремень был. ))
    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, Игорь, к кому в следующий раз я, или Оля обратимся, при подобной проблеме?
    Я рад за Вас, что Вы нашли себе хорошего мастера у которого будете ремонтироваться. Надеюсь он делает все виды слесарных работ?

  20. #400
    Гуру форума
    Регистрация
    27.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: VW
    Сообщений
    1,263

     607

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Однажды после ремонта на СТО нашел у себя под капотом аккуратно разложенный набор ключей (9 шт) форсе и чехол для них. Вернул через 2-ва дня хозяину.
    где так наборы забывают ? я тож подьеду спасибо хоть сказали? когда ключи вернул


Здесь мы обсуждаем

Сервис, на который я больше никогда не поеду

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля МоторГаз или клубный сервис.
    https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=8238 Итак дорогие клубни. хватит нам держаться в тени... Если у вас проблемы с авто, или вы хотите их предупредить мы вам таки поможем.... Ценник для клубней ниже городского. Итак, ...
  2. Тесты Какой автомобиль Вам больше подходит?
    пройти Вот мой результат. Вам подходит маневренная машина Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче...
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. У кого больше?
    О грибах будем хвастать...:) Вот мое достижение - 8461 8462 а кто чем может похвалиться?
  5. Автосервис Гомеля Дизель сервис
    Посоветуйте где у нас дизель серисы. Ездил на Федюненского 6, за нарезку резьбы и нормальную прикрутку датчика числа оборотов ТНВД (датчик не меняют) попросили ~ 100 тыщ:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх