Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 486

Сервис, на который я больше никогда не поеду

  1. #41
    Ivanych
    Гость

    По умолчанию

    АвтоРИО, которое в Западном
    меняли масло, внутрь не пускают...
    не нравится мне, когда что-то меняют, а я не вижу...
    просили протереть защиту... ага, они даже за собой подтеки масла не вытерли...
    машину забирал дед, забыли отдать техпаспорт, хотя выписать счет и взять деньги не забыли.
    меняю на ЧистоМойке.

  2. #42
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У нас тоже есть свои скидки Смотри здесь. И пока все довольны.

  3. #43
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    наверное Голес?
    сам не был, но плохих отзывов начитался ещё будучи фидошником в году 2002-2003
    На Голес как-то заехал, посмотреть хотел давненько чего повороты не работают. После того как простоял там пол часа и на меня даже никто не обратил внимания, развернулся и ушел.. Больше туда не ногой.

  4. #44
    h.p.
    Гость

    По умолчанию

    АвтоРиО на Владимирова! никогда не поеду...на каризме менял сайлент блоки.Внутрь посмотреть сначала не пускали,когда сказали что свернули какойто эксцентриковый болт и мну его покупать надо-поехал купил и заставил пустить себя в цех...при осмотре выяснилось, что этот болт можно было и не выкручивать Сказали,что всеравно при регулировка развала его бы скрутили! спецы...вместо обещаных двух часов-просидел там шесть!
    Мало того, болт я купил за свои деньги, они еще хотели с меня за его установку снять! ппц наглые...но им не удалось! так что ну их...

  5. #45
    Не проверенный пользователь
    Регистрация
    27.05.2008
    Пол: Male
    Сообщений
    9

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня загонял машину на "МегаСервисАвто" вроде так называются. Они оффициальные предсатавители Mercedes Benz в Гомеле, и осуществляют гарантийный и послегарантийные ремонт этой марки. Находятся на Барыкина, адрес точно не запомнил, короче находятся возле газовой заправки.
    Так вот, обратился к ним с проблемой отсутствия зарядки на АКБ. Приняли сразу. Загнал машину примерно в 10 часов утра.
    Вроде всё ничего, если бы не то, что забрал я ее только в 19 часов вечера, а за это время, была проделана следующая работа: была проверена зарядка на АКБ, сняли ремень привода генератора, сняли генератор, разобрали его, поменяли подшипники и диодный мост в нём же, поставили на место, и надели ремень, заменили лампочку на панели, что бы видно было когда не идет зарядка.
    В итоге эту работу можно было бы проделать в кустарных условиях максимум за 2 часа, но они это делали 9 часов.
    Про сумму за ремонт я уже вообще молчу...

    Вроде всё сделали, но осталось не сильно лестное впечатление.

  6. #46
    Ivanych
    Гость

    По умолчанию

    НТС на Ефремова, классные спецы на развод денег, а вот болты на колесах забывают зажимать...
    Ещё один хороший отзыв о Голесе:
    меняли шкив коленвала Multivan T4, доехали до Бобруйска, развалился натяжной ролик, вернулись в Гомель, разводят руками - вы ж про ролик ничего не говорили, а посмотреть самим тяжко...
    не работает обдув салона, на Голесе вынесли вердикт, что не работает двигатель компрессора, который под днищем, надо покупать новый...
    сегодня при нас на Барыкина,281 (мерседес-центр) подключили к движку аккумулятор, всё крутится
    бабки брать, причем не малые, эт нормально, а сделать по нормальному машину - эт как будто не их вопросы...

  7. #47
    Ivanych
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boolean Посмотреть сообщение
    Сегодня загонял машину на "МегаСервисАвто" вроде так называются.
    Про сумму за ремонт я уже вообще молчу...
    а все-таки скока ввалил? а то я к ним собрался в субботу, кондей не включается, сказали что к электрикам надо.

  8. #48
    Ivanych
    Гость

    По умолчанию

    Поехал всё-таки на НТС, Ефремова, машинка с Америки, думаю поеду пусть офигенные спецы посмотрят, может что умного скажут...
    Записался на 14-00, приехал, заполнил заявку, сказал что хочу присутствовать лично, не вопрос, на 2-м этаже надо взять разрешение, потом халатик у приемщиков, разрешение взял, халатик не дали, сказали надо погулять минут 20, машину ещё не поставили в бокс, погулял... машину загнали в 15-15... работает три электрика, два парня с лицами попроще, мне как обычно попался самый важный, минут 15 сидел с компом, потом пошел изучать схемы... потом начал предохранители смотреть, которые я накануне сам пересмотрел, на мою цитату не отреагировал... эта эпопея закончилась примерно через час, когда освободился другой паренек, он взял лампочку, подсоединил на разъем катушки - и всё стало ясно...
    вывод у меня такой: этих НТС-ников учат по тупому работать с алгоритмом программы, а мозги включать не хотят, но деньги берут исправно - 47 000 руб., а если бы я не присутствовал, оплата то у них по времени....

    компутер их электросхемы моей машины не открыл, вот тебе и дилеры VW.
    когда спросил чему европейскому соответствует мой код двигателя (у меня 2.0 AVH) он мне начал тыкать комп на котором высветился VIN-code, уверяя меня что это код двигателя

  9. #49
    Пользователь
    Аватар для ruslik

    Регистрация
    30.05.2008
    Пол: Male
    Адрес: Беларусь
    Авто: Ford Mondeo 1
    Сообщений
    88

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Поехал всё-таки на НТС, Ефремова, машинка с Америки, думаю поеду пусть офигенные спецы посмотрят, может что умного скажут...
    Записался на 14-00, приехал, заполнил заявку, сказал что хочу присутствовать лично, не вопрос, на 2-м этаже надо взять разрешение, потом халатик у приемщиков, разрешение взял, халатик не дали, сказали надо погулять минут 20, машину ещё не поставили в бокс, погулял... машину загнали в 15-15... работает три электрика, два парня с лицами попроще, мне как обычно попался самый важный, минут 15 сидел с компом, потом пошел изучать схемы... потом начал предохранители смотреть, которые я накануне сам пересмотрел, на мою цитату не отреагировал... эта эпопея закончилась примерно через час, когда освободился другой паренек, он взял лампочку, подсоединил на разъем катушки - и всё стало ясно...
    вывод у меня такой: этих НТС-ников учат по тупому работать с алгоритмом программы, а мозги включать не хотят, но деньги берут исправно - 47 000 руб., а если бы я не присутствовал, оплата то у них по времени....

    компутер их электросхемы моей машины не открыл, вот тебе и дилеры VW.
    когда спросил чему европейскому соответствует мой код двигателя (у меня 2.0 AVH) он мне начал тыкать комп на котором высветился VIN-code, уверяя меня что это код двигателя

    Так а чем все закончилось?

  10. #50
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про автосервисы: "чё мне тебя разводить, я ж не в автосервисе работаю"

    У меня в блэк-листе пока (опыт собственный):
    1. Ходовая: "Авто-РИО-Западный" (оно же "на Владимирова")
    2. Двигатель: "АВТО-47"

    Вайт-лист (опыт тоже собственный):
    1. Ходовая: "Авто-РИО-ЗИП" (правда, ссылались на начальника)
    2. Электрика: "Авто-РИО-ЗИП" (ни на кого не ссылался)
    3. Ремонт глушителей на Троллейбусном переулке.
    4. В целом: Рено-клуб Беларусь (удалённая помощь в диагностике по синптомам в разы лучше того, что на нашем СТО при непосредственной диагностике скажут

  11. #51
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. Ходовая: "Авто-РИО-Западный"
    Это которое недалеко от заправки Славнефти и Горгаза?
    4. В целом: Рено-клуб Беларусь
    А они причем к автосервису? )

  12. #52
    Не проверенный пользователь
    Аватар для andre

    Регистрация
    27.07.2008
    Пол: Male
    Адрес: г. Жодино
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ремонтировал двигатель на кольце возле химзавода после его продал машину

  13. #53
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    ремонтировал двигатель на кольце возле химзавода после его продал машину
    Насколько помню, это уже второй негативный отзыв о этом сервисе здесь на сайте. Это возле разборки который? Что уже натворили???

  14. #54
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В этом сервисе мне не понравилось: отношение к клиенту безразличное. Тебе назначают время, ты приезжаешь и... на тебя 0 внимания! Будут ходить, своими делами заниматься, а при обращении говорят ждите. Еще там не дают наблюдать за процессом ремонта: "идите в комнату посмотрите телевизор". И не дают накладную!

  15. #55
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya314 Посмотреть сообщение
    В этом сервисе мне не понравилось: отношение к клиенту безразличное. Тебе назначают время, ты приезжаешь и... на тебя 0 внимания! Будут ходить, своими делами заниматься, а при обращении говорят ждите. Еще там не дают наблюдать за процессом ремонта: "идите в комнату посмотрите телевизор". И не дают накладную!
    Так практически везде..

  16. #56
    Митька
    Гость

    По умолчанию

    На днях менял аммортизаторы на АвтоРИО - ЗИП. сделали вовремя, однако, проехав 100 м - услышал стуки в подвеске. Вернулся, машину-на подъёмник. Оказалось, не поменяли шайбы, и шток левого аммортизатора вылез в моторный отсек и оставил вмятину на капоте.
    Аммортизаторы поставили на место, а вмятину заделали за свой счёт. Вообще понравилось отношение мастера - Василием зовут. Всё ровно, без эмоций.
    Кстати, во дворе были замечены машины на российской регистрации...
    Так что - АвтоРИО +1.

  17. #57
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Россияне часто у нас приезжают ремонтироваться, это в несколько раз дешевле выходит.
    Митька, так и не понял, в черный, или белый список хотел отнести Авторио??? По результатам работ пробег 100м и вмятина в капоте из-за некомпетентности "мастера" это можно охарактиризовать как:
    Так что - АвтоРИО +1.
    ?????

  18. #58
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    на авторио кондеи стали заправлять
    диагностика 10т.р.
    заправка если все норм от 80т.р.
    лучше чем на Гагарина 100%
    на Гагарина мне протестили на вакуум и сказали все ок
    здесь сказали вакуум не держит
    изза тех причин не смогли найти утечку (на днях подъеду будем "добивать")
    а так
    p.s. сорри нету тайма, перенести в нужный топик.
    заправка кондиционеров на ул. Гагарина - сервис на который я больше ни ногой!

  19. #59
    Митька
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Россияне часто у нас приезжают ремонтироваться, это в несколько раз дешевле выходит.
    Митька, так и не понял, в черный, или белый список хотел отнести Авторио??? По результатам работ пробег 100м и вмятина в капоте из-за некомпетентности "мастера" это можно охарактиризовать как:

    ?????
    Ну, за косяк, конечно, в чёрный.
    А вот то, что сами же и исправили без вопросов - им плюс.
    Мне что-то с этой машиной не везёт на ремонты - то об открытый капот головой стукнусь, а то менял резинки на на щётках, так умудрился дворник сломать.

  20. #60
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если не везет, надо сразу продавать, уже на своей шкуре убедился.


Здесь мы обсуждаем

Сервис, на который я больше никогда не поеду

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля МоторГаз или клубный сервис.
    https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=8238 Итак дорогие клубни. хватит нам держаться в тени... Если у вас проблемы с авто, или вы хотите их предупредить мы вам таки поможем.... Ценник для клубней ниже городского. Итак, ...
  2. Тесты Какой автомобиль Вам больше подходит?
    пройти Вот мой результат. Вам подходит маневренная машина Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче...
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. У кого больше?
    О грибах будем хвастать...:) Вот мое достижение - 8461 8462 а кто чем может похвалиться?
  5. Автосервис Гомеля Дизель сервис
    Посоветуйте где у нас дизель серисы. Ездил на Федюненского 6, за нарезку резьбы и нормальную прикрутку датчика числа оборотов ТНВД (датчик не меняют) попросили ~ 100 тыщ:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх