Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 486

Сервис, на который я больше никогда не поеду

  1. #81
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...Вау, Проводник...
    теперь мои "мисли"..:
    1. все-таки как хорошо, что мне интересна техника и я хочу знать КАК УСТРОЕНА моя машина, и мне жутко интересно как что меняется в моей машине, что бы лишний раз не ехать вот к таким ЗОДЧИМ!
    2. прочитав эпос ПРОВОДНИКа, хочу заметить, ПОВЕРЬ ДОРОГОЙ! на моей работе я еще нитакие вонючки вынюхиваю, и эти освежители по сравнению с моими - райский воздух из альпийской долины, а порой в таком, не побоюсь этого слова, в дерьме лазить приходится..., я думаю и другие также с этим сталкиваются,
    3. если бы я на своей работе тоже тупо слушал что мне говорят, и соответственно делал бы только это, а до остального дела нет...кто знает что бы из этого вышло, или мне понравилось "... Попадите вы (тьфу-тьфу-тьфу) в больницу, а лучше уж, стаки вашим подходом, на операционный стол, когда попали с одним диагнозом, а вам вылечили другое, при этом первоначальное также продолжает беспокоить. Ась? Как Вам? Прикольно, да???..." - вот честно, хотел бы ради спортивного интереса... могу договориться
    4. и отчего мне приходится консультировать бесплатно , вот такой же спец придет и скажет "хачу такое", проконсультируешь...и все, и меня это не грызет,... а к вам приедешь - это столько стоит посмотреть, это столько, но если делать не будешь у нас - накой мне смотреть!
    5. ...хотя есть хорошие люди которые в отличие от ВАС и покажут и подскажут, и посоветуют, при этом не интересуясь вы это будете у них делать или нет...и таким самому хочется доверить машину...
    6. не меньше, думаю, 80% машин так или иначе биты, кто-то убит, кто-то тонул...ну не позволяет наши ГОСУДАРСТВЕННЫЕ зарплаты покупать авто с салона, а если бы были с салона то как бы вы, дорогой, жили?
    7. к вам приезжают - потому что это ВАША работа, и ВЫ ее выбрали...
    8. терпимше и внимательней надо к людям, тогда они к вам потянуться...
    а так - объезжал бы за три версты по крайней мере вас, адресочек не подскажите? контору не знаю, может и хорошая, но как говориться - "в семье не без засранца", задумайтесь дорогой...
    9. и по сему...мой вывод: перед нами новоиспеченный "колхозник" который в данный момент стал "кавалером в лакафых тухлях и в пинджаке с карманами, и в шляпе с пером"

    p.s.: в данной ситуации слово "колхозник" никакого отношения к жителям села, тем более в оскорбительном тоне, не имеет... , точно так же можно предложить, например, "титаник", или еще как...

    Danke schön!

  2. #82
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что-то так кажется, что не вернется этот, в шляпе и с пером... А так хотелось узнать где такие трудятся...

  3. #83
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Dobry

    Регистрация
    02.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: LEXUS RX330
    Сообщений
    121

     22

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    За то как он поднял активность форумчан, и объединил нас в общем порыве борьбы со "злом" ))
    Все таки я считаю, что такое отношение к клиентам на некоторых СТО (далеко не всех) вызвано острой нехваткой самих СТО.. выбрать то толком не из чего... и везде очереди, вот некоторые и зажрались, а парк БУ авто непрерывно растет.
    Так что, если нашли хорошего мастера - цените его, и отдавайте своего железного любимца только в добрые ркуи ))

  4. #84
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Новых авто нет ... Они новые только в салоне или на заводе, как только выехал на авто из салона - уже Б/У

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: Fiat
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Автосервис возле разборки на Химзаводе

    Менял ремни и ролики - до сих пор плююсь на тех работников котрые делали. Половина болтов не зажата была, а вторую половину вооще забыли поставить. А еще хотели натяжительный ролик сваркой заварить - чтоб мертво стоял, на вечно
    Так я еле успел сбежать от ни них
    И еще ...

    Авто 47 - тоже очень не понравилось

    По ул.Объезная я там тоже был на диагностике-инжектора, авто незаводилось затянул поменяли катушку,когда заберал сказали: "тыж невздумай свечи проверять выкрученые, а то катушка вылетит опять". через неделю авто стало, нашел спеца по диагностике с рекомендациями
    приехал надом, итог все высоковольтные провода на свечи пробитые.История вобще намного длиней описывать их ремонт страницы две заняло бы.

  6. #86
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Шиномонтах "У Леонида" (вроде так называется) что на Моховом переезде. Купил я себе литье, один диск был вареный, приехал в сервис на Сельмаше его проверили сказали что немного есть биение, посоветовали съездить к переезду. Там посмотрел один спец (прокрутил его на пол оборота) и сказал что все ОГОНЬ! Езди и не парься. У меня закрались подозрения. Съездил на "Шинный двор", посмотрели его и сказали что есть восьмерка, которую никто не раскатает. Предположили что скорее всего диск и варили на переезде.
    Еще про сервис могу сказать что у них 50% скидки есть, так это все лажа. Товарищ так приехал, заплатил те же деньги что и везде. Оказалось что деньги берут даже за то, чтобы подойти к машине.

  7. #87
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Еще про сервис могу сказать что у них 50% скидки есть, так это все лажа. Товарищ так приехал, заплатил те же деньги что и везде. Оказалось что деньги берут даже за то, чтобы подойти к машине.
    Это в каком именно?

  8. #88
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот сегодня подруга моя ездила на Подгорную (сервис по опелям) на компьютерную диагностику. звонит ревет в три ручья, Лера что мне делать????? Приехала в сервис все была нормально машина чуть подтраивала,выехала с диагностики ничего не обнаружили,денег не взяли мол типа ноутбук разрядился до конца не продиагностировали. Но машина не едет нихрена, рывками, кнопка горит на панели красная, ппц просто.. Приехала то я нормально все было. Как мне до работы доехать? Я ей говорю да что за дела, звони им скажи что случилось. Она бедняга звонит, они ей ну вот мол ошибка нашлась типа эта кнопка загорелась, да еще мол а мы тут при чем? к нам типа не едте у нас комп на подзарядке. Дали ей тел на Ефремова, те говорят, мол на Подгорной вам что то накосае..ли пусть они и делают. Она вообще разрыдалась. Пока я не позвонила своему мужу и он ее не затянул на работу. А сам поехал на тот сервис разбираться. Сказали вообщем ей завтра подьехать к 10.00 посмотрят еще раз бесплатно. Но сказала, что хрен бы сама туда поехала больше. Так то! Говорит что если спросят у нее что такое компьютерная диагностика я грит отвечу полная херня и лажа. А на сервисе том одни хамы и козлы работают.

  9. #89
    Уважаемый
    Аватар для Rina

    Регистрация
    21.12.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Toyota Corolla
    Сообщений
    708

     418

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мда, чесгря я туда (на Подгорную) тоже больше не поеду. В начале года мне там прокладку ГБЦ меняли, вроде бы все ничего, но сразу после этого полетел термостат. Может конечно совпадение, но неприятное. Правда на диагностике подвески источник стука сразу нашли, но чинить я к ним уже не поехала.

  10. #90
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Это в каком именно?

    Все в том же "У Леонида"

  11. #91
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lun@ Посмотреть сообщение
    Вот сегодня подруга моя ездила на Подгорную (сервис по опелям) на компьютерную диагностику.
    ...
    А на сервисе том одни хамы и козлы работают.
    Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    Мда, чесгря я туда (на Подгорную) тоже больше не поеду. В начале года мне там прокладку ГБЦ меняли, вроде бы все ничего, но сразу после этого полетел термостат. Может конечно совпадение, но неприятное. Правда на диагностике подвески источник стука сразу нашли, но чинить я к ним уже не поехала.
    Интерестно а этот форум для чего писался? Читаем самое начало

  12. #92
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андрей, так пишут уже потом, когда случится, а не читают тему перед тем, как куда-то собираться. А вот если бы хоть кто прочитал, то уже насторожило бы. )

  13. #93
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Lun@

    Регистрация
    11.02.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, 5мк-н
    Авто: Peugeot 206
    Сообщений
    354

     178

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да я ей сразу сказала, что мнения разные на форуме, но не самые лучшие. Нет, все равно поеду. Ну вот и сьездила. Нихрена не сделали ей там, ничего не обнаружили в плане диагностики, сказали оставлять машину будут смотреть. Она их послала всех и будет делать у своего знакомого, в гараже. (друг конечно же, подпольный этакий автослесарь). Вот тебе и сервис!

  14. #94
    Новичок
    Аватар для StaffS

    Регистрация
    08.12.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo-I 1,6 ручка
    Сообщений
    27

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    По поводу АвтоРИО шило полнейшее. У шурина был пыж 605, проблема машина греется и не тянет, погнал на ентот самый автосервис который на ЗИПе АвтоРИО, в итоге после двух дней копаний тамошние спецы вернули автос разводя руками мол мы даже не знаем вчем дело, скорее всего пробило прокладку ГБЦ. Заганяем этот автос в гараж разрираем, оказывается все намного проше, машина греется-отказал термостат, не тянет просто напросто сняли бензанасос почистили сетку (засрана была всяким шлаком) определили просто померяли давление топлива в рампе после этого автос летает как пуля.
    Мой вердикт АвтоРИО отстой гнать их всех в три шеи

  15. #95
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Было бы хуже если бы на каком либо сервисе тебе поменяли термостат, почистили сеточку бензонасоса и заодно сменили бы прокладку головы

  16. #96
    Новичок
    Аватар для StaffS

    Регистрация
    08.12.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo-I 1,6 ручка
    Сообщений
    27

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это уж точно, и деньжат бы сорвали будь здоров, с расказами о сложности выполненных работ ну РАЗВОД одним словом. А там делов то на пару часов. Да и прокладку головы сто пудов бы меняли

  17. #97
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: мой
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StaffS Посмотреть сообщение
    По поводу АвтоРИО шило полнейшее. У шурина был пыж 605, проблема машина греется и не тянет, погнал на ентот самый автосервис который на ЗИПе АвтоРИО, в итоге после двух дней копаний тамошние спецы вернули автос разводя руками мол мы даже не знаем вчем дело, скорее всего пробило прокладку ГБЦ. Заганяем этот автос в гараж разрираем, оказывается все намного проше, машина греется-отказал термостат, не тянет просто напросто сняли бензанасос почистили сетку (засрана была всяким шлаком) определили просто померяли давление топлива в рампе после этого автос летает как пуля.
    Чтож ты такой умный сразу сам не полез свой французкий корч ремонтировать! Это машина- в котрой сами французы разобраться не могут!

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: мой
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StaffS Посмотреть сообщение
    Это уж точно, и деньжат бы сорвали будь здоров, с расказами о сложности выполненных работ ну РАЗВОД одним словом. А там делов то на пару часов. Да и прокладку головы сто пудов бы меняли
    Все вы бедные думаете, что вас на..ть хотят. Вот всем делать нечего просто спят и видят, как это нам очередного лоха развести.

  19. #99
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zk.neon Посмотреть сообщение
    Все вы бедные думаете, что вас на..ть хотят. Вот всем делать нечего просто спят и видят, как это нам очередного лоха развести.
    А вот вместо того, что бы просто языком чесать, можно было бы просто привести убедительные доводы Вашей правоты. Объяснить, что и как происходит и почему получаются такие случаи. А почитывают этот форум многие. И поверьте, прочитанное здесь в большей степени повлияет на выбор автосервиса, нежели Ваша фраза, брошенная типа невзначай пробегая мимо... Так что, делайте выводы, это Ваш хлеб.

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: мой
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А вот вместо того, что бы просто языком чесать, можно было бы просто привести убедительные доводы Вашей правоты. Объяснить, что и как происходит и почему получаются такие случаи. А почитывают этот форум многие. И поверьте, прочитанное здесь в большей степени повлияет на выбор автосервиса, нежели Ваша фраза, брошенная типа невзначай пробегая мимо... Так что, делайте выводы, это Ваш хлеб.
    Да возможно я погоречился. Но просто не возможно, читать всю эту чушь, которою здесь пишут без злобы. Все люди которые здесь пишут по поводу того что их очень обидели на сервисе. Где бы это небыло. Это ряд клиентов автосервиса которых я бы не советывал брать в работу никому. Просто это очень конфликтные люди. Они изначально едут на сервис с мнением: " Я уверен, что мне сделают все не так как надо. Но поеду съезжу..." А потом начинаеться...
    -"После замены прокладки ГБЦ у меня полетел термостат." (как можно сломать термостат я вообще не представляю, мало того две не взаимосвязанных работы)
    -"Зачем мне делать диагностику подвески перед развалом" (Херня, что если узлы которые важны для развала повреждены. А потом он приедет и будет говорить, типо у мнея резину сожрало.)

    Вывод: Писали здесь люди которые не разбираються в машинах, механике и т.д. А следовательно, считать все ваши предубеждения по поводу не квалифицированности автосервисов которые здесь упомянуты - нельзя!

    P.S: И вобще не косячит то, кто не работает!!! (Это бывает у всех!)


Здесь мы обсуждаем

Сервис, на который я больше никогда не поеду

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля МоторГаз или клубный сервис.
    https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=8238 Итак дорогие клубни. хватит нам держаться в тени... Если у вас проблемы с авто, или вы хотите их предупредить мы вам таки поможем.... Ценник для клубней ниже городского. Итак, ...
  2. Тесты Какой автомобиль Вам больше подходит?
    пройти Вот мой результат. Вам подходит маневренная машина Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче...
  3. Ремонт авто Нужен человек\Сервис, который может идеально выставить ремень ГРМ. Ford Sierra 1.8 TD
    Собственно сабж. По меткам я и сам поставить могу, но там есть ещё как бы мини-фигнюшка, которую можно двигать, типа тонкая настройка. От того в какую сторону я её двигаю - зависит как работает машина. То она дымит белым, то черным. То ели тянет,...
  4. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. У кого больше?
    О грибах будем хвастать...:) Вот мое достижение - 8461 8462 а кто чем может похвалиться?
  5. Автосервис Гомеля Дизель сервис
    Посоветуйте где у нас дизель серисы. Ездил на Федюненского 6, за нарезку резьбы и нормальную прикрутку датчика числа оборотов ТНВД (датчик не меняют) попросили ~ 100 тыщ:(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх