Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Основные преимущества автомобиля с установленным ГБО



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Преимущества установки ГБО

Преимущества установки ГБО


Сегодня многие автолюбители предпочитают использовать в качестве топлива сжиженный газ, который по сравнению с бензином оказывается практически в 2 раза дешевле. Современное ГБО отличается и целым рядом иных преимуществ, в связи с чем водителям удается сократить свои расходы на эксплуатацию транспортных средств. Не следует забывать и о минимальной амортизации, поскольку при рациональном использовании газового оборудования замену резинотехнических аксессуаров можно будет выполнять не чаще, чем один раз в 5 лет.



В чем еще выиграет автомобиль с ГБО?


Среди иных особенностей транспортного средства с газобаллонным оборудованием необходимо отметить:


- Антидетонационная устойчивость. Поскольку октановое число сжиженного углеводородного газа составляет от 103 до 105, это полностью исключает вероятность взрыва. Кроме того, при использовании моторов с высокой степенью сжатия экономия станет особенно заметной, поскольку в качестве топлива они потребляют достаточно дорогой высокооктановый бензин.

- Диффузия. Благодаря легкому смешиванию газового вещества с воздушной массой, все цилиндры будут наполнены однородным горючим соединением. При этом на свечах зажигания, поршнях и клапанах не образуется никакого нагара.

- Сравнительно невысокая скорость сгорания газа. В результате нагрузка на поршни и цилиндры снижается, что обеспечивает более мягкую и практически бесшумную работу двигателя.

- Безопасность. Так, при любых обрывах трубопровода подача газа автоматически прекращается. Независимо от характера работы мотора никакого запаха топлива в салоне не будет.

Кроме того, газ на авто характеризуется полным отсутствием вредных примесей в виде серы или свинца. Выбирайте экономное и безопасное топливо!




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 9.09.2015 г., Просмотров 8 044, Комментариев 2
Еще похожие на "Основные преимущества автомобиля с установленным ГБО" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какую выбрать зимнюю резину. Все, что нужно знать про зимние шины
    Две наиболее важные отличительные черты зимних шин – рисунок протектора и состав материала. Резина не должна терять своей эластичности при температуре ниже +7оС. По этой причине летние варианты отвердевают в холодное время года. Впоследствии – полная или частичная потеря сцепления с дорогой. Морозостойкая оболочка летом смягчается, увеличивается износ, возникает прилипание к асфальту, что приводит к завышенному расходу топлива.

  • Отправляемся в Беларусь на автомобиле
    Республика Беларусь с каждым годом все больше становится привлекательной для путешественников. Ее туристическая инфраструктура сейчас находится на стадии развития, а близость государства к Западной Европе и странам Скандинавии дает большое преимущество. К тому же, Беларусь богата историческими и архитектурными памятниками, красивыми природными ландшафтами и массой лечебно-оздоровительных комплексов.

  • Что нужно знать при оформлении проката автомобиля
    Приобретение в аренду автотранспортного средства считается довольно распространенным процессом не только лишь в РФ, однако и в других многочисленных государствах мира. На сегодняшний день он стал приобретать все большую популярность в Российской Федерации, хотя и с некоторыми отличительными чертами.

  • Комментарии к этой статье:
    Dmitry (группа: Гости)
    9 октября 2015 01:16 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

    А вообще в идеале скорей бы все на электричество переходили. Экологичнее, проще, да и с заботой о планете. Недавно был на асто на тест-драйве,там у них электромобиль есть. Так вот мне понравилось. Жду теперь когда тесла станут подешевле, чтоб скорее на них пересесть)

     

    Ответить
    Konstantin (группа: Гости)
    14 октября 2015 01:30 ( #2 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

    Цитата: Dmitry
    А вообще в идеале скорей бы все на электричество переходили. Экологичнее, проще, да и с заботой о планете. Недавно был на асто на тест-драйве,там у них электромобиль есть. Так вот мне понравилось. Жду теперь когда тесла станут подешевле, чтоб скорее на них пересесть)
     

    ох дай б-г через лет 5 хотя бы начнут нормально к ним относиться. Но вообще да, об экологии уже давно пора бы заботиться.

    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.