Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Фотофиксация при прохождении технического осмотра



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Фотофиксация при прохождении технического осмотра автомобилей

Информация с официального сайта УП "Белтехосмотр".

В целях усиления работы по борьбе с коррупционными проявлениями Министерством принято решение по оснащению до 01.10.2007г. диагностических станций независимо от их форм собственности, ведомственной принадлежности и подчиненности, осуществляющих проведение государственного технического осмотра транспортных средств, системой фотофиксации транспортных средств и их регистрационных знаков с соответствующим программным обеспечением.

В связи с изложенным предлагаем решить вопрос установки системы фотофиксации с поставщиком диагностического оборудования, используемого на диагностической станции, путем заключения соответствующего договора. Стоимость системы фотофиксации, включая монтаж и наладку, составляет от одного до трех миллионов рублей в зависимости от марки диагностического оборудования и модели используемой фотокамеры.

Заместитель Министра И.И.Щербо

Приложение: Инструкция по использованию системы фотофиксации транспортных средств и их регистрационных знаков, подготовке и хранению информации на диагностических станциях.

Скачать приложение "Инструкция по использованию системы фотофиксации транспортных средств и их регистрационных знаков, подготовке и хранению информации на диагностических станциях"


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 1.08.2007 г., Просмотров 9 703, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Фотофиксация при прохождении технического осмотра" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Развеиваем популярные автомобильные заблуждения
    Люди всегда забивают себе голову различными заблуждениями. Если когда-то давно все люди дружно полагали, что земля: плоская, то на пороге XXI-го века мозг человеческий был загружен информацией о проблеме “миллениум”, когда все компьютеры должны были сойти с ума. С этими нелепицами, наконец, покончено. А вот автомобильные заблуждения, надежно оккупировав часть пространства внутри черепной коробки, не спешат исчезать. Перед Вами рейтинг самых забавных, вредных, глупых автозаблуждений.

  • ГАИ ищет очевидцев
    Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

  • ЗАЗ-968М на улицах Гомеля
    Уже более недели в Гомеле катается запорожец ЗАЗ-968М. Автомобиль является 4-й машиной подвергшейся модификации, в нем учтены и исправлены все надостатки, выявленные на первых 3-х моделях.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,