Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Сборник электронных мультимедийных руководств по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106,
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию (Service Manual) автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Honda объявила цены на новый Accord



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Начиная с 7 июня, в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord. Автомобиль получил значительно переработанный дизайн кузова, салона, а также более экономичные и мощные двигатели.

Стоимость базовой версии Honda Accord, оборудованной бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет начинаться с 24 800 евро. Аналогичная версия Tourer в кузове универсал будет дороже для европейцев на 1 300 евро. В продаже она появится в начале сентября текущего года. В базовую комплектацию Accord помимо прочего входят система курсовой устойчивости, 6 подушек безопасности (фронтальные для водителя и пассажира и боковые на всех ветровых стеклах), активные подголовники на всех сидениях и климат контроль.

Исходя из этой стоимости, можно, оценить, что новый Accord будет, как минимум, не дороже нынешней модели. Сейчас в Европе предыдущий Accord с 2-литровым двигателем и механической КПП в зависимости от рынка предлагается от 25800-26500 евро. Если новый Accord выйдет с заявленной ценой, то у него есть все шансы стать европейским бестселлером. Касательно цен на новый Accord в Украине пока информация не обнародована, зато известно что потенциальные покупатели уже активно записываются в очереди, даже до оглашения цен.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 23.05.2008 г., Просмотров 7 294, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda объявила цены на новый Accord" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленная Dacia Logan
    Румынский завод Dacia объявил, что полностью готов к выпуску обновленной версии популярного седана Logan.На одном из местных форумов даже появились первые изображения нового автомобиля, сделанные в цехах Dacia мобильным телефоном. Судя по ним, Dacia Logan начнет перебираться в более дорогой сегмент.

  • Opel меняет логотип
    Вслед за своим собратом Vauxhall, Opel решил поменять свой значок. Смена логотипа приурочена к выходу модели Insignia. Именно этой модели и досталось право первой появиться в свет с новой эмблемой.

  • Минский автосалон небезопасен для владельцев
    Государственный таможенный комитет проводит проверку по факту незаконного ввоза в Беларусь двух автомобилей из Литвы для участия в выставке "Минский автосалон", сообщили "Интерфаксу" в пятницу в ГТК.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблуживанию автомобиля Chery QQ6, Jaggi, оборудованного бензиновым двигателем модели SQR473 (1297 см3 / 83
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе
    Настоящим ценителям авто, будет очень интересно получить информацию про BMW X6 M. Впервые можно наблюдать в серии М настоящий внедорожник.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    На бесперебойность и длительность работы автомобиля влияет внимательность его владельца. После зимы, как только снижается вероятность появления
    Неповторимый спортивный автомобиль Scion FR-S по имени «Carbon Stealth» был показан на выставке SEMA 2012 американцем Джоном Тока. Машина была
    Автовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту