Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Автотенденции: новшества салонов автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автотенденции: новшества салонов автомобилей



Scion xD: $15,350. Интерьер: Салон устроен таким образом, чтобы все необходимое уместилось в небольшом пространстве. Приборная панель располагается непосредственно перед водителем, аудио, система климат-контроля - чуть ниже. Предусмотрены также: бардачок, чашкодержатели ( выдвигающиеся по требованию), "скользящие кресла", модуль Audio Connectivity Module для меломанов, включающий в себя iPod, разъем mini Jack.



Suzuki SX4 : $15,870. Интерьер: кресла располагаются на пьедестале для лучшей видимости, сидящим сзади добавили места для ног. Встроенный навигатор с сенсорным экраном (3,4 дюйма) убирается в панель, когда вы покидаете машину.



Mazda 5 $18,945. Интерьер, который буквально адаптируется к внешним условиям. Под сидениями расположены корзины для хранения всяко-разных вещей, легко чистящаяся обивка кресел. Кресла второго и третьего рядов перемещаются в продольном направлении и складываются, образуется немалую по размерам грузовую площадку. Кроме того, дизайном предусмотрены держатели для бутылок в карманах передних дверей.



Dodge Journey:$19,360. Салон и багажник имеют множество вариантов трансформации: складной третий ряд, встроенные детские кресла... Уникальная организация посадочных мест и контейнеров для хранения вещей позволила сделать салон еще более функциональным. Дополнительный горизонтальный багажник скрыт и находится под основным. Держатели для чашек интегрированы в раскладную панель. Задние ряды складываются в ровную площадку. Бардачок оснащен холодильником.



Chevrolet Malibu: $19,900. Двухцветное решение интерьера ( черно-коричневый, с изящной кожаной отделкой сидений, руля и торпедо) придает этому семейному седану "хай-классовый" имидж. Современные светоблоки завершают образ автомобиля.



Volvo C30: : $22,950. Удобством салона Volvo C30 обязан скандинавским материалам и дизайну, Обивка кресел - материал T-Tec. специально разработанный для Volvo Cars. Идеей для его создания послужила спортивная одежда и современные аксессуары для путешественников. Центральная консоль проста и интуитивно понятна: две кнопки управления аудиосистемой и две - системой управления климат-контроля. Вместо заднего ряда предусмотрены два автономных сидячих места, обеспечивающие комфорт для пассажиров.



Infiniti EX35: $35,450. Round-view монитор - устройство кругового обзора - четыре маленьких камеры, которые выводят на экран перед водителем картинку всего, что находится рядом с автомобилем. Задние кресла складываются и раскладываются с помощью кнопки.



Audi TT: $34,800. Авто для тех, кто хочет почувствовать себя драйвером спортивного болида. Кабина, созданная "под водителя", кресла низкой посадки. Эргономичный дизайн, классические круглые приборы и демпферы воздуховодов направлены на водителя. В отделке дверей, приборной панели, рулевого колеса используется полированный металл. Предусмотрена также металлическая подставка для левой ноги водителя.



2009 Jaguar XF: $49,200. Как только вы поворачиваете ключ зажигания, машина словно оживает. Кнопка пуска мигает красным цветом, JaguarDrive SelectorTM (система выбора автоматического режима переключения коробки передач) поднимается буквально к вашим ладоням, когда как вентиляционные отверстия открываются из своего исходного положения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 1.07.2008 г., Просмотров 5 758, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автотенденции: новшества салонов автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lada 1117 Kalina «Limited Edition»
    Lada продолжает продвигать себя на западе. Вот, например, для взыскательных европейцев был представлен универсал в версии «Limited Edition». Все как у взрослых. Что там такого лимитированного?

  • В Гомеле авто разорвало на две части
    В Гомеле погиб 25-летний водитель, автомобиль которого от удара в столб разорвало на две части.

  • Доступных китайских X5 не будет!
    Речь идет об автомобиле Shuanghuan SCEO, который хотели продавать китайцы через созданную в Германии компанию China Automobile Deutschland GmbH, которая еще должна была так же поставлять «плагиат» на Rav4 прошлого поколения — UFO.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же