Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont



  • Не нравится
  • +24
  • Нравится




Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont

Carlsson продолжает радовать публику дорогими версиями Mercedes Benz S-класса, сначала все видели модель «Eau Rouge» построенную на базе люксового купе CL, а теперь совместно с производителем элитных аксессуаров Etienne Aigner запущен проект Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont.

Внешне авто притягивает взгляд, благодаря двухцветному окрасу кузова и колесным дискам R21 с резиной Dunlop SP Sport Maxx, так же стоит отметить бодикит, в который вошли карбоновые бампера и юбки.

Под капотом установлен бензиновый мотор с рабочим объемом 5.5L, выдающий около 705 л.c. (1100 Нм). Разгон до 100 км/ч занимает 3.9с, максималка же заморожена на отметке 320 км/ч.

Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont

Но все это ерунда, ведь упор сделана на внтренную роскошь интерьера. Отделка aлькaнтрой, интернет, высококлассный Hi-Fi комплекс 6.1 от Alpine и Focal. О наличии монитора 15 дюймов и TV тюнера — думаю, не стоит отдельно упоминать, они есть.

За быструю роскошь от Carlsson придется снять со своего банковского счета около 390 000 евро. Наверное, в ОАЭ уже это сделали.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 30.07.2008 г., Просмотров 7 772, Комментариев 0
Еще похожие на "Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Технология технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ
    Технологические инструкции по ремонту узлов и агрегатов автомобилей ВАЗ: сцепления, коробок передач, раздаточных коробок, заднего и переднего мостов, рулевых механизмов, гидроцилиндров. Технологические инструкции по ремонту узлов двигателей автомобилей ВАЗ: блока цилиндров, головки цилиндров, коленчатого вала, масляного насоса, водяного насоса.

  • Технология ремонта, окраски и антикоррозийной защиты автомобилей ВАЗ
    В сборнике приведены технологические инструкции, регламентирующие общие вопросы ремонта кузовов автомобилей ВАЗ, а также процессы устранения перекосов кузова, последовательность операций при устранении деформаций в кузовных деталях, способы сварки и порядок замены кузовных деталей, а также последовательность разборочно-сборочных операций при снятии и установке съемных узлов и деталей кузовов ВАЗ.

  • Что не расскажет инструктор по вождению
    «Любое передвижение в пространстве, будь то бег, езда на лошади, на лыжах, на велосипеде, сопряжено с риском!» — считает немецкий автогонщик и архитектор трасс «Формулы-1» Герман Тильке. И тем более езда на автомобиле. Здесь автор докажет, что ключ к безопасности на наших дорогах находится не только в умении каждого водителя управлять автомобилем, но и в его менталитете.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.