Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

ГАИ Гомеля ищет очевидцев



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




ГАИ Гомеля ищет очевидцев

16 июля в Гомеле в 23.40 водитель автомобиля «Нисан-Премьера», двигаясь по улице, прилегающей к территории Речицкое шоссе выезжая на главную дорогу, при осуществлении левого поворота, совершил столкновение с мотоциклом ЯВА-350, под управлением водителя 1987 г.р. Мотоциклист получил травмы и госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

25 июля в 14.20 водитель «ГАЗ-5312» двигаясь по ул. Речицкое шоссе в г. Гомеле совершил наезд на девушку-пешехода, 1988 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжёлыми травмами девушка доставлена в больницу.

25 июля в Гомеле на перекрёстке ул. 8-я Иногородняя и Хозяйственная Аллея произошло опрокидывание автомобиля «УАЗ-39629». В результате женщине-пассажирке были причинены телесные повреждения, по факту которых ей была оказана медицинская помощь.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просьба позвонить по телефонам: 68-31-53 или 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 31.07.2008 г., Просмотров 6 151, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "ГАИ Гомеля ищет очевидцев" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont
    Carlsson продолжает радовать публику дорогими версиями Mercedes Benz S-класса, сначала все видели модель «Eau Rouge» построенную на базе люксового купе CL, а теперь совместно с производителем элитных аксессуаров Etienne Aigner запущен проект Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont.

  • Технология технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ
    Технологические инструкции по ремонту узлов и агрегатов автомобилей ВАЗ: сцепления, коробок передач, раздаточных коробок, заднего и переднего мостов, рулевых механизмов, гидроцилиндров. Технологические инструкции по ремонту узлов двигателей автомобилей ВАЗ: блока цилиндров, головки цилиндров, коленчатого вала, масляного насоса, водяного насоса.

  • Технология ремонта, окраски и антикоррозийной защиты автомобилей ВАЗ
    В сборнике приведены технологические инструкции, регламентирующие общие вопросы ремонта кузовов автомобилей ВАЗ, а также процессы устранения перекосов кузова, последовательность операций при устранении деформаций в кузовных деталях, способы сварки и порядок замены кузовных деталей, а также последовательность разборочно-сборочных операций при снятии и установке съемных узлов и деталей кузовов ВАЗ.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.