Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Lexus RX350, Toyota Harrier и Toyota Highlander
Руководство по ремонту автомобиля Lexus RX350, Toyota Harrier и Toyota Highlander
Электронное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lexus RX350 (с 2006 по 2009 год выпуска),
Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками
Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками
Seat объявил, что следующее поколение модели Leon Cupra может получить 2.0-литровый турбированный бензиновый двигатель
Мост через Керченский пролив оценивается в 100 млрд рублей
Мост через Керченский пролив оценивается в 100 млрд рублей
20 марта 2014 года Владимир Путин отдал распоряжение о строительстве моста через Керченский пролив. Официальными

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

ГАИ Гомеля сообщает



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Гомельской области зарегистрировано 41 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

В 0.30 на автодороге Урицкое-Галеевка водитель 1974 г.р., на автомобиле «Фольксваген-Пассат», не справившись с управлением, съехав в правый кюве и опрокинулся. После чего скрылся с места ДТП, оставив раненого пассажира, который позже с травмами был доставлен в больницу. Водитель после проведённых розыскных мероприятий установлен и задержан. Уважаемые пешеходы! Поскольку некоторые водители грубо нарушают правила дорожного движения в отношении пропуска пешеходов, прежде чем приступить к переходу проезжей части на нерегулируемом переходе, убедитесь, что Вам уступают дорогу и транспорт находятся на безопасном расстоянии.

23 сентября в г.Калинковичи по ул. Фрунзе в 21.00 водитель автомобиля «ВАЗ-2109», не пропустив пешехода, совершил наезд на ученика 5-го класса, 1997 г.р. Ребёнок с травмами доставлен в центральную больницу.

23 примерно в 20.20 водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» двигаясь по ул. Кирова на нерегулируемом пересечении с ул. Артиллерийской совершил наезд на девушку-пешехода 1986 г.р., студентку ВУЗа, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. По факту травм ноги девушка доставлена в травматологию областной клинической больницы.

23 сентября в 18.30 молодой человек 1983 г.р., ранее лишённый водительских прав с признаками алкогольного опьянения управлял автомобилем «Пежо-406», двигаясь по ул. Б.Царикова в районе д.№3 совершил наезд на пешехода 1986 г.р. Молодой парень переходил дороге по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытым перелом ноги пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

Внимание, поиск очевидцев.

19.09.08 примерно в 19.40 водитель, управляя легковым автомобилем красного цвета в г.п. Костюковка по ул. Гомельской, совершил наезд на велосипедиста. Последний был госпитализирован с травмами в больницу.

20.09.08 в Гомеле по ул. Волотовской, во дворе дома №4, неизвестный автомобиль совершил наезд на припаркованый автомобиль «Рено-Меган-Сценик» причинив ему механические повреждения.

29.08.08 в Гомеле примерно в 21.20 по ул. Каменщикова (в районе д,№1 ул. Мичурина) неустановленный автомобиль совершил наезд на мужчину-велосипедиста и с места ДТП уехал.

Граждан, располагающих информацией о данных происшествиях, просьба позвонить по телефонам: 68-31-53 или 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 25.09.2008 г., Просмотров 6 166, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "ГАИ Гомеля сообщает" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АвтоВАЗ купил платформу Renault
    Акционеры ОАО "АвтоВАЗ" на внеочередном собрании, прошедшем 5 сентября, одобрили покупку лицензий у компании Renault за 220 миллионов евро. Как сообщается в официальном пресс-релизе, собрание проходило в заочной форме, а его итоги были подведены в понедельник, 22 сентября.

  • Руководство по ремонту, обслуживанию и диагностике Ford Focus с 2003 г.
    Руководство содержит общее описание соответствующих работ по диагностике и проверкам, обслуживанию и ремонту автомобиля Ford Focus, выполняемых с помощью проверенного и эффективного оборудования. Следование описанным процедурам позволит гарантировать качество выполняемых работ.

  • Каталог запасных частей Daewoo Matiz
    Каталог запасных частей и эксплуатационных материалов для технического обслуживания автомобиля Daewoo Matiz.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С пятницы по воскресенье на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2398 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 59
    Программа диагностики BMW Scanner предназначена для диагностики автомобилей BMW серии E38, E39, E46, X3, X5, сброса ошибок и корректировки пробега в
    На просторах "всемирной паутины" разместились дебютные фотоснимки обновленного представителя Lada модификации Granta, поделилось
    Автопромсервис, официальный дилер Renault в Беларуси, представил долгожданный Renault Koleos.
    Продажа имеющегося авто - достаточно трудное занятие, требующее немало определенных усилий и довольно крепких нервов. Эта статья поможет оптимально
    При эксплуатации автомобиля его салон со временем неизбежно загрязняется. Потому периодически его необходимо очищать. В данном материале мы
    Постановлением министерства экономики Республики Беларусь от 23.10.2008 № 201 внесены изменения в прейскурант на услуги (работы), оказываемые