Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров: http://www.n-foto.ru/reviews/

Тюнинг автомобилей

Все новости

Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra



  • Не нравится
  • +13
  • Нравится




Superformance MKIII-R Shelby Cobra

Shelby Cobra, несомненно, является одним из тех автомобилей, которые можно причислить к категории «бессмертных». Компания Superformance, являющаяся официальным производителем точных копий легендарных авто, просто обожает выпускать тюнинг-киты для автомобилей Cobra, вот и на этот раз не преминула уделить внимание этой прекрасной спортивной модели. Новейшей работой компании стал фибергласовый кузов для версии Special Edition MKIII-R – машины, разработанной в сотрудничестве с Roush.

Superformance MKIII-R Shelby Cobra

Покупателям предоставляется возможность выбрать подходящий мотор из целого множества двигателей от Roush, включая 427 IR V-образный 8-цилиндровый агрегат мощностью 576 л.с., имеющий гарантию 2 года или 38 000 км. Родстер MKIII оснащен классическими сидениями от Cobra с 4-точечными ремнями, салон щеголяет хромированной отделкой, напольными ковриками Roush, небольшим рычагом переключения передач, боковыми окошками с традиционной для Roush гравировкой. Кузов автомобиля выкрашен эксклюзивной краской Monza Red с серебристыми и тонкими черными полосами.

Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra
Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra
Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra
Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 1.11.2008 г., Просмотров 8 562, Комментариев 0
Еще похожие на "Родстер Superformance MKIII-R на базе Shelby Cobra" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BMW X6 стал эксклюзивным авто
    Уникальный автомобиль всегда легче превращать в нечто запоминающееся. С тем, что BMW X6 без проблем можно приписать к этой категории, вряд ли кто-то поспорит. Хотя не всем нравится дизайн баварской новинки, да и полно сейчас фанатов у конкурирующих фирм, так что “доброжелатели”, может, и найдутся. Но будем судить по фактам, а они говорят, что уже почти одна тысяча автомобилей нашла своих владельцев в России. Плюс ко всему не будем забывать, что модель поступила в продажу даже не в начале года, – результат получается весьма убедительный. Выделиться из неожиданно образовавшейся толпы всем ценителям нового баварца предлагает фирма Hamann, поработавшая над ним как следует.

  • Концепт Subaru Forester XTI приедет в "горячий" Лас-Вегас
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru покажет полноприводный концепт Forester XTI. Он объединяет в себе особенности сразу двух моделей: практичность кроссовера Forester 2.5XT и ходовые характеристики раллийной Impreza WRX STI. От последней концепт получил силовую установку – 2,5-литровый двигатель, сообщает Drom.ru.

  • Ольга Ментюк получила 2 года условно по делу о "живом щите"
    Ольга Ментюк, супруга обвиняемого по делу о ДТП на трассе Минск — Микашевичи в марте 2008 года Романа Ментюка, приговорена к двум годам лишения свободы условно. Такое решение вынес суд Минского района в пятницу, 31 октября, сообщают Белорусские новости.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.