Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Каталог запчастей автомобилей Man Mantis 5.431



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Каталог запчастей автомобилей Man Mantis 5.431

Каталог запчастей автомобилей Man Mantis 5.431


Каталог автозапчастей Man Mantis содержит каталог деталей для грузовиков Man, седельных тягачей Man, автобусов Man и различных шасси специального назначения, а также двигателях Man и трансмиссиях Doromat.

Для поиска запчастей конкретной машины необходимо знать VIN или точно знать модель, колёсную формулу, межосевое расстояние, тип подвески и кабины и модификацию двигателя установленного на машине. Поиск по VIN в программе реализован следующим образом. Можно ввести полный VIN или использовать с 4 по 6 символы VIN-а для определения типа (до пяти добивается нулями) и с 7 по 10 символы для определения номера шасси, также можно выбрать тип и номер шасси из списка возможных вариантов. Все остальные данные придётся уточнять непосредственно на машине.

Программа Man Mantis полностью на русском языке, обновляется через Интернет. Это позволит всегда иметь последние данные по автозапчастям Man от производителя. При полной установке в Windows 95 требует наличия в системе двух логических дисков с файловой системой FAT32, при установке под Windows 98, Win NT, W2k, Win XP достаточно и одного логического диска (FAT32, NTFS). Чтобы удалить программу необходимо знать пароль, очень простой “MADONNA”. Начиная с 09.2005, программа не поддерживает Windows 95/98, точнее не гарантируется её работоспособность под данными операционными системами.

Программа Man Mantis будет незаменимым инструментом для подбора запчастей Man. С ее помощью Вы сможете найти оригинальные каталожные номера Man для дальнейшего их заказа.

Год: 7.2010 ( версия 458)
Язык: английский, русский
Размер: 1.37 Gb

Скачать каталог запчастей для автомобилей Man Mantis:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 20.01.2009 г., Просмотров 8 671, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Каталог запчастей автомобилей Man Mantis 5.431" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Навигация: iGO 8.3.x карты от TeleAtlas
    Везде выкладывают карты для новой версии iGO 8.3 от производителя карт NAVTEQ. Карты в данной раздаче так же подходят только к новой версии iGO 8.3, но они от производителя карт TeleAtlas.

  • Tolerance Data 2007
    Tolerance Data 2007 содержит информацию по идентификации самого автомобиля, а также коробки и двигателя, расположению различных шильд и надписей с информацией об автомобиле, интервалы обслуживания с перечнем работ, различные регулировочные данные(включая углы установки колёс), смазочные материалы и объёмы, расположение установочных меток ГРМ, а также схемы электрооборудования и рабочие диаграммы элементов(жаль не для всех машин). Представлены машины с 70-х годов европейские, японские, а также корейские и английские автомобили.

  • Устройство и ремонт автоматических трансмиссий автомобилей АКПП Audi, VW
    Устройство и ремонт автоматических трансмиссий автомобилей. АКПП Audi, VW. ATSG (automatic transmissions servis grup). Техническое описание обслуживания и ремонта АКПП автомобилей Audi, VW Volkswagwn всех марок. Есть каталог запасных частей для АКПП по всем ведущим производителям автомобилей. Содержит руководство по ремонту ДВС VW, бензин, одновальные моторы.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.