Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Страхование ответственности автовладельцев при выезде в Россию



  • Не нравится
  • +4
  • Нравится




Указом президента Беларуси N205 утверждены специальные тарифы обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев, выезжающих в Российскую Федерацию.

Ранее при выезде в РФ автовладельцы должны были покупать обязательную страховку гражданской ответственности, уплачивая взносы, равные по стоимости страховки при выезде в Европу - порядка 30 евро на легковой автомобиль за 2 недели пребывания в стране.

При этом по отдельному протоколу уплачивалась обязательная страховка при выезде в Молдавию и Украину - она составляет в среднем 5 евро. Теперь аналогичный порядок распространен и на выезжающих в РФ.

Так, обязательная страховка владельца легкового автомобиля при выезде в РФ сроком на 15 дней составит 10 евро, для грузового автомобиля - 20 евро.

Этим же указом Беларусь повысила лимит страховой ответственности по обязательной медицинской страховке для въезжающих иностранцев с $5 тыс. до 5 тыс. евро.

Аналогичные требования распространены на иностранцев и лиц без гражданства, временно проживающих на территории Беларуси.

Ранее заключенные договоры обязательного медицинского страхования иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих или временно проживающих в Беларуси действуют до окончания их срока без продления.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.04.2009 г., Просмотров 9 021, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Страхование ответственности автовладельцев при выезде в Россию" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Скачать справочную базу Opel TIS 2000 RUS версия 106.0 G
    Opel TIS 2000 - каталог с документацией по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобилей Opel и Vauxhall. Содержит руководства пользователя автомобилей Opel, информацию по нормо-часам и инструкции по диагностике и поиску неисправностей, руководства по демонтажу, разборке, установке и регулировке всех агрегатов и узлов конкретной машины с подробными картинками узлов и специальных инструментов.

  • Lexus GS450h
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus GS450h

  • Автомир №17 апрель 2009

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ