Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Авто видео

Все новости

Discovery: Машина будущего / Future Car (2007)



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Машина будущего Future Car

Вообразите себе автомобиль, который думает о вас. Машину, которая меняет форму, несясь со скоростью 480 км/ч. А как насчет многоцелевой модели, готовой стать для вас вторым домом? Фантастика? Нет, реальность! Машина будущего рождается сейчас на чертежной доске. На ваших глазах свои формы и силу обретут автомобили завтрашнего дня, а помогут им в этом самые современные технологии!

Корпус / The Body: Гениальные дизайнеры всего мира ломают голову над тем, как грядущие технологии изменят форму автомобиля. У молодых дизайнеров General Motors есть смелые идеи о машине 2030 года. Они представят вам уникальный водородный двигатель; сверхлегкую оболочку для автомобилей; крошечные машины, меняющие наклон корпуса, и совершенно новый взгляд на древнейшее изобретение – колесо!

Мозг / The Brain: Мощный компьютер на борту вашей машины сделает ее возможности безграничными! Скоро машины будут сами возить нас, общаясь на трассе с другими машинами. Они будут координировать наши планы, чтобы нам не нужно было говорить им, куда нас везти. Заглянув в вашу компьютерную сеть, ваш железный четвероногий друг сам узнает, где и когда ему нужно быть рядом с вами. Как это возможно? Ответ ищите в этой серии.

Экстрим на пределе фантазии / The Extremes: Какой смысл приобретет слово "скорость" в будущем и что позволит нам достигать рекордных скоростей? Неужели водород станет основой гонок нового тысячелетия? Какой будет роскошь в 2030 году? Будут ли это всего лишь диковины, которые мы видим по телевидению, или же гламур и престиж приобретут невиданные прежде черты? Уже сегодня дизайнеры и конструкторы предлагают свои версии экстрима завтрашнего дня, не забывая и о "рабочих лошадках". Хотите увидеть, каким будут знаменитые 18-колесные трейлеры нового поколения? Посмотрите этот фильм!

Топливо / The Fuel: Какое автомобильное топливо будет в нашем распоряжении в ближайшем и отдаленном будущем? Чем вы будете заправлять свой автомобиль XXI века – этанолом, биодизельным топливом или электричеством для литиево-ионных батарей? Узнайте, какие машины-гибриды появятся вскоре на дорогах мира, приводимые в действие водородом, солнечными батареями и даже сжатым воздухом. Многое будет зависеть от того, где вы живете и как используете свой автомобиль. Но одно несомненно – топливо станет намного чище!


Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Продолжительность: 4 х 00:50:00
Перевод: Профессиональный, двухголосый

Скачать видео Машина будущего


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто видео, 26.05.2009 г., Просмотров 5 101, Комментариев 0
Еще похожие на "Discovery: Машина будущего / Future Car (2007)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Скачать Download Auto Mapa 5.3 3D PC/PDA 2009
    AutoMapa - программа для GPS навигации. Есть 3D и ночной режимы. Присутствуют языки интерфейса и звуковых сопровождений: Польский, Английский, Немецкий, Чешский, Словенский.

  • Скачать каталог запчастей MG Rover EPC 02.2009 - 04.2009 года
    MG Rover EPC (Electronic Parts Catalog) Aftersales Information System - электронный каталог запчастей и аксессуаров, а также встроенный сборник справочной информации для автомобилей марок MG и Rover 1990-2007 годов выпуска.

  • Citroen Proxia версия 3.43 2009 год для диагностики автомобилей Citroën
    Citroen Proxia версия 3-43 2009 год - программное обеспечение для диагностики автомобилей Citroën через специальный дилерский сканер Citroen Proxia.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.