Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
За 1 апреля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 908 нарушений Правил дорожного
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Сервисное руководство (SIL) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска.
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
Пункты регистрации транспортных средств при диагностических станциях планируется открыть в Беларуси, сообщили

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda)



  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
GFSLight скачать

GFSLight - программа-эмулятор ведомой диагностики дилерских диагностических приборов VAS505x группы VAG. Не яляется диагностической программой, поскольку не работает с различными диагностическими адаптерами. Программа предназначена для анализа всякого рода электрических (и не только) неисправностей, для чего необходима прежде всего диагностам, работающим с автомобилями концерна VAG.

Установка GFSLight


Для установки программы надо записать образы на CD диски или использовать виртуальный дисковод, помещая туда поочереди образы дисков, начиная с Basis 5051B v.12.00 rus.iso.

Установка программы начинается запуском файла VASSetup.exe из папки SetupDir архива GFSLight v.12.00.zip. Во время установки программа спросит на каком языке необходимо установить программу, выбрать "Другой язык" и указать путь к дисководу с "Basis 5051B v.12.00 rus". Если же начнётся сразу установка версии на немецком языке, то сменить язык можно будет после, зайдя в меню Пуск >> Программы >> VAS GFSLight >> VAS Language. Далее дождаться конца установки программы, следуя её указаниям.

Затем вставить в дисковод один из трёх марочных дисков. Если используется виртуальный дисковод, то надо зайти в редактор реестра в раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREVAGENV и изменить букву дисковода в ключе THE_REAL_CDROOT на букву виртуального дисковода. Запустить программу и выбрать обновление нажав "Перейти" >> "Обновление/установка с компакт диска". После установки обновления в основном окне программы появится запись с названием установленного марочного диска. Данную процедуру надо провести со всеми марочными дисками.

Далее, чтобы корректно отображалась часть информации на русском языке, надо разархивировать файл GFSLight-mw-RUS.rar в корень диска С:.

В комплекте: сама программа, Basis CD 5051B и Marken CD VW, Audi, Skoda.

Год: 2008
Версия: 12.00
Язык: русский

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 24.07.2009 г., Просмотров 10 693, Комментариев 1
Еще похожие на "GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео: Маунтинбайк. Основы.
    Впервые в России учебник по даунхиллу, байкер-кроссу и фрирайду. Техничные участки, скоростные участки, дропы, гепы, повороты, корни, мануалы, выборы траекторий. Прохождение каждого метра трасс 4х с наглядными примерами и объяснениями. Секреты чемпионов, тонкие моменты, физика и особенности подготовки. Данный материал будет интересен всем, кто интересуется горным велосипедом. Есть отдельный раздел о полной установке компонентов на байк и заточка-настройка на стиль.

  • Аудиокнига: Как нас обманывают
    Ваша мечта сбылась? Вот стоит железный красавец-конь, поблескивая глянцевыми мускулами. Вы открываете дверь в мир захватывающего драйва, скорости и комфорта… Но! Любой автомобилист неизбежно попадает еще и в сферу автоуслуг, где может столкнуться с обманом и недобросовестностью. Чтобы с Вами этого не случилось, нужно вооружиться некоторыми сведениями. Известный авто-профи, ведущий популярной передачи на "Авторадио" Юрий Гейко делится своим опытом и дает ценные советы, как вести себя именно в таких ситуациях: на дороге, в гараже, автосервисе, магазине, ГАИ и т.д.

  • Искусство вождения мотоцикла
    "Искусство вождения мотоцикла" - одна из немногих книг, посвященных безопасному вождению. Содержит много полезной информации, упражнений и практических советов. После прочтения "Искусства вождения мотоцикла" Вы сумеете водить мотоцикл более грамотно и безопасно. Книга будет полезна как начинающим, так и опытным мотоциклистам.

  • Комментарии к этому материалу:
    Гость юрий (группа: Гости)
    8 февраля 2019 14:22 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Очень полезная информация
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Обновленный SUV от BMW - X5, прошел через руки инженеров Lumma.
    Дороги которые действительно пугают одним только видом, но людей всегда привлекал риск и опасность.
    Видео: состязание, на старте Запоржец против Субару.
    Девальвация белорусского рубля не скорректировала ценники на новые автомобили в дилерских салонах. К сожалению, только в том смысле, что их стоимость
    Jaguar XJ Ultimate 2013 – новый седан класса люкс был представлен к показу на автосалоне 2012 в Пекине. Этот британский автомобиль полностью вобрал
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию микроавтобусов Mercedes-Benz модификаций 207D, 208D, 210D, 307D, 308D, 310D, 408D, 410D,
    Книга посвящена теоретическим и практическим вопросам шасси и его связи с автомобилем в целом и содержит не только техническую, но и справочную