Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Toyota FT-86: совместный спорткар Toyota и Subaru



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Toyota FT-86

Японские компании Toyota и Subaru положили конец слухам относительного будущего совместного спорткара, получившего в прессе название Toyobaru. Сегодня в Интернете были опубликованы первые официальные снимки модели Toyota FT-86, дебют которой состоится на международном автосалоне в Токио в конце октября.

Концептуальный автомобиль Toyota FT-86 разработан при активном сотрудничестве с инженерами компании Subaru. Заднеприводное купе с посадочной формулой 2 2 поступит в продажу в конце 2011 года и станет комплектоваться 4-цилиндровым 2-литровым мотором, разработанным в Subaru.

Технические характеристики силовой установки пока не уточняются, но, как пишет Carscoop, мощность двигателя составит порядка 200 л.с. Предполагается, что серийная версия купе Toyota FT-86 станет комплектоваться не только 2-литровым мотором, но и агрегатом объемом 2.5 л, обладающим мощностью порядка 250 л.с.

Длина купе составляет чуть более 4 м, ширина — 1,7 м, высота — 1,2 м, а колесная база в длину достигает 2,57 м. Дизайн новинки был разработан французским отделением Toyota, что свидетельствует об ориентации автомобиля, в первую очередь, на европейских потребителей.

Внешне купе очень напоминает концептуальную машину Toyota FT-HS, которая была продемонстрирована на международном автосалоне в Детройте в 2007 году. Предполагается, что новинка будет продаваться как под брендом Toyota, так и под маркой Subaru.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 7.10.2009 г., Просмотров 8 430, Комментариев 1

News tags: Toyota FT-86

Еще похожие на "Toyota FT-86: совместный спорткар Toyota и Subaru" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей Chrysler PAIS DVD 3 International 10.2009
    Chrysler PAIS DVD 3 International 07.2009 - электронный каталог оригинальных запчастей для европейских автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge 1984 - 2009 года выпуска. Chrysler PAIS так же содержит встроенный прайс запчастей в США.

  • Honda Diagnostic System 2.018.016 (07.2009) Дилерская программа диагностики
    Honda Diagnostic System 2.018.016 (07.2009) - дилерская программа диагностики автомобилей Honda и Acura. Honda Diagnostic System (HDS) содержит версии для PC, HDS Pocket Tester. Содержит базу калибровок Honda и Acura USA + Canada.

  • Каталог запчастей Mitsubishi ASA версия: 1.4.0.2 Update 134 (2009)
    Mitsubishi ASA представляет собой каталог запасных частей для автомобилей Mitsubishi европейского рынка. Содержит полную информацию по запчастям и дополнительному оборудованию для легковых машин и джипов. В каталоге авто запчастей имеется поиск по VIN, модели, номеру, наименованию и применяемости детали.

  • Комментарии к этой статье:
    DJ_DIMA_БЕЛЫЙ (группа: Гости)
    12 октября 2009 22:31 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    имхо дизайн очень сильно похож на мазду RX-8
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ