Что сейчас читают на страницах ресурса?
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
При тюнинге автомобиля, в частности при тюнинге двигателя часто производится замена штатного воздушного фильтра на
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Каталог автомобильных тормозных дисков и томозных барабанов производства Fenox.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Автокаталог За рулем (2008)



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
скачать Автокаталог За рулем

Год выпуска: 2008
Разработчик: Новая школа
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: Да
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Диск "Автокаталог 2008" предназначен для автолюбителей, экспертов, специалистов в области автопромышленности, руководителей и владельцев автотранспортных предприятий, для тех, кто желает приобрести транспортное средство, но не уверен в выборе и для всех, интересующихся новинками в транспортной области.

Здесь Вы найдете полную и содержательную информацию о достижениях ведущих российских и мировых автопроизводителей, практически все эксклюзивные и экзотические автомобильные марки, существующие на данный момент, а также концептуальные модели автомобилей, представленные в крупнейших мировых автосалонах, обзор текущего состояния российской и мировой автопромышленности, краткий справочник терминов и другое.

Скачать Автокаталог За рулем


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 17.10.2010 г., Просмотров 5 488, Комментариев 0
Еще похожие на "Автокаталог За рулем (2008)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 17 октября 1902 года в Детройте выпущен первый автомобиль марки Cadillac
    Своим рождением «Cadillac» обязан талантливому изобретателю Генри Мартину Лиланду. Рабочий-подросток трикотажной фабрики, молодой механик знаменитой «Colt Revolver Works», он всегда наблюдал, изучал и сумел многое постичь. Конструировал множество механических устройств – от машинки для стрижки волос до двигателей внутреннего сгорания. Моторы, автомобили и стали главным делом его жизни. Генри и его сын Уилфред успешно сотрудничали и с Генри Фордом, и с Рэнсомом Олдсом.

  • Автомобили ВАЗ: ремонт после аварий. Справочник.
    На основе результатов обследований повреждений рассмотрены вопросы аварийности автомобилей ВАЗ и влияющие на нее факторы. Даны классификация видов аварий и характеристики типовых повреждений. Приведены перечни технологических операций по восстановлению кузова и других агрегатов. Указаны необходимые для ремонта специальные инструменты, запасные части, а также ориентировочная стоимость ремонта в соответствии с действующим прейскурантом в процентах от стоимости автомобиля.

  • Программа диагностики автомобилей ВАЗ и ГАЗ: Diagnostic Tool 1.3.1
    Diagnostic Tool версия 1.3.1 позволяет производить диагностику автомобилей ВАЗ и ГАЗ и отображать все параметры блока управления двигателем, "отдаваемых" ECU по протоколу K-Line (нормы токсичности: Россия-83, Еuro-II, Euro-III).

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке
    Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации, в связи с этим,
    За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Шиномонтажные услуги каждому владельцу авто требуются за год неоднократно. Помимо сезонных переобуваний, машины иногда схватывают колесами всякие
    От полного контроля над Volkswagen Porsche отделяет лишь одно решение суда.
    За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Подробные инструкции по ремонту любой сложности. Детальное описание всех узлов. Советы по эксплуатации и техобслуживанию. 488 страниц текста.