Что сейчас читают на страницах ресурса?
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Есть одно золотое правило – хороший автомобиль стоит хороших денег. Но почему-то потенциальные покупатели считают, что
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 "Газель" с
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru представила ограниченную серию автомобилей Legacy STI с биркой «S402». В чем тут фокус?

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

ГАИ рекомендует владельцам дизельных авто отказаться от поездок во время сильных морозов



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




В связи с установившейся морозной погодой Госавтоинспекция рекомендует владельцам дизельных автомобилей воздержаться от поездок. Топливные системы дизельных автомобилей могут перемерзнуть из-за низкой температуры, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

В ближайшие сутки сохранится сильный мороз, поэтому ГАИ призывает водителей быть осторожными на дорогах. Необходимо выбирать оптимальную скорость движения и помнить о риске перемерзания топливной системы двигателя.

Это касается дизельного транспорта, владельцам которого при такой погоде нужно применять только зимний вид топлива. Но лучшим решением будет отложить поездки на время сильных морозов. ГАИ напоминает, что в декабре 2009 года множество грузоперевозчиков уже столкнулись с этой проблемой. Водители оказались на пустынной ночной автомагистрали в неисправных автомашинах. В таких случаях можно обращаться на спецлинию 102 (вызов с сотового телефона бесплатный).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 22.01.2010 г., Просмотров 3 745, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "ГАИ рекомендует владельцам дизельных авто отказаться от поездок во время сильных морозов" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Программа автоэкспертизы и оценки ПС:Комплекс версия 3.1.25
    Программа ПС:Комплекс способна решить большинство проблем, которые могут возникнуть перед автоэкспертом или оценщиком в процессе их работы. Наличие в программе обширной нормативной базы практически по всем маркам автомобилей и всем видам работ. Богатый справочный материал всегда под рукой. Возможность автоматического расчета количества и стоимости расходных материалов на окраску поврежденной детали. 3. Возможность формирования собственного нормативного справочника, с указанием своих видов работ и нормо-часов. Статистический анализ всех архивных данных и графическое отображение результатов аналитических исследований. Возможность ведения единого документооборота при работе в локальной сети.

  • Обучающее видео по ремонту автомобилей Mercedes (2008)
    Обучающее видео по ремонту автомобилей Mercedes содержит описание ремонта различных автомобилей компании Mercedes: устранение ржавчины, разбор и сбор обшивки, люков, панелей, устранение неполадок с подвеской, кузовом, а также устранение неполадок электросети - вплоть до разбора полностью салона автомобиля Mercedes C-class 2008 года выпуска.

  • База по ремонту автомобилей Skoda ELSA 3.7 Skoda 05.2009
    ELSA 3.7 Skoda версия 05.2009 - электронная информационная база (руководство) по ремонту автомобилей Skoda концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и многое другое.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Chrysler USA PAIS III 2008 - каталог запасных частей, охватывающий весь модельный ряд автомобилей Chrysler начиная с 1985 года по 2008 год.
    Автомобиль для многих людей стал неотъемлемой частью жизни. Необходимость иметь собственное автотранспортное средство обусловлена тем, что с его
    В этом руководстве описан мотоцикл CZ 350 тип 472.5.А также подробно рассмотрены ремонт и регулировка двигателя и других агрегатов даного мотоцикла,
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного
    Автомобильные фары освещают дорогу. Они делают видимым транспорт на трассе, размеры машин и полосу движения. Система освещения состоит из передних и
    На автосалоне NAIAS в Детройте состоятся официальный дебют мощнейшей версии последней модели Subaru - WRX STI.